Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3061
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветы!!!
Спасибо за фотки отдельно! :kiss: За пересказ серий еще один респект! :kiss:
Вы все так аватарки поменяли в одно время, я аж запуталась, кто есть кто. Мира, очень милый пузик на аве):
Знаете, мне понравился макияж Дениз, когда она в кафе ходила с Игитом.
Озгур так искренне радовался за Дениз, когда Пелин рассказала о поцелуе.
  • 0

#3062
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение...
Шукран достает Сабиху своим недоверием к Берне. Она ей говорит, что Берна врунья, лгунья и показывает ей фото Мерта и Жалеля, а взади фотки написано Жалель Демирхан, тогда Сабиха ей верит. Начала Шукран искать #тел Жалеля в справочнике, нашли, позвонили, но никто не отвечал. Тогда они двое пошли в инет-кафе, пошли, нашли инфу о Жалеле и узнали, что семья Берны богатая, также нашли фотку Берны с Жалелем. В это время Берна вспоминает слова Сабихи, о воссоединение семьи Сабихи и она решается ей помочь. Благодаря своим связям, узнает #тел грузчика Казыма и звонит ему говоря: это Казым? я Берна Демирхан...дальше не показали.
Кстати Бахри и Икбаль до сих пор ссорятся из-за Тарык бея...
Мелих и Бану до сих пор не переваривают друг друга, все время ссорятся! Оба думают, что типа если они поддаться своим чувствам, то либо Мелих расскажет о предательстве Бану Озану или Бану расскажет о предательстве Мелиха Озану и еще думают, что они друг друга соблазняют...:D :D :D уф...устала от их бесконечных ссор!! Когда же начнется их история любви?? А то че-та они долго затянули эту ситуацию...
Злиха решила снова вмешаться в дела Игита, позвонив Мариям. Начала петь песенку об одиночестве наша Фатима, что добродушная Мариям пригласила ее к се домой. Та сразу примчалась...сидят и мило общаються, как вдруг Мариям захотелось чаю с молоком, ай да, дома молока нет. Решила она пойти в магазин...пошла... В это время Злиха ищет письмо, ищет и нашла, читает письмо, а там ничего не интересного, обычное любовное письмо, тока Злиха узнала, что это письмо от Бахри. Узнав это, говорит самой се: тока и знает что отбирает чужих мужей и разрушает чужие семьи!! Бахри...
Когда Мариям возвращается из магазина, то видет идущего в их дом Игита (он ищет Дениз. Мехвеш сказала ему (несмотря на то, что Дениз запретила ей говорить о ее местонахождении), что Дениз пойдет к се домой), Игит сказал, что пришел к Дениз, а Мариям говорит ему: что она ей позвонила и придет домой поздно. Тот собирался уходить, но Мариям не отпустила, сказав, что дома есть "долгожданная" гостья с которой она хочет его познакомить...Игит соглашается...
Когда Злиха сказала: Бахрии...в это время открывается дверь и слышится голос Мариям, которая приглашает в дом Игита...
Все на этом серия кончается...
  • 1

#3063
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Извините, что так частями и подробно написала одну серию. Просто события вчерашней серии были настока запоминающимися!! Я запомнила всю эту серию от начала до конца, включая диалоги... Для мя эта серия была немного скучной... тока конец мя заинтриговал...оч хочется увидеть продолжения! Надеюсь не покажут серию с воспоминаний или с проблемой других персонажей!!!
Вестерн, Кэт и Мира с обновкой авы вас! Пока я писала вы все кратко и понятно написали))):-) :-) :-) :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал aikona_luni: 27.09.2011, 01:59:38

  • 0

#3064
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет всем! давно здесь вас читаю, вот только решила написать... я вот тут вас читаю, и вижу что кто то не переваривает Дениз, кому то не нравится Пелин или Бану.... ИМХО, я считаю что у каждого персонажа есть и хорошие черты а есть и не очень... например Дениз мне нравится своей честностью, успехами в учебе, Бану привлекает своей целенаправленностью, у Мерта красивые глаза=))) шучу....Мерт вполне оправдывает свое имя, очень справедливый, Озан такой добродушный, Мехвеш неугомонна этим мне и нравится(всегда буду помнить как она похитителям втирала что то про Гете... вроде))))) Мелих......мммм..... красавчик))) я обожаю его характер)) Пелин....мммм в Пелин мне нравятся только те вещи в которые ее одевают стилисты)))) уж не оббессудьте, но я просто терпеть не могу ее!! так вот о чем это я? ах да, у всех и хорошие и плохие стороны)) и вообще это просто актеры) и вообще хорошо что вы придумали таклй форум, давно искала людей с которыми можно поделится мнением о сериале)
  • 1

#3065
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Девочки, всем спасибо за поздравления, моя аватарка мое нынешнее состояние))) :D

Айнура, можно к вам так обращаться? Добро пожаловать в нашу тему :hi: Вливайтесь в наше дружное общение ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.09.2011, 10:22:53

  • 0

#3066
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне тоже в последнее время нравится как красят и причесывают Дениз, а вот как одевают отнюдь :fie: Но признаю, что коричневый цвет ей очень к лицу :bow:

И вечно Дениз в своих проблемах винит кого угодно, вон теперь и Мехвешке от нее досталось, а сама она? Сама значит белая и пушистая, и еще невиноватая ни в чем, а кто доверился Игиту, а кто впустил его в свою душу, а кто в конце концов впустил его в свой дом? :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.09.2011, 10:05:27

  • 0

#3067
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Добрый вечер!!! :kiss:

Сегодняшняя серия более ли менее пришлась мне по душе, понравилась ситуация Игита и Дениз :-) Ах Дениз, Дениз, правильно делаешь, что держишь дистанцию от Игита, теперь поняла бы, какие темные намерения у этого больного, который сегодня сам себе ладошку ручкой до крови ранил :faceoff: Но мне в какой-то мере показалось, на долю секунды, что Игиту Дениз действительно нравится, но от безысходности и боязни от матери вынужден довести начатое до конца и напрочь забыть о своих чувствах к ней...Интересно, как же завтра выкрутится наша Злючка? Ее застукают стоящей на своих двоих ее сын и Мариям? :-/
Бану и Мелих мутят и мутят, уже раздражают, лучше бы начали любить что ли друг друга :D


Қайырлы күн! Дяя, мне тоже кажется, что у Игита могут быть и другие чувства к Дениз. Когда их только вводили в сериал (помните серию, где показывали могилу Кемаля, а Дениз там плакала?), он еще просил маму ДАВАЙ ОСТАВИМ ИХ В ПОКОЕ. Она тогда закричала, что он не мужик, что она отомстит, что сыночек - размазня.... Мне его иногда жалко становится, :rolleyes:
  • 0

#3068
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мне тоже в последнее время нравится как красят и причесывают Дениз, а вот как одевают отнюдь :fie: Но признаю, что коричневый цвет ей очень к лицу :bow:

И вечно Дениз в своих проблемах винит кого угодно, вон теперь и Мехвешке от нее досталось, а сама она? Сама значит белая и пушистая, и еще невиноватая ни в чем, а кто доверился Игиту, а кто впустил его в свою душу, а кто в конце концов впустил его в свой дом? :dont:


Видимо, стилисты считают Денизжан девушкой-осенью, а они обычно носят коричневое и золотое, не знаю, мне её стиль нравится. А насчет Мехвеш... Разве плохо дружить с человеком, открывать ему сердце, доверять ему? Другое дело, что отношения определяются кем угодно, но не друзьями. Мехвеш, не Дениз приняла решение перевести отношения с Игитом на другой уровень. Если они хотели просто отблагодарить его за оплату лекарств, то зачем было потом оставлять Дениз с ним наедине? Мехевш с Озгуром сознательно провоцировали обстановочку, приближенную к романтической. И их уход (тетя им позвонила, в жисть не поверю!) - тому подтверждение...
  • 0

#3069
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мне тоже в последнее время нравится как красят и причесывают Дениз, а вот как одевают отнюдь :fie: Но признаю, что коричневый цвет ей очень к лицу :bow:

И вечно Дениз в своих проблемах винит кого угодно, вон теперь и Мехвешке от нее досталось, а сама она? Сама значит белая и пушистая, и еще невиноватая ни в чем, а кто доверился Игиту, а кто впустил его в свою душу, а кто в конце концов впустил его в свой дом? :dont:


Видимо, стилисты считают Денизжан девушкой-осенью, а они обычно носят коричневое и золотое, не знаю, мне её стиль нравится. А насчет Мехвеш... Разве плохо дружить с человеком, открывать ему сердце, доверять ему? Другое дело, что отношения определяются кем угодно, но не друзьями. Мехвеш, не Дениз приняла решение перевести отношения с Игитом на другой уровень. Если они хотели просто отблагодарить его за оплату лекарств, то зачем было потом оставлять Дениз с ним наедине? Мехевш с Озгуром сознательно провоцировали обстановочку, приближенную к романтической. И их уход (тетя им позвонила, в жисть не поверю!) - тому подтверждение...
  • 0

#3070
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Как трогательно было, когда Берна позвонила Казыму... :D Как вы думаете, он вернется?

а как же? :D

Сегодня Берна за долгое время мне очень понравилась, и чему только не учит матушка ЖИЗНЬ? :dont:


Не,я имела в виду - почему он вернется. Одно дело, если Бернаш позвонит, он пустит слезу и разжалобится, а другое - если он сам решит этих непонятных женщин простить... Но она, правда, молодец, я даже растрогалась... :-)
  • 0

#3071
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт
А как меня бесит Пелин, просто я уже устала на нее раздражаться :D Она не то, что боится остаться одна, она не хочет остаться в проигрыше от какой-то ауылбайки Дениз :faceoff: Тоже мне, нашла себе соперницу, лучше бы вела себя достойно и естественно, хотя это все чуждо для Пелин, у нее однажды были приступы доброты и искренности, когда Зафер был рядом, ибо он по настоящему любил ее, а разве она от Мелиха или Мерта подобное чувствовала? Нет, и ей обидно в душе...


Is.Amir-a, а что значит "ауылбайка"? Зачем так грубо-то? Насчет Пелин согласна, у неё какая-то болезнь, она должна быть лучшей, у неё все должно быть. Вот только у других ничего не может быть, особенно это касается Дениз. Сколько позитивных событий в жизни Караджи было, столько раз Пелин злилась. Это даже не эгоизм, этому вообще нет названия... :faceoff: Вспомните, как Дени страдал, когда умер Кемаль, и когда Игит нанимал своих психопатов запугивать их с Мариам, Пелин даже элементарно посочувствовать не могла! А вот обидеть человека, заставить его еще больше страдать - это она всегда пожалуйста! :o Какая нехорошая девочка....

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 27.09.2011, 15:11:40

  • 0

#3072
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Извините, что так частями и подробно написала одну серию. Просто события вчерашней серии были настока запоминающимися!! Я запомнила всю эту серию от начала до конца, включая диалоги... Для мя эта серия была немного скучной... тока конец мя заинтриговал...оч хочется увидеть продолжения! Надеюсь не покажут серию с воспоминаний или с проблемой других персонажей!!!
Вестерн, Кэт и Мира с обновкой авы вас! Пока я писала вы все кратко и понятно написали))):-) :-) :-) :kiss: :kiss: :kiss:


Классный пересказ, спасибо! Я все одно частями смотрела, так хоть прочитать смогла :-) , спасибо! А мне уже и эта ава надоела, хоть опять меняй, а то темненькая :-)
  • 0

#3073
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

привет всем! давно здесь вас читаю, вот только решила написать... я вот тут вас читаю, и вижу что кто то не переваривает Дениз, кому то не нравится Пелин или Бану.... ИМХО, я считаю что у каждого персонажа есть и хорошие черты а есть и не очень... например Дениз мне нравится своей честностью, успехами в учебе, Бану привлекает своей целенаправленностью, у Мерта красивые глаза=))) шучу....Мерт вполне оправдывает свое имя, очень справедливый, Озан такой добродушный, Мехвеш неугомонна этим мне и нравится(всегда буду помнить как она похитителям втирала что то про Гете... вроде))))) Мелих......мммм..... красавчик))) я обожаю его характер)) Пелин....мммм в Пелин мне нравятся только те вещи в которые ее одевают стилисты)))) уж не оббессудьте, но я просто терпеть не могу ее!! так вот о чем это я? ах да, у всех и хорошие и плохие стороны)) и вообще это просто актеры) и вообще хорошо что вы придумали таклй форум, давно искала людей с которыми можно поделится мнением о сериале)


Приветик! :-) Насчет того, что у персонажей поровну добрых и злых черт - согласна, ручками и ножками ЗА!!!!!!! Только вот неравномерно они у них представлены... (но твоя характеристика мне ооочень нравится, особенно насчет вещей Пелин и красивых глаз Мерта :D , присоединяюсь, хотя мне больше Мелих нравится..мурр...) а можно вопрос? Что значит "Мерт оправдывает свое имя"? :confused: я хочу купить турецкий разговорник, но вряд ли там переведешь имена по сериалу? Ты не знаешь их перевода? Заранее спасибо! :-)

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 27.09.2011, 15:08:46

  • 0

#3074
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Разве плохо дружить с человеком, открывать ему сердце, доверять ему? Другое дело, что отношения определяются кем угодно, но не друзьями. Мехвеш, не Дениз приняла решение перевести отношения с Игитом на другой уровень. Если они хотели просто отблагодарить его за оплату лекарств, то зачем было потом оставлять Дениз с ним наедине? Мехевш с Озгуром сознательно провоцировали обстановочку, приближенную к романтической. И их уход (тетя им позвонила, в жисть не поверю!) - тому подтверждение...

Неплохо конечно, но не с первых минут :dont: Она и Гозде также доверяла, они стали чуть ли не лучшими подружками, по первому зову Гозде Дениз летела к ней на встречу, а что в итоге случилось? Мы тут не раз писали, что чрезмерная доброта Дениз всех раздражает, а ее наивная доверчивость всему живому-подавно, она столько раз получала в лоб, и до сих пр получает. Может эта Дениз так глупа, что не видела как на нее смотрел и смотрит Игит, почему она все время ругала Мехвеш, мол, почему ты так говоришь, что я дяде Игиту нравлюсь? Ну не дура ли? От одного взгляда Игита и то, что он постоянно крутится-вертится около Дениз можно понять сразу, что ты ему не безразлична. И потом она сама постоянно твердила, мол, дядя Игит такой хороший, такой добрый, такой славный, такой...А Мехвеш тогда просто слушала ее, и она позже посоветовала Дениз обратить на него свой взор, мол, он неровно дышит в твою сторону, в чем тут вина Мехвеш, ведь в то время Дениз и Мерт были и есть в разлуке? Да, она порой раздражала своей настырностью, чуть ли не давила на нее, но и Дениз немало виновата в этой ситуации, просто именно сейчас она должна, просто обязана держаться от Игита куда подальше, но этому не быть видимо, ведь и Мариям поддерживает Игита :-/ Мехвеш-вот кто по настоящему ценит Дениз, желает ей добра, и все что от нее исходило-пусть чересчур с ее настырностью-но от чистого сердца и во благо Дениз, ведь Мехвеш не знает, что за редиска этот Игит, а Дениз если не дура должна это понять. А, меня еще в ней раздражает то, что она доверяет этой Злючке, от одного ее вида можно в обморок шарахнуться? А Мариям вообще бесит, как можно оставлять свой дом малознакомому тебе человеку? Да потому что тебе вдруг захотелось чая с молоком...Мдяя...

а что значит "ауылбайка"? Зачем так грубо-то?

Считай, что я говорю от имени Пелин, для Пелин она ауылбайка, а для меня просто Дениз :D
И не надо воспринимать все близко к сердцу, я сама сторонница культурного обращения к людям, но это форум, и как ты сама сказала, сколько людей, столько и слов от них можно прочесть тут за день...
  • 1

#3075
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!! Ainura Kizzatovna привет и кош келдын!! :hi: :hi: присоединяйся к обсуждению серии и вливайся в наше замечательное общение:D :D :D
  • 0

#3076
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкоша, у меня к тебе просьба, личная :D Если вдруг не успею на начало Дениз, напиши плиз там про развязку ситуации Злючка-Игит-Мариям, плиииз :rolleyes:
  • 0

#3077
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Скажу честно, я вообще не обращаю на стиль Дениз... Обращаю внимание на стиль других персонажей, но тока не ее. Мне не нравится прическа Дениз, хочется чтобы она свои волосы подстригла или хотя бы собирала в хвостик!
Не понимаю почему Дениз обижается на Мехвеш??? Мехвеш же не специально все это подстроила, она же ведь не виновата, что Игит ее поцеловал?!? И вообще считаю, что Дениз должна быть благодарной Мехвеш! Если вспомнить, то Мехвеш всегда помогала и защищала и по сей день помогает и защищает ее!! Несмотря на то, что Дениз вообще не помогает Мехвеш, да еще называет ся Лучшей подругой!! У Дениз голова забита отношениями с Мертом и учебой!! Нам так показывают, как будто она одна беспокоиться о учебе!! Вместо того, чтобы обижаться на Мехвеш, могла бы ей дать время на объяснение!!
Берна радует своим поступком, Но бесит когда она врет Сабихе и Шукран!! Помните серию, когда она сказала самой се после разговора с Сабихой и Шукран, типа: Бану хитрая...оч хитрая...она может добиться всего, чего хочет...и страдальческое выражение лица. Терь посмотрите на нее! Разве она не отличается от Бану??? Сидит и глядя в глаза врет Сабихе и Шукран, говоря им о проигрыше в картах, и о том, что ее мужа зовут Мустафа??м?? Она же тоже в данной ситуации им лжет, чтобы не раскрылась ее правда жизни!!! Бесит!... еще разозлило то, что Берна решилась помочь Сабихе, но Сабиха и Шукран узнав о ее жизне, наверна все испортят! Казым все-таки вернется, оч надеюсь на это! Он вернется, а Берна будет обижена на Сабиху и Шукран за их вмешательство в ее личную жизнь!
Игит...я как и вы думаю, что он влюбился в Дениз по-настоящему, но потом забудет о своих чувствах и будет дальше мстить.
Пелин...ай да кыз!! Сплетница#1 у молодежи! Сплетница#2 Ажар в семье Атабаев!
Сплетница#3 Шукран там за пределами города!!
  • 0

#3078
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкоша, у меня к тебе просьба, личная :D Если вдруг не успею на начало Дениз, напиши плиз там про развязку ситуации Злючка-Игит-Мариям, плиииз :rolleyes:

конечно Мира с большим удовольствием напишу. Не беспокойся!:-) :-)
  • 0

#3079
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Маа, капец вдребезги поругались Мерт с Дениз :eek: Столько обидных слов друг-другу наговорили, убили слова Дениз: "Ты спал с Пелин" :faceoff: Откуда она это взяла?
  • 0

#3080
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира незнаю смотрела ты начало серии или нет, я все равно напишу.
Сегодняшняя вторничная серия - серия воспоминаний. Через воспоминание Злихы (Фатимы) нам показали как она выкрутилась из конца вчерашней серии. А все было так: Мариям пригласила к се домой Игита, Игит зашел, но потом ушел. Мариям попросила его остаться, но тот сказал, что у него есть дела, которые надо закончить сегодня, Мариям сначала его уговоривала, но тот ушел...сказав, что лишь донес продукты до дома. Злиха, когда услышала их голоса, читавшееся письмо она спрятала в бюст, после того, как ушел Игит, а Мариям после его ухода ушла в кухню разложить по местам продукты. В это время Злиха быстро побежала в комнату, где находилось ее инвалидное кресло. Она так быстро и тихо бежала, что споткнулась и упала в той комнате, где кресло, у нее нога разболелась. Мариям удивилась тишине в доме и пошла узнать как там Злиха поживает и видит, что она лежит на полу. Мариям быстро к ней приблизилась и начала допрашивать как она оказалась на полу? Та ответила, что хотела открыть дверь, да колесо застрялала об ковер (палас), она силой подтолкнула и упала. Мариям ей верит и гворит: это я во всем виновата! Не надо было вас оставлять одну! Извините...
Вот так выкрутилась Злиха.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.