Перейти к содержимому

Фотография

сравнение джиповчто лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: какой Джип наиболле оптимален в городе и за его пределами?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

если  машину  для  города,  пикников и  кратковременного    оффроудного  лихачиства    -  то  паджеру    ... 
а если    для путешествий  большая часть    которых  проходит вне асфальта -  то прадика

Эх Петя, ресталинговая Прада TLC 120 такая городская конфетка, что любимым Галантовским погремушкам до нее как твоей шкоде в грязях до газ66. :cool:
  • 0

#62
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Toyota всяко лучше!  :mad:


Тойота конечно лучше - но смотреть на нее страшно....
а пажерик приятнее выглядит...

а вообще наверняка если в городе (ну иногда вне его) ездить - то с машиной как с женой -
во первых чтобы нравилась...
а во вторых - повезет будешь счастлив, нет будешь философом...
:mad:)
  • 0

#63
The Night Rider

The Night Rider
  • Гость
  • 27 сообщений
Prado forever!!! ;-)
  • 0

#64
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да не нефига чеем прадик 78 кузов лучше паджерик он комфортней и симпатичней вот так Изображение
  • 0

#65
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Пажера - канистра!
  • 0

#66
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а теперь можно по подробнее про канистру Изображение
  • 0

#67
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Подробнее низя - Галант обидется может.
  • 0

#68
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Подробнее низя - Галант обидется может.

Изображениепохоже я тоже Изображение
  • 0

#69
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Зато в городе на канистре.. тьфу.. на Пажере - класно! Неточто на 78 коротышах с окромными калесами.

По поводу пачиму, много обсуждали - поиск пасмотри.
это сцылку не приводили
почитай. особенно 2 пункт. там ММС приводится как непавилная машина.
  • 0

#70
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ну воот, лана, сюда тож линку кину. Как раз в тему. Наслаждайтесь!
http://automedia.ru/...hp?articleID=52
  • 0

#71
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
наш ответ Чемберлену

подивитесь хлопцы
  • 0

#72
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ну воот, лана, сюда тож линку кину. Как раз в тему. Наслаждайтесь!
http://automedia.ru/...hp?articleID=52


Ну не в тему статья. И прады совсем не те - хотябы квадратные предложили. И у паджер дизеля есть 3.2, которые вообще шедевр (по словам счастливого обладателя).

Вообще, мне тойота больше нравится - какая-то она неприхотливая. Мужицкие машины, чтоли. А митсубиси - какие-то прихотливые, по сравнению с тойотой, но комфортнее намного зато. Делика, к примеру, однозначно девочка :rotate: Паджеры у меня не было, но супер-селект мне очень нравится, если по большей части по городу ездить и по трассам, то комфорт и фулл-тайм 4вд рулят.

А по поводу ремонта в статьях - ну это как убивать тачки, так и ремонтировать. Чем сильнее, тем чаще.
  • 0

#73
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а геленвагена почемуто никто не пишет?
  • 0

#74
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Если хотите напугаться могу рассказать про мои расходы на Пахеру...
Навсегда расхотите Пахеры покупать
Правда у меня 4М40


PS И все равно я не жалею - мне Пахеро больше нравиться и для 80% город, 20% оффроад больше подходит.
  • 0

#75
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если хотите напугаться могу рассказать про мои расходы на Пахеру...
Навсегда расхотите Пахеры покупать
Правда у меня 4М40


PS И все равно я не жалею - мне Пахеро больше нравиться и для 80% город, 20% оффроад больше подходит.


езжу на пахере 95 года, 4M40, уже 1,5 года, за них отъездил 25ткм... ИМХО, да паджера более требовательна как к качеству обслуживания, так и к срокам ТО... НО! если все эти правила соблюдать, будет служить верой и правдой! тьфу, тьфу, тьфу и еще по дереву, пока не имел больших расходов на ремонт, только масла, фильтры, батарейки, да сальник на валу ТНВД...
мож тебе подуставшая попалась? :)
  • 0

#76
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Если хотите напугаться могу рассказать про мои расходы на Пахеру...
Навсегда расхотите Пахеры покупать
Правда у меня 4М40


PS И все равно я не жалею - мне Пахеро больше нравиться и для 80% город, 20% оффроад больше подходит.


езжу на пахере 95 года, 4M40, уже 1,5 года, за них отъездил 25ткм... ИМХО, да паджера более требовательна как к качеству обслуживания, так и к срокам ТО... НО! если все эти правила соблюдать, будет служить верой и правдой! тьфу, тьфу, тьфу и еще по дереву, пока не имел больших расходов на ремонт, только масла, фильтры, батарейки, да сальник на валу ТНВД...
мож тебе подуставшая попалась? :)

Да нет не сказал бы я что он уюитый у меня...
Сейчас проанализировал все свои записи (машина у меня чуть больше года).
Получилось что я потратил на нее 3154уе, сюда включены все расходы кроме моек и солярки. Из них непосредственно на ремонт 555уе. Остальных расходов можно было бы либо избежать либо значительно сократить...
Но это зависит от того какую музыку хочешь слушать, на какой резине и дисках ездить, какую сигналку ставить и тд и тп...
Но в общем машина бы спокойно ездила и без моих доп вложений.
  • 0

#77
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
тады ой.... значит не машина тебя напрягла, а ты в нее сам захотел вложиться... :)
  • 0

#78
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вот вот, и я так же можно и сократить но не хочется а вообще получается что пажеро классная машинка.
  • 0

#79
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Испытано. У пажерика плохой мотор. Мой прошел всего 60 тысяч после покупки, щас дела капиталку. Сразу по ходе обновил всю подвеску. Короче, на 900 у.е.
Двигатель никогда не насиловал, ухаживал, даже масло через полтора месяца после покупки поменял. Потом проехал еще 45 тысяч км, снова масло поменял. Заодно и фильтр масляный. Проверено, без масла в двигателе паджерик может проехать примерно 20 тысяч км. В смысле масло есть, но до щупа не достает -- при торможениях, разгоне и поворотазх лампочка загорается на долго. У меня даже перегреть его ни разу не получилось!

Если кто думает, что я прикалываюсь, глубоко ошибается - я действительно так ухажживал за своей машиной. А она, сволочь неблагодарная: на подъем 20 градусов при нагрузке 15 человек плюс груза килограмм на 200 не хотела быстро забираться.
  • 0

#80
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Испытано. У пажерика плохой мотор. Мой прошел всего 60 тысяч после покупки, щас дела капиталку. Сразу по ходе обновил всю подвеску. Короче, на 900 у.е.
Двигатель никогда не насиловал, ухаживал, даже масло через полтора месяца после покупки поменял. Потом проехал еще 45 тысяч км, снова масло поменял. Заодно и фильтр масляный. Проверено, без масла в двигателе паджерик может проехать примерно 20 тысяч км. В смысле масло есть, но до щупа не достает -- при торможениях, разгоне и поворотазх лампочка загорается на долго. У меня даже перегреть его ни разу не получилось!

Если кто думает, что я прикалываюсь, глубоко ошибается - я действительно так ухажживал за своей машиной. А она, сволочь неблагодарная: на подъем 20 градусов при нагрузке 15 человек плюс груза килограмм на 200 не хотела быстро забираться.

Ты кажеться масло в два раза чаще менял чем положено :) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.