Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3041
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем привет! ;) Напишите пожалуйста что было до того как Мехвеш зашла в комнату извиняться перед Дениз. Пропустила :-(
  • 0

#3042
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

И еще парочку веселых фото. :D

Привет, Kyz-Zhibek! Где находишь фотки героев? Я вчера искала фотку Икбаль. В Гугле и Яндексе пару штук. Но мне они не понравились. Пришлось назад листать странички, и поставила вот эту фотку на аватарку, которую ты выложила. :kiss:

Изображение Изображение

Это и есть Волкан. ;)
У Сабихи и с Темихом почти такой же снимок есть. :D

А он похож на Темиха. :eek:
  • 1

#3043
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

всем привет! ;) Напишите пожалуйста что было до того как Мехвеш зашла в комнату извиняться перед Дениз. Пропустила :-(

Привет! Я тоже не смогла нормально посмотреть. Завтра повтор посмотрю. :(
  • 0

#3044
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!!! :kiss: :kiss:
Кыз Жибек
как всегда спасибо большое за фотки! Как всегда фотки отличные и суперские!))):-) :-) :kiss: :kiss:
  • 0

#3045
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет! ;) Напишите пожалуйста что было до того как Мехвеш зашла в комнату извиняться перед Дениз. Пропустила :-(

привет! Мехвеш до этого разговорила по сотке с Озгуром, обсуждая их вчерашний внезапный уход и про то, что-то случилось после их ухода (обида Дениз на Мехвеш).
  • 0

#3046
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет, Kyz-Zhibek! Где находишь фотки героев? Я вчера искала фотку Икбаль. В Гугле и Яндексе пару штук. Но мне они не понравились. Пришлось назад листать странички, и поставила вот эту фотку на аватарку, которую ты выложила. :kiss:

Привет, Вестерн! обычно беру фотки на фейсбуке, в основном на официальной странице сериала, там куча альбомов.
я отключила у себя отображение аватарок, но все же поздравляю тебя с обновкой. :kiss:

А он похож на Темиха. :eek:

а Волкан в новом сезоне не такой пухленький, я его на фото еле узнала.

п.с. Луни, всегда пожалуйста. :kiss:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 26.09.2011, 21:38:39

  • 1

#3047
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Baizharikova и Вестерн, и всем тем, кто не смотрел расскажу-ка я вам сегодняшнюю серию... как ремонт дома начался, сбилась со счету серий... а как сериал начинается все время забываю число серии...
  • 0

#3048
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Серия началась с того, как Дениз в своей постели вспоминает "пятничный поцелуй ее и Игита". В ее воспоминании после поцелуя она гворит Игиту, учитель что вы делаете? Игит сам в шоке от поцелуя и гворит ей: прости... Дениз, прости... но та встала и ушла из кафешки, Игит побежал за ней. Еще Мерт увидя их поцелуй сразу испортился в лице, а Пелин сидела и радовалась, говоря Мерту: ну и ну...! Я же говорила что между ними что-то есть, но не неожидала, что все это произойдет так быстро! Ну и Дениз, может же она ото всех нас скрывать свои чувства к Игиту! Они так хорошо друг другу подходят!
Продолжение следует...
  • 1

#3049
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



Вестерн согласна с тобой насчет сельчан и горожан.
Нам всегда показывают Пелин и Озан глупыми, тупыми персонажами


Девочки, простите, но мне захотелось высказаться.

Еще хочу добавить к твоим словам, что часто бывает, что житейского ума и смекалки у сельчан бывает больше! Ведь очень часто сельские жители живут материально проще городских, деток в их семьях бывает больше, да и в общем жизненный уклад складывается так, что им приходится раньше приобщаться к труду, помогать родителям и раньше становится самостоятельными. Это ведь тоже накладывает отпечаток! А Озан и Пелин ведь обращаются за советом именно в отношении каких-то жизненных ситуаций, ведь Озана в плане интеллекта не назовешь тупым.


Согласна, а еще прибавлю, что именно потому, что сельчане живут, как правило, большими семьями, то люди в деревне раскрепощенные, разухабистые, как говорится.... Поэтому обычно там на каждой улице по доморощенному психологу. но это я иронизирую, а так и правда... Люди в деревне лучше разбираются в чувствах, потому что они их наблюдают каждый день, причем открыто и ничем несдерживаемо... И если полученные знания (психологические) потом применять на практике так, как это делает Банни или Шукран, то ой-ой-ой :eek:
  • 1

#3050
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Доброй ночи! Я насчет тупости и глупости ничего не говорила, я имею ввиду хитрость. Ну, не знаю, мне кажется, сельчане наивнее, а горожане хитрее. ИМХО. :rolleyes:


Western, сколько людей, столько и мнений... :-)
  • 1

#3051
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Серия началась с того, как Дениз в своей постели вспоминает "пятничный поцелуй ее и Игита". В ее воспоминании после поцелуя она гворит Игиту, учитель что вы делаете? Игит сам в шоке от поцелуя и гворит ей: прости... Дениз, прости... но та встала и ушла из кафешки, Игит побежал за ней. Еще Мерт увидя их поцелуй сразу испортился в лице, а Пелин сидела и радовалась, говоря Мерту: ну и ну...! Я же говорила что между ними что-то есть, но не неожидала, что все это произойдет так быстро! Ну и Дениз, может же она ото всех нас скрывать свои чувства к Игиту! Они так хорошо друг другу подходят!
Продолжение следует...


Мдяя, поцелуй это что-то... Мне почему-то кажется, что если бы Игит не испытывал к Денизке никаких чувств, он бы не совершил подобную, как он уверяет, ошибку. :faceoff:
  • 0

#3052
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Пелин сидела и радовалась, говоря Мерту: ну и ну...! Я же говорила что между ними что-то есть, но не неожидала, что все это произойдет так быстро! Ну и Дениз, может же она ото всех нас скрывать свои чувства к Игиту! Они так хорошо друг другу подходят!


Никогда Пелинжан не будет доброй и милой, её беготня за Мертом - просто ужас... :faceoff: А её заявление, что Дениз была не против поцелуя, и потом была СЧАСТЛИВА.... :eek: ЛЮДИ, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА, НО МНЕ ДЕНИЗ НИКАК НЕ КАЗАЛАСЬ СЧАСТЛИВОЙ, И ПОТОМ, ОНА ЕГО РУКОЙ ОТТАЛКИВАЛА! :confused: Не, понимаю, Пелу хочет удержать Мерта рядом с собой, но если она его не любит, то зачем ей это? Неужели она настолько боится быть одна?! На кой черт он ей вообще сдался? :confused:
  • 0

#3053
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Как трогательно было, когда Берна позвонила Казыму... :D Как вы думаете, он вернется?
  • 0

#3054
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер!!! :kiss:

Сегодняшняя серия более ли менее пришлась мне по душе, понравилась ситуация Игита и Дениз :-) Ах Дениз, Дениз, правильно делаешь, что держишь дистанцию от Игита, теперь поняла бы, какие темные намерения у этого больного, который сегодня сам себе ладошку ручкой до крови ранил :faceoff: Но мне в какой-то мере показалось, на долю секунды, что Игиту Дениз действительно нравится, но от безысходности и боязни от матери вынужден довести начатое до конца и напрочь забыть о своих чувствах к ней...Интересно, как же завтра выкрутится наша Злючка? Ее застукают стоящей на своих двоих ее сын и Мариям? :-/
Бану и Мелих мутят и мутят, уже раздражают, лучше бы начали любить что ли друг друга :D

Таби, рахмет за фотки!!! :kiss:

Вестерн, с обновкой!!! :beer:
  • 1

#3055
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Как трогательно было, когда Берна позвонила Казыму... :D Как вы думаете, он вернется?

а как же? :D

Сегодня Берна за долгое время мне очень понравилась, и чему только не учит матушка ЖИЗНЬ? :dont:
  • 0

#3056
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение...
В это время Игит сидит в своей комнате вспоминает продолжение после поцелуя: Дениз и Игит вышли на улицу, там поговорили, Дениз заладила о том, как он учитель мог ее поцеловать??? Ведь она его уважала и хорошо к нему относилась, а Игит все время прощения просил за поцелуй и говорил, что все это произошло случайно и неожиданно. Игит сидел с ручкой в руках и был зол, говоря самому се, что этим поцелуем все испортил и нарушил свои планы. Еще он не переставая звонил Дениз, а та не брала сотку, говоря се: как я теперь буду смотреть в его лицо??? Игит пуще прежнего разозлился и воткнул ручку на свою ладонь руки. На его лице было отражение боли и ненависти. Потом показывают Мерта, как он вспоминает поцелуй и слова Пелин, он тоже злится. Держа в своей руки маленькую часть фотки Игита гворит самому се: что непременно узнает его тайну!!
Комната Игита. Игит ходит и пытается остановить кровь из ладони, в это время заходит мамаша Игита и начинает допрос о его ладони, об отношениях с Дениз и спрашивает что он натворил? так как она по его лицу догадалась, что он что-то натворил. Тогда Игит ей признается о поцелуе, та сидит недовольная и ругает сына, Игит от испуга вначале лежал головой на колени у мамаши, но та как начала его ругать, тот отдернулся и присел как пугливый мышенок в угле, мамаша ему говорит, что надо ему делать, чтобы исправить ситуацию и говорит: ты должен быть ее другом. Попроси прощения за эту ситуацию и скажи, что жалеешь об этом!! Игит конечно во всем соглашался. Еще он говорил мамаше, что достанет ей письмо из под рамки фото, но та отказалась.
Короче в этой серии Мерт и Игит искали Дениз, Дениз сказав своей маме, что идет на занятия, на самом деле она не дошла до занятий, увидев, что Игит приходит в универ, она от него убегает, Игит за ней бежит, но не догоняет. Мерт ее находит в парке, та сидит и плачет, Мерт смотрит на нее и в его глазах полны слезы...так кажется будто он тож заплачет...
Продолжение есть...
  • 1

#3057
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэт
А как меня бесит Пелин, просто я уже устала на нее раздражаться :D Она не то, что боится остаться одна, она не хочет остаться в проигрыше от какой-то ауылбайки Дениз :faceoff: Тоже мне, нашла себе соперницу, лучше бы вела себя достойно и естественно, хотя это все чуждо для Пелин, у нее однажды были приступы доброты и искренности, когда Зафер был рядом, ибо он по настоящему любил ее, а разве она от Мелиха или Мерта подобное чувствовала? Нет, и ей обидно в душе...
  • 0

#3058
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Вестерн, с обновкой!!! :beer:

Спасибки! :beer:

Сегодня Берна за долгое время мне очень понравилась, и чему только не учит матушка ЖИЗНЬ? :dont:

В последнее время мне нравится внешний вид Берны. Похоже, она поняла все свои ошибки и смирилась с нынешним ее положением. Наверное, она докажет Жакеси и Мерту, что изменилась в лучшую сторону. А они ее примут обратно в СЕМЬЮ.
Хотя она как-то дала себе слово, что отомстит Мустафе.
  • 0

#3059
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Игит тоже хорош. :D
Изображение Изображение

Это Игит или Эйнштейн нашего времени? :lol:
  • 1

#3060
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение...
Утром Мехвеш пришла к Дениз домой, та обиделась на ее, долго не выходила из комнаты, за это время Мехвеш позвонила Озгуру, я об этом писала...т.к. она считает, что по вине Мехвеш случился этот чертов поцелуй!! И сказала ей, чтобы та радовалась случившемуся... Мехвеш была удивлена и хотела оправдаться перед Дениз, но та даже ее не слушала. Когда они ссорились, пришла Мариям. Та начала их допрашивать, те убежали, сказав, что идут на занятия.
Утром Озгур идет в ванну и видит там Пелин, она стоит и приводит ся в порядок, радуется, настроение суперское, тогда Озгур заметив ее настр спрашивает у Пелин че стало причиной ее радости? Тогда Пелин рассказывает истории о поцелуе, добавляя, что Дениз так была "счастлива" этому. Озгур удивляется, но мне показалось, что он был рад за Дениз и поверил словам Пелин. Дальше... Озгур и Пелин вместе с Икбаль уходят в универ. В универе Озгур и Пелин встречают Мехвеш. Мехвеш позвала Озгура в кафе Мода, Озгур пришел с Пелин, та сначала была против их беседы, но как Пелин закатила разговор о "счастье" Дениз, то Мехвеш не поверила ей ни единому слову, говоря, что, Дениз напротив зла и сердита из-за этого поцелуя, что даж обидилась на мя!! Тогда Пелин начала предъявлять свои аргументы, говоря: если она была так зла, то почему ничего не сделала?? Почему у нее на поцелуй не было никакой реакции?? Обычно, кому поцелуй не нравится отталкивает целующего или дает ему почещину!?! У нее такого не было. Она просто встала и ушла... Еще добавила: если мне не веришь, позвони Мерту, он тож там был и все видел. Мехвеш услышав это была в недоумении, еле переваривала слова Пелин в своей голове, а сидящий Озгур совсем запутался, в том, кто говорит правду, а кто нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.