Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3021
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вестерн согласна с тобой насчет сельчан и горожан.
Нам всегда показывают Пелин и Озан глупыми, тупыми персонажами, которые не думают своей головой, а все время просят совета у Бану и у Ашкана. Вроде бы родители Пелу и отец Озана умные и образованные люди, но именно Пелин и Озан отличились такими глупыми умами!!!

мне кажется это сценаристы или режиссёры или как там их)не уследили за такой мелочью да и таких мелочей,ошибок ооочень много было
  • 0

#3022
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Доброе утро! Девчата, заметили, во вступительной заставке появилась фотка нового героя. Пухленький парень то ли с усами, то ли с бородой. Ее вместе с фоткой Игита показывают. Но имена актеров не называют. Это и есть Волкан? :confused:
  • 0

#3023
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

а что так грубо я вообще не поняла.и тут кроме меня много кто засоряет тему всякой не нужной фигнёй так что моя дорогая остынь)


Сорри, если грубо. Не обижайся. Просто девчата недавно обсуждали эту песню. Kyz-Zhibek даже выложила ссылку для скачивания. :rolleyes:
  • 1

#3024
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Доброе утро! Девчата, заметили, во вступительной заставке появилась фотка нового героя. Пухленький парень то ли с усами, то ли с бородой. Ее вместе с фоткой Игита показывают. Но имена актеров не называют. Это и есть Волкан? :confused:

привет! да я тож заметила этого нового актера. Незнаю его имени, но он будет начальником или боссом наших молодых деловых персонажей, походу так...
  • 0

#3025
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Доброе утро! Девчата, заметили, во вступительной заставке появилась фотка нового героя. Пухленький парень то ли с усами, то ли с бородой. Ее вместе с фоткой Игита показывают. Но имена актеров не называют. Это и есть Волкан? :confused:


Я не знаю, но тоже обращала внимание на его моську.Мне напоминает Инесиза. Но он же умер!
  • 0

#3026
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Вестерн согласна с тобой насчет сельчан и горожан.
Нам всегда показывают Пелин и Озан глупыми, тупыми персонажами, которые не думают своей головой, а все время просят совета у Бану и у Ашкана. Вроде бы родители Пелу и отец Озана умные и образованные люди, но именно Пелин и Озан отличились такими глупыми умами!!!


Девочки, простите, но мне захотелось высказаться. А с чего вы взяли, что сельчане глупее горожан? Или горожане глупее сельчан? Ум человека от места его проживания, на мой взгляд, не зависит. Это во-первых. Во-вторых, Озана и Пелин не показывают глупыми, тупыми персонажами. Просто Озан не очень хорошо разбирается в людях. Он умный паренек, но доверчивый и наивный. Ему легко солгать, Ози сам это осознает. Поэтому и просит помощи то у Ашкана, то у Мелиха. Я даже осмелюсь утверждать, что Сезгинер малоопытен в отношениях с людьми, он - человек с отрытым, добрым сердцем. Он не умеет так, как Мелих, смотреть на ситуацию отстранено. Пелин.... Мне очень, очень,очень не нравится этот персонаж. Я её просто терпеть не могу! Но я признаю - Пелин по-своему умная девушка. Вспомним универ, она ленилась и не хотела заниматься. Как результата, стабильно проваливалась на экзах. Но, начав заниматься с Зафером, Пели тут же сдала экзамен. Значит, чисто в академическом плане мозги у неё есть, почему она ими не хочет пользоваться - это уже другой вопрос. По-моему, причина в том, что при таких родителях, готовых оправдать доченьку и оплатить её капризы (Икбаль) ум Пелинжанке вообще не понадобится. А насчет советов Банни - так тут, мне кажется, такая же ситуация. Как и Ози. Сезгинер и Атабай очень неуверены в себе. У Ози подобное мироощущение порождено отсутствием поддержки со стороны отца. Мустафа, как я смотрю, не проявляет особого участия к судьбе сына. Разговоров по душам он с ним не ведет. Пелин в детстве была достаточно закомплексованной из-за своей полноты девочкой. С родителями (требовательными, и правильными) ей также не поговорить. В итоге получается психологическая привязка. И Пели, и Ози нужна именно отдушина. когда рядом никого нет, они способны решить свои проблемы самостоятельно. Но, в силу своей инфантильности и нерешительности, неуверенности в себе, они при первой возможности переложат ответственность на другого.Зато потом будут кричать ЭТО ТЫ ДАЛ(А) МНЕ ТАКОЙ СОВЕТ. И то, что Озан и Пелин постоянно обращаются к кому-либо за помощью. это не ошибка сценаристов - просто перед ними была задача - показать людей слабых, неуверенных в силу каких-то внешних причин в себе. Таково мое мнение :-) . Прощу прощения, если случайно задела чьи-то чувства, или что-то поняла неправильно. Ғафу етіңізlдер
  • 4

#3027
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


а что так грубо я вообще не поняла.и тут кроме меня много кто засоряет тему всякой не нужной фигнёй так что моя дорогая остынь)


Сорри, если грубо. Не обижайся. Просто девчата недавно обсуждали эту песню. Kyz-Zhibek даже выложила ссылку для скачивания. :rolleyes:

да ничего.просто знаешь целых 150 страниц просматривать это знаешь сколько времени надо)
  • 0

#3028
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Насчет стараний Пелин ради Мерта я категорически ЗА!!! Пелин хоть доказывает Мерту, что она его "действительно всей душой любит", чем Дениз! Пелин пожертвовала ради Мерта своими старыми привычками, стала "добренькой", "простой" и "вежливой"))) и это все ради Мерта!!
Потому что когда встречались Мерт и Дениз, то Мерт все делал ради Дениз, а она ради него ничем не жертвовала, не доказывала она ему свою любовь! Тока и делала, что доконала Мерта своими обидами и проблемами!!!

Ладно Пелин все-все делает ради Мерта, но любит ли она его искренне и соответственно все что она делает ради него исходит ли от сердца?, или как всегда она не хочет остаться одна и в проигрыше, и от кого? От какой-то ауылбайки Дениз?! :-/ Вспомните моменты влюбленности Мелиха в Дениз. Тогда Пелин бегала за ним как собачонка, и тоже готова была ради него на все, и она также ревновала Мелиха к Дениз, также и ситуация с Зафером...ну вы должны все это помнить :D Я не верю в искренность Пелин, и не верила никогда. Она вечно делает все назло, без пакостей и интриг ей никуда...

Я не знаю, но тоже обращала внимание на его моську.Мне напоминает Инесиза. Но он же умер!

Этого Волкана с самого начала второго сезона в заставке показывают, просто самого героя еще в сериале нет. Я еще тут писала, что с заставки убрали Зафера с Фуатом и поставили двух новых героев, это Игит и Волкан скорее всего. И это не Инесиз ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.09.2011, 17:54:41

  • 0

#3029
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
baizharikova
вот ссылка: http://mp3.tac.az/index.php?sid=47801

скачай эту песню, и тогда наслушаешься вдоволь ;-)
  • 0

#3030
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! :hi: :hi: желаю всем хорошо провести выходные)))))


Насчет стараний Пелин ради Мерта я категорически ЗА!!! Пелин хоть доказывает Мерту, что она его "действительно всей душой любит", чем Дениз! Пелин пожертвовала ради Мерта своими старыми привычками, стала "добренькой", "простой" и "вежливой"))) и это все ради Мерта!!
Потому что когда встречались Мерт и Дениз, то Мерт все делал ради Дениз, а она ради него ничем не жертвовала, не доказывала она ему свою любовь! Тока и делала, что доконала Мерта своими обидами и проблемами!!!

Ладно Пелин все-все делает ради Мерта, но любит ли она его искренне и соответственно все что она делает ради него исходит ли от сердца?, или как всегда она не хочет остаться одна и в проигрыше, и от кого? От какой-то ауылбайки Дениз?! :-/ Вспомните моменты влюбленности Мелиха в Дениз. Тогда Пелин бегала за ним как собачонка, и тоже готова была ради него на все, и она также ревновала Мелиха к Дениз, также и ситуация с Зафером...ну вы должны все это помнить :D Я не верю в искренность Пелин, и не верила никогда. Она вечно делает все назло, без пакостей и интриг ей никуда...

да в случае с парнями Пелин, она всегда видела конкурентку Дениз. Все парни Пелин, за которыми она бегала крутились вокруг Дениз. Как же ей теперь быть-то?? Я имею ввиду Пелин...вот и ходит строит козни Дениз, типа мстит...
По поводу ее искренности думаю, что из всех парней она по-настоящему любила Зафера...
незнаю может это ее очередная выходка, но мне она показалась искренней, ранимой, понимающей и душевной Пелин...
А с Мертом она играет, не любит она его я это признаю, но просто обратите внимание на пары Мерт+Пелин и Мерт+Дениз. Разница есть...и я ее написала...просто сравнила их...
  • 0

#3031
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

baizharikova
вот ссылка: http://mp3.tac.az/index.php?sid=47801

скачай эту песню, и тогда наслушаешься вдоволь ;-)

я уже нашла её)но всё-равно спасибо тебе!)
  • 0

#3032
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет!!!


Я не знаю, но тоже обращала внимание на его моську.Мне напоминает Инесиза. Но он же умер!

Этого Волкана с самого начала второго сезона в заставке показывают, просто самого героя еще в сериале нет. Я еще тут писала, что с заставки убрали Зафера с Фуатом и поставили двух новых героев, это Игит и Волкан скорее всего. И это не Инесиз ;-)


Фууух, слава богу! Значит, просто похожими показались. :-)
  • 0

#3033
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет!!!


Я не знаю, но тоже обращала внимание на его моську.Мне напоминает Инесиза. Но он же умер!

Этого Волкана с самого начала второго сезона в заставке показывают, просто самого героя еще в сериале нет. Я еще тут писала, что с заставки убрали Зафера с Фуатом и поставили двух новых героев, это Игит и Волкан скорее всего. И это не Инесиз ;-)


Фууух, слава богу! Значит, просто похожими показались. :-)
  • 0

#3034
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Вестерн согласна с тобой насчет сельчан и горожан.
Нам всегда показывают Пелин и Озан глупыми, тупыми персонажами


Девочки, простите, но мне захотелось высказаться.

Еще хочу добавить к твоим словам, что часто бывает, что житейского ума и смекалки у сельчан бывает больше! Ведь очень часто сельские жители живут материально проще городских, деток в их семьях бывает больше, да и в общем жизненный уклад складывается так, что им приходится раньше приобщаться к труду, помогать родителям и раньше становится самостоятельными. Это ведь тоже накладывает отпечаток! А Озан и Пелин ведь обращаются за советом именно в отношении каких-то жизненных ситуаций, ведь Озана в плане интеллекта не назовешь тупым.
  • 0

#3035
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Доброй ночи! Я насчет тупости и глупости ничего не говорила, я имею ввиду хитрость. Ну, не знаю, мне кажется, сельчане наивнее, а горожане хитрее. ИМХО. :rolleyes:
  • 0

#3036
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы. :kiss:
любите же вы фотки, вот вам еще. ;)

для увеличения нажимаем на фотку - откроется новая страница, и там тоже нужно нажать на фото, оно увеличится до оригинального размера. :-)

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#3037
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#3038
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 26.09.2011, 19:45:23

  • 2

#3039
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Посмотрите на Дениз на первой фотке :D , Игит тоже хорош. :D

Изображение Изображение
  • 1

#3040
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И еще парочку веселых фото. :D

Изображение Изображение

Это и есть Волкан. ;)
У Сабихи и с Темихом почти такой же снимок есть. :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.