Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#21
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
интересно, а оплата комунальных услуг возможна через их терминалы?
  • 0

#22
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Где можно пополнить счет в Астане?

И я нигде не нашёл информации по точкам пополнения, наткнулся на терминал случайным образом. :-)

Подскажите адрес.
  • 0

#23
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да этих точек на валом, терминалы стоят в магазинах, супермаркетах, итд. Сам Пользуюсь уже наверное с июня, оплачиваю программы и игры, доволен очень, удобнее чем веб мани тем что точек пополнения больше, да и с мобилы управление лучше.
  • 0

#24
Цитопсор*

Цитопсор*
  • Гость
  • 7 сообщений

интересно, а оплата комунальных услуг возможна через их терминалы?

а как вы оплатите коммунальные, если на киви кошелек деньги сразу пересчитываются в рос. рубли?
  • 0

#25
windom525

windom525
  • Гость
  • 35 сообщений


интересно, а оплата комунальных услуг возможна через их терминалы?

а как вы оплатите коммунальные, если на киви кошелек деньги сразу пересчитываются в рос. рубли?

Так же как оплачиваются услуги сотовых операторов Казахстана,вообще посмотреть то,что можно оплатить,можно через Категории->Зарубежные операторы->Казахстан на сайте Qiwi.
  • 0

#26
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На новом сайте есть перевод денег Тенге рубли там ток комиссия небольшая. Кстати когда на новый сайт перевели реубли остались стало два счета тенговый и рублевый.

Незнаю как в Астане а В Алматы термналы в каждом магазине стоят хотя я походу понел суть вопроса где пополнить? там где на сотку баланс пополнять есть в кладки чтото типо электронная коммерция или чтото подобное вот там и есть.
  • 0

#27
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
ааа, я то даже и не в курсе ,что новый сайт стал и в тенге и в рублях, значит очень удобно...Тааак, со старым кошельком не пускают на новый сайт, а по номеру доса не присылают пароль , ждите 7 дней, а я не можу ждать...что делать?кто знает?

Сообщение отредактировал natalka2008: 26.12.2011, 17:57:09

  • 0

#28
ernurico

ernurico
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, партнеры!
Живу в Караганде и зарегился на киви, теперь хочу купить Qiwi Visal Card, но не получается, пишит что недостаточно средств, но у меня на счете 2000тг...как закинуть в рублях или долларах не знаю..пожскажите пожалуста как решить эту задачку? в терминалах прием только в тенге...в общем нужно закинуть деьги в иностранной валюте, но как это сделать?
  • 0

#29
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Здравствуйте, партнеры!
Живу в Караганде и зарегился на киви, теперь хочу купить Qiwi Visal Card, но не получается, пишит что недостаточно средств, но у меня на счете 2000тг...как закинуть в рублях или долларах не знаю..пожскажите пожалуста как решить эту задачку? в терминалах прием только в тенге...в общем нужно закинуть деьги в иностранной валюте, но как это сделать?


Внимательнее посмотри там где твой баланс там есть операций со счетом вот все там и есть.
  • 0

#30
genych

genych
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как найти деньги,которые я, как последний лошара,закинув на автовокзале в караганде, хотел сыну танк за золото купить в World of tanks.Помогите пжл
  • 0

#31
genych

genych
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
квитанцию не выдал
  • 0

#32
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
без квитанций врятли что докажешь. Деньги на счет так и не упали? Мне один раз долго не приходили так я номер чека и суму скинул в службу поддержки написал, через час помогли деньги поступили.
  • 0

#33
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, очень удобная вещь! А то парился с Вебмане!
  • 0

#34
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Можно ли пополнять кошелек не через терминалы, а как то по-другому без комиссии?
  • 0

#35
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
а почему на дос не регистрируется кошелек?
  • 0

#36
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да этих точек на валом, терминалы стоят в магазинах, супермаркетах, итд. Сам Пользуюсь уже наверное с июня, оплачиваю программы и игры, доволен очень, удобнее чем веб мани тем что точек пополнения больше, да и с мобилы управление лучше.


а дайте ссылку на сайт для регистрации через номер сотового для КЗ
  • 0

#37
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Попробую Qiwi, но от ВМ пока отказываться не буду совсем, посмотрю, что будет предпочтительнее.
  • 0

#38
Kuralay80

Kuralay80
  • Гость
  • 9 сообщений
о, я пользовалась Qiwi еще с июня прошлого года. Но вот с декабря месяца не могу получить доступ к своему счету. Писала на несколько мэйл-адресов (4 или 5 адресов), в службу тех.поддержки, но пароль почему-то не приходит на мой телефон. Заполняла форму на сайте - результат тот же, полный игнор. Звонила по всем телефонам, указанным на сайте, говорят подождите, заставляют ждать некоторое время, потом сбрасывают. Писала на каком-то казахстанском блоге, безрезультатно. Обращалась через фэйсбук, там тоже нет результата. Говорят, напишите туда, напишите сюда, а я уже понаписала не одно письмо и не в одну инстанцию. Раньше пароль можно было получить через 7494, но теперь этот пароль не подходит к сайту. Тратишь деньги, отправляешь платное смс на 7494, тебе отправляют пароль, но он не открывает мой кошелек, представляете?

Я уже в панике была и вывела все свои деньги на телефон, ввиде единиц. Хоть так, чем оставлять им деньги просто так. В общем, они себя позиционируют как быстроразвивающаяся платежная система, но инфраструктура, техническая база оставляет желать лучшего. А обслуживание клиентов на уровне советского союза. Как об стенку горох. Связывалась с ними только из-за виртуальной Визы. Но теперь буду держаться от них подальше. Сейчас пользуюсь интернет-карточкой MasterCard от Казкома. По крайней мере, ихние пароли по первому требованию открывают все двери и за свои кровные дрожать как осиновый лист не приходится.

Ни-ни, это не антиреклама, просто пережитый опыт. Если кому удобно, то почему бы и дальше не пользоваться?

Сообщение отредактировал Kuralay80: 22.01.2012, 00:43:21

  • 1

#39
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Не знаю вот недавно пароль потерял отправил пустое смс на 7494 пришел пароль зашел на w.qiwi.com
ввел и все зашло, а как Вы вывели деньги если зайти не можете?
может Вы на qiwi.ru пытаетесь зайти?
  • 0

#40
Kuralay80

Kuralay80
  • Гость
  • 9 сообщений

Не знаю вот недавно пароль потерял отправил пустое смс на 7494 пришел пароль зашел на w.qiwi.com
ввел и все зашло, а как Вы вывели деньги если зайти не можете?
может Вы на qiwi.ru пытаетесь зайти?



нет, именно на w.qiwi.com стараюсь зайти, все же не тупая и читать умею.

насчет как вывела - у них есть SMS/USSD-команды:

"Простые платежи

Пополнить лицевой счет своего мобильного телефона. Отправьте на номер 7494 SMS с произвольной суммой:
данная сумма будет зачислена на счет вашего мобильного из QIWI Кошелька.
"

Сообщение отредактировал Kuralay80: 23.01.2012, 05:39:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.