Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2441
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
оч приятно было вчера оскорбленную злую рожу Пелин лицезреть, вот я злорадствовала :D а она думала, что Мерт с готовностью наброситься на нее :spy: ай да Мерт, ай да молодцаИзображениеИзображение!
так Пелин и надо, не фиг пользоваться порядочностью других. убило ее высказывание :mad: : получил удовольствие и бросил меня, как не нужную вещь!
кстати, вчера перестарались с ее гримом, слишком светлое лицо резко выделялось в контрасте со смуглой кожей шеи и рук :-/

не совсем поняла ход мыслей Бану, с Пелин понятно, она прекрасно знает, что это не первый раз в ее жизни, а Бану :rolleyes: , как она представляла себе эту ночь Пелин и Мерта? Мерт может и не слишком искушен в интимном плане (хотя с Гозде они еще как зажигали!), но думаю он смог бы отличить девственницу от не девственницы...будь Пелин девственницей, у Мерта бы возникли серьезные претензии к ней :rolleyes:
  • 0

#2442
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки вы правы, Мехвеш похорошела :-)

улыбнул поступок Озана и Мехвеш. конечно рыцарь Озан смотрелся смешно :lol: , но как романтичноооо :kiss: надо признать, что парни не боящиеся быть смешным ради девушки, достойны восхищения Изображение
  • 0

#2443
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
так и знала, что Мелих обхаживает Озана из-за чувства вины....очень тронул момент беседы Мелиха с самим собой, когда он говорил, что Озан очень дорог ему и он может с ним так поступить :kiss:

бедная Сабиха встала перед непростым выбором :fie: , а всего-то хотела помочь, во истину, благими намерениями......то же самое можно сказать про Мехвеш, купила "билеты" для Дениз и Мариям, хотела, как лучше, а получилось, как всегда :faceoff: ...кстати о "билетах", как Мариям не стыдно жить в отеле, зная, что ее проживание оплатила студентка :-/

Икбаль все больше и больше разочаровывает меня, чего она так накинулась на Ажар, обвиняла ее в расколе своей семьи.....в конце концов, Ажар имеет не совсем прямое отношение к ее проблеме :rolleyes:
  • 0

#2444
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кажется ее зовут - Зелиха

какая у тебя память Ая :kiss:
очень хочется на твой танец посмотреть :rolleyes:

Злючка и Игит... Злючка действительно очень напоминает мать психопата с Серта, обе такие же одержимые местью, злые, страшнющие.

точно подметила, когда вчера Игит достал нож я очень испугалась, думала, что он наверное хочет кого-то зарезать :dont:

уф я)))

любимое выражение турков, ИМХО, во всех сериалах можно услышать....

Характер Суны заметно изменился.Бедная девушка устала поднимать семью,но хотелось бы видеть ее доброй как раньше,хотя в ее ситуации она ведет себя,возможно,справедливо.

Мирочка классно описала факторы, повлиявшие на изменение характера Суны, но самое главное, это то, что ею постоянно пренебрегают домашние, ИМХО

кстати,не могли бы Вы объяснить за что так ненавидит Марьям мама Игита?Ужасно,из-за матери страдает дочка :cry:

если полистаете назад несколько страниц узнаете много чего интересного ;)

рейтинг высокий..

для меня загадка, как этот сериал удерживает высокий рейтинг....

вряд ли сценаристы ее убьют...если она умрет, то публика не одобрит такое конец((((

чеслово, я была бы не против, если Дениз убили бы в конце :-/
  • 0

#2445
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

оч приятно было вчера оскорбленную злую рожу Пелин лицезреть, вот я злорадствовала :D а она думала, что Мерт с готовностью наброситься на нее :spy: ай да Мерт, ай да молодцаИзображениеИзображение!
так Пелин и надо, не фиг пользоваться порядочностью других. убило ее высказывание :mad: : получил удовольствие и бросил меня, как не нужную вещь!
кстати, вчера перестарались с ее гримом, слишком светлое лицо резко выделялось в контрасте со смуглой кожей шеи и рук :-/

не совсем поняла ход мыслей Бану, с Пелин понятно, она прекрасно знает, что это не первый раз в ее жизни, а Бану :rolleyes: , как она представляла себе эту ночь Пелин и Мерта? Мерт может и не слишком искушен в интимном плане (хотя с Гозде они еще как зажигали!), но думаю он смог бы отличить девственницу от не девственницы...будь Пелин девственницей, у Мерта бы возникли серьезные претензии к ней :rolleyes:


Привет, Хазиран! Расскажи, плиз что было вчера? Я видела до того момента, когда Бану и Пелин готовили спальню. Как отреагировал Мерт? Встретились ли в гостинице чета Атабая с Мариям и Дениз? Что за план обсуждали Мехвеш и Озан? А еще я слышала голос Жакеси. Он вернулся? :rolleyes:
  • 0

#2446
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем привет!!!!!! как делишки??? жалко, что в выходные не показывают Дениз, а то скучно домаааа....тока форум и агент не дают скучать)))))
  • 0

#2447
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет, Хазиран! Расскажи, плиз что было вчера? Я видела до того момента, когда Бану и Пелин готовили спальню. Как отреагировал Мерт? Встретились ли в гостинице чета Атабая с Мариям и Дениз? Что за план обсуждали Мехвеш и Озан? А еще я слышала голос Жакеси. Он вернулся? :rolleyes:

привет!
1) дура Пелин улеглась на кровать, открыв разрез на платье и томно поглядывала на заходящего Мерта. М был в ступоре :eek: ...
примерный диалог М и П:
М: Пелин, как это понимать?
П: мы же теперь пара, не нужно стесняться, ты же ничего не помнишь о прошлом разе, а я хочу быть твоей.
М: чтооо?! между нами ничего не может быть.
П: как так? ты же сказал, что мы будем парой...
М: я полностью беру ответственность за ту ночь и буду с тобой рядом...всегда...но я не смогу прикоснуться к тебе....я не смогу...никогда...
П: то есть у нас не будет настоящих отношений?
М: я буду твоим парнем, я обещал, но на большее не рассчитывай! я не смогу прикоснуться к тебе, потому что, мое сердце принадлежит другой....
П: значит так, да? ты получил удовольствие, когда хотел :faceoff: , а теперь бросаешь меня, как не нужную вещь!
М: Пелин, ты очень дорога мне, но пойми, я люблю другую....а теперь одень что нибудь приличное и иди домой!
надо было видеть лицо Пелин в этот момент :rotate: !

2) сначала в отель приехали Икбаль и Бахри, по дороге кстати Икбаль набивала себе цену ;-) потом Дениз и Мариям привез Игит и уехал. по дороге И проткнул себе колесо ножом, приехал обратно в гостиницу, сказал, что у него шины лопнули, предложил Мариям и Дениз посидеть в кафе, пока ремонтируют его колеса. при отеле имеется ресторан, туда пришли Б и И, они сидели на террасе, следом зашли Д, М и И. Игит увидев Атабаев, как бы не ненароком предложил посидеть на свежем воздухе, то бишь на террасе. выходя на террасу Д и М увидели Атабаев, а взгляды И и Б устремились на них, все замерли.
конец пятничной серии.
  • 1

#2448
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
3) Озан ломает голову, как угодить Бану, так как она его избегает. Озан думает, что Бану все еще обижена на него, он просит совета у Мехвеш (такое ощущение, что это Мехвеш его лучший друг :rolleyes: ), Мехвеш в голову пришла одна идея.
она одела Озана в костюм рыцаря с доспехами, прилипила накладные усы :lol: . Ози пригласил Бану, подкараулив ее выбежал и начал признаваться в любви и читать стихи, в это время муз.центр "пел" серенаду. потом вышел "друг" рыцаря с накладными усами, то есть Мехвеш и начала показывать приготовленный заранее буклет, с этого буклета Озан считывал стихи (если ты смотрела фильм "реальная любовь" с Хью Грантом то видела, как признается МЧ в любви героине Киры Найтли, тут было нечто подобное). короче, Озан сказал, что будет любить Бану до самой смерти........было очень смешно, но в то же время весьма романтично :kiss:
тронутая Бану начала обнимать и целовать Озана, тут появился Мелих и сказал, что от Мехвеш можно ожидать такое, но вот что за детский сад развел Озан. Мехвеш сказала, что Мелих нифига не понимает в романтике, Озан ответил, что это понравилось Бану-а это самое главное...удивленный Мелих спросил Бану, действительно понравилось? Бану сказала, что все было не идеально, но трогательно :kiss: Мелих оч расстроился услышав такое :-/

4) нет, Жалель еще не вернулся с "ссылки"
  • 2

#2449
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эта Дениз странная, слушает всех нехорошо знакомых людей, как Игит, НО никогда не прислушивается к словам Мерта, аж бесит!(((((

точно, мой братик говорит, как Дениз может верить Пелин, зная на что она способна и не верить Мерту :faceoff:

aikona_luni у тебя проблемы с цитированием ;-)
  • 0

#2450
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

привет!
1) дура Пелин улеглась на кровать, открыв разрез на платье и томно поглядывала на заходящего Мерта. М был в ступоре :eek: ...
примерный диалог М и П:
М: Пелин, как это понимать?
П: мы же теперь пара, не нужно стесняться, ты же ничего не помнишь о прошлом разе, а я хочу быть твоей.
М: чтооо?! между нами ничего не может быть.
П: как так? ты же сказал, что мы будем парой...
М: я полностью беру ответственность за ту ночь и буду с тобой рядом...всегда...но я не смогу прикоснуться к тебе....я не смогу...никогда...
П: то есть у нас не будет настоящих отношений?
М: я буду твоим парнем, я обещал, но на большее не рассчитывай! я не смогу прикоснуться к тебе, потому что, мое сердце принадлежит другой....
П: значит так, да? ты получил удовольствие, когда хотел :faceoff: , а теперь бросаешь меня, как не нужную вещь!
М: Пелин, ты очень дорога мне, но пойми, я люблю другую....а теперь одень что нибудь приличное и иди домой!
надо было видеть лицо Пелин в этот момент :rotate: !

:D Красава, Мерт! :weep: Жалко, не увидела личико кудряшки....

2) сначала в отель приехали Икбаль и Бахри, по дороге кстати Икбаль набивала себе цену ;-) потом Дениз и Мариям привез Игит и уехал. по дороге И проткнул себе колесо ножом, приехал обратно в гостиницу, сказал, что у него шины лопнули, предложил Мариям и Дениз посидеть в кафе, пока ремонтируют его колеса. при отеле имеется ресторан, туда пришли Б и И, они сидели на террасе, следом зашли Д, М и И. Игит увидев Атабаев, как бы не ненароком предложил посидеть на свежем воздухе, то бишь на террасе. выходя на террасу Д и М увидели Атабаев, а взгляды И и Б устремились на них, все замерли.
конец пятничной серии.

:faceoff: Как же быстро Игит вошел в доверие своих врагов? А Икбаль наверное, разозлится и во всем будет винить Бахри.

Сообщение отредактировал Western: 27.08.2011, 18:21:27

  • 0

#2451
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Эта Дениз странная, слушает всех нехорошо знакомых людей, как Игит, НО никогда не прислушивается к словам Мерта, аж бесит!(((((

точно, мой братик говорит, как Дениз может верить Пелин, зная на что она способна и не верить Мерту :faceoff:

aikona_luni у тебя проблемы с цитированием ;-)

да походууу(((
  • 0

#2452
Акгуль

Акгуль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Извините, что поздно! Только что закончила читать тему. С наступающими праздниками! Пишу и читаю с сотки. Когда же у меня будет комп, а то с сотки многие услуги недоступны?! Надеюсь сегодня Денизка будет?
  • 0

#2453
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет! Извините, что поздно! Только что закончила читать тему. С наступающими праздниками! Пишу и читаю с сотки. Когда же у меня будет комп, а то с сотки многие услуги недоступны?! Надеюсь сегодня Денизка будет?

привет! Спасибо)) тя тож поздравляю с наступающим праздником!! Я тож как и ты захожу сюда через сотку... Смотрела на сайте газеты Караван, там по программе на этой неделе в будни будет показ Дениза.
  • 0

#2454
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки, скажите плиззз как барби Берна оказалась в доме Банушки??? уже подругами стали с Сабиш :faceoff: извините, может вы про это уже писали :rolleyes: я все еще не могу все странички дочитать :faceoff:



Всем приветы! Все пишете и пишете, разбавлю тему фотками. :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

такие приятные оба :kiss:

они в реале вместе??? хорошо смотрятся)))

Родители Бегюм, она с мамой:

Изображение Изображение

Бегюмка на маму похожа :-)

Таби :kiss: спс за фотки
  • 1

#2455
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Еще одна парочка из актеров сериала:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

красивая парочка ;-)

Нравятся мне нынешние серии Дениз Дениз сегодня выглядела просто супер для своего постоянного имиджа, как ей идет белый цвет и ее новый макияж, вот так бы давно

Мерт и Пелин спели ничего так, но я не была восхищена их голосовыми данными, больше смеялась над рожей Бахри, когда он наблюдал над пением дочери Впервые вижу его таким

Скрытый текст


Девочки, не помните в какой это серии было? :rolleyes:

Скрытый текст
это в сериале или просто так сделали ? Кто знает ?


:lol: :lol: Икбальку даже не узнала, до сер.видео все думала почему рядом с Бахри именно Шукран сидит :faceoff: эт оказца не она) Озгюр с Мертом их сыновья, и они пришли сватать дочку Казыма :D Сабиш вся такая деловая))) от вида Дениз и Ажар валяюсь пацталом :lol: Берне идет ее униформа))))))))


немного отступлю, Берна работает посудомойщицей в каком-то "ресторане"(язык не поворачивается так назвать эту забегаловку ), както в этот "ресторан" пришли Мехвеш и Дениз, оцициант принявший заказ порезал руку и попросил Берну отнести заказ, Берна принесла заказ и выронила разнос из рук, увидев Мехвеш и Дениз, хозяин заведения начал извиняться перед девушками и кричать на Берну, дело в том, что она за свою недолгую "карьеру" переломала тут много посуды, а тут еще и этот разнос.....в общем Берне жизнь не кажется медом, ее...выгнали...благодаря этому случаю Мерт и узнал, где работает его мать, не без помощи Дениз
Шукран сдает свой дом и догадайтесь, кто его снимает....Берна!
так вот, этот "ресторан" находится в этих трущобах, а хозяин сего заведения знакомый Шукран, от него она и узнала, что Берна с позором уволена.
и приперлась она к нашей престарелой Барби и начала упрекать ее, мол на что собираешься жить, как собираешься оплачивать аренду, на что Берна велела ей выйти вон из ее дома. у Шукран глаза из орбит вылезла: "из чьего ?", престарелая Барби крикнула, что это ее дом, раз аренда за этот месяц оплачена....взяла Шукран за ручку, резко выпроводила и громко захлопнула перед ее носом дверь! Шукран в офиге
престарелая Барби не была бы такой самоуверенной, если бы не пачка денег, которую Мерт швырнул ей в лицо накануне


спс :kiss: дорогая! тперь понятно как престарелая Барби Берна оказалась дома у Сабиш :D
  • 0

#2456
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Оказывается, отец Мелиха не против, если Мелих женится на Бану)) :D Это так мило)))Честно говоря, я еле вспоминаю, что во вчерашней серии делала Дениз, когда я пытаюсь вспомнить эту серию, то самые интересные, запоминающиеся события были у Мелиха и Банушки :-)
Я вот думаю, у Мариям есть мозги или нет? Она не могла позвонить Бахри и встретиться в другом месте? а еще Дениз ведь сказала Озгуру: Если бы ты знал, как страдает моя мама! А почему она страдает? Что с ней такого случилось? :faceoff: Вот Икбаль, понимаю, страдает, потому что у нее семья разваливается..... Мариям для меня Дениз № 2!!!! :o
  • 0

#2457
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Оказывается, отец Мелиха не против, если Мелих женится на Бану)) :D Это так мило)))Честно говоря, я еле вспоминаю, что во вчерашней серии делала Дениз, когда я пытаюсь вспомнить эту серию, то самые интересные, запоминающиеся события были у Мелиха и Банушки :-)
Я вот думаю, у Мариям есть мозги или нет? Она не могла позвонить Бахри и встретиться в другом месте? а еще Дениз ведь сказала Озгуру: Если бы ты знал, как страдает моя мама! А почему она страдает? Что с ней такого случилось? :faceoff: Вот Икбаль, понимаю, страдает, потому что у нее семья разваливается..... Мариям для меня Дениз № 2!!!! :o

привет! да отцу Мелиха понравился характер Бану)))) сериал становится все интересней и интересней благодаря парочке Мелих+Бану))) Дениз все такая же, без изменений.... не могу понять почему все они (Дениз, Мариям, Бахри, Мерт) так доверяют Игиту??? Неужели Дениз ничему не научилась после истории с Гозде???? Насчет Мариям полностью с тобою согласна))) Мариям как и Дениз, строит из себя храбрую, добрую, справедливую женщину, да тока у нее как и у дочери - это не получается... все время тока жалуются((( бесят уже(((
  • 0

#2458
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! Как дела? С праздником!!
Вчерашние серии понравились)) Мелих+Бану радуют своими отношениями)) кажется Бану ревнует Мелиха)) даже на Озана не обратила внимания во время просмотра фильма "Тристан и Изольда"...
бедный Озан все делает ради любимой девушки, да тока Бану перестала обращать внимания на ухаживания Озана(( Озан в последнее время спрашивает совет у Мехвеш, так кажется будто в конце они вместе будут))) была удивлена, когда Мехвеш рассказывала Озану анекдоты)) она ведь до этого не рассказывала никому анекдоты...
Наконец-то помирились Шукран и Берна ради Сабихи)) скоро увидим новые вещицы Сабиш)) был смешной момент, когда Берна сказала Бану, что одежда, одетая на ней 2008 года, как же тогда Суна обрадовалась)
Проблемы Бахри и Икбаль закончились, так как Мариям пришла в кабинет Бахри и сказала, что больше не будет с ним общатся и видеться)) как же это обрадовало)))
Пелин все делает, лишь бы Мерт обратил на нее внимание, даже придумала про "поездку к дяде"))
эта Зелиха (Злиха) настоящая гадюка(( как же она обманывает своего единственного родного сына Мехмета-Игита!(( притворяется инвалидкой, а сама ходить умеет!! Этот Мехмет-Игит все делает, лишь бы угодить своей мамаше!!
  • 0

#2459
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем привет! Как дела? С праздником!!

Привет! Взаимно! Что-то притихли все. :rolleyes:

Озан в последнее время спрашивает совет у Мехвеш, так кажется будто в конце они вместе будут))) была удивлена, когда Мехвеш рассказывала Озану анекдоты)) она ведь до этого не рассказывала никому анекдоты...

Это неудивительно. Они ведь хорошие друзья.

Наконец-то помирились Шукран и Берна ради Сабихи))

Шукран и Берна устроили детский сад. :faceoff:

был смешной момент, когда Берна сказала Бану, что одежда, одетая на ней 2008 года, как же тогда Суна обрадовалась)

Что-то я пропустила этот момент. Берна и Бану познакомились? А Суна почему обрадовалась? Типа злорадствовала? :spy:

эта Зелиха (Злиха) настоящая гадюка(( как же она обманывает своего единственного родного сына Мехмета-Игита!(( притворяется инвалидкой, а сама ходить умеет!! Этот Мехмет-Игит все делает, лишь бы угодить своей мамаше!!

Да ты что? Она же и вправду не может ходить. Ей же таксист помог выйти, когда она приехала к Бахри. :confused:
  • 0

#2460
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем привет! Как дела? С праздником!!

Привет! Взаимно! Что-то притихли все. :rolleyes:

Озан в последнее время спрашивает совет у Мехвеш, так кажется будто в конце они вместе будут))) была удивлена, когда Мехвеш рассказывала Озану анекдоты)) она ведь до этого не рассказывала никому анекдоты...

Это неудивительно. Они ведь хорошие друзья.

Наконец-то помирились Шукран и Берна ради Сабихи))

Шукран и Берна устроили детский сад. :faceoff:

был смешной момент, когда Берна сказала Бану, что одежда, одетая на ней 2008 года, как же тогда Суна обрадовалась)

Что-то я пропустила этот момент. Берна и Бану познакомились? А Суна почему обрадовалась? Типа злорадствовала? :spy:

эта Зелиха (Злиха) настоящая гадюка(( как же она обманывает своего единственного родного сына Мехмета-Игита!(( притворяется инвалидкой, а сама ходить умеет!! Этот Мехмет-Игит все делает, лишь бы угодить своей мамаше!!

Да ты что? Она же и вправду не может ходить. Ей же таксист помог выйти, когда она приехала к Бахри. :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.