Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3101
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

всем приветы :kiss: !

Уау, приветик! :kiss:
Ураааа, Хазиран вернулась! Ты где была? :eek:
  • 0

#3102
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Уау, приветик! :kiss:
Ураааа, Хазиран вернулась! Ты где была? :eek:

:hi:
болела :-(
  • 0

#3103
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем приветы :kiss: !

у кого новые авы, с обновкой, девочки :kiss: !


В сегодняшней серии мне понравилось как Мерт смотрел на Пелин, как пытался сделать ее счастливой:-)

Мерт делал это не от любви к Пелин ;-)

ооо...Хазируша появилась!:-) :-) :-) привет!!:hi: спасибо за аву))) :kiss: :kiss:
насчет Мерта, знаю что эти все эти ухаживания, взгляды в сторону Пелин не от любви делается. Просто я была удивлена, как и Пелин, когда он начал с ней мило общ, смотреть на нее с любовью и т.д. Обычно всю эту "миссию" выполняла Пелин... Мерт даже не обращал внимание, как на девушку. А вчерашняя серия мне и этим понравилось, что назло Дениз, он начал выполнять свою "миссию" возлюбленного.
  • 0

#3104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер!!! :hi:

Хазируша, кош келдин!!! :kiss: Тебя тут не хватало...Заходи плиз по мере возможности))) Скоро напишу тебе в личку, жди ;-)

Кыздар, сегодня никто меня не удивил, как удивила Берна :eek: Какая же она милая, когда просто хорошая. А сегодня она сделала хорошее дело, только жаль, что Казым постояв у своих дверей так и не постучался((( Уж сильна его обида, ухх дочки его :mad: Сабиху так жалко!!! :weep:
  • 0

#3105
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Добрый вечер!!! :hi:

Хазируша, кош келдин!!! :kiss: Тебя тут не хватало...Заходи плиз по мере возможности))) Скоро напишу тебе в личку, жди ;-)

Кыздар, сегодня никто меня не удивил, как удивила Берна :eek: Какая же она милая, когда просто хорошая. А сегодня она сделала хорошее дело, только жаль, что Казым постояв у своих дверей так и не постучался((( Уж сильна его обида, ухх дочки его :mad: Сабиху так жалко!!! :weep:


Дааа, Берна была прекрасна! :-) И так здорово она сказал, что Сабиха ждет его "как девчонка". Я просто уверена была, что этот свин бесстыжий зайдет! :rolleyes: У, вредный! Такой подарок на святой праздник был бы :D И когда он дуться бросит....
  • 0

#3106
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем добрый вечер!!
Мира и Кэт согласна с вами насчет Берны. Она так изменилась в плане своего характера, ее "эгоизм" постепенно исчезает!))) обрадовала своим поступком)))
по-любому Казым вернется и думаю что придет как раз на праздник Айт. Вот тогда будет для них (Сабиха, Суна и Бану) сюрпризом!))))
смешно получилось, когда Мерт и Пелин пошли на эту "интересную" конференцию Феллини, чтобы угодить друг другу и не обидеть друг друга. Как же они тогда одинаково думали: не хочу идти на эту скучную конференцию Феллини! Но придется пойти, чтобы не обидеть ее (его)!:D :D :D а как они там сидели...Пелин заснула, слушая речь Феллини, а Мерт задыхался от скукотища))):D :D
уже который раз везет Злихе?? Фортуна удачи повернулась к семье 3лихе и Игита... Ну скока раз они "чуть не попадаються", НО чертов доброта Мариям и Дениз все портит! Ужас!
  • 0

#3107
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем добрый вечер!!
Мира и Кэт согласна с вами насчет Берны. Она так изменилась в плане своего характера, ее "эгоизм" постепенно исчезает!))) обрадовала своим поступком)))
по-любому Казым вернется и думаю что придет как раз на праздник Айт. Вот тогда будет для них (Сабиха, Суна и Бану) сюрпризом!))))
смешно получилось, когда Мерт и Пелин пошли на эту "интересную" конференцию Феллини, чтобы угодить друг другу и не обидеть друг друга. Как же они тогда одинаково думали: не хочу идти на эту скучную конференцию Феллини! Но придется пойти, чтобы не обидеть ее (его)!:D :D :D а как они там сидели...Пелин заснула, слушая речь Феллини, а Мерт задыхался от скукотища))):D :D
уже который раз везет Злихе?? Фортуна удачи повернулась к семье 3лихе и Игита... Ну скока раз они "чуть не попадаються", НО чертов доброта Мариям и Дениз все портит! Ужас!


Угу, угу! :-) Конференция Феллини - полный мрак! :lol: Одна спит, другой задыхается, наверно, я очень злая, но мне бы хотелось их подольше на этой конференции держать! Может, дошло бы, что не великое это счастье - с нелюбимым человеком гулять. :rolleyes: А Зылиха вообще везучая женщина! И изобретательная! То у нее коляска повернется, она упала, то у неё горло пересохло, не обижайтесь, что орет... не женщина, терминатор! Понятно, почему Игит так себя ведет, если она рядом, да он свою мамочку больше черта боится! :spy: Бану и Мелих шикарно поговорили, в коридорчике, и в кабинете, похоже, война будет недолгой :D А вот Икбаль я не могу никак понять, что она к этому Бахри прицепилась... Теперь он еще извиняться должен, а как же она работать собирается? Считайте меня жутко циничной особой, но я не могу понять её легкомыслия с трудовым договором, чего она так словам Тарык-бея верит? Теперь будет каждому слову его верить, воистину, не сотвори себе кумира...

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 28.09.2011, 22:23:37

  • 1

#3108
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем добрый вечер!!


Дорогие форумчане! :D У меня вопросик, я тут иногда балуюсь фотошопом, делаю обойки с героями сериалов. :rolleyes: Мне бы хотелось выложить обойку и узнать о ней ваше мнение. :rolleyes: Никто не против? Как выскажетесь, тогда и выложу, а то, может, и нельзя. :confused:
  • 0

#3109
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
[quote name='Is.Amir-a' timestamp='1317094772' post='17658279']
Всем привет!!!

Девочки, всем спасибо за поздравления, моя аватарка мое нынешнее состояние))) :D

Айнура, можно к вам так обращаться? Добро пожаловать в нашу тему :hi: Вливайтесь в наше дружное общение ;-)



Спасибо) с удовольствием))
  • 0

#3110
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


привет всем! давно здесь вас читаю, вот только решила написать... я вот тут вас читаю, и вижу что кто то не переваривает Дениз, кому то не нравится Пелин или Бану.... ИМХО, я считаю что у каждого персонажа есть и хорошие черты а есть и не очень... например Дениз мне нравится своей честностью, успехами в учебе, Бану привлекает своей целенаправленностью, у Мерта красивые глаза=))) шучу....Мерт вполне оправдывает свое имя, очень справедливый, Озан такой добродушный, Мехвеш неугомонна этим мне и нравится(всегда буду помнить как она похитителям втирала что то про Гете... вроде))))) Мелих......мммм..... красавчик))) я обожаю его характер)) Пелин....мммм в Пелин мне нравятся только те вещи в которые ее одевают стилисты)))) уж не оббессудьте, но я просто терпеть не могу ее!! так вот о чем это я? ах да, у всех и хорошие и плохие стороны)) и вообще это просто актеры) и вообще хорошо что вы придумали таклй форум, давно искала людей с которыми можно поделится мнением о сериале)


Приветик! :-) Насчет того, что у персонажей поровну добрых и злых черт - согласна, ручками и ножками ЗА!!!!!!! Только вот неравномерно они у них представлены... (но твоя характеристика мне ооочень нравится, особенно насчет вещей Пелин и красивых глаз Мерта :D , присоединяюсь, хотя мне больше Мелих нравится..мурр...) а можно вопрос? Что значит "Мерт оправдывает свое имя"? :confused: я хочу купить турецкий разговорник, но вряд ли там переведешь имена по сериалу? Ты не знаешь их перевода? Заранее спасибо! :-)


привет)) да некоторые имена знаю... очень люблю турецкий язык) ну слушай точнее читай) Озан- бард, певец, Озгур - свободный, Игит - сильный молодой герой, Дениз - толи морская толи море, Мелих - красивый приятный( вооот ваще подходит)))), эфе-старший брат(че то не в тему младшего атабая назвали), Мехмет-производная от Мухаммеда переводится Хвалимый, Пелин - цветок, Мерт - справедливый... а вот и настоящие имена - корай - полная луна, башак - пщеница, гюнеш-солнце, толга ( я не помню кто это, помню только Толга Тежер)))- боевой шлем. и внимание имя грозного Казыма переводится Йылдырым перводится как молния)))))) вот, а вот Бану, Суна, Мехвеш, Икбаль не могу перевод найти.
  • 0

#3111
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем привет!! Ainura Kizzatovna привет и кош келдын!! :hi: :hi: присоединяйся к обсуждению серии и вливайся в наше замечательное общение:D :D :D


Привет))) спасибо за радушный прием)))
  • 0

#3112
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Всем добрый вечер!!
Мира и Кэт согласна с вами насчет Берны. Она так изменилась в плане своего характера, ее "эгоизм" постепенно исчезает!))) обрадовала своим поступком)))
по-любому Казым вернется и думаю что придет как раз на праздник Айт. Вот тогда будет для них (Сабиха, Суна и Бану) сюрпризом!))))
смешно получилось, когда Мерт и Пелин пошли на эту "интересную" конференцию Феллини, чтобы угодить друг другу и не обидеть друг друга. Как же они тогда одинаково думали: не хочу идти на эту скучную конференцию Феллини! Но придется пойти, чтобы не обидеть ее (его)!:D :D :D а как они там сидели...Пелин заснула, слушая речь Феллини, а Мерт задыхался от скукотища))):D :D
уже который раз везет Злихе?? Фортуна удачи повернулась к семье 3лихе и Игита... Ну скока раз они "чуть не попадаються", НО чертов доброта Мариям и Дениз все портит! Ужас!


Угу, угу! :-) Конференция Феллини - полный мрак! :lol: Одна спит, другой задыхается, наверно, я очень злая, но мне бы хотелось их подольше на этой конференции держать! Может, дошло бы, что не великое это счастье - с нелюбимым человеком гулять. :rolleyes: А Зылиха вообще везучая женщина! И изобретательная! То у нее коляска повернется, она упала, то у неё горло пересохло, не обижайтесь, что орет... не женщина, терминатор! Понятно, почему Игит так себя ведет, если она рядом, да он свою мамочку больше черта боится! :spy: Бану и Мелих шикарно поговорили, в коридорчике, и в кабинете, похоже, война будет недолгой :D А вот Икбаль я не могу никак понять, что она к этому Бахри прицепилась... Теперь он еще извиняться должен, а как же она работать собирается? Считайте меня жутко циничной особой, но я не могу понять её легкомыслия с трудовым договором, чего она так словам Тарык-бея верит? Теперь будет каждому слову его верить, воистину, не сотвори себе кумира...



а вообще мне Игита иногда очень жаль.......он же талантливый доктор, даже очень, вспомните сколько у него грамот....только эта его тупая мамочка убила в нем все хорошее...она просто морально задавила его, ну представьте если ребенку с самого детства постоянно внушать что он ничтожество, что только она (т.е.Злиха) умная, что смысл его жизни только в том что бы отомстить Мариам и Денизке, то какой ребенок вырастет адекватным и нормальным? я его не защищаю, просто обратила на это внимание.....вот если бы он рос в семье например Бахри, то очень вероятно что у него был бы совсем другой характер.... а вот актер который его играет мне нравится, так хорошо играет.....психа то играть тоже не легко))))))))))))))))
  • 2

#3113
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем ДД :hi: !

ооо...Хазируша появилась!:-) :-) :-)

:kiss:

Хазируша, кош келдин!!! :kiss: Тебя тут не хватало...Заходи плиз по мере возможности)))

спс, дорогая :kiss:
пытаюсь заходить почаще :kiss:

Скоро напишу тебе в личку, жди ;-)

жду :-)
  • 0

#3114
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кыздар, сегодня никто меня не удивил, как удивила Берна :eek: Какая же она милая, когда просто хорошая.

мне вообще кажется, что она похорошела в последнее время :rolleyes:

Дорогие форумчане! :D У меня вопросик, я тут иногда балуюсь фотошопом, делаю обойки с героями сериалов. :rolleyes: Мне бы хотелось выложить обойку и узнать о ней ваше мнение. :rolleyes: Никто не против? Как выскажетесь, тогда и выложу, а то, может, и нельзя. :confused:

лично я не против, то прячь их под спойлер, ок?
потому что, если фоток много или они большого размера у многих зависает комп ;-)

Мерт - справедливый...

я турецкого не знаю, но на моем родном, казахском, слово "мәрт" (как и произносят в сериале) означает благородный, а казахский и турецкий языки, как известно братские ;-)

а вообще мне Игита иногда очень жаль.......он же талантливый доктор, даже очень, вспомните сколько у него грамот....

мне вот непонятно, вроде бы, диплом получен на имя Мехмета, фамилию не вспомню, а работает и живет он под имением Игит Аслан, это как :spy: ?
  • 0

#3115
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне вот непонятно, вроде бы, диплом получен на имя Мехмета, фамилию не вспомню, а работает и живет он под имением Игит Аслан, это как :spy: ?

привет! рада тя тут видеть):-) :-) :-)
кто-то же здесь писала, либо Мира, либо Кэт, либо Вестерн не помню уже. Так вот Злиха не любила имя Мехмет и она оч хотела, чтобы его назвали Игитом...но так как отец назвал малыша Мехметом, то Злиха согласилась, но когда ей ее муж изменил она воплотила свою мечту, Мехмет сменил имя на Игит, чтобы угодить Злюке он согласился. Короче терь он Игит Аслан, возможно еще сменил имя и фамилию ради мести, чтобы никто его не узнал. А настоящая фамилия Мехмета - это Шенер.
Кто же это написала?? Признайтесь, а то странички перелистывать оч не хочется)))
  • 0

#3116
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветики! Изображение

мне вот непонятно, вроде бы, диплом получен на имя Мехмета, фамилию не вспомню, а работает и живет он под имением Игит Аслан, это как :spy: ?

Скорее всего, он все документы переделал.

кто-то же здесь писала, либо Мира, либо Кэт, либо Вестерн не помню уже. Так вот Злиха не любила имя Мехмет и она оч хотела, чтобы его назвали Игитом...но так как отец назвал малыша Мехметом, то Злиха согласилась, но когда ей ее муж изменил она воплотила свою мечту, Мехмет сменил имя на Игит, чтобы угодить Злюке он согласился. Короче терь он Игит Аслан, возможно еще сменил имя и фамилию ради мести, чтобы никто его не узнал. А настоящая фамилия Мехмета - это Шенер.
Кто же это написала?? Признайтесь, а то странички перелистывать оч не хочется)))

Признаюсь, это не я писала. Изображение
  • 0

#3117
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем большоооой привет!
Блиин, я этот сериал и смотреть не могу, и читать ваши комменты тоже не могу :weep: Нам интернет отключили на работе. А дома времени нет в интернете сидеть. Как хочется смотреть, что там интересного происходит. Даже читать не могу. :fie:
  • 0

#3118
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И не я писала про Игита :D Теперь будем ждать Кэт)))

Добрый вечер!!! :kiss:

Вызвали улыбку слова Пелин адресованные Мерту: "Дениз без ума влюблена в Игита" :lol: И тот как всегда поверил :faceoff:
  • 0

#3119
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем большоооой привет!
Блиин, я этот сериал и смотреть не могу, и читать ваши комменты тоже не могу :weep: Нам интернет отключили на работе. А дома времени нет в интернете сидеть. Как хочется смотреть, что там интересного происходит. Даже читать не могу. :fie:

привет!))) как же тя долго тут не было! аж соскучились!)))) жалко, что смотреть и читать у тя нет времени!:-( :-( заходи сюда, когда будешь свободна, хотя бы через сотку, можешь по крайней мере нас читать)))
  • 0

#3120
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем добрый вечер!!:kiss: :kiss:
скажу честно серию плохо смотрела и ничем не запомнилась...и на диалоги внимания не обратила)))) посмотрела лишь начало, середину и конец и скажу, что серия скууууучная, ужасно скууууучная!
в этой серии все время о уходе Игита и говорили+о несуществующих чувствах Дениз к Игиту...
Шайып кеттi бари: Дениз-Игит-Мерт-Пелин, Бахри-Икбаль, Озан-Бану-Мелих, Казым-Сабиха...
если не Вестерн и не ты Мира, но если и не Кэт написала о Игите, тогда кто это написала?? эхх...придется странички назад листать...:weep:

Сообщение отредактировал aikona_luni: 29.09.2011, 21:10:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.