Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2281
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Опять Денизка из себя обиженную будет строить. Ну почему, ничего не узнав, начинают обижаться?
Я что-то пропустила, кому Банушка звонила денег занять?
  • 0

#2282
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Опять Денизка из себя обиженную будет строить. Ну почему, ничего не узнав, начинают обижаться?
Я что-то пропустила, кому Банушка звонила денег занять?

Я пропустила сегодня Дениз , а почему Дениз обижается ?
  • 0

#2283
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мерта долго не было... Когда он нужен был, его не было рядом. Он с мамой был же, а потом этот Игит его задержал...
  • 0

#2284
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мерта долго не было... Когда он нужен был, его не было рядом. Он с мамой был же, а потом этот Игит его задержал...

Спасибочки :kiss:
Ах этот Игит ,мерзавец
  • 0

#2285
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Почему ни кто не замечает, что этот Игит псих? По лицу же видно!
  • 0

#2286
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Почему ни кто не замечает, что этот Игит псих? По лицу же видно!

Вот именно , по лицу видно что он маньяк , псих , больной :mad: еще доктором стал , какой же из него доктор :o
  • 0

#2287
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


да, спасибо. теперь вом читаю посты девочек чтоб понять что к чему!
девочки спасибо вам за обсуждение каждой серии, после которых мысли сами по себе полатся по полочкам :kiss:

благодаря этой теме сам сериал можно и не смотреть :D


еще раз спасибки за пересказы :kiss:
совсем нет времени до телека. впереди школа :D

Вот и началась история сладкой парочки Бану-Мелих. :rotate:
весело было наблюдать за их дракой :D, хохотала вместе с ними, когда пришел Озан и застал прихожую в перьях. :lol:
Бану никогда на Озана так лукаво не смотрела, как сегодня на Мелиха. Лапочка такая. :kiss:

ах, пропустила момент. это какая по счету серия? в юутбе надо глянуть, хоть на турецком :-)
  • 0

#2288
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем. Дениз не смотрю.

но тут фрагман нового сезона в Турции. как же меня бесит Дениз и ее героиня... ИМХО.


  • 1

#2289
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Бикарла, Банушка хочет занять денежки у какого-то Орхана (но он выдает ей их под большие проценты), она позвонила ему и сказала, что она бывшая девушка Фуата. Я не знаю чем, но по моему Орхан и Фуат чем-то связаны, может даже он является родственником Фуата, с которым ей когда-то пришлось познакомиться благодаря бывшему жениху.

А Дениз меня прям взбесила, вечно под ее горячую руку попадаются те, кто меньше всего заслуживают ее истерики. Не разобравшись в ситуации она вечно про себя делает выводы, которые в итоге приводят к печальным последствиям. А что Мерт опять взялся за старое: бегает за Дениз?

Икбаль действительно опустилась ниже плинтуса, даже сына не стыдилась вчера и истерила с Мариям. Ужас, как она ревнует мужа! А Дениз чуть не накинулась на нее как хищная тигрица :laugh: И это вся ее благодарность Икбаль? Ситуация между Бахри, Икбаль и Мариям не должна ее касаться, так как те люди взрослые и сами разберутся без ее помощи, сидела бы себе тихо :-/

Вчера немного удалось посмотреть серии, и-то не полностью.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.08.2011, 12:51:46

  • 0

#2290
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша
с обновкой!!! :-)

На счет игры Гюнеш Эмир (Дениз), я тут выкладывала ее интервью, если кто не знает, напомню, Дениз только получает актерское образование и эта роль ее дебют в кино, как и у Корая Эркока (Мерт). А вот актрисы/актеры Бану, Пелин, Мелиха, Озана, Озгура актеры с образованием и опытом, актриса Гозде - ее в реале зовут Хазал вообще к актерству не имеет никакого отношеия, по образованию она биолог.

На счет героя Игита, согласна, маньяк маньяком, вчера в этом убедилась, когда он начал молотком бить по пальцам одному из своих головорезов, за то, что тот неудачно где-то оставил сотку (видимо в наигранном похищении Дениз), но актер он хороший и игрой убеждает, особенно нравится его игра глазами, взглядом, это мое ИМХО! :p
  • 0

#2291
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Берна какой страшной стала!!! :faceoff: Но ей идет ее новая прическа :D
  • 0

#2292
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А что Мерт опять взялся за старое: бегает за Дениз?


Ну, да, до него дошло, что он все таки ее любит. Хотел спасти, но не успел. Потом с мамой своей возился и т.д. короче не судьба наверное... Что-то мало Денизку помучили сценаристы разлукой с Мертом.

На счет героя Игита, согласна, маньяк маньяком, вчера в этом убедилась, когда он начал молотком бить по пальцам одному из своих головорезов, за то, что тот неудачно где-то оставил сотку (видимо в наигранном похищении Дениз), но актер он хороший и игрой убеждает, особенно нравится его игра глазами, взглядом, это мое ИМХО! :p


Я тоже думаю, если персонаж вызывает у зрителя отвращение или другие эмоции, значит актер хорошо справился со своей ролью.
  • 0

#2293
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ах, пропустила момент. это какая по счету серия? в юутбе надо глянуть, хоть на турецком :-)

по нумерации нашего канала это была 211ая серия.
  • 0

#2294
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

но тут фрагман нового сезона в Турции. как же меня бесит Дениз и ее героиня... ИМХО.

оо, спасибо, надо посмотреть. :dandy:
  • 0

#2295
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
все наверное догадались, что Мариям с Дениз живут в доме Зарифы. видимо, бюджет сериала так же небогат и скуден, как и фантазия сценаристов. :lol:

Игит меня бесит не своей блестящей игрой, которая плещет через край :lol:, а внешностью, на него смотреть неприятно, даже если бы роль у него была положительная. ;)
Обалденной парой будет нашей сногсшибательной красавице Дениз. :D
  • 0

#2296
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



да, спасибо. теперь вом читаю посты девочек чтоб понять что к чему!
девочки спасибо вам за обсуждение каждой серии, после которых мысли сами по себе полатся по полочкам :kiss:

благодаря этой теме сам сериал можно и не смотреть :D


еще раз спасибки за пересказы :kiss:
совсем нет времени до телека. впереди школа :D

Вот и началась история сладкой парочки Бану-Мелих. :rotate:
весело было наблюдать за их дракой :D, хохотала вместе с ними, когда пришел Озан и застал прихожую в перьях. :lol:
Бану никогда на Озана так лукаво не смотрела, как сегодня на Мелиха. Лапочка такая. :kiss:

ах, пропустила момент. это какая по счету серия? в юутбе надо глянуть, хоть на турецком :-)

В ютубе это 242 серия... Посмотри, очень интересно)))
  • 0

#2297
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Блиин, ненавижу Дениз, как же она меня бесит!!! Так долго ждала Мерта, а теперь тупит, набивает себе цену!!! Видно же, что она хочет, чтоб он побегал за ней!!!! Так хочется обматерить ее!!! :mad:
  • 1

#2298
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Только начала верить в искренние чувства Бану по отношению к Озану, вчера решила сказать себе: "Стоп! Это же Банушка-врушка, в которой нет ничего святого, и которой неведомо чувство любви, разве такая как она умеет любить?". Эхх Озан, беги, беги от нее :D Мелиху-вот кому она искренне пара, они два сапога пара, пусть один будет транжирить денежки отца, вторая транжирит его денежки, и волки сыты, и овцы довольны :-)
  • 0

#2299
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем привет!!! :hi:

Бикарла, Банушка хочет занять денежки у какого-то Орхана (но он выдает ей их под большие проценты), она позвонила ему и сказала, что она бывшая девушка Фуата. Я не знаю чем, но по моему Орхан и Фуат чем-то связаны, может даже он является родственником Фуата, с которым ей когда-то пришлось познакомиться благодаря бывшему жениху.


Привет, Мирочка! С возвращением, что ли? Как дела? Орхан-владелец ювелирного магазина, с которым сотрудничал Фуат. Помните, Фуат приносил ему украденные драгоценности. А Бану хотела продать сережки Суны, (которые Семих купил у Фуата и подарил Суне, а Бану выкрала их, потому что деньги нужны были. не помню на что) и встретила там Фуата. Бану заметила на столе кольцо из этого набора и поняла чем занимается Фуат. :rolleyes:
  • 0

#2300
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

все наверное догадались, что Мариям с Дениз живут в доме Зарифы. видимо, бюджет сериала так же небогат и скуден, как и фантазия сценаристов. :lol:

Игит меня бесит не своей блестящей игрой, которая плещет через край :lol:, а внешностью, на него смотреть неприятно, даже если бы роль у него была положительная. ;)
Обалденной парой будет нашей сногсшибательной красавице Дениз. :D


Приветик! А я даже не заметила, что это квартира Зарифы. Сценаристы Зарифу так технично отправили куда-то. Мне интересно, что с ней стало, жива ли? Зафер же уехал в свой аул. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.