Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#261
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У Ханде сегодня была звездная роль:-) Бану что то стала докучать, возле Фуата она стала реально тупеть, где ее былые хитрость, аналитический склад ума и любовь к интригам?..

ее хитрость пока побеждают недоумение (почему же, ей-самой умной и хитрой :idea: , никто не верит?) и страх перед Фуатом.
в лице Фуата, Бану наткнулась на такой же лом, как и она, а она не привыкла играть с равными себе
  • 0

#262
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
РАХМЕТ КЫЗДАР :)
хорошо, что 22 не было фильма:)
я вот теперь переживаю, что мы будем смотреть все 400 серий????? :eek: :eek:
  • 0

#263
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а мне Фуатик нравится :rolleyes:
  • 0

#264
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Радует что Суна опомнилась.

ну, если только относительно учебы,
а так, она опять не сдала Сабиху, а той это не помешало бы получить хорошую взбучку :-/

Поражает тупость Сабихи и Шукран.

Шукран-то понятно, она думает, что Суна завидует будущему счастью "ее" детей и как выяснилась вчера, она хочет просто продать Суну, наверное, чтоб свадьбу Бану и Фуата хорошо сыграли, но вот Сабиха, неужели она настолько тщеславна или все же, настолько тупа :confused:
отвратительно смотреть, как мать пытается так пропихнуть свою дочь :puke:
  • 0

#265
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне кажется, он все это специально организовал, чтобы Бану запугать, он же видел, как она за ним следила.
а вот чем он на самом деле занимается - очень интересно узнать. ясно одно, что он в своих делах хочет использовать Бану.

аналогично, тем более, он же сказал, что добьется того, что настолько запугает Бану, что она сама выскочит за него замуж :rolleyes:

ну и погром устроила Берна, ужас :D
Жалель сам виноват - нечего было скрывать место работы, Берна бы его попилила и успокоилась.

на самом деле, "престарелая Барби" еще хуже Сабихи, истинная тупость-это про нее, что ее интересует, так это только деньги и всякие глупости, но ни в коем случае, это не сын и не муж.
а оценить все остальное, у нее просто не хватает ума, ей бы в мужья Казыма, посмотрела бы я тогда на нее

Nilperi Sahinkaya (Ханде):

спс, красивая :kiss:
  • 0

#266
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мелих такой душка когда бывает простым, моменты с Ханде раскрыли его с другой стороны.

я тоже так думала, пока он Озану не сказал, что это только план мести

Мелих сегодня герой-спаситель Изображение
этот Берк теперь от него и Ханде так просто не отстанет...

разве не Мурат? вроде так он вчера говорил :spy:
и где только Ханде умудряется находить таких уродов?
ей вообще следовало бы домой прийти с Мелихом, для начала.........
  • 0

#267
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

РАХМЕТ КЫЗДАР :)

не за что :-) , это Орал рахмет :kiss:


хорошо, что 22 не было фильма:)
я вот теперь переживаю, что мы будем смотреть все 400 серий????? :eek: :eek:

лабуду будем смотреть :D , если конечно все сезоны закуплены :smoke:

а мне Фуатик нравится :rolleyes:

внешне он и мне нравится ;)
есть в нем все таки стержень
  • 0

#268
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Мелих такой душка когда бывает простым, моменты с Ханде раскрыли его с другой стороны.

я тоже так думала, пока он Озану не сказал, что это только план мести

Мелих сегодня герой-спаситель Изображение
этот Берк теперь от него и Ханде так просто не отстанет...

разве не Мурат? вроде так он вчера говорил :spy:
и где только Ханде умудряется находить таких уродов?
ей вообще следовало бы домой прийти с Мелихом, для начала.........

ДА НЕТ, Я ТАК ДУМАЮ, ОН Озану просто сказал про план мести, мне кажется он сам не заметил, как привязался к ней.
  • 0

#269
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
похоже, Денизку мама не учила, что нельзя брать чужие вещи без спросу, тем более читать чужие письма... но она умудрилась письмо еще с собой прихватить :lol:
  • 0

#270
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


у Суны ЧСВ за день до потолка взлетело. :rolleyes:

а что за ЧСВ? :spy:

Чувство собственной важности :D

Семих меня уже раздражает, вот зачем проболтался Фуату про планы Бану и ее семьи?!...
пора уже убирать его, функцию клоуна он уже выполнил.

Сообщение отредактировал Табиғат: 24.03.2011, 22:53:07

  • 0

#271
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем приветИзображение!
Всех с прошедшим праздником :kiss: !

приветик, и тебя с прошедшим. :kiss:

и Ханде жалко, притягивает к себе всяких уродов :fie:

сегодня Мелих ей то же самое сказал :D
  • 0

#272
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Мелих такой душка когда бывает простым, моменты с Ханде раскрыли его с другой стороны.

я тоже так думала, пока он Озану не сказал, что это только план мести

соглашусь с XePJIu, что он не только из-за желания отомстить помогает Хандешке, а может позже и вообще забудет о мести? :)

разве не Мурат? вроде так он вчера говорил :spy:

точно, Мурат же. :dandy:
  • 0

#273
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

похоже, Денизку мама не учила, что нельзя брать чужие вещи без спросу, тем более читать чужие письма... но она умудрилась письмо еще с собой прихватить :lol:

меня тоже это возмутило!
так просто полезла по его полкам шарить
  • 0

#274
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

меня тоже это возмутило!
так просто полезла по его полкам шарить

она ж вроде до этого почти не была у него
а тут сразу полезла шариться

выбесила. Зануда еще такая, и лицо страдальческое бесит. А еще прическу как то по дурачки собирает, спереди приподнимает по дурацки, словно с сеновала свалилась.
  • 0

#275
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! :-)

XePJIu, добро пожаловать в нашу тему :smoke: Как правильно читается твой ник?
  • 0

#276
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Радует, что на фоне всех событий Суна начала прихорашиваться, наводить мейк-ап, волосы в прикольную причу уложила, выпрямилась, и с гордо поднятой головой шагает вперед к своей давней мечте отучиться, бесят ее родители, акцентирующие свое внимание на ее «возраст» типа поздно уже учиться. :spy: Учиться никогда не поздно, похоже им об этом никто и никогда не говорил. :-/
  • 0

#277
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

что было в пятницу???все сериалы пропустила...
  • 0

#278
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
напрягала память..и ниче не могу вспомнить что было в пятницу.

только точно помню, что Мелих показал-рассказал Пелин почему Ханде у него дома.
Жалель потерял сознание, и лежит дома у двери с телефоном в руке.
Мерт пытается объясниться с Дениз.

вот что вспомнила :shy:
  • 0

#279
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида
Фуат запланировал свидание на четверых в одном крутом ресторане Анкары, он старается ради Семиха, чтобы тот увиделся с Суной. Суна же об этом не знает. Бану сестре сказала, что на ужин их приглашает Фуат, Суна вроде согласилась и отпросилась от Зарифе, и пораньше пришла домой, чтобы подготовиться. В это время Бану в универе, бегает за Озаном, тот ее отталкивает, слушать ее не желает, а она не отстает, он "нырнул" в лифт убегая от нее, а она за ним. Она там начала приставать к нему, умоляя простить ее…и в этот момент вырубают свет, лифт останавливается. Это на руки Бану, она на близком расстоянии от Озана, гладит руками его лицо и их губы чуть ли не сомкнулись в поцелуе, когда Озан чуть не потерял дар речи и этот поцелуй должен был свершиться, резко включается свет, и Озан оттолкнув Бану от себя выходит из лифта, Бану страдает. Тут Фуат с Семихом подъезжают домой к Бану, чтобы забрать девушек, он просит Семиха пересесть на заднее сиденье, чтобы Суна случайно не увидела его, и он со своим букетом покоряется просьбе свояка))) :D Тут из дома вся второпях вылетает Суна, оказывается Зарифе вызвала ее обратно. :D Фуат звонит Бану, типа где она ходит, она ему говорит, чтобы они сами езжали в кафе, а она сама чуть позже подъедет. Фуат с Семихом сами без девушек едут в кафе, чуть погодя подошла Бану, Суны пока нет. В это же кафе должен приехать Озан встретиться со своими друганами.

А Пелин никак не может вспомнить где же ранее видела Ханде, вот куриная память у нее, они ведь даже познакомились и немного разговорились в Мода кафе :-)

Дениз все пытается уточнить у Мерта, что его подтолкнуло на решение провести ночь с Гозде, тот в мыслях вспоминая просьбу Мариям не говорить дочери о ее болезни, не может ей открыться, он страдает, страдает и Дениз, короче страдают оба :D Тут еще семейные проблемы у Мерта, отец ушел в запой, мать вообще сказала сыну о намерении развестись с Жакеси.

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 28.03.2011, 14:16:38

  • 0

#280
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мамочка :kiss: , Мин :kiss: спасибо вам большое

ну, терь Мерт будет тянут с объяснениями :mad:

Сообщение отредактировал Саида20: 28.03.2011, 14:37:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.