Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2221
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Его противная мамаша велела ему сдружиться с окружением Дениз, втереться к ним в доверие, вот он и выполняет приказ.

эта мамаша ничего не предприняла по отношению к Мариям, ее ведь взбесило, что она звонила?
знать бы, как она инвалидом стала :confused:

Она говорила, что по вине Мариям сидит на инвалидном кресле... Вроде она пыталась покончить с собой и сбросилась...
  • 1

#2222
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

знать бы, как она инвалидом стала :confused:

Она тогда рассказывала, вроде бы она спрыгнула с балкона, когда узнала про Мариям (или когда Кемаль к ней ушел, точно не помню). В общем, дура дурой, сама спрыгнула, а винит Мариям.. :faceoff:
  • 1

#2223
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! Во-первых большое спасибо девчонкам которые пересказывают прошедшие серии. я очень часто бываю но этом форуме, но всегда читаю, не пишу :rolleyes: Вот решила написать про пелин, блин она меня бесит, вечно бегает сама за парнями то за Мелихом, потом Зафер теперь Мерт, уфф, то что она делает дениз, так это не с ее подачи , а с Бану, та еще стерва, иногда бану мне нравится, но иногда тоже на нее смотреть не могу. Ой как мне нравится мелих я тащусь по нему, даже по походке такой наглый, зато очень честный.
  • 0

#2224
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Она говорила, что по вине Мариям сидит на инвалидном кресле... Вроде она пыталась покончить с собой и сбросилась...

Она тогда рассказывала, вроде бы она спрыгнула с балкона, когда узнала про Мариям (или когда Кемаль к ней ушел, точно не помню).

спс, девочки :kiss:

В общем, дура дурой, сама спрыгнула, а винит Мариям.. :faceoff:

+1! всегда так, сами натворят, а другие виноваты

Ой как мне нравится мелих я тащусь по нему, даже по походке такой наглый, зато очень честный.

на счет честности я бы поспорила.....да, и у него бывают приступы благородства, но в основном, совесть его спит ;-)

Факош, вливайся :beer:!

Сообщение отредактировал Хазиран: 19.08.2011, 17:05:18

  • 0

#2225
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Спасибо Хазиран за welcome! Классно придумали насчет обсуждений серий!! Мя все герои бесят в дениз, кроме Пелин, Бану и Мелих. Считаю, что без них сериал был бы скучным, нудным, неинтресеным, потомт что эта троица все время вокруг них одни интриги. Дениз - любительница жаловатся, все время ноет и ноет, гворит что-то, но ниче не препринимает, а Бану наоборот. Зачем сериал Дениз назвали? Назвали бы Уроки жизни, а то все время на эту дениз смотрим, а она все не меняется, толку не от нее. Игит - маменькин сыночек, а его мама - стерва, бесит уже.(((((
  • 0

#2226
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новеньким добро пожаловать. :-)

искала новые фото Бегюм, ничего не нашла, зато фотки других актеров встретила.

Изображение

как я любила эту пару... :kiss:
  • 2

#2227
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Соскучилась по красавице Ханде :kiss:

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#2228
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дениз в начале сериала и некоторое время спустя. :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#2229
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дениз с другими актерами:

Изображение Изображение Изображение

Шукранку не узнать :D , а справа от нее Лале вроде :spy:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 19.08.2011, 18:52:07

  • 2

#2230
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:-)

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#2231
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Спасибо Кыз-Жибек!!! Мне тож нравилась парочка Мелих-Ханде... Вот на что способна любовь...изменила до неузнаваемости МЕЛИХА ШАХИНА...да жалко, что пару так надолго не продлили.((
  • 1

#2232
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Игит:

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 19.08.2011, 18:44:10

  • 2

#2233
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И последняя фотка на сегодня:

Изображение

Бану с Мелихом классно смотрятся вместе. :beer:
  • 2

#2234
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо Кыз-Жибек!!! Мне тож нравилась парочка Мелих-Ханде... Вот на что способна любовь...изменила до неузнаваемости МЕЛИХА ШАХИНА...да жалко, что пару так надолго не продлили.((

зато скоро будем наблюдать за не менее интересной парой Мелих-Бану. :-)
  • 0

#2235
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Спасибо Кыз-Жибек!!! Мне тож нравилась парочка Мелих-Ханде... Вот на что способна любовь...изменила до неузнаваемости МЕЛИХА ШАХИНА...да жалко, что пару так надолго не продлили.((

зато скоро будем наблюдать за не менее интересной парой Мелих-Бану. :-)

Жду недождусь этого момента, будет интересно за ними понаблюдать. Жалко будет Озана, он же любит Бану... То ли мне кажется, то ли нет, но я этот сериал сравниваю со "Сплетницей", типа Мелих и Бану - это Чак Басс и Блэр Уолдорф, тока Блэр богатая, а Бану бедная.
  • 0

#2236
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ууу, скоро опять начнется война Мелих-Бану))) Блин, даже не знаю, за кого болеть((( Уж больно я люблю их обоих))) Я видела в ютубе одну серию, там где Мелих и Бану "дрались"(не хватает словарного запаса) за телефон Мелиха (видимо связано с этой записью) в его доме. Там еще была такая милая сцена))) Но в итоге телефон упадет на землю и сломается.... Те, кто не хочет знать будущих серии, лучше не читайте... :D

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 19.08.2011, 22:12:57

  • 0

#2237
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уфф, я в Астане. Таби, мне пришлось вернуться, да, именно из-за печальных событий...Тут уже как говорится: "Не все в наших руках" :-(

Какие страсти кипят в теме! :eek: Кыздар, всем спс за обсуждения, очень интересно всех вас читать, иншаллах скоро тоже присоединюсь к вам, наконец-то скоро увижу Игита :super:

Таби, рахмет за фотки :kruto:

И всем новеньким Добро пожаловать!!! :rotate:
  • 0

#2238
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела сегодняшнюю серию, серия скучна как и всегда, тока Пелин, Бану и Мелих не дали скучать...мне не понравилось то, что Мехвеш с Дениз придумали план мести насчет Пелин и Бану, и то Дениз вообще не думала, а все время говорила, говорила, а Мехвеш додумалась на Мелиха и то этот план провалился, пока. Мне интересно, почему они сами не придумывают планы, а надеются на чью-либо помощь? У них че в голове мозгов нет?? Вроде бы они обе такие "умные"?? А помощи просят у Мелиха, это реально было смешно с их стороны. Но это мое мнение по поводу провалившегося плана Мехвеш и Дениз.
  • 0

#2239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айконя, почему провалился план девушек? Мелих отказался им помочь? Акыл-кенес сурайтын адамды тапкан екен екеуи, *я про Мелиха* :-/
  • 0

#2240
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Is.Amir -a спасибо! Я новенькая!! Рада за тебя! Наконец-то приехала в Астану и увидишь Дениз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.