Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2261
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

жаль, что их озан прервал.

а если бы Озан не прервал кто знает что было бы дальше
  • 0

#2262
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы! А правда что Озгур встречается с Гозде, а Мерт с Пелин в реальной жизне??? Просто прочитала из одного форума, а правда это или нет, незнаю даже. Кто-нибудь знает об этом??? Было бы классно, если бы это оказалось правдой)))))
  • 0

#2263
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Они только и умеют, что добиваются всего шантажом :faceoff:

+1 ой, не говори. :mad:
  • 0

#2264
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :-) !

вчера было ощущение, что пропустила часть сериала :rolleyes: , каким-то образом Берна оказалась в доме Бану :spy: , Сабиха очень благородно себя повела, а Берна так и воротила носом :-/
  • 0

#2265
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветики всем! Наконец-то вчера посмотрела серию полностью сидя перед телевизором.

Вот и началась история сладкой парочки Бану-Мелих. :rotate:
весело было наблюдать за их дракой :D, хохотала вместе с ними, когда пришел Озан и застал прихожую в перьях. :lol:
Бану никогда на Озана так лукаво не смотрела, как сегодня на Мелиха. Лапочка такая. :kiss:

да, да. вот этой сценой была интересна вчерашняя серия. :D

Берна меня взбесила. Бедняжка Мерт, до чего его довели родители?!!! Сначала отец, потом мать пытались совершить суицид. Еще и любовь всей его жизни лежит в больнице... :dont: Неужели Мерт оставил Берну и больше не вернется за ней? :confused:
  • 0

#2266
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
началась любовная линия Бану и Мелих :-)
они вчера так дурачились, прикольно было за ними наблюдать :rotate: .....единственное, не поняла, какой у Бану был план относительно виртуальной знакомой Мелиха :spy:

а телефон подлежит восстановлению :rolleyes: , ведь должна же быть наказана стерва Пелин :mad: (интересно, когда все откроется, она опять наглотается таблеток :spy: ? )

Сообщение отредактировал Хазиран: 23.08.2011, 12:11:50

  • 0

#2267
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
попал Бахри, теперь ему Икбаль покажет, где раки зимуют :-/
  • 1

#2268
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

началась любовная линия Бану и Мелих :-)
они вчера так дурачились, прикольно было за ними наблюдать :rotate: .....единственное, не поняла, какой у Бану был план относительно виртуальной знакомой Мелиха :spy:

а телефон подлежит восстановлению :rolleyes: , ведь должна же быть наказана стерва Пелин :mad: (интересно, когда все откроется, она опять наглотается таблеток :spy: ? )

Я жду с нетерпением, когда же все узнают проделки Пелин и Бану. :faceoff:
  • 0

#2269
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем приветы! А правда что Озгур встречается с Гозде, а Мерт с Пелин в реальной жизне??? Просто прочитала из одного форума, а правда это или нет, незнаю даже. Кто-нибудь знает об этом??? Было бы классно, если бы это оказалось правдой)))))

про Мерта и Пелин не знаю, но Озгур и Гозде вроде вместе ;-)
  • 0

#2270
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#2271
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Во вчерашней серии я все чаще и чаще вспоминала то, что Гюнеш(Дениз) еще новичок, не очень она правдоподобно играла... Ну не знаю, может это я только так думаю....
  • 0

#2272
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В процессе драки Бану так кусала нижнюю губу))) Ей так идет))) Милашка)))
А еще самым прикольным моментом был, когда она укусила Мелиха за руку)))

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 23.08.2011, 15:24:36

  • 0

#2273
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А Берна все еще не привыкла к бедноте)) Надо же пойти на такой шаг, специально притворилась, что хочет умереть ради того, чтобы вернуться домой... :faceoff: я вообще рассмеялась, когда она сказала Мерту, что находится в гостинице Кум.... детский сад...
  • 0

#2274
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет!!!

Во вчерашней серии я все чаще и чаще вспоминала то, что Гюнеш(Дениз) еще новичок, не очень она правдоподобно играла... Ну не знаю, может это я только так думаю....

Да-да, я тоже заметила, как она в больнице "спящую" изображала.
  • 0

#2275
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!

Табигуша, спасибо!

Сегодня за долгое время посмотрела серию целиком, а то урывками и то не всегда. Теперь начнется самое романтичное, то, что ждала тааак долго - это Мелих+Бану. Интересно и Мелиху она расскажет, свою правду, как Озану. Или будет опять сказки придумывать.

Шукран и без ее мужчин живется не плохо, не видно, чтобы сильно переживала. А то раньше, без Фуата не могу и дыхнуть, а тут припеваючи сидит кофеек попивает.

Сценаристы решили мужчин в отпуск отправить, скольких вон нет. Фуат, его отца, Мустафа, Жалель, Казым, вообщем оставили одну молодежь и Бахри.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 23.08.2011, 16:14:56

  • 0

#2276
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуша, спасибо!

:kiss:

Сценаристы решили мужчин в отпуск отправить, скольких вон нет. Фуат, его отца, Мустафа, Жалель, Казым, вообщем оставили одну молодежь и Бахри.

для разнообразия и Суну прихватили :D
  • 0

#2277
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Как меня бесит этот Игит, такой хилый и костлявый, ни капли не верю в те моменты, когда он здоровенных мужиков за шиворот хватает. :o

своей маньячностью он с матерью напоминают такую же парочку из Серта. помните, как там Амебе мстили мать и брат ее подруги? :rolleyes:
  • 0

#2278
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А Берна все еще не привыкла к бедноте)) Надо же пойти на такой шаг, специально притворилась, что хочет умереть ради того, чтобы вернуться домой... :faceoff: я вообще рассмеялась, когда она сказала Мерту, что находится в гостинице Кум.... детский сад...

согласна, дешевый цирк получился у Берны... сидит с лезвием наготове и ждет, пока зайдет Мерт. :lol:
  • 0

#2279
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ИзображениеИзображение

Спасибо за фотки! Как же они друг другу подходят!!! Интересно получилось Озгур - такой добрый в сериале, а Гозде - злая, плохая, но они в реале любят друг друга. Я за них оч рада)))))
  • 0

#2280
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ИзображениеИзображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.