Перейти к содержимому

Фотография

сравнение джиповчто лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: какой Джип наиболле оптимален в городе и за его пределами?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
На работе постоянно идёт дискуссия с шефом по поводу джипов, просто жуть устал спорить может поможете разрешить наш спор, или может кто приведет конкретные факты или доводы. :rolleyes:
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
крузак
  • 0

#3
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
По рассказам моих знакомых - Кукурузник покрепче.
  • 0

#4
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Только кукурузник!!!
  • 0

#5
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а чем лучше кукурзник? :rolleyes:
  • 0

#6
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А ты переведи с испанского Pajero
  • 0

#7
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Читайте шапку голосования - "в городе". Автобусов в городе итак хватает. :rolleyes:
  • 0

#8
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А ты переведи с испанского Pajero

И поймешь чем лучше кукурузник :rolleyes:
  • 0

#9
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
SYS, а у тебя чо за болид?
  • 0

#10
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Читайте шапку голосования - "в городе".

... и за его пределами.

Вообще, не понимаю прелести полуфабрикатов. Тут либо чистый паркетник, у которого все несущее и независимое, либо нормальтный джып, у которог крепкие мосты, желательно на рессорах, рама толщиной с рельсу и т.д. А полужыпы по трассе хуже паркетников, по горма хуже нормальныцх жыпов. Некий гибрид. Что ни делай, а независимый перед не имеет нормальных ходов сжатия-отбоя, его легко повесить. Привода нежные, что проявляется в камнях. Даже агрегаты висят низко - посмотрите сами.

В общем вы поняли :rolleyes:
  • 0

#11
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

А ты переведи с испанского Pajero

И поймешь чем лучше кукурузник :rolleyes:


я испанского не знаю и что же там будет?
  • 0

#12
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

SYS, а у тебя чо за болид?

нет не за болит просто не пойму чем он уступит кукурзнику? :rolleyes:
  • 0

#13
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Крузер - вообще потому что снятая военная тачка японцев - а вот пажнро - ..... ну хочется ММС они и производят :rolleyes:
  • 0

#14
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Читайте шапку голосования - "в городе".

... и за его пределами.

Вообще, не понимаю прелести полуфабрикатов. Тут либо чистый паркетник, у которого все несущее и независимое, либо нормальтный джып, у которог крепкие мосты, желательно на рессорах, рама толщиной с рельсу и т.д. А полужыпы по трассе хуже паркетников, по горма хуже нормальныцх жыпов. Некий гибрид. Что ни делай, а независимый перед не имеет нормальных ходов сжатия-отбоя, его легко повесить. Привода нежные, что проявляется в камнях. Даже агрегаты висят низко - посмотрите сами.

В общем вы поняли :rolleyes:


так я не совсем понял ты что хочешь сказать что пажеро паркетник я с этим не согласен, если твой уступил рафику, не в обиду будет сказано то это не значит что все пажеро плохие.
  • 0

#15
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

По рассказам моих знакомых - Кукурузник покрепче.

А этого мало?
  • 0

#16
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Крузер - вообще потому что снятая военная тачка японцев - а вот пажнро - ..... ну хочется ММС они и производят :D


да я это уже понял учитывая его страшный квадратный салон. :rolleyes: :lol: :-/
  • 0

#17
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Читайте шапку голосования - "в городе".

... и за его пределами.

Вообще, не понимаю прелести полуфабрикатов. Тут либо чистый паркетник, у которого все несущее и независимое, либо нормальтный джып, у которог крепкие мосты, желательно на рессорах, рама толщиной с рельсу и т.д. А полужыпы по трассе хуже паркетников, по горма хуже нормальныцх жыпов. Некий гибрид. Что ни делай, а независимый перед не имеет нормальных ходов сжатия-отбоя, его легко повесить. Привода нежные, что проявляется в камнях. Даже агрегаты висят низко - посмотрите сами.

В общем вы поняли :rolleyes:


так я не совсем понял ты что хочешь сказать что пажеро паркетник я с этим не согласен, если твой уступил рафику, не в обиду будет сказано то это не значит что все пажеро плохие.


То, что он уступил равке - это просто анекдот У меня больше тонны груза было, если что. С таким весом равчик тым бы сразу помер и не воскрес бы ни за что.
Насчет паркетности. До пахерика я долго ездил на уазке. Выработал определенные приемы вождения. Главный - если машина помещяется, значит ехать можно. Другой хороший: если в данном месте есть хоть какой-то намек, что тут проезжала хоть одна машина, значит ехать можно. Причем, заметь, часто не подключая передок. Взял я пахерика. На радостях поехал покорять просторы. Первые две вылазки - оба раза меня выдергивали. Ради прикола, в первом месте, где сидел, на своем уазке проехал туда и обратно без передка.

Потом, сравни конструкцию. Начтоящий жып умеет безвылазно жить на бездоре. А наши пепелацы должны обязательно выехжать на СТО для восстановления передней подвески. Потом, попробуй на пахерике на ходу включить пониженную Тока не говори, что это не нужно уметь делать. На уазке я это делал легко
  • 0

#18
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Народ, ну ему же для ГОРОДА. Непойму, почему для города низя взять обычную машину?
  • 0

#19
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Андрюх - там же написано "и за городом тоже". А за городом - это в горах. :rolleyes:
  • 0

#20
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

SYS, а у тебя чо за болид?

нет не за болит просто не пойму чем он уступит кукурзнику? :lol:

Да здравствует великий русский язык. :rolleyes:

2Галант. Но сперва же написанно в городе, И загород эт необязательно горы. Можт он на дачу будет ездить. Для дачи луче кнешна Паджеро. парковать удобней :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.