Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3081
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Айкоша :kiss:
  • 0

#3082
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Разве плохо дружить с человеком, открывать ему сердце, доверять ему? Другое дело, что отношения определяются кем угодно, но не друзьями. Мехвеш, не Дениз приняла решение перевести отношения с Игитом на другой уровень. Если они хотели просто отблагодарить его за оплату лекарств, то зачем было потом оставлять Дениз с ним наедине? Мехевш с Озгуром сознательно провоцировали обстановочку, приближенную к романтической. И их уход (тетя им позвонила, в жисть не поверю!) - тому подтверждение...

Неплохо конечно, но не с первых минут :dont: Она и Гозде также доверяла, они стали чуть ли не лучшими подружками, по первому зову Гозде Дениз летела к ней на встречу, а что в итоге случилось? Мы тут не раз писали, что чрезмерная доброта Дениз всех раздражает, а ее наивная доверчивость всему живому-подавно, она столько раз получала в лоб, и до сих пр получает. Может эта Дениз так глупа, что не видела как на нее смотрел и смотрит Игит, почему она все время ругала Мехвеш, мол, почему ты так говоришь, что я дяде Игиту нравлюсь? Ну не дура ли? От одного взгляда Игита и то, что он постоянно крутится-вертится около Дениз можно понять сразу, что ты ему не безразлична. И потом она сама постоянно твердила, мол, дядя Игит такой хороший, такой добрый, такой славный, такой...А Мехвеш тогда просто слушала ее, и она позже посоветовала Дениз обратить на него свой взор, мол, он неровно дышит в твою сторону, в чем тут вина Мехвеш, ведь в то время Дениз и Мерт были и есть в разлуке? Да, она порой раздражала своей настырностью, чуть ли не давила на нее, но и Дениз немало виновата в этой ситуации, просто именно сейчас она должна, просто обязана держаться от Игита куда подальше, но этому не быть видимо, ведь и Мариям поддерживает Игита :-/ Мехвеш-вот кто по настоящему ценит Дениз, желает ей добра, и все что от нее исходило-пусть чересчур с ее настырностью-но от чистого сердца и во благо Дениз, ведь Мехвеш не знает, что за редиска этот Игит, а Дениз если не дура должна это понять. А, меня еще в ней раздражает то, что она доверяет этой Злючке, от одного ее вида можно в обморок шарахнуться? А Мариям вообще бесит, как можно оставлять свой дом малознакомому тебе человеку? Да потому что тебе вдруг захотелось чая с молоком...Мдяя...


Вот насчет Мариам согласна, а насчет Дениз - увы.... В том, что она куриной слепотой страдает в плане общения с людьми, эт да, тут не поспоришь. И что Мехвешка старается для Дени как никто, тоже правда. Вот только с этим свиданием... переборщила (но это субъективно, и, поверь, я не собираюсь навязывать тебе свое мнение). Кстати, жутко интересно, что дальше будет с Игит-Дениз, если она поверит, что у них может быть просто дружба, тогда я поеду выращивать страусов! :-)
  • 0

#3083
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спойлерОй, Дениз так настрадается от этого Игита :faceoff:
  • 0

#3084
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Маа, капец вдребезги поругались Мерт с Дениз :eek: Столько обидных слов друг-другу наговорили, убили слова Дениз: "Ты спал с Пелин" :faceoff: Откуда она это взяла?


Так он ей как-то пьяный звонил, просил приехать. Они в ссоре были, но Дени приехала. А там уже Пелин была. В кровати. Она пришла раньше Дениз, и усиленно Мерту подливала, потом раздела, сама разделась, и рядом улеглась. Романтическая ночь состоялась. А спустя энное время приезжает Дениз и картина маслом - Мерт с Пелин в кровати, естественное, первая мысль об одном варианте развития событий. Вот Караджа до сих пор и злится

Прикреплённые изображения:

  • Пели убью.jpg

  • 0

#3085
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
маа саган :faceoff:
  • 0

#3086
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Серия началась с того, как Дениз в своей постели вспоминает "пятничный поцелуй ее и Игита". В ее воспоминании после поцелуя она гворит Игиту, учитель что вы делаете? Игит сам в шоке от поцелуя и гворит ей: прости... Дениз, прости... но та встала и ушла из кафешки, Игит побежал за ней. Еще Мерт увидя их поцелуй сразу испортился в лице, а Пелин сидела и радовалась, говоря Мерту: ну и ну...! Я же говорила что между ними что-то есть, но не неожидала, что все это произойдет так быстро! Ну и Дениз, может же она ото всех нас скрывать свои чувства к Игиту! Они так хорошо друг другу подходят!
Продолжение следует...

спасибо:)
  • 0

#3087
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Рахмет Айкоша :kiss:

окасы жок Мира:kiss: :kiss:
  • 0

#3088
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый вечер!!! :kiss:

Сегодняшняя серия более ли менее пришлась мне по душе, понравилась ситуация Игита и Дениз :-) Ах Дениз, Дениз, правильно делаешь, что держишь дистанцию от Игита, теперь поняла бы, какие темные намерения у этого больного, который сегодня сам себе ладошку ручкой до крови ранил :faceoff: Но мне в какой-то мере показалось, на долю секунды, что Игиту Дениз действительно нравится, но от безысходности и боязни от матери вынужден довести начатое до конца и напрочь забыть о своих чувствах к ней...Интересно, как же завтра выкрутится наша Злючка? Ее застукают стоящей на своих двоих ее сын и Мариям? :-/
Бану и Мелих мутят и мутят, уже раздражают, лучше бы начали любить что ли друг друга :D

Таби, рахмет за фотки!!! :kiss:

Вестерн, с обновкой!!! :beer:

дадада мне тоже так показалось.будто у Игита действительно есть чувства к Дениз :rolleyes:
  • 0

#3089
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Baizharikova, Бикарла всегда пожалуйста:-) :kiss: :kiss: :-)
  • 0

#3090
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Икбаль что? Я видела как Тарык бей порвал договор у нее на глазах и ироничным тоном что-то говорил ей, мол, это просто бумага, я вам на слово поверю и буду работать с вами, она в его ловушку попала? Икбаль в шоке

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.09.2011, 21:24:13

  • 0

#3091
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всем добрый вечер! :kiss:

маа саган :faceoff:

Ойбуй, Мирочка, бар кызыктан кур калыпсын гой. :eek:
Что-то диалог Мерта и Дениз не складывалась. Дениз говорит ему, что он растоптал их любовь, переспав с Пелин. Мерт говорит ей вообще ни о чем. Что-то типа:"не стоит доверять Игиту". А сам-то верит Пелин, что бы она ни говорила. :mad:
  • 0

#3092
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ухх блин, не терпится что будет с Мелихом и Бану :D
  • 0

#3093
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ухх блин, не терпится что будет с Мелихом и Бану :D
  • 0

#3094
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А Икбаль что? Я видела как Тарык бей порвал договор у нее на глазах и ироничным тоном что-то говорил ей, мол, это просто бумага, я вам на слово поверю и буду работать с вами, она в его ловушку попала? Икбаль в шоке


Икбаль была приятно удивлена. Тарык бей выкрутился. :faceoff: Икбаль пришла домой, рассказала все Бахри как бы хвастаясь. Что подозрения Бахри напрасны, и что она не ошиблась в Тарыке. Бахри как всегда недоволен.
  • 1

#3095
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В сегодняшней серии мне понравилось как Мерт смотрел на Пелин, как пытался сделать ее счастливой:-) :-) понравилось слова Бану, обращенные к Мелиху: "Хочешь войны, так те будет война":D :D :D
понравилось то, как Тарык бей позвал срочно Мелиха в свой кабинет! Было прикольно, как Мелих пытался убежать от работы, сказав отцу: ой...папа ты все сказал? Терь можно пойти домой и выпроводить ту красивую девушку??
Тарык бей: нет нельзя. Будешь работать! Позвони ей и скажи, чтобы тя не ждала и уходила...
У Мелиха было такое лицо, будто ему не разрешили поиграть с любимой машинкой:D :D
и еще понравилось то как Мехвеш вначале беседы с Дениз, защищала сторону Пелин, но потом Дениз ее угомонила, что она перестала ее защищать!)))
Форумчане кто-нибудь обращает внимание на счет серий??? Если да скажите сегодня какая серия была??? Я просто привыкла начинать свой пересказ с число серией, а терь подзабыла серии...
Буду вам оч признательна и благодарна!))) Заранее вам спасибо)))))
  • 0

#3096
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Форумчане кто-нибудь обращает внимание на счет серий??? Если да скажите сегодня какая серия была??? Я просто привыкла начинать свой пересказ с число серией, а терь подзабыла серии...
Буду вам оч признательна и благодарна!))) Заранее вам спасибо)))))

по-моему 246-серия
  • 0

#3097
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

В сегодняшней серии мне понравилось как Мерт смотрел на Пелин, как пытался сделать ее счастливой:-) :-) понравилось слова Бану, обращенные к Мелиху: "Хочешь войны, так те будет война":D :D :D

Ой, теперь Мерт и Дениз, Бану и Мелих все будут делать назло друг другу. :(

понравилось то, как Тарык бей позвал срочно Мелиха в свой кабинет!

Мне не понравилось, как Тарык бей хвастался перед сыном. Чему он его учит? Когда впервые показали Тарык бея, мне он показался умным и мудрым. Он вроде хотел перевоспитать сына. Скорее всего, он хочет, чтоб сын пошел по стопам отца. Занимался бизнесом, а не девушками. А вот каким путем добиться успеха в бизнесе не имеет, наверное, значения.

Было прикольно, как Мелих пытался убежать от работы, сказав отцу: ой...папа ты все сказал? Терь можно пойти домой и выпроводить ту красивую девушку??
Тарык бей: нет нельзя. Будешь работать! Позвони ей и скажи, чтобы тя не ждала и уходила...
У Мелиха было такое лицо, будто ему не разрешили поиграть с любимой машинкой:D :D

:lol: Да,да. По-моему что бы ни говорил, делал и какое-бы у него было выражение лица, все равно он приколист и лапочка. :rolleyes:
  • 0

#3098
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вестерн спасибо большое за счет серии:-) да согласна, что Мелих приколист и красавчик. Просто именно в этой 246 серии у него было такое потерянное лицо:D :D а как они с Бану взглядом посмотрели друг на друга...эта ваще капец!:-)
ах да, забыла написать...еще понравилось выражение лица Дениз утром за завтраком, когда Мехвеш села за столом. Она была сердитой и сделала такое лицо, аж мне понравилось!! Еще по-тихоря показывает Мехвеш, как ей не переставая звонит Игит))):-) :D
  • 0

#3099
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !

у кого новые авы, с обновкой, девочки :kiss: !

В сегодняшней серии мне понравилось как Мерт смотрел на Пелин, как пытался сделать ее счастливой:-)

Мерт делал это не от любви к Пелин ;-)
  • 1

#3100
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ойбуй, Мирочка, бар кызыктан кур калыпсын гой. :eek:

айтпа деймін ;-)
Мирочка, ты не видела эту серию :eek: ?
мне Таби ее пересказывала.
Мерт тогда узнал, что Берна его обманула, с Дениз были проблемы, вот он и начал с горя квасить. а Пелин еще не могла добиться статуса "девушка Мерта", вот и дала палочка-выручалочка Бану совет, напоить Мерта до зеленых чертиков, уложить в кровать и рядом лечь самой, а наутро во всех красках рассказать о сказочной первой ночи. ежели Мерт решит, что это было ошибкой, надуть обиженно губки и обвинять его, давя на порядочность. Игит услышал, как Бану давала совет Пелин и решил воспользоваться ситуацией. напившись, Мерт позвонил Дениз и в пьяном угаре сказал, все что он о ней думает, Игит тут же предложил Дениз поехать к нему и поговорить, даже подвез ее, а сам оперативно велел Пелин по телефону пойти к Мерту.
увидев состояние Мерта, Пелин поняла, что получила шанс о котором мечтала, даже поить Мерта собственноручно не пришлось, она просто раздела невменяемого парня и легла рядом, аккурат перед приходом Дениз :mad: .
а наутро сделала счастливое лицо, а Мерту не оставалось ничего, как стать парнем Пелин :-/

Мирочка, тут можешь посмотреть на воплощение "гениального" плана Бану
а след. серия, где, Мерт узнает, что их видела Дениз и сумасшествие Дениз тут, после чего Игит и делает ей свой знаменитый укол с красной жидкость :-/ , там же Бану в "форме пожарника" :lol:

именно поэтому я удивлялась возмущению Пелин, когда она на предплечье Мерта в боулинге увидела татушку "Deniz", ведь она должна была в ту ночь уже видеть этот "шедевр".

Мне не понравилось, как Тарык бей хвастался перед сыном. Чему он его учит? Когда впервые показали Тарык бея, мне он показался умным и мудрым. Он вроде хотел перевоспитать сына. Скорее всего, он хочет, чтоб сын пошел по стопам отца. Занимался бизнесом, а не девушками. А вот каким путем добиться успеха в бизнесе не имеет, наверное, значения.

+1!
мне тоже он сначала показался приличным человеком, но видимо Бахри прав :rolleyes:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.