Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3161
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Игит носится по кабинету, и крушит шкафы, Дениз не пришла, он глупец! Он выходит из кабинета, и к нему подходит Дениз, она просит остаться ради неё.... КАнЭц

Ей Богу я уж думала, все, конец. Не придет Дениз, обломала она Игита. Но как говорится, дуракам же везет. :spy:
Cat-Ridder, добавлю от себя. По-моему, это в конце было. В доме Атабаев раздался звонок в дверь. В гостиной Бахри сердится на Икбаль, которая забыла утром отнести в химчистку костюм Бахри. Ажар открывает дверь, а там..... угадайте кто? С букетом цветов стоит Тарык Шахин.... :eek:
  • 1

#3162
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт и Вестерн спасибо большое за серию))))

Сообщение отредактировал aikona_luni: 30.09.2011, 23:18:06

  • 0

#3163
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Бану просит его успокоиться, Мелих рычит, как раненый тигр, и оскорбляет Фикрета, тот закипает и уходит, предупреждая, что Тарык обо всем узнает. Мелих орет, что ему плевать. (ЛЮДИ, он настоящий мужик!!!!! :-) :-) по временам...)

:D Темпераментный он... :lol: :lol:


Уху, но, знаешь, это было реально достойно уважения... :-) Он был так разгневан, и. даже когда он молчал, он так смотрел на Фикрета, все равно, чувствовалось, что Мелих Бану никому не уступит, он способен принять только Озана, потому что это его друг, отдать любимую он может только ему, а вот всяким пожилым любителям молоденьких тел Мелих явно уступать "место в троллейбусе" не намерен...Я эту сцену завтра по новой смотреть буду...

Прикреплённые изображения:

  • Самые классные.jpg

  • 0

#3164
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Игит носится по кабинету, и крушит шкафы, Дениз не пришла, он глупец! Он выходит из кабинета, и к нему подходит Дениз, она просит остаться ради неё.... КАнЭц

Ей Богу я уж думала, все, конец. Не придет Дениз, обломала она Игита. Но как говорится, дуракам же везет. :spy:
Cat-Ridder, добавлю от себя. По-моему, это в конце было. В доме Атабаев раздался звонок в дверь. В гостиной Бахри сердится на Икбаль, которая забыла утром отнести в химчистку костюм Бахри. Ажар открывает дверь, а там..... угадайте кто? С букетом цветов стоит Тарык Шахин.... :eek:


Даа, я это забыла... Вестерн, называй меня Кэт, а то, поди, неудобно выписывать... :-) Мне это тоже странным показалось, но Игиту просто фантастически повезло... И почему этот ненормальный мне стал нравиться....

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 30.09.2011, 23:04:07

  • 0

#3165
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт спасибо большое за серию))))


Айкоша, не за что.... :-)
  • 0

#3166
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем добрый вечер!! кто-нибудь расскажите начало 248 серии, я сегодня совсем забыла о сериале, еще дома гости были толком серию не смотрела. Заранее спасибо!))))
Кэт отлично получилось с фотками))) правильно их спрятала под спойлер))))
Вестерн не увидела то место, где Дениз говорила о своем одиночестве и песню к сожалению не слышала:-( :-( но ты мя заинтересовала этой песней. Оч хочется ее услышать)))
девчата помогите нам))))

насколько я помню это песня HAYDYT - makina. Мне тоже нравится....у меня есть она!
  • 0

#3167
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
[/quote]
Ей Богу я уж думала, все, конец. Не придет Дениз, обломала она Игита. Но как говорится, дуракам же везет. :spy:
Cat-Ridder, добавлю от себя. По-моему, это в конце было. В доме Атабаев раздался звонок в дверь. В гостиной Бахри сердится на Икбаль, которая забыла утром отнести в химчистку костюм Бахри. Ажар открывает дверь, а там..... угадайте кто? С букетом цветов стоит Тарык Шахин.... :eek:
[/quote]
всем привеет ;-)
Вестерн, если не ошибаюсь то Бахри дверь открыл и увидел Тарык бея...
  • 0

#3168
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

насколько я помню это песня HAYDYT - makina. Мне тоже нравится....у меня есть она!

А где можно скачать? кинь ссылочку, плиз)))))
  • 0

#3169
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

всем привеет ;-)
Вестерн, если не ошибаюсь то Бахри дверь открыл и увидел Тарык бея...

привет! аааа, может быть. мне показалось значит. ;-)
  • 0

#3170
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девчёнки, а вас не взбесило то, что когда Бану позвонила Пелу...хотела поговорить с ней.ей было так тяжело.беднаяя, мне её жалко стало.была вся в слезах.
Но Пелинке был дороже МЕРТ! главное благодоря Бану Пелу заполучила Мерта! ЭГОИСТКА я с вами согласна!!! :mad: :mad: :mad:
  • 0

#3171
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Я не могу понять Казыма, он так упрямится... :confused: Говорит, что скучает, волнуется за них, но просят его вернуться, сразу начинается - не могу, не пойду! Черт с ними, дочерьми, неужели жену не жалко? :eek: Сабиха-то чем виновата? Если атмосфера святости Айта на него не подействует, то этот восточный мужчина :mad:... В семейной жизни всякое бывает, и что, каждый раз бегать? :weep:
  • 0

#3172
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я не могу понять Казыма, он так упрямится... :confused: Говорит, что скучает, волнуется за них, но просят его вернуться, сразу начинается - не могу, не пойду! Черт с ними, дочерьми, неужели жену не жалко? :eek: Сабиха-то чем виновата? Если атмосфера святости Айта на него не подействует, то этот восточный мужчина :mad:... В семейной жизни всякое бывает, и что, каждый раз бегать? :weep:

И не говори. А еще зачем же звонить Сабихе и молчать в трубку??? :faceoff:
  • 0

#3173
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

девчёнки, а вас не взбесило то, что когда Бану позвонила Пелу...хотела поговорить с ней.ей было так тяжело.беднаяя, мне её жалко стало.была вся в слезах.
Но Пелинке был дороже МЕРТ! главное благодоря Бану Пелу заполучила Мерта! ЭГОИСТКА я с вами согласна!!! :mad: :mad: :mad:

Меня взбесило!!!!!!! :mad: :mad: :mad: Когда ей что-то надо, Бану все бросить должна была, и бежать, а ей поплакать захотелось, ей плохо - подожди в сторонке, дорогая! Пелин не самая лучшая кандидатка в подруги...
  • 0

#3174
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

девчёнки, а вас не взбесило то, что когда Бану позвонила Пелу...хотела поговорить с ней.ей было так тяжело.беднаяя, мне её жалко стало.была вся в слезах.
Но Пелинке был дороже МЕРТ! главное благодоря Бану Пелу заполучила Мерта! ЭГОИСТКА я с вами согласна!!! :mad: :mad: :mad:

Меня взбесило!!!!!!! :mad: :mad: :mad: Когда ей что-то надо, Бану все бросить должна была, и бежать, а ей поплакать захотелось, ей плохо - подожди в сторонке, дорогая! Пелин не самая лучшая кандидатка в подруги...
  • 0

#3175
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Я не могу понять Казыма, он так упрямится... :confused: Говорит, что скучает, волнуется за них, но просят его вернуться, сразу начинается - не могу, не пойду! Черт с ними, дочерьми, неужели жену не жалко? :eek: Сабиха-то чем виновата? Если атмосфера святости Айта на него не подействует, то этот восточный мужчина :mad:... В семейной жизни всякое бывает, и что, каждый раз бегать? :weep:

И не говори. А еще зачем же звонить Сабихе и молчать в трубку??? :faceoff:


аха, какое-то изощренное давление на психику, причем "нечаянное"... :spy:
  • 0

#3176
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Я не могу понять Казыма, он так упрямится... :confused: Говорит, что скучает, волнуется за них, но просят его вернуться, сразу начинается - не могу, не пойду! Черт с ними, дочерьми, неужели жену не жалко? :eek: Сабиха-то чем виновата? Если атмосфера святости Айта на него не подействует, то этот восточный мужчина :mad:... В семейной жизни всякое бывает, и что, каждый раз бегать? :weep:

И не говори. А еще зачем же звонить Сабихе и молчать в трубку??? :faceoff:


забыла добавить... ему стыдно не было, когда Берна (посторонний человек!) его, как маленького, уговаривала, ГОСПОДИН, ДВЕ ЧУДНЫЕ ДЕВЧОНКИ, САБИХА ПЛАЧЕТ КАЖДУЮ НОЧЬ, мне бы было стыдно... :dont:
  • 0

#3177
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Казым бесит с каждой серией!!!! :mad: :mad: скока раз его надо просить и умолять, чтобы он вернулся домой??? Берна пришла попросила, Суна пришла и попросила, нет он все упрямится!!! главное от его упрямства нет пользы! сам страдает и свою семью заставляет страдать!!! :mad:
Пелин согласна с вами. уж неправильно она поступила, оставив Бану одну вместе с ее проблемами!! а насчет эгоизма.... в этой серии нам показали настоящую эгоистку и это Дениз!!! чтобы не остаться одной в одиночестве, она прибежала к Игиту, несмотря на то, что она была зла на него и на его "поцелуй"!!! Пелин же чтобы не огорчить Мерта отказалась прийти на помощь к Бану!! и кто же по-вашему показывет нам свой эгоизм???
  • 0

#3178
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Казым бесит с каждой серией!!!! :mad: :mad: скока раз его надо просить и умолять, чтобы он вернулся домой??? Берна пришла попросила, Суна пришла и попросила, нет он все упрямится!!! главное от его упрямства нет пользы! сам страдает и свою семью заставляет страдать!!! :mad:
Пелин согласна с вами. уж неправильно она поступила, оставив Бану одну вместе с ее проблемами!! а насчет эгоизма.... в этой серии нам показали настоящую эгоистку и это Дениз!!! чтобы не остаться одной в одиночестве, она прибежала к Игиту, несмотря на то, что она была зла на него и на его "поцелуй"!!! Пелин же чтобы не огорчить Мерта отказалась прийти на помощь к Бану!! и кто же по-вашему показывет нам свой эгоизм???

Айконя, я думаю что Пелин могла бы прийти к Бану потому-что благодоря ей она заполучила Мерта.Могла уделить время.хотя бы просто из уважения и благодарности
  • 0

#3179
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я согласна что Дениз эгоистка!!мне кажется она пришла к Игиту из-за того что боялась остаться одной!!!!! :dont:
  • 0

#3180
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Казым бесит с каждой серией!!!! :mad: :mad: скока раз его надо просить и умолять, чтобы он вернулся домой??? Берна пришла попросила, Суна пришла и попросила, нет он все упрямится!!! главное от его упрямства нет пользы! сам страдает и свою семью заставляет страдать!!! :mad:
Пелин согласна с вами. уж неправильно она поступила, оставив Бану одну вместе с ее проблемами!! а насчет эгоизма.... в этой серии нам показали настоящую эгоистку и это Дениз!!! чтобы не остаться одной в одиночестве, она прибежала к Игиту, несмотря на то, что она была зла на него и на его "поцелуй"!!! Пелин же чтобы не огорчить Мерта отказалась прийти на помощь к Бану!! и кто же по-вашему показывет нам свой эгоизм???


Айкоша, я согласна насчет Казыма, он уже невыносим... :-( а Пелин и Дениз... знаешь, в чем-то они похожи, я имею в виду, что обе очень боятся одиночества, я не защищаю ни ту, ни другую, но мне так кажется.. чтобы не чувствовать себя одинокой, Пелин отдалась Мелиху, даром что любила Зафера, Чтобы не чувствовать себя одинокой, Дениз бежит к Игиту... это не эгоизм, это страх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.