Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2461
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Western привет! Отвечаю на твои вопросы, а то там с твоими и моими текстами не получается ответить... Все время пишут типа кол-во открывающих цитат не соответствуют закрывающихся.
1. Да в этой теме все тише и тише бывает;
2. Берна и Бану познакомились. Берна сказала Бану, что одежда, одетая на нее мода 2008 года. Вот этому Суна злорадствовала..
З. Знаю, что Озан и Мехвеш друзья, но они оч много времени проводят, чем Озгур с Мехвеш, хотя они тоже друзья.
4. Зелиха умеет ходить. Она обманывает своего сына... Она же сама встала и подошла к телефону, когда звонила в больницу...в это время дома никого не было.
Номера вопросов перепутала, но все равно ответила на них хоть и не по нумерации.
  • 1

#2462
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

4. Зелиха умеет ходить. Она обманывает своего сына... Она же сама встала и подошла к телефону, когда звонила в больницу...в это время дома никого не было.
Номера вопросов перепутала, но все равно ответила на них хоть и не по нумерации.

Спасибо. Теперь понятно. Видимо, я этот момент тоже пропустила. В последнее время не получается посмотреть полностью. :(
  • 0

#2463
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


4. Зелиха умеет ходить. Она обманывает своего сына... Она же сама встала и подошла к телефону, когда звонила в больницу...в это время дома никого не было.
Номера вопросов перепутала, но все равно ответила на них хоть и не по нумерации.

Спасибо. Теперь понятно. Видимо, я этот момент тоже пропустила. В последнее время не получается посмотреть полностью. :(

не за что)) у меня наоборот... мы дома всей семьей смотрим Дениз, ну кроме отца. Если что-то не поняла или не видела могу с удовольствием пересказать))
  • 0

#2464
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодняшние серии 222-223 были скучны((( ужасно не хотелось смотреть сериал, но все-таки посмотрела)) были интересны, тока некоторые моменты, такие как осуществление плана Пелин! она все-таки добилась отношений с Мертом!)) стычки Суны с Берной))) по поводу моды))) Бану все отдаляется от Озана((( она поняла, что ей с Мелихом веселее чем с Ози)) а Озан теперь не "хороший" парень, он стал плохишем как Мелих, но ему эта роль не подошла.. стал плохишем ради Бану)) Игит ходит "добряком" на виду у всех, да вот тока Мерт его теперь злит, так как он больше времени проводит с Дениз))) Мерт назло Дениз начал встречаться с Пелин))) эх...детский сад... Бахри и Икбаль еще воюют, походу это всем надоело и Икбаль сказала Бахри, чтобы он перестал общаться и видеться с Мариям))) Бахри задумался... Мариям пошла в больницу за своими лекарствами и там встретила Злиху, Злиха специально упала с кресла, а добрая МАриям ей помогла и вот начинается их типа знакомство))) в больнице или в универе я так и не поняла Дениз увидела свою мать и начала орать, типа зачем сюда пришла??? я же просила тебя не приходить!! а МАриям ответила ей: я сама знаю что мне делать и т.д. это увидел Озгур и наехал на Дениз)) короче еще одна ссора... Бану на работу не пришла, заболела ангиной, ее на работе заменил Мелих... так вот на работу пришла одна полная женщина-пациентка, а Мелих вместо того, чтобы ее зарегистрировать взял и поиздевался над ней)) эту историю он рассказал Бану и они оба над этим смеялись))) после этого начали переписываться смсками))) забыла, чем сериал закончился(((
  • 1

#2465
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет! С праздником!

aikona_luni :kiss: спасибо за пересказ серии

я успела только конец сериала посм :faceoff: В Мода кафе сидят Дениз с Мехмеш, и туда пришли Мерт с Озгюр, последний пошел делать заказ, и Мерту подошла Пелинка и просила его объявить о их отношениях ( до этого она што то грила ему...как то не запомнила :faceoff: ) Мерт посмотрел на Денизку и согласился...и в двоем встали и Пелин сообщила что они теперь пара :rolleyes: Дениз ауызын ашып кала берди :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 31.08.2011, 00:12:07

  • 0

#2466
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет! С праздником!

aikona_luni :kiss: спасибо за пересказ серии

я успела только конец сериала посм :faceoff: В Мода кафе сидят Дениз с Мехмеш, и туда пришли Мерт с Озгюр, последний пошел делать заказ, и Мерту подошла Пелинка и просила его объявить о их отношениях ( до этого она што то грила ему...как то не запомнила :faceoff: ) Мерт посмотрел на Денизку и согласился...и в двоем встали и Пелин сообщила что они теперь пара :rolleyes: Дениз ауызын ашып кала берди :faceoff:

привет! спасибо! взаимно!)) ой, значит это конец?? я видела этот момент да тока внимание не обратила... насчет пересказа... из меня не выйдет хороший пересказчик,.. я пишу все, что запомнилось в сериях и добавляю свой коммент))
  • 0

#2467
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы! А Игит хорош! Сам подменил результаты Мерта на экзамене, или теста, не знаю, что там было. Так вот, у него есть ключи от кабинета Бахри, он туда зашел, расселся, подменил бумажки, и как раз в этот момент зашла Дениз, он ее уболтал и увел оттуда, а оригинал бумажки Мерта оставил под папкой (спрятал, чтобы не заметила Дениз). В течение серии он безуспешно пытается забрать эту бумажку, но ему не удается. И к концу, он заходит в кабинет, сидит на кресле Бахри, смотрит на бумажку, и в этот момент заходит Бахри. На вопрос, что он здесь делает, он говорит: вот кто-то подменил результаты Мерта, я нашел оригинал. В общем, вышел сухим из воды :faceoff: :mad:
А еще эта Пелин бесит! Ведь по-любому, насильно мил не будешь. Лучше бы занялась учебой, дальнейшей карьерой, под стать родителям :faceoff:
А о чем это Мариям с Дениз договаривались, чтобы Мариям больше не приходила в клинику? Пропустила серии :( А Икбаль все выходит за рамки..... Ох, не к добру.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Belfiore: 31.08.2011, 00:55:01

  • 1

#2468
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Приветы! А Игит хорош! Сам подменил результаты Мерта на экзамене, или теста, не знаю, что там было. Так вот, у него есть ключи от кабинета Бахри, он туда зашел, расселся, подменил бумажки, и как раз в этот момент зашла Дениз, он ее уболтал и увел оттуда, а оригинал бумажки Мерта оставил под папкой (спрятал, чтобы не заметила Дениз). В течение серии он безуспешно пытается забрать эту бумажку, но ему не удается. И к концу, он заходит в кабинет, сидит на кресле Бахри, смотрит на бумажку, и в этот момент заходит Бахри. На вопрос, что он здесь делает, он говорит: вот кто-то подменил результаты Мерта, я нашел оригинал. В общем, вышел сухим из воды :faceoff: :mad:
А еще эта Пелин бесит! Ведь по-любому, насильно мил не будешь. Лучше бы занялась учебой, дальнейшей карьерой, под стать родителям :faceoff:
А о чем это Мариям с Дениз договаривались, чтобы Мариям больше не приходила в клинику? Пропустила серии :( А Икбаль все выходит за рамки..... Ох, не к добру.. :faceoff:

привет! да это тоже было... забыла об этом вообще(( мне нравятся планы Игита, не хочу, чтобы Мерт был с Дениз)) она его не достойна)))
  • 0

#2469
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А еще эта Пелин бесит! Ведь по-любому, насильно мил не будешь. Лучше бы занялась учебой, дальнейшей карьерой, под стать родителям :faceoff:
А о чем это Мариям с Дениз договаривались, чтобы Мариям больше не приходила в клинику? Пропустила серии :( А Икбаль все выходит за рамки..... Ох, не к добру.. :faceoff:

меня Пелин не бесит наоборот от ее проделок мне становится веселее))) она же подросток, да еще капризный... вот живет, ни о чем не думает... она ищет свою половину, да найти не может(( вот и встречается со всеми, то по любви, то назло кому-то...
Дениз не хочет, чтобы опять из-за еематери не было скандала в семье Атабаев кажется так..
Наоборот Икбаль уже повыходила за рамки, в сегодняшних сериях то чуточку успокоилась))

Сообщение отредактировал aikona_luni: 31.08.2011, 01:46:59

  • 0

#2470
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Спасибо, девочки! А еще Озгюр как напал на Дениз сегодня((( С одной стороны, жалко ее...
А, вот еще вспомнила, на предыдущих страницах девочки писали о сотрудничестве Берны, Шукран и Сабиш)))) Сегодня как раз их показали)))) Как Суна обос*ала задумки Берны, а та в свою очередь посмеялась над эскизами Суны)))) Ппц :lol:
  • 0

#2471
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Спасибо, девочки! А еще Озгюр как напал на Дениз сегодня((( С одной стороны, жалко ее...
А, вот еще вспомнила, на предыдущих страницах девочки писали о сотрудничестве Берны, Шукран и Сабиш)))) Сегодня как раз их показали)))) Как Суна обос*ала задумки Берны, а та в свою очередь посмеялась над эскизами Суны)))) Ппц :lol:

не за что)) мне в сериале Дениз вообще не жалко... Она мя больше раздражает своей внешностью, своим поведением и характером, а также умом и своей игрой!!! Мне в этом сериале нравятся тока отрицательные персонажи))
момент ссоры Берны с Суной был смешным))) как же тогда Шукран злорадствовала, когда Суна дала отпор Берне по поводу дорогих материалов или пуговичек для сумки))) прям показали отношение "старшего" поколения к "молодым" по поводу моды. Еще во время их спора домой пришел Озан, навестить Бану и вот тогда наш Ози увидел Берну Барби ханым:):)
  • 0

#2472
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Эх...сегодня последний день Лета((( уже осень наступит - пора учебы... Кто-то в школе, кто-то в колледже, кто-то в универе или на магистратуре учатся)) желаю всем учащимся учится на отлично!!
А я провожаю Лето, своей историей о сериале.
Итак начнем:
Мерт [¤¡¤] :-[ начал встречатся с Пелин назло Дениз,
Пелин этому (*_*) B-),
Мехвеш (*|*) :-(,
Озан [¤^¤],
а ГГ-ня Дениз (*;*) :'(,
Игит [¤|¤],
но скрывает свою затею,
Мелих с каждым днем [¤_¤] :-> в Бану, а Бану (*_*) в него,
Озан [¤=¤] как угодить Банушке и дарит ей букет ---@.
Ну так... надеюсь вам понравилось??

Сообщение отредактировал aikona_luni: 31.08.2011, 06:02:18

  • 0

#2473
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !

поздравляю всех со священным праздником!
Изображение


спс :kiss: дорогая! тперь понятно как престарелая Барби Берна оказалась дома у Сабиш :D

не за что.
потом Шукран выгнала Берну, а Сабиха пожалела и приютила временно.

по моей программе вчера "Дениз" не должно было быть :faceoff: , чисто случайно наткнулась вчера на вторую половину сериала, видела с того момента, когда показывали болеющую Бану, но не удалось внимательно посмотреть (были гости)....можете подробно рассказать, что было до этого :rolleyes:

Belfiore, aikona_luni, спс за рассказ :kiss:

aikona_luni, что за странные символы в скобках в твоем последнем сообщении :spy: ?
  • 0

#2474
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как же быстро Игит вошел в доверие своих врагов? А Икбаль наверное, разозлится и во всем будет винить Бахри.

не могу понять почему все они (Дениз, Мариям, Бахри, Мерт) так доверяют Игиту??? Неужели Дениз ничему не научилась после истории с Гозде????

я тоже понять не могу, почему никого не волнует, что он всегда "случайно" оказывается в том месте в то время :spy:

мне нравятся планы Игита, не хочу, чтобы Мерт был с Дениз)) она его не достойна)))

кто-кто, но вот Пелин точно не достойна Мерта :fie:
а вот если парнем Пелин был бы Игит, вот это другое дело, тоже строил бы козни этой мерзавке :idea:
  • 0

#2475
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Что-то я пропустила этот момент. Берна и Бану познакомились? А Суна почему обрадовалась? Типа злорадствовала? :spy:

2. Берна и Бану познакомились. Берна сказала Бану, что одежда, одетая на нее мода 2008 года. Вот этому Суна злорадствовала..

не согласна, не злорадствовала она :-/ , ей просто было смешно, что Бану всегда гордилась своим вкусом, а тут так облажалась :rolleyes:

Она же и вправду не может ходить. Ей же таксист помог выйти, когда она приехала к Бахри.

умеет она ходить, еще как ;-) . согласись, что было бы странно, если бы она пришла к Бахри на своих двух, ведь ее там мог увидеть Игит, что в свою очередь чревато последствиями :dont:
а вообще, мне стало казаться, что Злиха Игиту не родная :spy:
  • 0

#2476
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

умеет она ходить, еще как ;-) . согласись, что было бы странно, если бы она пришла к Бахри на своих двух, ведь ее там мог увидеть Игит, что в свою очередь чревато последствиями :dont:
а вообще, мне стало казаться, что Злиха Игиту не родная :spy:

Привет, Хазиран! Я же не знала, что она умеет ходить:


4. Зелиха умеет ходить. Она обманывает своего сына... Она же сама встала и подошла к телефону, когда звонила в больницу...в это время дома никого не было.
Номера вопросов перепутала, но все равно ответила на них хоть и не по нумерации.

Спасибо. Теперь понятно. Видимо, я этот момент тоже пропустила. В последнее время не получается посмотреть полностью. :(

Вот и про таксиста напомнила.

Да ты что? Она же и вправду не может ходить. Ей же таксист помог выйти, когда она приехала к Бахри. :confused:


Сообщение отредактировал Western: 31.08.2011, 11:51:34

  • 0

#2477
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

по моей программе вчера "Дениз" не должно было быть :faceoff: , чисто случайно наткнулась вчера на вторую половину сериала, видела с того момента, когда показывали болеющую Бану, но не удалось внимательно посмотреть (были гости)....можете подробно рассказать, что было до этого :rolleyes:

Попытаюсь рассказать... Пелин придумала план, чтобы заставить Мерта встречаться с ней. Суть плана в следующем: она рассказывает семье, что хочет бросить учебу и уехать к дяде ( ну скорее всего, вы это знаете). Ну потом об этом узнал Бахри, он вернулся домой, чтобы поговорить с ней. В процессе разговора они ссорятся, Пелин кричит, что устала от ссор, а еще орет на Бахри типа Ты всегда рядом с этой женщиной, :eek: что естественно, разозлило его! Он чуть ли не поднял на нее руку, но Икбаль остановила его, Пелин еще немного поорала и ушла из дома со словами: Вы больше меня не увидите!!! А после она, разумеется, просит помощь у Бануши, которая конечно придумала дальнейший ход действии. Короче, Бану позвонила Икбаль и сказала примерно: Икбаль ханым, мне только что звонила Пелин и очень странно себя вела, говорила что я была очень хорошей подругой и попрощалась. Икбаль конечно испугалась и побежала к Бахри в универ. Именно в это время шел экзамен у Дениз, Мерта, Озгура и Мехвеш и Бахри был с ними в это время. Икбаль начала рассказывать все, что ей сказала Бану, и все это услышал Мерт, как раз в это время Мерту пришло сообщ от Пелин, там она писала, что любит смотреть на закат. Мерт ушел с экзамена. Он ее нашел и когда они вернулись домой, Пелин жалостью уговорила его стать влюбленными :faceoff: Бедняжка Мерт, он ведь плакал в этот момент... :-( Игит поменял листок Мерта на другой для того, чтобы тот не попал на специальные уроки... :mad: Тут вроде уже кто-то написал, что Игит обосрался, когда пытался забрать настоящий листок Мерта из кабинета Бахри, так что не буду об этом писать.
В это время Озан не знает, как привлечь Бану. Ну и Мелих решил ему помочь. Он сказал Озану, что такие девушки, как Бану, не любят цветочки и подарочки)) Он ему сказал, что так как Бану любит скорость, прокати ее на машине и т.д. Короче, Мелих попросил Бану идти домой, что он поработает за нее. Ну и Бану выходит из больницы, и тут стоит Озан весь такой "крутой" :lol: и он поцеловал ее, поднял, посадил в машину и они поехали. Видя это, Мелих говорил: Озан заслуживает лучшей девушки, а Бану самая прекрасная на свете))) (такой милашка) :D А еще когда Бану и Озан сидели в машине, Озан начал лезть к ней с поцелуями, честно говоря, мне было мерзко на это смотреть...
А на следующий день Бану заболела (ну конечно, каталась на машине с открытым верхом с бешеной скоростью).
Дениз в своем репертуаре, ревнует Мерта и пытается вызвать ревность у него :faceoff: Когда Мерт узнал, что он не прошел (хотя его листок найден и в скорейшем времени Бахри расскажет ему), Дениз начала лезсть к нему со словами: ну конечно, если бы ты не ушел с экзамена, ты бы наверное сдал его!!! :mad: Кто-нибудь задушите ее!!!!
  • 3

#2478
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем приветы :kiss: !

поздравляю всех со священным праздником!
Изображение



спс :kiss: дорогая! тперь понятно как престарелая Барби Берна оказалась дома у Сабиш :D

не за что.
потом Шукран выгнала Берну, а Сабиха пожалела и приютила временно.

Belfiore, aikona_luni, спс за рассказ :kiss:

aikona_luni, что за странные символы в скобках в твоем последнем сообщении :spy: ?

привет! Взаимно! не за что) я хотела для каждого персонажа поставить соответствующим им смайлик. Да вот у мя смайлики не открываются, решила сделать рожицы. Походу не получилось...
  • 0

#2479
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазиран, а я считаю, что Мерту подходит Пелин, чем Дениз... А Денизке подходит Игит, да вот Игит слишком худощавый. Игит и Пелин - они как партнеры по общему делу: вредить Дениз и получать от ее страданий удовольствие))
  • 0

#2480
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Sayuri_j, Изображение

Пелин придумала план, чтобы заставить Мерта встречаться с ней. Суть плана в следующем: она рассказывает семье, что хочет бросить учебу и уехать к дяде ( ну скорее всего, вы это знаете).


ссорить родителей, использовать их чувства ради своей выгоды :fie: ....у меня даже слов нет, как это называется....кажется Пелин вместе с девственностью потеряла остатки мозгов и совестиИзображение
а Икбаль мне не жалко, она сама виновата, что у нее такая дочь :-/

Видя это, Мелих говорил: Озан заслуживает лучшей девушки, а Бану самая прекрасная на свете))) (такой милашка)

Мелих сүйсе құлай сүйеді екен...во истину, любовь творит чудесаИзображение

А еще когда Бану и Озан сидели в машине, Озан начал лезть к ней с поцелуями, честно говоря, мне было мерзко на это смотреть...

а мне было жаль Озана :-( , если каждый раз совершать безумства только ради того, чтобы поцеловать любимую девушку, скоро и луны будет мало....

А на следующий день Бану заболела (ну конечно, каталась на машине с открытым верхом с бешеной скоростью).

так вот от чего она заболела :rolleyes:

Дениз в своем репертуаре, ревнует Мерта и пытается вызвать ревность у него

надоела мне эта тупая калоша :mad: ! допрыгалась она, так ей и надо :o , а вот Мерта безумно жалкоИзображение

и еще, я не понимаю, почему Дениз и Мехвеш занимаются вместе с Мертом и Озгуром, ведь парни учатся на третьем, а Д и М на втором курсе :spy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.