Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#1801
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
А вот это будет интересно ВСЕМ!
  • 0

#1802
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
И вот ЭТО будет интересно ВСЕМ!

Сообщение отредактировал MikhailS: 14.07.2011, 18:45:51

  • 0

#1803
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У нынешнего молодого поколения японские куклы все больше ассоциируются с фигурками из Аниме.
  • 0

#1804
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Только что вернулся из магазина с товарами для моделистов, нахожусь в культурном шоке...не предполагал что такие магазины могут быть площадью несколько тысяч квадратных метров и купить в них можно всё...вообще всё...
  • 0

#1805
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Только что вернулся из магазина с товарами для моделистов, нахожусь в культурном шоке...не предполагал что такие магазины могут быть площадью несколько тысяч квадратных метров и купить в них можно всё...вообще всё...

Подскажите, пожалуйста, где такой чудесный магазин находится.
  • 0

#1806
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

У нынешнего молодого поколения японские куклы все больше ассоциируются с фигурками из Аниме.


=) да, есть такое, хотя у нас далеко не все даже про анимэшные фигурки и анимэ, в целом, знают...


Только что вернулся из магазина с товарами для моделистов, нахожусь в культурном шоке...не предполагал что такие магазины могут быть площадью несколько тысяч квадратных метров и купить в них можно всё...вообще всё...

Не уж то в Монголии такие? :D
  • 0

#1807
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
И еще для автолюбителей, может еще кто не видел - http://scalemodels.r...-pokraski.html'>"окраска" хамелеон
  • 1

#1808
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
И еще для "общего развития" - лучшие публикации на scalemodels.ru за Июнь
  • 0

#1809
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Не уж то в Монголии такие?

Меня из крайности в крайность по командировкам кидает :)
Магазин находится в Лос Анжелесе :)
Удивил подход местных продавцов к клиенту. Точнее подход правильный абсолютно просто нам до него еще долго расти
Они конкретно заточены на сопродажи
Я покупаю набор для сборки, мне тут же предлагают для него полный набор красок для конкретно моей модели, травления, смолы и прочих апдейтов

Сообщение отредактировал Cain: 15.07.2011, 10:49:37

  • 0

#1810
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений


Не уж то в Монголии такие?

Меня из крайности в крайность по командировкам кидает :)
Магазин находится в Лос Анжелесе :)
Удивил подход местных продавцов к клиенту. Точнее подход правильный абсолютно просто нам до него еще долго расти
Они конкретно заточены на сопродажи
Я покупаю набор для сборки, мне тут же предлагают для него полный набор красок для конкретно моей модели, травления, смолы и прочих апдейтов

Тоже самое видел в Монреале. А для любителей сборных автомобилей, есть отдельный специализированный магазин, где присутствуют сотни миниавто. Для корабелов, отдельный магазин и там все для судомоделирования, начиная от пластмассовых наборов за гроши до деревяных за тысячи долларов.
До такого подхода мы, наверное не доживем. У нас сколько, три-четыре магазина и то в них абсолютный минимум. Из всех магазинов можно, наверное, отметить только магазин китайца. Там хоть присутствует больший выбор, чем в остальных. Да, кстати, он переезжает на Алмату-2 из Мерея.

Сообщение отредактировал MikhailS: 15.07.2011, 11:08:04

  • 0

#1811
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Еще раз напомню, что "фигуристы"-миниатюристы собираются в субботу, то есть завтра, в парке им. Горького в 10 часов у клуба коллеционеров, что находится возле центральной парковки на территории парка. :beer:
  • 0

#1812
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

И еще для автолюбителей, может еще кто не видел - http://scalemodels.r...-pokraski.html'>"окраска" хамелеон

Я думал и правда окраска ;-)
  • 0

#1813
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Не уж то в Монголии такие?

Меня из крайности в крайность по командировкам кидает :)
Магазин находится в Лос Анжелесе :)
Удивил подход местных продавцов к клиенту. Точнее подход правильный абсолютно просто нам до него еще долго расти
Они конкретно заточены на сопродажи
Я покупаю набор для сборки, мне тут же предлагают для него полный набор красок для конкретно моей модели, травления, смолы и прочих апдейтов

Прям как в том анекдоте - эту лодку вам на чем-то привезти надо, купите джип с прицепом. О! круто, ты ему к лодке еще и джип с прицепом продал? Да нее, он пришел за прокладками для жены, а я сказал - а че вы будете три дня дома сидеть? Езжайте на рыбалку, вот у нас удочки хорошие есть... :D
  • 1

#1814
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Прям как в том анекдоте - эту лодку вам на чем-то привезти надо, купите джип с прицепом. О! круто, ты ему к лодке еще и джип с прицепом продал? Да нее, он пришел за прокладками для жены, а я сказал - а че вы будете три дня дома сидеть? Езжайте на рыбалку, вот у нас удочки хорошие есть...

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1815
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Из всех магазинов можно, наверное, отметить только магазин китайца. Там хоть присутствует больший выбор, чем в остальных. Да, кстати, он переезжает на Алмату-2 из Мерея.

Прямо на сам вокзал?
  • 0

#1816
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Прямо на сам вокзал?

Почти :lol: , там построен новый супер-маркет, вот туда и съезжает.
  • 0

#1817
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Алтын Тараз который? А там куда?
  • 0

#1818
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Да, название этого маркета не помню, он расположен на выезде с кольцевого движения. С правой стороны по напрвлению к горам.
  • 0

#1819
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Алтын Тараз который? А там куда?

Во-во в нем самом. Где точно будет я не знаю, но он не настолько большой. чтобы там китайца не найти. :lol:
  • 0

#1820
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Может, в связи с переездом, цены упадут...., а то что-то он их сильно в "гору" пустил.

Сообщение отредактировал MikhailS: 15.07.2011, 11:35:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.