Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2201
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!

Таби, рахмет за пересказ :kiss: На счет на какие средства покупает обновки Бану, Хазируша в одном из пересказов писала, что она то ли выкрала у Озана кредитные карточки, то ли взяла их, конкретно не помню :faceoff:

Сегодня возвращаюсь в Астану, вчера купила билет на самолет, вот так и отдохнула 6 дней в Ате :-( Радует будущая встреча с моим телеком :D
  • 0

#2202
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

Таби, спасибо большое за пересказ вчерашней серии :kiss:,
смотрела последние минут 15...

Мирочка, я писала в торопях, после работы, мысли не могла кучно собрать, оказывается допустила ошибки, извиняюсь за них :shy:
  • 0

#2203
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а так ее люблю за находчивость, за "вредность" и за обаяние. :rotate:

этого у нее не отнимешь, особенно вредности :p , Бегум очень обаятельна, наверное поэтому, Бану вызывает у меня противоречивые чувства...нравится Бегум, а Бану в основном вызывает отрицательные чувства...


Добрый вечер, дорогие 15 прохожих, будьте как дома. :-)

:laugh:
у нас всегда куча народа....а писать никто не хочет, нравится им читать наши "художества" :-/
  • 1

#2204
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

на мой взгляд, Дениз отреагировала как надо, она так красочно ответила Пелин, какими только словами ее не назвала (не утверждаю, что она не права, но не ожидала от нее таких слов), и все это прекрасно слышали подошедшие родители Пелин и Мерт.

ты меня не поняла, я имела ввиду не ругань, Дениз не стала распускать руки, на что рассчитывали Бану с Пелин, тогда Пелин сама начала это делать-эффект не заставил себя ждать, Дениз не толкала ее, а только отмахнулась, а Пелин искусно изобразила жертву (тьфу на нее :puke: )

в общем, спектакль удался на славу, браво Пелинке за отменную игру, и Бануше за план. :super: :D

и "браво" Дениз, которую ничему не учат прежние ошибки :-/
  • 0

#2205
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Серия началась с завтрака следующего дня, во время которого Пелин жалуется, что рука ее сильно болит.

эта дрянь умеет вызвать жалость :mad:

Икбаль благодарит высшие силы, что Дениз не сломала руку ее драгоценной дочери.

лучше бы она попросила их образумить свою непутевую дочь :-/

Таким образом, козлом отпущения оказалась Ажар.

у Ажар конечно благие цели, но как там говориться, благими намерениями усыпана дорога в ад,
не лезла бы куда не следует, не пострадала бы (я о том, что она проговорилась Пелин :rolleyes: )

Икбаль смотрит на Бахри в надежде, что он разрешит ситуацию, но тот выкрутился тем, что у него зазвонил телефон.

Бахри всегда убегает, никогда не может ни сказать, не сделать нормально :faceoff:
  • 0

#2206
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Берна выглядит ужасно

не то слово, такая страшная стала :spy:

Она звонит какому-то Исе и просит зайти к ней.

Иса-это официант, с которым работала Берна....если ты читала мой рассказ о том, как ее уволили, то помнишь, что престарелая Барби принесла заказ Дениз и Мехвеш, потому что, официант порезал руку, так вот, этот официант и есть Иса, наверное по этому он принес продукты, чувствует свою вину :rolleyes:

Мелих на рабочем месте. Ему звонит отец и отчитывает, требует ответственнее относиться к работе, если он не справится с этим, то будет продавать лимоны на базаре.

:lol: хотела бы на это посмотреть

может Дениз окажется не моей дочерью?

:eek: это конечно перебор, хотя его слова не лишены здравой логики :-/

Мариям была в глубоком шоке от этих слов, она сразу же выпроводила Бахри за дверь.

скорее всего выгнала его :-/

Мехвеш взбрело в голову выяснить, за что уволили дядюшку регистратора, на месте которого сейчас находится Мелих.

чего ей неймется, ей то что?
  • 0

#2207
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я не поняла, на какие деньги Бану каждый день накупает себе обновки...

Бану выкрала кредитки Озана :faceoff: (еще смеет что-то ему предъявлять :rolleyes: ), только не понятно, почему еще Озан не обнаружил пропажу :spy:

Мерт ответил, что Эфе это отрицает.

"святая простота" Дениз :fie: (ну сколько можно тупить :-/ ), неужели она наивно полагала, что после всего, что предприняла Пелин, она оставила этот аспект вопроса не учтенным, тем более, она же предупредила Эфе тебе не поможет!
  • 0

#2208
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мариям весь день проплакала, а Бахри весь день жалел о сказанном, но не хватило духу позвонить и попросить прощения...

видимо Мариям долго придется ждать, ведь Бахри почти никогда не признает своих ошибок :rolleyes:

Пелинке все равно не удалось пойти в ресторан - она чуть ранее обещала поиграть с Эфе, и мальчик требовал немедленно исполнить обещанное, иначе он выложит все родителям.

:laugh: :laugh: :laugh:
так и надо этой гадюке......она же вроде Эфе грозилась, что он ответит ей за то, что из-за него она не смогла к Мерту пойти, да? кто там говорил, что Пелин много возится с братиком?

Вот смотрю я на Эфе и тут же вспоминаю вчерашние слова Мерта про него - Бахридын аузынан тусiп калган мыртык.

может Мелиха :rolleyes: , наверное Мерт такого не скажет

Пелин таким образом хоть немного поплатилась за свои делишки.

это мало, надеюсь она получит по заслугам!

К Берне пришел парнишка Иса, принес продукты. Сказал, что в знакомый ресторан требуется уборщица, и если Берна хочет, то они могут завтра сходить туда и договориться. Берне деваться некуда, надо же ей на что-то жить...

о Боже, уборщицей :eek:, наказала Берну жизнь по всей строгости закона, из князи в грязи :dont:

Шукран, которую увиденное таааак возмутило, что как только Иса отошел, она ворвалась к Берне как ураган. Последствия урагана увидим завтра, амандык болса. :-)

чего Шукранке не дает покоя Берна?
  • 0

#2209
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Но Шукран (на тот момент она была у них) сказала, что ее ягненочек не такая дура, как ее сестра, и не позволит себя обмануть, так что пускай сидит.

язык бы оторвать этой старой колоше :dont:
и чего она до сих пор Сабиху сватьей называет, где Фуат, а где Бану :faceoff:

девочки, никто не знает, умрет все таки Фуат или нет?

Теперь-то все встало на свои места, посмотрим, что будет делать дальше Бануша.

вот на противостояние Бану с Мелихом будет интересно посмотреть, вот он-достойный "дуэлянт"

Игит позвал Мерта к себе домой, а этот наивный дурачок согласился. Ну где это видано, чтобы вот так сразу идти домой к едва знакомому человеку?

а откуда Игит узнал о связи Дениз и Мерта?
что решил с Мертом подружиться :confused:
  • 0

#2210
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем :hi:
Пелин меня бесит! Эфе молодец! Тоже умеет шантажировать. Бахри слабак. Что он обвиняет Мариям? Сам же виноват. Не искал даже ее. Попользовался и ушел, женился на Икбаль. Теперь обвиняет Мариям в том, что она замуж вышла. Она что должна была сидеть и ждать его до старости лет?
  • 0

#2211
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хазиран
а откуда Игит узнал о связи Дениз и Мерта?
что решил с Мертом подружиться :confused:


Сельчук агай же все рассказал ему. Как можно рассказывать про личную жизнь студентки еле знакомому человеку? :fie:

Сообщение отредактировал kimka_kimka: 19.08.2011, 12:49:06

  • 1

#2212
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :-)

Хазируша, Мира, пожалуйста за пересказ и спасибо за ответ насчет денег Бану. :kiss: :kiss: я теперь вспомнила, как она говорила - раз кодом карточек является мой день рождения, значит они мои. :lol:
  • 1

#2213
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сегодня возвращаюсь в Астану, вчера купила билет на самолет, вот так и отдохнула 6 дней в Ате :-( Радует будущая встреча с моим телеком :D

а говорила - не скоро вернусь...
это в связи с печальными событиями, о кот. в кор.теме написала?

Иса-это официант, с которым работала Берна....если ты читала мой рассказ о том, как ее уволили, то помнишь, что престарелая Барби принесла заказ Дениз и Мехвеш, потому что, официант порезал руку, так вот, этот официант и есть Иса, наверное по этому он принес продукты, чувствует свою вину :rolleyes:

про увольнение читала, но кто такой Иса стало ясно только сейчас, спасибо. :kiss:

так и надо этой гадюке......она же вроде Эфе грозилась, что он ответит ей за то, что из-за него она не смогла к Мерту пойти, да?

да, было дело. но вряд ли ей это удастся. :D

может Мелиха :rolleyes: , наверное Мерт такого не скажет

сорри, это был Мелих.
  • 0

#2214
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а откуда Игит узнал о связи Дениз и Мерта?
что решил с Мертом подружиться :confused:

Его противная мамаша велела ему сдружиться с окружением Дениз, втереться к ним в доверие, вот он и выполняет приказ.
Когда заходил к Сельджуку поговорить насчет работы, речь зашла про талантливых студентов универа, он сказал, что его особенно заинтересовал проект про потерю памяти, спросил, почему работа не дописана. На что Сельджук ответил, что у студентов, писавших его (Мерта и Дениз), возникли личные проблемы, из-за чего они не смогли дальше вместе работать. вот :rolleyes:
  • 1

#2215
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Теперь обвиняет Мариям в том, что она замуж вышла. Она что должна была сидеть и ждать его до старости лет?

не в том, что замуж вышла, а вышла замуж за другого будучи беременной от него :dont:

Сельчук агай же все рассказал ему. Как можно рассказывать про личную жизнь студентки еле знакомому человеку?

спс :kiss: ,
ты права, как можно взрослому человеку рассказывать о чужой личной жизни :-/
  • 0

#2216
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, Мира, пожалуйста за пересказ и спасибо за ответ насчет денег Бану. :kiss: :kiss: я теперь вспомнила, как она говорила - раз кодом карточек является мой день рождения, значит они мои. :lol:

не за что :-)
да? а я этого не видела :rolleyes:. интересно, что будет, когда Озан узнает, что Бану украла его карточки...
  • 0

#2217
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Его противная мамаша велела ему сдружиться с окружением Дениз, втереться к ним в доверие, вот он и выполняет приказ.

эта мамаша ничего не предприняла по отношению к Мариям, ее ведь взбесило, что она звонила?
знать бы, как она инвалидом стала :confused:

Когда заходил к Сельджуку поговорить насчет работы, речь зашла про талантливых студентов универа, он сказал, что его особенно заинтересовал проект про потерю памяти, спросил, почему работа не дописана. На что Сельджук ответил, что у студентов, писавших его (Мерта и Дениз), возникли личные проблемы, из-за чего они не смогли дальше вместе работать. вот :rolleyes:

спс :kiss:
вот откуда ноги растут у интереса Игита к Мерту :-/
  • 0

#2218
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

эта мамаша ничего не предприняла по отношению к Мариям, ее ведь взбесило, что она звонила?

что странно, она потребовала Игита сменить домашний номер, чтобы Мариям ее не беспокоила.

поздравляю всех с красивой 111 страничкой! :beer:
  • 0

#2219
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! Как у вас дела? Я новенькая и тож смотрю сериал дениз.
  • 0

#2220
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

что странно, она потребовала Игита сменить домашний номер, чтобы Мариям ее не беспокоила.

мда :spy: ...спс Таби :kiss:

поздравляю всех с красивой 111 страничкой! :beer:

присоединяюсьИзображение!

aikona_luni, Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.