Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2521
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

это сериал у которого сейчас 1853 серия?

привет! нет у этого сериал сейчас 226-227 серии, сегодня будут 228-229 серии.
  • 0

#2522
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :-)

посмотрела программу - со следующей недели время показа "Дениз" будет такое: 19.30-20.30.
снова по серии будут показывать что ли?
так даже лучше, Эзель ведь начинается и новый сезон Фати. :super:
  • 0

#2523
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Недавно для любовного треугольника :lol: Дениз-Мерт-Пелин такую красивую песню стали ставить, хочу скачать себе. :-)

вот текст:

kalbin işine bak, yüzüne bakamaz,
ağlar durur, sen uyurken,
yalnız olamayan, böyle mi yapar dersen anlarım,

aşkın içine bak, en güzeline,
hem var hem yok mu, bile bile,
adalet yok ya, canımı yakar bu sessizlik,

yerimi bilmem,
bilmem ne taraftayım,
sesimi duymam,
ne zamandır araftayım,

kimler varmış içimde, yoklama yaptım,
deliler çıktı, cellatlar bir de şeytanlar.
  • 0

#2524
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Фатмагуль снова будут показывать? Когда? И что будет с Бану? Меня серия, где Суна устроилась на работу к отцу Мелиха, удивила донельзя.
  • 0

#2525
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Фатмагуль снова будут показывать? Когда?

По телику Фати в этом году точно не покажут, ведь в Турции новый сезон 8го сентября начнется. Сначала он должен там закончиться, как будут продавать - наши обещали купить и показать.
Я буду смотреть в ютюбе, терпения не хватит ждать его по телику. В ютюбе будут выкладывать серии с русскими субтитрами. :-)

И что будет с Бану?

этого сами создатели не знают наверное, вроде не собираются его пока заканчивать. :bored:

Меня серия, где Суна устроилась на работу к отцу Мелиха, удивила донельзя.

аха, девушку без опыта, со средним образованием, так просто взяли на такую должность...
а в реале даже на самую простую работу без высшего вряд ли берут.
не знала, что Озан имеет авторитет у Тарык бея. :D
  • 0

#2526
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Когда Озан её за руку схватил, я думала, она откажется, все бросит и побежит. Ан нет! Подошла здороваться. Бану такая растерянная была! Даже жалко стало...
  • 0

#2527
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
А насчет работы - да, у нас в городе без высшего не устроиться. В Турции, наверно, тоже.
  • 0

#2528
Безуминка

Безуминка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Недавно для любовного треугольника Дениз-Мерт-Пелин такую красивую песню стали ставить, хочу скачать себе. Таби,это песня моя любимая,еще с зимы,когда рылась в клипах Мелиха и Бану.скорее эта песня им подходит.и поет эту песню Mor ve Ötesi Araf ты наверно уже скачала?классная песня,до дыр прослушала.и не устаю слушать.
  • 1

#2529
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Да и правда с работой у Суны получилось как в сказке.... Иногда такое ощущение, что сценаристы в сериале подростки :rolleyes:
  • 0

#2530
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,это песня моя любимая,еще с зимы,когда рылась в клипах Мелиха и Бану.скорее эта песня им подходит.и поет эту песню Mor ve Ötesi Araf ты наверно уже скачала?классная песня,до дыр прослушала.и не устаю слушать.

Согласна, такую красивую песню нужно было посвятить сладкой парочке Бану-Мелих. :-)
да, скачала уже, тоже заслушаю до дыр. :D

вот ссылочка, если кому понадобится:
http://mp3.tac.az/index.php?sid=47801
  • 0

#2531
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Cat-Ridder, Безуминка, забыла сказать вам "Добро пожаловать в тему". :-) Дениз с самого начала смотрите?

Безуминка, видимо давно читаешь тему, раз знаешь мой старый ник. :D
  • 0

#2532
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! Добро пожаловать новичкам!!! Присоединяйтесь к обсуждению Дениз)))
  • 0

#2533
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Походу, у сценаристов больше идей нет, чтобы заинтриговать публику... В 228-229 сериях повторяются "прошедшие" ситуации, такие как: вражда Мерта и Мелиха;
вражда Мелиха и Бахри;
шантаж Мехвеш к Пелин;
месть Злихы и Игита;
история пациентки (больной), похожая на ситуацию Мерт-Дениз-Пелин((;
вражда Суны и Бану, возможно тож шантаж, со стороны Суны.
Лишь есть одно изменение добавили вражду Бахри и Тарык бея, главное ранняя существующая, но об этом почему-то вспомнили в этих и предыдущих сериях!!
Все это теперь будут тянут на протяжений 439 серий и более...
Жду, не дождусь начальника Суны, возвращение Мустафы, Жалеля и "заменительницу" Берны, Казыма, Зарифе...
  • 0

#2534
Безуминка

Безуминка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Таби,спасибо за добрый прием.хорошим ты будешь преподавателем:добродушная,учтивая,тактичная.эх,мне бы такую в университете.Дениз смотрю с начала.сначала сериал не нравился,но потом втянулась.дома все смотрим,от папы до братишки.просмотр сериалов-наша семейная традиция,во время просмотра у нас идут комменты со стороны всех,такой бурный просмотр.а читаю я не только эту ветку,и Кор.сериалы читаю.а турецкую ветку редко.скорее из-за Тубы Буюкустун.там излишняя мания к ней.она красивая женщина и талант.актриса.но когда читаю тур.ветку невольно начинаю ее невыносить.а ветка Корейские сериалы это супер тема.знаю заочно многих.вы как большая дружная семья.читаю уже год с лишним.но как то писать боюсь.вдруг не примут.а когда не принимают больно на душе,хоть и виртуально.рада знакомству!успехов на работе!
  • 1

#2535
Безуминка

Безуминка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Добро пожаловать новичкам!!! Присоединяйтесь к обсуждению Дениз)))

привет,спасибо,будем писать и обсуждать
  • 0

#2536
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем привет! Добро пожаловать новичкам!!! Присоединяйтесь к обсуждению Дениз)))

привет,спасибо,будем писать и обсуждать

всегда пожалуйста)) буду рада))) я любительница пообсудить, ты возможно заметила...
  • 0

#2537
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Недавно для любовного треугольника :lol: Дениз-Мерт-Пелин такую красивую песню стали ставить, хочу скачать себе. :-)

вот текст:

Скрытый текст

Мне тоже эта песня очень нравится , я давно увидела когда смотрелаДениз по ютубу , слышала и каждый раз препевала , спасибо Таби за слова этой песней :kiss:
  • 0

#2538
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати тоже хочу отметить красоту исполнения и нежность песни к Мерту и Дениз, оч нравится! Также хочу отметить похорошевшую Дениз, у нее даже кожа лица заметно посвежела, и выглядит она сейчас не так плачевно, как ранее. Но а оч похорошевшей Мехвеш отдельные мои овации! Волосы Бану наращенные или свои? При своей нищенской жизни она выглядит как светская львица, и одевается как елка, одна ее обувь Аллах знает сколько стоит, тоже кстати оч удивительно, что в ситуации с Суной, раздражает как она стыдится Суну.
  • 0

#2539
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Таби,это песня моя любимая,еще с зимы,когда рылась в клипах Мелиха и Бану.скорее эта песня им подходит.и поет эту песню Mor ve Ötesi Araf ты наверно уже скачала?классная песня,до дыр прослушала.и не устаю слушать.

Согласна, такую красивую песню нужно было посвятить сладкой парочке Бану-Мелих. :-)
да, скачала уже, тоже заслушаю до дыр. :D

вот ссылочка, если кому понадобится:
http://mp3.tac.az/index.php?sid=47801

привет! спасибо большое за ссылку))) оч красивая песня... эту песню иногда тоже поют парочке Бану+Мелих)) нравится мне эта пара, все их клипы скачала, которые нашла в инете)))
  • 0

#2540
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
для парочки Дениз+Мерт подходит как раз песня Haydut - Makina... раньше же пели эту песню, когда их показывали, а щас Mor ve Ötesi Araf((( походу... но эта песня больше идет Бану+Мелих))) :kruto: :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.