Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2181
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Дениз встретилась с Эфе в парке при помощи Ажар. Дениз отдала подарок-машину и вымолила прощение Эфе, потом купила ему мороженого. Дениз пришла с Мариям, пока она возилась с Эфе, Мариям разговаривала с Ажар в сторонке. оказывается она прекрасно знает, что у Кемаля-ее мужа, есть сын, рожденный от брака, заключенный по законом шарията (во как) :rolleyes: . Мариям сказала, что попытается отговорить Дениз от получения наследства, так как в этом случае, она может узнать о "брате", который ей совсем не брат и обязательно будет искать его. Ажар сказала, что Мариям виднее и засобиралась, пошла за Эфе. а Ре уплетал мороженое, Ажар сказала, что им надо идти, Эфе не захотел, говорит, нет, я должен съесть еще одно мороженое, Ажар начала отговаривать, мол заболеешь, а Дениз подхватила, говорит, я съела в прошлый раз сразу два и заболела. на что Эфе выдает: поэтому вчера Пелин апке и Бану тате подмешивали в твой сок лекарство? Дениз и Ажар в :eek: . они спросили Эфе, он точно видел и получили утвердительный ответ.

Пелин все клеится к Мерту, еле уговорила его пойти в кино и "случайно "подвернула" ногу, Мерт предложил сходить в больницу, но Пелин сказала, что это не тот случай и будет достаточно его помощи, в общем прижалась к нему :mad:. ей звонит Дениз, говорит что знает, ее "пьянство" их проделки. предупреждает, что не оставит это просто так. Пелин удивлена :spy: , но естественно отрицает все и Мерту не сказала, что это была Дениз :-/

Ажар (будь она не ладна :mad: !) проговорилась Пелин, что Эфе все видел. коза Пелин сказала Эфе, что родители разводятся из-за него :eek: , потому что поссорились, узнав, что Эфе сказал, что видел, как Пелин и Бану подмешивали в сок Дениз лекарство. сказала, что если Эфе не расскажет об этом, родители помирятся. Эфе естественно дал слово, что не скажет. надо же додуматься шантажировать ребенка таким :mad: !
  • 1

#2182
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сабиха звонит племяннику Шукран, который должен был пролить свет на ситуацию с интернетным возлюбленным Суны - Мехметом. Выяснилось, что Мехмет находится ни в какой не Голландии, а в тюрьме. Сабиха конечно офигела от неожиданности, не знает, как сказать об этом Суне. А в это время Суне принесли букет цветов от Мехмета. Бедняжка на седьмом небе от счастья, ведь она впервые получает цветы от парня.
Икбаль, узнав, где находится Озан, решает пойти к нему, поэтому в парк с Эфе отправила Ажар. Дениз пришла туда с Мариям. Пока Ажар болтала с Мариям, Дениз развлекала Эфе. Она извинилась за вчерашнее, подарила машинку, которая очень понравилась мальчику. А Мариям все беспокоит ситуация с наследством, она рассказывает Ажар, что у "отца" Дениз есть сын, который возможно будет претендовать на наследство. Ажар советует ей как можно скорее рассказать Дениз о нем, ведь она обидится еще сильнее, если узнает об этом у адвоката и любого другого лица. Когда пришло время возвращаться домой, Эфе попросил купить еще одно мороженое, на что Дениз сказала, что нельзя есть много мороженого, она от такого случая заболела. Тогда Эфе и выдает - ааа, значит поэтому вчера моя сестра с тетей Бану добавили тебе лекарство в напиток. Представляете наверное, какие были выражения лица у присутствующих.
Забыла выше написать, что за завтраком Пелин с Икбаль ерничали по поводу вчерашнего поведения Дениз, на что Бахри разозлился и велел не говорить об этом больше. Чуть позже в универе к нему пришла Дениз, она извинялась и пыталась объяснить, что не понимает, почему так произошло, ведь она не употребляла алкоголь. Но Бахри ей не поверил, он просил ее в будущем быть осторожнее и знать меру во всем.
Дениз пыталась оправдаться и перед Мертом, но он тоже не стал ее слушать, сказал, что ему теперь все равно, что она будет делать, пусть пишет смски кому пожелает. :D
  • 1

#2183
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
проект Озгура не приняли и он в сердцах спустил все лекарства в унитаз.

Игита приняли на работу.

Мариям дозвонилась к матери Игита, но та сказала, ошиблись номером.

Дениз отправила смски Икбаль, Бахри и Меру, чтоб они собрались в конференц зале. узнав об этом, Бану придумала новый план. к четырем Дениз пришла в конференц зал, пришла следом Пелин, а Бану отправилась караулить родителей Пелин и Мерта, когда они направились в конференц зал, Бану маякнула Пелин на сотку. и та начала осуществление плана :faceoff: , она сказала, что Эфе и Ажар Дениз не помогут, да кто вообще поверит отродью без рода и племени, безотцовщине...ведь наверняка Мариям не знает, от кого она родила Дениз :eek: , в общем провоцировала ее, Дениз поддавалась не так, как было задумано, тогда Пелин пустила в ход руки, в общем Дениз отмахнулась от нее, а Пелин сделала вид, что упала и поранила руку :mad: , к этому времени дверь открывала Икбаль, услышала, как Дениз кричала на ее горячо любимую дочурку, а зашли они как раз, когда Пелин изображала жертву :faceoff:
конец серии....

P.S. ну сколько можно наступать на одни и те же грабли....Дениз следует записывать каждый разговор с этими стервами на телефон :rolleyes:
  • 0

#2184
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
о, Хазируша пришла, тогда я не буду писать дальше. :D
  • 0

#2185
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
блин, Таби оказывается все расписала :kiss:

будете читать двойной рассказ :rolleyes:
  • 0

#2186
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

о, Хазируша пришла, тогда я не буду писать дальше. :D

Таби, спс за пересказ :kiss: , я не сначала смотрела и сегодня вряд ли посмотрю, у нас гости, будь добра опиши сегодняшнюю серию, ладно?
  • 0

#2187
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спс за пересказ :kiss: , я не сначала смотрела и сегодня вряд ли посмотрю, у нас гости, будь добра опиши сегодняшнюю серию, ладно?

ок, напишу. :kiss:
  • 0

#2188
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
дополню немножко. :)

выяснилось, что парень Суны, это не Мехмет-Игит и не в Голландии он, а....в тюрьме. Суна :weep: .

оо, нужно было видеть реакцию Суны на эту шокирующую новость...
она ведь не поверила словам Сабихи, когда та наконец решилась ей рассказать. Суна взяла у нее номер племянника Шукран, чтобы самой убедиться в том, что это все ложь. Но после звонка от ее уверенности в честности Мехмета не осталось и следа.
Когда Сабиха вошла к ней в комнату, та сидела на полу и печально смотрела в никуда. Сабиха хотела ее утешить, а Суна стала реветь и кричать - почему я? почему именно на меня сваливаются все неприятности? разве я не заслуживаю счастья?.. потом она ножницами раскромсала букет от Мехмета... было ужасно жаль ее.

Отец Мелиха решил повоспитывать сына-заставляет работать. Мелих подумал, что отец назначит его руководителем какой-то мелкой фирмы-дочки, ан нет, отец его отправил работать в регистратуру больницы :lol:

когда Мелиха застают на рабочем месте знакомые, он делает вид, что пришел сюда для проверки. А с работой он не справляется... И когда его увидел Мерт, подошла медсестра и отругала Мелиха, чтобы тот работал как положено, иначе пожалуется куда следует. Мерт этому не удивился, он сказал, что Мелиху не следует стесняться того, что он работает.
  • 2

#2189
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В это время Озан спрашивает у Мелиха, что вчера было после того, как он забрал Дениз с вечеринки. Мелих как всегда в своем репертуаре, отвечает - Алдымен кункiлдедiк, сосын булкiлдедiк. :lol:

:lol: :lol:
рахмет за пересказ, кстати, читала вас обеих, Таби писала то, чего не писала Хазируша, и наоборот, короче обе своими пересказами дополнили друг друга, за что сегодня вас атакуют заслуженные плюсики :D


Икбаль добивается встречи с Сабихой, но Бану с Ози водят его за нос, Икбаль заставила их сказать "правду", Бану соврала, что мать не может встретиться с Икбаль, потому что отец не в Анкаре, а отец рассердится, если узнает, что была встреча без его ведома, Икбаль повелась на ложь
дома Бану заставила Сабиху позвонить Икбаль, сказать, что она не сможет с ней встретиться в отсутствии мужа, Сабиха не хотела звонить, но Бану заставила, сказала, что если не позвонит, Бану бросит универ

рахметик :kiss:
Таби, тебя именно этим поступком удивила Бану? Я тебе в предыдущей странице вопрос задала на вчерашний твой пост, ты либо ответила общим планом, либо не заметила моего вопроса

Пелин все клеится к Мерту, еле уговорила его пойти в кино и "случайно "подвернула" ногу, Мерт предложил сходить в больницу, но Пелин сказала, что это не тот случай и будет достаточно его помощи, в общем прижалась к нему :mad:. ей звонит Дениз, говорит что знает, ее "пьянство" их проделки. предупреждает, что не оставит это просто так. Пелин удивлена :spy: , но естественно отрицает все и Мерту не сказала, что это была Дениз :-/

Ажар (будь она не ладна) проговорилась Пелин, что Эфе все видел. коза Пелин сказала Эфе, что родители разводятся из-за него, потому что поссорились, узнав, что Эфе сказал, что видел, как Пелин и Бану подмешивали в сок Дениз лекарство. сказала, что если Эфе не расскажет об этом, родители помирятся. Эфе естественно дал слово, что не скажет. надо же додуматься шантажировать ребенка таким!

туу осы Мерттин анкаулыгы битпейди екен, и Ажар просто бесит :mad:
  • 0

#2190
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пелин все клеится к Мерту, еле уговорила его пойти в кино и "случайно "подвернула" ногу, Мерт предложил сходить в больницу, но Пелин сказала, что это не тот случай и будет достаточно его помощи, в общем прижалась к нему :mad:. ей звонит Дениз, говорит что знает, ее "пьянство" их проделки. предупреждает, что не оставит это просто так. Пелин удивлена :spy: , но естественно отрицает все и Мерту не сказала, что это была Дениз :-/

нужно было слышать, как грозилась Дениз по телефону - видите ли, она отплатит Пелин той же монетой, iстегенiндi алдына келтiрем деген. :D

... в общем провоцировала ее, Дениз поддавалась не так, как было задумано, тогда Пелин пустила в ход руки, в общем Дениз отмахнулась от нее, а Пелин сделала вид, что упала и поранила руку :mad: , к этому времени дверь открывала Икбаль, услышала, как Дениз кричала на ее горячо любимую дочурку, а зашли они как раз, когда Пелин изображала жертву :faceoff:
конец серии....

на мой взгляд, Дениз отреагировала как надо, она так красочно ответила Пелин, какими только словами ее не назвала (не утверждаю, что она не права, но не ожидала от нее таких слов), и все это прекрасно слышали подошедшие родители Пелин и Мерт.

в общем, спектакль удался на славу, браво Пелинке за отменную игру, и Бануше за план. :super: :D
  • 0

#2191
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще хотела написать, что день спектакля - первый день нового учебного года:
Озгюр не пошел в универ, у него теперь депрессия из-за проекта, лежит дома и никого не желает видеть.
А Бану провожала не только Сабиха, но и Шукран притащилась с подарком. :D Еще они заставили ее съесть заговоренный рис на удачу. А позже в кафе ее ждал еще один подарок - Озан подарил ей новый телефончик. :kruto: Отчего у Банушки улыбка до ушей и радости полные джинсы. :D

Пелинка выглядела классно :super:, мне так понравилось, у нас конечно не придешь на учебу с открытыми плечами... Вообще заметила, что ее стали лучше одевать, на вечеринке у нее платюшко тоже было неплохое.
  • 0

#2192
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, тебя именно этим поступком удивила Бану? Я тебе в предыдущей странице вопрос задала на вчерашний твой пост, ты либо ответила общим планом, либо не заметила моего вопроса

неее, я имела в виду финал серии. не стала отвечать, т.к. думала, что станет ясно по ходу пересказа, зачем повторяться. ;)
а так ее люблю за находчивость, за "вредность" и за обаяние. :rotate:
  • 0

#2193
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да нет, я имею в виду, до свадьбы дело не дошло, а она уже его оседлала :faceoff:

если Озан позволяет ей так себя вести, то почему бы и нет? :D
  • 0

#2194
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кстати Таби, можно запросто на ты :kiss:

ок :kiss:

да, спасибо. теперь вом читаю посты девочек чтоб понять что к чему!
девочки спасибо вам за обсуждение каждой серии, после которых мысли сами по себе полатся по полочкам :kiss:

благодаря этой теме сам сериал можно и не смотреть :D
  • 0

#2195
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

после того, как Сабиха с Казымом узнали всю правду о дочерях и Фуату стало лучше, Озан зашел в палату, при всех Туркоглу и семье Фуата объявил, что он, а не Фуат женится на Бану, Фуат сказал, да, а я женюсь на Седеф, чем привел мать в бешенство.
позже, Ахмет пришел домой к Казыму извиниться за все, Казым его простил, тогда в дом ворвалась Шукран и сказала, что если Ахмет будет поддерживать Фуата с Седеф, она разведется с ним, а сына проклянет :faceoff: . Ахмет при Сабихе, Казыме и Бану сказал, ладно, если это твое последнее слово, то я вместе с детьми уеду в Германию, а ты оставайся ОДНА. Шукран в глубоком офиге :eek: (тут надо было видеть ее лицо).
Фуат хотел уговорить мать, но Ахмет сказал, возможно она образумится, пожив одна. Фуат, Седеф и Ахмет уехали в Германию, семья Седеф уехала раньше, они открыли там кафе.

спасибо за ответ :kiss:, я вчера оказывается только последнюю страницу посмотрела и ушла, сейчас вот читаю подробнее...

итог такой - Седеф очень повезло с Фуатом, а Фуату - с отцом. :)
  • 0

#2196
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый вечер, дорогие 15 прохожих, будьте как дома. :-)

Нетрудно догадаться, что и родители, и Мерт поверили Пелин.
Серия началась с завтрака следующего дня, во время которого Пелин жалуется, что рука ее сильно болит. Икбаль благодарит высшие силы, что Дениз не сломала руку ее драгоценной дочери. Пелин умело строит из себя жертву, Икбаль как обычно ее поддерживает. И тут Ажар не выдержала и закричала - Хватит! я не позволю, чтобы вы так говорили о Дениз, моя девочка никогда не сделает ничего подобного! Все взгляды и все внимание обращено к ней, просят ее рассказать, если она знает то, чего не знают они. Под давлением Ажар рассказывает о том, что Эфе видел, как Бану с Пелин подсыпали лекарство в стакан Дениз. Пелин не собирается сдаваться, тем более признаваться, а Икбаль требует доказательств, ведь этим заявлением Ажар обвиняет ее дочь.
В это время Дениз страдает в своей комнате, пришла Мехвеш, пытается поддержать ее. Мариям интересуется, что же такого произошло, что они второй день такие странные. Мехвеш рассказывает ей о случившемся.
Мерт звонит Озгюру и приглашает его вечером в ресторан, где он будет выступать. Озгюр отказывает, он не хочет никуда идти, и не дав Мерту договорить, отключается. Мерт переживает за друга и решает навестить его.
Когда он заходит к соседям, сразу чувствует напряженную обстановку, Пелин ему объясняет, что Ажар с Дениз клевещут на нее, обвиняя в том, чего она не делала. Бахри позвал Эфе, спросил, правда ли то, о чем сказала Ажар. после долгих раздумий мальчик все отрицает, ничего такого не было и он ничего не видел. Таким образом, козлом отпущения оказалась Ажар. Икбаль смотрит на Бахри в надежде, что он разрешит ситуацию, но тот выкрутился тем, что у него зазвонил телефон. Звонила Мариям с требованием немедленно встретиться. И Бахри, сославшись на срочные дела, помчался к ней.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 18.08.2011, 23:13:47

  • 1

#2197
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А бедняжку Ажар терроризировали Икбаль с Пелин, они добились того, что Ажар попросила прощения у Пелин.
Тем временем Суна убивается по Мехмету, она вспоминает, как радовалась его теплым словам в свой адрес, и ревет, ревет, ревет...
Шукран как обычно с утра пораньше тусуется у Сабихи, они проводили Бану на учебу и принялись за болтовню. Шукран пожаловалась на Берну, что та лежит целыми днями на диване и не думает заняться домашними делами, и работы нет...
Берна выглядит ужасно, страшно смотреть. Она звонит какому-то Исе и просит зайти к ней.
Мелих на рабочем месте. Ему звонит отец и отчитывает, требует ответственнее относиться к работе, если он не справится с этим, то будет продавать лимоны на базаре. :lol:
Добрался Бахри до Мариям, Дениз с Мехвеш ушли в универ. Бахри говорит Мариям, что Дениз очень изменилась за последнее время, она не та Дениз, которую он знал. Мариям же защищает свою дочь, отвечает, что Дениз такая же, какой и была, что она не совершала ничего подобного. Бахри возмутился, ведь это означает, что Пелин считают виноватой. Споря о дочерях, они вдруг перешли на Мариям и "отца" Дениз. Бахри говорит, кто на самом деле врет, так это ты, ведь ты в течение стольких лет нас обманывала, кто знает, может Дениз окажется не моей дочерью?.. :eek: :eek: :eek: Мариям была в глубоком шоке от этих слов, она сразу же выпроводила Бахри за дверь.
Мехвеш взбрело в голову выяснить, за что уволили дядюшку регистратора, на месте которого сейчас находится Мелих. Полная возмущений, она заявляется к Мелиху, тот сразу прикинулся проверяющим. Мехвеш орет, что он бессердечный человек, раз лишил работы дядюшку, что нужно думать и о других людях тоже. Мелих говорит, что не знает такого человека, и вообще он начальник, и такие дела его не касаются. Но тут появляется его отец и вопрошает - кто тут начальник, ты что ли? В общем, Мехвеш узнает, что Мелих тут работает. А Тарык бей объяснил ей, что прежний регистратор по собственному желанию вышел на пенсию, получив все полагающиеся выплаты. Мехвеш успокоилась, тоже мне посол доброй воли...
  • 1

#2198
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я не поняла, на какие деньги Бану каждый день накупает себе обновки... Вот она пришла с кучей пакетов в кафе к Озану, показывает ему платюшки и спрашивает его мнение. Озан предлагает ей примерить их, а пока она отошла, договаривается с кем-то насчет бронирования номера, просит выслать фото на электронку. Вроде он собирается устроить Бану сюрприз. Бану явилась в новом платье, интересуется, с кем говорил Озан, тот отвечает, что отец поручил ему некую работу и ему нужно скорее ее сделать. Бану заметила, что он странно себя ведет, и пошла за ним. Озан прошел в пустую аудиторию, посмотрел присланные фото. Было фото и с девушкой в черном вечернем платье, думаю, он хочет купить Бану такое. А Бану естественно не то подумала, взбесилась и сказала - ах так, ну я тебе покажу, что значит знакомиться с девушками по инету.
Позже Озан случайно видит Мелиха на рабочем месте, Мелих вынужден признаться, что работает здесь, а не с отцом. У Озана эта новость столько смеха вызвала :lol: , успокоившись, он сказал, что у него есть срочные дела и попросил Мелиха забрать его ноут домой.
Дениз притащилась к Мерту, снова хочет оправдаться перед ним, но тот не хочет ее слушать. Она говорит, что когда-то они ведь не были такими, ведь были времена, когда только он единственный не сомневался в ней. Мерт отвечает, что она теперь не прежняя Дениз. Но Дениз стоит на своем, обещает раскрыть ему глаза на Пелин, говорит, что он скоро узнает, какая она ничтожная на самом деле, что Эфе видел, как она с Бану подсыпала ей лекарство. Мерт ответил, что Эфе это отрицает. Нужно было видеть лицо Дениз, когда она это услышала. Как всегда раскрыла рот и стояла так. Мерт же не собирается дальше с ней говорить, уходя, сказал, что больше он в этой жизни никому не поверит. На этом закончилась первая серия.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 18.08.2011, 23:57:48

  • 2

#2199
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вторая серия будет чуть короче. :)

Мариям весь день проплакала, а Бахри весь день жалел о сказанном, но не хватило духу позвонить и попросить прощения...
Дениз, придя домой, застает Мариям зареванной, та не хочет говорить причину своих слез... Дениз показывает ей банковский чек и сообщает, что была у адвоката и приняла наследство.
Мерт уже в ресторане, готовится к вечернему выступлению. Ему звонит Пелин, он говорит ей, чтобы она уговорила брата и обязательно привела его, пусть без него не приходит.
Пелин не удается убедить Озгюра пойти с ней, когда Озгюр узнает причину ее стараний, то говорит, что не удивился, ведь она всегда была эгоисткой. На что Пелин отвечает, что он и есть настоящий эгоист, который из-за своих проблем портит настроение окружающим. Еще она назвала его слабаком, который не в силах справиться с незначительными трудностями. Они сильно поссорились, Озгюр выгнал ее из своей комнаты.
Пелин звонит Мерту и желает хорошо выступить, она не выполнила его условие и не сможет прийти. Мерт сжалился и пригласил ее, но Пелинке все равно не удалось пойти в ресторан - она чуть ранее обещала поиграть с Эфе, и мальчик требовал немедленно исполнить обещанное, иначе он выложит все родителям. :D Вот смотрю я на Эфе и тут же вспоминаю вчерашние слова Мерта про него - Бахридын аузынан тусiп калган мыртык. :lol: Какой хитрюгой оказался пацанчик, весь вечер мучил Пелин, заставляя ее быть лошадкой :lol: , Пелин таким образом хоть немного поплатилась за свои делишки. :D
Сабиха зашла проведать Суну, бедняжка все еще плачет, врывается Шукран и говорит ей, чтобы не расстраивалась, она лично найдет Суне жениха и собственноручно выдаст замуж. Но Суна закричала, что больше никогда ни в кого не влюбится, и убежала. Позже она написала письмо Мехмету, где сообщила, что узнала всю правду, и она обижена не столько на то, что он в тюрьме, а на то, что он скрыл от нее это и долгое время обманывал. Написала, чтобы он не отвечал на это письмо, она все равно не прочитает. Потом она собралась и уехала на некоторое время к тете, ноут оставила дома.
К Берне пришел парнишка Иса, принес продукты. Сказал, что в знакомый ресторан требуется уборщица, и если Берна хочет, то они могут завтра сходить туда и договориться. Берне деваться некуда, надо же ей на что-то жить... Когда она у порога прощалась с парнем и благодарила его за все, мимо проходила Шукран, которую увиденное таааак возмутило, что как только Иса отошел, она ворвалась к Берне как ураган. Последствия урагана увидим завтра, амандык болса. :-)

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 19.08.2011, 01:02:55

  • 1

#2200
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ну теперь самое интересное. :D
Бану зарегилась в какой-то проге типа агента и послала Озану запрос на авторизацию. Увидев ее за ноутом, Сабиха начинает орать, чтобы она тут же его выключила, иначе она его выкинет. Но Шукран (на тот момент она была у них) сказала, что ее ягненочек не такая дура, как ее сестра, и не позволит себя обмануть, так что пускай сидит. :D
Авторизация принята, и Бануше приходит сообщение с предложением познакомиться поближе, она отвечает. И чем дольше продолжается их общение, тем больше она злится на Озана, начиная в нем разочаровываться. Для особо непонятливых поясню - за ноутом Озана сидел Мелих, а Озан в это время находился у Икбаль, которая позвала его поужинать у них.
Само общение и комментарии, на которые не скупились ни Бану, ни Мелих, получилось очень веселым, я ушла сразу в пацтол. :D Когда же Бануше пришло сообщение - Во что ты сейчас одета? :lol: , ее терпение лопнуло и она позвонила Озану. Тот не понимает, почему она так орет, объяснил, что сейчас ужинает у тети, а ноут отдал Мелиху. Теперь-то все встало на свои места, посмотрим, что будет делать дальше Бануша. :D
Игит явился в ресторан, где выступал Мерт. Когда он только начал петь, ввалились три мужика, которые шумели, громко смеялись и не давали посетителям слушать выступление. Игит проявил геройство и с помощью охранника выпроводил тех троих из помещения, а сам же просидел до последней песни. Вышел он чуть раньше Мерта, а у выхода его поджидали те трое. Выяснилось, что это его люди, которые стали его "избивать и пинать", как только в дверях появился Мерт. Как и ожидалось, Мерт кинулся на них, и в итоге они с Игитом избавились от хулиганов, познакомились, подружились, Игит позвал Мерта к себе домой, а этот наивный дурачок согласился. Ну где это видано, чтобы вот так сразу идти домой к едва знакомому человеку?
конец серии.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.