Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2481
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я же не знала, что она умеет ходить:

ясно, просто эта фраза

Она же и вправду не может ходить.

показалась мне утвердительной :rolleyes: ....

я хотела для каждого персонажа поставить соответствующим им смайлик. Да вот у мя смайлики не открываются, решила сделать рожицы. Походу не получилось...

понятно ;)

Хазиран, а я считаю, что Мерту подходит Пелин, чем Дениз...

я в принципе не считаю, что Дениз достойна Мерта :-/ , а Пелин тем более не стоит егоИзображение, даже маленькую частицу его ноготка...

aikona_luni, в цитировании удаляй всё лишнее, оставив лишь то, что ты хочешь процитировать, а если у тебя так не получается, просто воспользуйся функцией "цитата" в "ответах" и делов то ;-)
  • 0

#2482
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

aikona_luni, в цитировании удаляй всё лишнее, оставив лишь то, что ты хочешь процитировать, а если у тебя так не получается, просто воспользуйся функцией "цитата" в "ответах" и делов то ;-)

спасибо, попробую так сделать... Если не получится буду писать через "быстрый ответ".

Сообщение отредактировал aikona_luni: 31.08.2011, 15:15:14

  • 0

#2483
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спасибо, попробую так сделать... Если не получится буду писать через "быстрый ответ".

получилось же :beer:
  • 0

#2484
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ой блин, простите обратно "ответила" неправильно... Обратно весь текст Хазиран появился без моего ответа... Сорри...((( не злитесь(( я еще новичок в написания текста "ответить"...
  • 0

#2485
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
переключая каналы наткнулась на танец Банушки и Мелиха :D :lol: :lol: куда они ехали ? и с чего вдруг начали танцевать :confused:
  • 0

#2486
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Короче, Мелих попросил Бану идти домой, что он поработает за нее. Ну и Бану выходит из больницы, и тут стоит Озан весь такой "крутой" :lol: и он поцеловал ее, поднял, посадил в машину и они поехали. Видя это, Мелих говорил: Озан заслуживает лучшей девушки, а Бану самая прекрасная на свете))) (такой милашка) :D А еще когда Бану и Озан сидели

хочу посм.на их лица :D девочки, плиззз скажите какая вчера серия была? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 31.08.2011, 21:25:51

  • 0

#2487
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Короче, Мелих попросил Бану идти домой, что он поработает за нее. Ну и Бану выходит из больницы, и тут стоит Озан весь такой "крутой" :lol: и он поцеловал ее, поднял, посадил в машину и они поехали. Видя это, Мелих говорил: Озан заслуживает лучшей девушки, а Бану самая прекрасная на свете))) (такой милашка) :D А еще когда Бану и Озан сидели

хочу посм.на их лица :D девочки, плиззз скажите какая вчера серия была? :rolleyes:

привет! Вчерашние серии по казахстану были 222-223. По ютубе посмотри 253-254 серии, так как разница между казахстаном и ютубе ровно 31 серий.
  • 0

#2488
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

переключая каналы наткнулась на танец Банушки и Мелиха :D :lol: :lol: куда они ехали ? и с чего вдруг начали танцевать :confused:

этот момент был самый смешной)))
напишу, что было до танца...
Утром Мелих красиво оделся, а Бану тож принарядилась... Вот ей и звонит Мелих, чтобы забрать свою "коллегу" на работу... Бану сначала отказалась, но поскольку Мелих настаивал ее отвезти, то она согласилась, сказав, Мелиху, что она должна пойти к какой-то подруге или родственнице... Короче за ней приезжает Мелих, он ее забирает с того места, где раньше якобы Бану говорила, что это ее дом или мне показалось...
Они сидят в машине, Мелих за рулем и вот он начинает заводить машину, а она не заводится...вот тогда Бану над ним смеется, типа говоря "всю жизнь езжаешь на машине, а так кажется будто в первый раз садишся за руль", ну Мелих сказал ей, что с машиной что-то не так, а Бану все хихикала, это разозлило Мелиха, что он ей предложил сесть за руль и быть водителем)) Бану не отказалась, а наоборот тока делала вид, что "не умеет" водить машину. Так вот они поспорили, если Бану заведет машину и прокатиться на ней, то Мелих будет танцевать на виду у всех)) так вот Бану, оказывается умеет водить, да притом лучше Мелиха, что даж сам Шахин испугался вождению Бану)) от этой поездки Бану явно получила адреналин, ездя на высокой скорости)) Мелих проиграл спор...
Бану пела, Мелих танцевал, потом Бану тоже затанцевала)))
  • 3

#2489
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
aikona_luni :kiss: спасибо большое
  • 0

#2490
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

aikona_luni :kiss: спасибо большое

не за что)) всегда рада помочь)) :kiss:
  • 0

#2491
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем приветы!!! итак...224-225 серии....
все узнали о подделке теста Мерта...у Мерта спрашивает Игит, кого же он может подозревать, вот тогда Мерт ответил, что это Мелих! это еще потвердила Дениз(( Мерт узнав о подделке сразу же пошел на работу к Мелиху, он так был зол на Мелиха, что не услышал крика Пелин..а Пелин побежала вслед за ним... придя к Мелиху на работу он устроил драку, его и Мелиха разняли Бану и Пелин, а также Ози. Мелих :confused: в недоумении почему ни с того, ни с сего на него напал Мерт..а Мерт уходя сказал: ты еще у мя видишь!! короче благодаря Игиту возобновилась старая вражда Мерта и Мелиха...
Наконец-то Икбаль решила вопрос насчет спокойствия своей семьи, пригласив Мариям и Бахри навстречу...она им сказала, чтобы они друг другу пообещали при виде Икбаль, что больше не будут видеться и общаться)) они пообещали)) Икбаль успокоилась, услышав это.
Берна пригласила на встречу Ози, ему еще раз напомнила, чтобы он никому не говорил, а в особенности Мерту, что видел Берну... эту встречу видит Суна... приходя домой начинает устраивать скандал по поводу ее встречи с Ози. Суна спрашивает у нее че она делает с парнем Бану?? Шукран сразу поддерживает Суну и типа намекает с историей официанта (имени забыла), вот тогда Берна признается, что Озан - друг ее сына!! и таким образом рассказывает Суне, Сабихе и Шукран о своей семьи, но не говорит всю часть правды... Шукран настолько поразила история Берны, что она промолчала и на след.день принесла чай Берне)) та удивилась...
4ка - Дениз, Мерт, Мехвеш и Озгур начали проходить новый предмет "Диагностика", это тот предмет по которому сдавали они тест. короче Бахри разделил всех студентов по парам, получилось так: Мехвеш (услышав это Мехвеш обрадовалась) и Озгур, Дениз и Мерт. их 1ый урок вел Игит...так вот Игит спрашивает, кто против своей пары?? тогда Дениз и Мерт одновременно встали и сказали, что против))) их поменяли получилось так Дениз с Озгуром, а Мерт с Мехвеш (она расстроилась), но все-таки они остались такими парами как велел им Бахри.
Пелин утром за завтраком рассказала об отношениях с Мертом, тогда за столом не было Бахри... Икбаль была рада, а Озгур нет. Озгур решил поговорить с Мертом, говоря ему сказал, как ты мог быстро забыть Дениз??? Если обидишь Пелин, то те не сдобровать))) понравилось как он защищал Пелин)))) Мерт ответил, что не любит Дениз и что она в прошлом, а вот Пелин никогда не даст в обиду)))) я не пересказываю дословно, просто пишу, то, что поняла...
злят Мерт и Дениз :mad: :mad: всем говорят, что расстались навсегда, а сами все время смотрят друг другу в глаза на виду у своих "заменщиков" - Пелин и Игит, если находятся в одном месте(((
кажется все... осталось про Ози, Бенни и Мелиха рассказать))) кто еще что дополнит???

Сообщение отредактировал aikona_luni: 01.09.2011, 01:06:49

  • 2

#2492
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжаю...у Бану с Озаном все ухудшаются отношения!! Озан :-( :-( никак не может угодить Бану, а Бану даже не замечает старания Ози((( она с каждым днем сближается с Мелихом)) :-) :-)
на работе все свои дела закончив Мелих начинает играть по компу в нарды, походу Мелих то ли играть не умеет, то ли проигрывет, так вот Бану видя это подразнивает Мелиха в неумении играть))) в это время пришел Ози...ходит он без настра((( жалко его(( так вот Мелих видя его состояние решается поднять ему настр, пригласив Бану и Ози поиграть у него дома в нарды... Ози начал говорить, что Бану не отпустят домашние, так вот Бану сразу же позвонила своей мамаше и сказала, что будет ночевать у подруги, будет готовится к урокам.... так вот ее отпустили)) Ози был удивлен на реакцию Бану... она прям светилась от счастья))) ну короче они дома у Мелиха играют в нарды)) Ози проиграл Мелиху и Бану)) потом они начали сами играть не обращая внимание на Ози(( о нем лишь вспоминали, если им что-то захотелось поесть или попить... бедный Ози... видели бы тогда его лицо(((он следил за Бану, видел ее светящие глаза и улыбку... эх... еще была история насчет танца, я ее написала)) напишу дальше что было после танца... Мелих и Бану идут радостными на работу... а в это время на работе Ози ждет Бану.. рн увидел их счастливыми и наорал на Бану(( сказав, почему она не поднимает трубку?? почему она не ищет его (Ози)?? тогда она объяснила свою задержку, то Ози сказал: я все делаю ради сохранения наших отношений, а ты ничего не делаешь!! если хочешь расстаться, то скажи, чем так ся вести!! еще добавил, что у нее нет своей машины и дома, поэтому воот завидует Мелиху((( услышав это Бану дала ему пощечину, а Ози ушел, а она кричала, потом побежала за ним... кстати в этой серии Мелих хвалил Бану по поводу ее отличной игры в нарды и вождения на машины, на что Бану ответила - всему этому мя научил мой отец - КАЗЫМ!! Бану тоже похвалила Мелиха, когда ей звонил Тарык мырза, спросив о Мелихе..Бану сказала, что он больше не лентяй и вовремя приходит на работу)) Мелих услышав это был счастлив)) ну так)))
  • 1

#2493
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Хазиран, не за что))) :rolleyes: Еле писала (у мя проблемы с красноречием)
Мне иногда кажется, что сериал не просто сериал а еще я думаю, что он рекламирует эти телефоны iPhone...
Меня разозлило то, что сегодня Дениз говорила Пелинке: так ты ревнуешь Мерта, значит, ты не уверена ни в себе, ни в нем!!!! Будто эта дура сама его не ревновала!!! :mad:
Мерт немного сегодня разочаровал, я, конечно, понимаю, что он сейчас переживает нелегкие времена, но мне казалось, что он умный парень, так не понравилось, когда он набросился на Мелиха! :eek:
А Дениз и Мерт делают вид, что не хотят быть в одной группе, и меня это бесит!!!! И так тупо смотреть, когда они переглядываются друг на друга.... Прям все четверо (Мерт, Дениз, Озгур и Мехвеш) когда случайно встретятся, так смотрят друг на друга!!!
  • 3

#2494
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А на Мелиха и Банушку было приятно смотреть))) Особенно когда Бану повела машину)) :lol:
А еще меня насмешил момент, когда Озгур говорил Мерту: Если обидишь Пелин, тебе несдобровать. Ладно, пошли на занятия.... :lol:

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 01.09.2011, 01:16:42

  • 0

#2495
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Хазиран, не за что))) :rolleyes: Еле писала (у мя проблемы с красноречием)
Мне иногда кажется, что сериал не просто сериал а еще я думаю, что он рекламирует эти телефоны iPhone...
Меня разозлило то, что сегодня Дениз говорила Пелинке: так ты ревнуешь Мерта, значит, ты не уверена ни в себе, ни в нем!!!! Будто эта дура сама его не ревновала!!! :mad:
Мерт немного сегодня разочаровал, я, конечно, понимаю, что он сейчас переживает нелегкие времена, но мне казалось, что он умный парень, так не понравилось, когда он набросился на Мелиха! :eek:
А Дениз и Мерт делают вид, что не хотят быть в одной группе, и меня это бесит!!!! И так тупо смотреть, когда они переглядываются друг на друга.... Прям все четверо (Мерт, Дениз, Озгур и Мехвеш) когда случайно встретятся, так смотрят друг на друга!!!

полностью согласна с тобою)))
  • 0

#2496
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А на Мелиха и Банушку было приятно смотреть))) Особенно когда Бану повела машину)) :lol:

даа...этот момент был запоминающим в этих сериях))) как сказал Мелих: БАНУ - красивая деаушка, можно даже сказать опасная)) даже чем-то похоже на меня)) :-) :-) :-) :-) :-)
  • 0

#2497
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет, всем!
Я уже не смотрю этот сериал. Меня этот сериал уже бесит. Бану прям такая супер, куда бы деться. Она не уважает родителей, какое дело ей до Озана! Она не знает что такое гордость, уважение, любовь. Она как бегала за Озаном, плакала. Значит она его даже не любила. Ей нужны были только его деньги! А Мелих же бывший парень близкой подруги. Как можно ходить с парнем, хоть и бывшим, подружки. Ее показывают умной такой, как такая умная не могла поступить в универ 2года подряд!!! Фу не могу на них с Мелихом смотреть. :puke:
Они стоят друг друга. Может кому-то нравятся они. Мне они отдельно нравятся, а вместе нет. Потому что умные люди так не поступают.Вам хорошо будет, если узнаете, что ваш любимый за вашей спиной ходит с вашей лучшей подругой? Как Озана не жалко! Если бы они не встречались бы, другое дело! Тогда я бы тоже рада была бы их отношениям! А вы тут несчастью других радуетесь!
Игит тоже бесит меня! Смотреть не могу на его рожу! Как он появился на экране, я тоже бросила смотреть сериал.
Дениз тоже гордая такая! Строит из себя! Иногда ее можно понять. Всегда же так, хочется как лучше, получается как всегда! Она слишком добрая! Доверчивая! У нее ничего не получается, она хочет что-то исправить, сделать, но все на пере косяк. Согласитесь, есть же такие люди. Я тоже знаю таких людей. Все мы люби. Со всеми может случится что угодно. Не в наших это руках. Я не могу радоваться чужому несчастью. Пусть этот сериал хорошо закончится.
  • 0

#2498
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет, всем!
Я уже не смотрю этот сериал. Меня этот сериал уже бесит. Бану прям такая супер, куда бы деться. Она не уважает родителей, какое дело ей до Озана! Она не знает что такое гордость, уважение, любовь. Она как бегала за Озаном, плакала. Значит она его даже не любила. Ей нужны были только его деньги! А Мелих же бывший парень близкой подруги. Как можно ходить с парнем, хоть и бывшим, подружки. Ее показывают умной такой, как такая умная не могла поступить в универ 2года подряд!!! Фу не могу на них с Мелихом смотреть. :puke:
Они стоят друг друга. Может кому-то нравятся они. Мне они отдельно нравятся, а вместе нет. Потому что умные люди так не поступают.Вам хорошо будет, если узнаете, что ваш любимый за вашей спиной ходит с вашей лучшей подругой? Как Озана не жалко! Если бы они не встречались бы, другое дело! Тогда я бы тоже рада была бы их отношениям! А вы тут несчастью других радуетесь!
Игит тоже бесит меня! Смотреть не могу на его рожу! Как он появился на экране, я тоже бросила смотреть сериал.
Дениз тоже гордая такая! Строит из себя! Иногда ее можно понять. Всегда же так, хочется как лучше, получается как всегда! Она слишком добрая! Доверчивая! У нее ничего не получается, она хочет что-то исправить, сделать, но все на пере косяк. Согласитесь, есть же такие люди. Я тоже знаю таких людей. Все мы люби. Со всеми может случится что угодно. Не в наших это руках. Я не могу радоваться чужому несчастью. Пусть этот сериал хорошо закончится.

Привет! Что ж ты так переживаешь? Не стоит принимать близко к сердцу все, что происходит в сериале. Это всего лишь сериал, герои сериала. Он не основан на реальных событиях. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Western: 01.09.2011, 11:31:07

  • 1

#2499
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

этот момент был самый смешной)))
напишу, что было до танца...
Утром Мелих красиво оделся, а Бану тож принарядилась... Вот ей и звонит Мелих, чтобы забрать свою "коллегу" на работу... Бану сначала отказалась, но поскольку Мелих настаивал ее отвезти, то она согласилась, сказав, Мелиху, что она должна пойти к какой-то подруге или родственнице... Короче за ней приезжает Мелих, он ее забирает с того места, где раньше якобы Бану говорила, что это ее дом или мне показалось...
Они сидят в машине, Мелих за рулем и вот он начинает заводить машину, а она не заводится...вот тогда Бану над ним смеется, типа говоря "всю жизнь езжаешь на машине, а так кажется будто в первый раз садишся за руль", ну Мелих сказал ей, что с машиной что-то не так, а Бану все хихикала, это разозлило Мелиха, что он ей предложил сесть за руль и быть водителем)) Бану не отказалась, а наоборот тока делала вид, что "не умеет" водить машину. Так вот они поспорили, если Бану заведет машину и прокатиться на ней, то Мелих будет танцевать на виду у всех)) так вот Бану, оказывается умеет водить, да притом лучше Мелиха, что даж сам Шахин испугался вождению Бану)) от этой поездки Бану явно получила адреналин, ездя на высокой скорости)) Мелих проиграл спор...
Бану пела, Мелих танцевал, потом Бану тоже затанцевала)))

Привет! Оооо, я как всегда вчера пропустила самые важные моменты. Спасибо за пересказ! :kiss:
Но я все-таки пойду повтор посмотрю. :rolleyes: ;)
  • 0

#2500
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


А на Мелиха и Банушку было приятно смотреть))) Особенно когда Бану повела машину)) :lol:

даа...этот момент был запоминающим в этих сериях))) как сказал Мелих: БАНУ - красивая деаушка, можно даже сказать опасная)) даже чем-то похоже на меня)) :-) :-) :-) :-) :-)

Согласна с вами. Меня насмешило, когда Мелих в испуге орал на Бану и обращаясь к Аллаху сказал: "О, Алла, мен сенимен кауышуга бара жатырмын!" :lol: :lol: :lol:
Ну и конечно их танец... :D

Сообщение отредактировал Western: 01.09.2011, 14:48:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.