Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#1821
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Я думал и правда окраска ;-)


Но смотрится то очень даже реально =)
  • 0

#1822
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
И вот тут интересненькое
  • 1

#1823
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

У нынешнего молодого поколения японские куклы все больше ассоциируются с фигурками из Аниме.

А что мне анимашки очень нравяться:)))

Еще раз напомню, что "фигуристы"-миниатюристы собираются в субботу, то есть завтра, в парке им. Горького в 10 часов у клуба коллеционеров, что находится возле центральной парковки на территории парка.

Михаил,прослушал Ваше сообщение,спасибо,но завтра едем купаться,жаль,но меня не будет:(
  • 0

#1824
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

И вот тут интересненькое

Вот это диорамки красивые,очень понравились,особенно хрюшки прикололи:)
  • 0

#1825
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Солдатики Звезды, роспись жены (подарок на день рождения)
  • 0

#1826
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Солдатики Звезды

Эх,еще бы фото полутьше:(
  • 0

#1827
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Еще раз напомню, что "фигуристы"-миниатюристы собираются в субботу, то есть завтра, в парке им. Горького в 10 часов у клуба коллеционеров, что находится возле центральной парковки на территории парка. :beer:

Фотоотчет со встречи будет?
  • 0

#1828
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Маленький фотоотчёт со встречи
  • 4

#1829
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Да у них там головы на кольях!! живодеры!! :lol:
  • 0

#1830
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Эхххх... :-( жаль не смог приехать так ждал этой встречи... Судя по отчету выставка прошла на славу кажется даже были и заинтересованные посторонние люди =)) это радует! Михаил Ваши работы я кстати сразу увидел в фотоотчете серый конь и стрелец отличные работы. Жаль что я их не увидел воочую, наверняка в живую они выглядят еще лучше.
  • 0

#1831
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Валера, спасибо за фотогорафии и отдельный "+" за фотоотчет! А то я совсем забыл снимать! Было бы очень неудобно перед Caterpillar. Жаль, что пока показывал пропись лица не удалось увидеть твоих работ. Спасибо большое за подарочки :beer: . Обещаю их расписать!

Сообщение отредактировал MikhailS: 16.07.2011, 22:29:51

  • 0

#1832
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Эхххх... :-( жаль не смог приехать так ждал этой встречи... Судя по отчету выставка прошла на славу кажется даже были и заинтересованные посторонние люди =)) это радует! Михаил Ваши работы я кстати сразу увидел в фотоотчете серый конь и стрелец отличные работы. Жаль что я их не увидел воочую, наверняка в живую они выглядят еще лучше.

Ну ничего, это не есть последняя встреча, будут еще. А кажая наша "тусовка" привлекает очень много внимания посторонних людей, проявляющих очень большой инерес. Это только радует! Если будет желание, то можем. как-нибудь, состыковаться!
  • 0

#1833
billabong73

billabong73
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Михаил,класс! Я бы не смог работать в походных условиях,да еще под неусыпным взором зрителей!!!
  • 0

#1834
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Валера, спасибо за фотогорафии и отдельный "+" за фотоотчет! А то я совсем забыл снимать! Было бы очень неудобно перед Caterpillar. Жаль, что пока показывал пропись лица не удалось увидеть твоих работ. Спасибо большое за подарочки :beer: . Обещаю их расписать!

Нуу, не я же один жаждал посмотреть на фото ;-)
Кстати, мысль возникла, провести нам один из сборов там же - на площадке коллекционеров, чтобы привлечь посторонний народ, может и в нашу "секту" еще кто вступит ;-)
  • 1

#1835
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений


Валера, спасибо за фотогорафии и отдельный "+" за фотоотчет! А то я совсем забыл снимать! Было бы очень неудобно перед Caterpillar. Жаль, что пока показывал пропись лица не удалось увидеть твоих работ. Спасибо большое за подарочки :beer: . Обещаю их расписать!

Нуу, не я же один жаждал посмотреть на фото ;-)
Кстати, мысль возникла, провести нам один из сборов там же - на площадке коллекционеров, чтобы привлечь посторонний народ, может и в нашу "секту" еще кто вступит ;-)

Я всегда только "ЗА"!
  • 0

#1836
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Михаил,класс! Я бы не смог работать в походных условиях,да еще под неусыпным взором зрителей!!!

Спасибо. Но я только показал как я работаю с личиками и кое-какие свои приемы. :beer:

Сообщение отредактировал MikhailS: 16.07.2011, 22:41:38

  • 0

#1837
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Парни, а это может кому пригодится в моделировании - советская пушка ЗИС-3 обр.1942 года

Сообщение отредактировал MikhailS: 16.07.2011, 22:51:20

  • 0

#1838
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Вот это мне очень понравилось и специально для Caterpillar
На таком ездил Штирлиц в кино.
Изображение

Самая красивая машина III Рейха
Изображение

Это мерин из канюшни Адольфа
Изображение
  • 1

#1839
billabong73

billabong73
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Михаил,модели классные! Но Штирлиц в кино ездил на черном 230м Мерсе,а это 260й. 230й у меня был в планах после 540го,собирал по нему кое какую информацию ,но как то не сложилось.
  • 1

#1840
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Михаил,модели классные! Но Штирлиц в кино ездил на черном 230м Мерсе,а это 260й. 230й у меня был в планах после 540го,собирал по нему кое какую информацию ,но как то не сложилось.

Тогда извиняюсь за "дезу". Модель была именно так заявлена в инете:cry:

Сообщение отредактировал MikhailS: 17.07.2011, 09:59:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.