Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2241
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, почему провалился план девушек? Мелих отказался им помочь? Акыл-кенес сурайтын адамды тапкан екен екеуи, *я про Мелиха* :-/

Как раз Мелих не отказался помочь им, так как щас Мехвеш работает вместо Мелиха в больнице регистратором, Мехвеш пригрозилась ему рассказать о том, что вместо него работает она отцу Мелиху, так вот Мелих согласился . Мелих разработал свой план и привел его в действие, да вот улику не дал Мехвеш, так как он предложил поработать вместо него еще неделю, а она отказалась, кстати Мелих эту улику показал Бану, теперь Бану будет мстить вдвойне. Извини что так медленно ответ приходит, просто я через сотку сижу, а грузится оч долго.
  • 1

#2242
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, почему провалился план девушек? Мелих отказался им помочь? Акыл-кенес сурайтын адамды тапкан екен екеуи, *я про Мелиха* :-/


  • 0

#2243
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Они только и умеют, что добиваются всего шантажом :faceoff:
  • 0

#2244
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Они только и умеют, что добиваются всего шантажом :faceoff:

это точно, любят тока шантажировать да обижатся, а вот головой думать вообще не хотят.
  • 0

#2245
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет! Удачных выходных всем!
Стащила с др форума
поговорим про сериал саму Дениз, она страшная, коз бакырайган, аузы кисык, басы жалпак, (кому надо,тот поймет) одевается как не знаю кто, можно же хоть один раз одеть юбку, вечно одевает джинсы, прическа каждый день одна и та же, и голос грубый, конечно от нее Мерт сбежит

блин меня дениз беситттт овца тупая носит не знаю что..фуат и сабиха противные, жалель ревёт всё время лох настоящий, мелих норм ,ханде красивая ,берну надо застрелить когда она плачет ощущение такое будто ржёт,бахри урод,пелин кучерявая овца,озгур слишком отсталый,мехвеш всех достала слишком много говарит...

Привет Вам всем я из Украины. Лучшего сериала я еще и не видела !!!!! У нас сейчас показывают 43 серию помогите скачать сериал пусть он даже будет на турецком языке. зареннее всем благодарна виктория.

якобы события послед серии, ха-ха
Скрытый текст

  • 0

#2246
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
А я считаю, что главная героиня Дениз - ужасна скучная, некрасивая, правдоподобно не играет, все время тока жалуется на жизнь и обижается, строит из себя добрую, умную девушку...фуу...бесит. Пелин - знаю, что всех она бесит, но она мне нравится. Она капризная, богатая, эгоистична, хотя в сериале все эгоисты, так как эгоизм присужден нам с рождения. С Пелин не скучно, вечно вокруг нее одни интриги, хоть она и бегает за парнями, просто ей внимания не хватает, ее понять можно и не жалуется она по пустякам как дениз. Бану - классная героиня, знает, чего хочет в жизне, любыми путями своего добьется, хитрая, много обманывает, хотя правда все равно раскроется и ее все равно будут любить, потому что к ней уже привыкли. Мерт и Жалель - оба подкаблучники, тока и думают как угодить любимым, они по внешности не красивы, добрые, отзывчивые. Озан, Али Ихсан, Мехвеш и Айбике - юмористы сериала, больше радуют своими диалогами, все по внешности не очень, все добрые, тока слишком много болтливы, Мехвеш, Айбике и Али Ихсан вообще странные, все время о каких-то кружках говорят и спорят. Озгур - ботаник, добрый, хороший, красивый, злило когда он все время поддерживал дениз. Мелих - хитрый, богатый, умный в плане своих дел, о будущем не думает, красивый, интересный. С Пелу, Бенни и Мелихом все время интриги бывают, этим мне они и интересны. Бахри - злит мя, защитник дениз, добрый, серьезный, злой, Икбаль - СУПЕР!! Нравится все, что она делает, умная, красивая, серьезная, все делает ради семьи. Берна - любительница похвастаться, любит до безумия деньги и богатство, хорошо что их лишилась, теперь подумает о смысле жизни. Суна - добрая, в начале была тихоней, а щас тока и делает что орет да обижается, бесит она меня. Шукран, Сабиха, Казым - застряли в своей деревенской жизне, никому не верят, все время орут. Эфе и Ажар - любопытные, сплетники, Ажар вообще защитница дениз. Мариям - Дениз2, строит из себя добрейшую, понимающую женщину, а сама дочку бросила, уехала, теперь вернулась и обманывает дениз. Этот сериал вообще неинтересный, тока интриги ее и спасают.
  • -1

#2247
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :-)

обещанный клип с актерами Дениз :D :

"Deniz Yildizi" oyunculari
  • 3

#2248
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем приветы! :-)

обещанный клип с актерами Дениз :D :

"Deniz Yildizi" oyunculari

Спасибо за клип Таби :kiss: Мне очень понравилось , и песня отличная , песня кажется из корейского сериала Ф4, я скачала клип
  • 1

#2249
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо за клип Таби :kiss: Мне очень понравилось , и песня отличная , песня кажется из корейского сериала Ф4, я скачала клип

а я очень рада, что тебе понравилось, спасибо. :kiss:
песню ты точно угадала - это один из остов "Цветочки после ягодок", искала на компе что-нибудь легкое и попалась эта песенка. :-)

ссылка на Киви:
Актеры турецкого сериала "Дениз"
  • 1

#2250
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Да ладно, девочки, это не тот сериал, чтобы искать в нем мораль и относиться к нему так серьезно. :smoke:

Ок, предположим, Бануша исправится, перестанет врать, станет примерной дочерью и сестрой. Пелин тоже обретет примерность и возьмется за ум. И что от этого? :spy: Если убрать героям отрицательные черты, которые вас не устраивают, помрете ведь от скуки во время просмотра.

Вчера как-то неинтересно было смотреть на проделки Бану и Пелинки, но сегодня - это было супер, не ожидала. :lol:

Это точно! Категорически согласна с тобой! :D
  • 0

#2251
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Я не поняла, на какие деньги Бану каждый день накупает себе обновки...

Бану выкрала кредитки Озана :faceoff: (еще смеет что-то ему предъявлять :rolleyes: ), только не понятно, почему еще Озан не обнаружил пропажу :spy:

По-моему Озан сам отдал кредитки Бану. И пин-код сам сказал. Только вот пользоваться ею, вроде не разрешал. :confused:

Приветики! Хазиран и Таби, благодарю за пересказ! Я уезжала ненадолго, не смогла посмотреть полностью. Хотя отрывками смотрела, но подробности узнала из ваших постов! Таби, фотки супер! :kiss:

Сообщение отредактировал Western: 22.08.2011, 15:57:31

  • 0

#2252
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

Хазиран и Таби, благодарю за пересказ! Я уезжала ненадолго, не смогла посмотреть полностью. Хотя отрывками смотрела, но подробности узнала из ваших постов!

не за что!

Таби, спс за фотки :kiss:



Пелин-коза реальная, что ей неймется то, что Ажар извинялась-это было слишком, а то, что она обвинила ее в попытке избиения, это уже не в какие ворота не лезет :mad:, когда она лыбилась, получая удовольствие от ругани Икбаль, мне захотелось влезть в телевизор и врезать по этой наглой роже :o
хотя Ажар тоже хороша, не устает наступать на одни и те же грабли, в первый раз по шее получила, теперь-то что на рожон лезет :faceoff: :confused: с Пелин надо ее же способами, удар исподтишка, она понимает только такой язык :-/

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.08.2011, 17:12:16

  • 0

#2253
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Икбаль с каждым днем падает в моих глазах со скоростью света :faceoff: , я понимаю, что родители слепнут, когда дело касается их детей, но Икбаль ведь образованная, не глупая женщина, она ведь должна понимать, что Ажар не настолько отчаянная, чтоб покушаться на здоровье Пелин....да и про былые проделки любимой доченьки не следовало бы забывать :dont:
а как она выкинула готовый ужин-вообще детский сад :faceoff: , исраф же это, обал емес па?

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.08.2011, 17:13:25

  • 0

#2254
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мелих как всегда в своем репертуаре, очередной раз не сдержал данного слова, а ведь Мехвеш не раз спасала его :-/
и зачем только Мелих проговорился Бану о записи :rolleyes:
  • 0

#2255
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
валялась пАЦталом от криков Шукран :lol: , бедный Иса, он попал, а Берну даже не жалко :-/
  • 0

#2256
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
поцелуй Пелин и Мерта в конце вызвал у меня рвотный рефлекс :puke:
  • 0

#2257
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

валялась пАЦталом от криков Шукран :lol: , бедный Иса, он попал, а Берну даже не жалко :-/

Как это Шукран позволяет Берне затыкать ей рот? Берна никак не может смириться, что обеднела? Но это ей не дает права повышать голос на хозяйку дома. :dont: Шукран имеет полное право выгнать ее, я бы на ее месте поставила бы Берну на место. :rolleyes:
  • 0

#2258
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот и началась история сладкой парочки Бану-Мелих. :rotate:
весело было наблюдать за их дракой :D, хохотала вместе с ними, когда пришел Озан и застал прихожую в перьях. :lol:
Бану никогда на Озана так лукаво не смотрела, как сегодня на Мелиха. Лапочка такая. :kiss:
  • 1

#2259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вестерн, Хазируш, всегда пожалуйста. :kiss:

Это точно! Категорически согласна с тобой! :D

мне очень приятно. :D
  • 0

#2260
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вот и началась история сладкой парочки Бану-Мелих. :rotate:
весело было наблюдать за их дракой :D, хохотала вместе с ними, когда пришел Озан и застал прихожую в перьях. :lol:
Бану никогда на Озана так лукаво не смотрела, как сегодня на Мелиха. Лапочка такая. :kiss:

дааа ура наконец-то началась история любви Бану-Мелих!))))) их момент с дракой действительно рассмешил, хохотала без умолку...жаль, что их озан прервал. А они че будут тайком встречатся ото всех?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.