Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#1341
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Классный фотообзор! "+" от чистого сердца! Великолепная тусовка! А сколько знакомых лиц :beer:
  • 0

#1342
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Парни и девушки "авиаторы" вот это вам будет очень интересно!!!
  • 1

#1343
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
БТТ-шники!!! Смотрите, что "нарыл" для вас тут.
  • 1

#1344
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

БТТ-шники!!! Смотрите, что "нарыл" для вас тут.

Хм, не слышал о таком, спасибо, пойду у гугля спрошу о подробностях.
  • 0

#1345
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Парни и девушки "авиаторы" вот это вам будет очень интересно!!!

Читал и смотрел с отвисшей челюстью. Вот это я понимаю, подход к делу!
  • 0

#1346
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Читал и смотрел с отвисшей челюстью. Вот это я понимаю, подход к делу!

Я всегда считал, что достойная работа и должна быть достойно оформлена!!! Поэтому и выставили подставки у Оксаны, но для наших моделистов можем изготавливать подставки под любые размеры без магазинных накруток. А как приятно видеть хорошо оформленную работу с пояснениями, небольшой историей(машины, самолета, танка, солдата). Это мое мнение! :beer:

Сообщение отредактировал MikhailS: 12.06.2011, 23:26:46

  • 1

#1347
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Спасибо за "+", но кому я обязан? Ребята, огромная просьба, давайте хоть писать, кто и за что. Так хоть можно понять кому. что интересно, а то обезличенные "+" - это приятно, но озадачивает... :faceoff:

Сообщение отредактировал MikhailS: 12.06.2011, 23:45:04

  • 0

#1348
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений


БТТ-шники!!! Смотрите, что "нарыл" для вас тут.

Хм, не слышал о таком, спасибо, пойду у гугля спрошу о подробностях.

Очень рад, что понравилось! А этот паренек собирается "пилить" такую машину.
  • 0

#1349
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
БТТ-шники! Кто захочет делать или же делает т-60 это для Вас.
  • 0

#1350
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Парни в картоне появился вот такой самолет: Бе-12 - противолодочный самолёт-амфибия.
  • 0

#1351
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Ну, парни, все не плохо! Не зря мы тут "тусим". 14000 просмотров за 3 месяца. Значит нас читают, плохо только, что наша "туса здесь не растет. Одни и те же люди. Хотелось бы видеть и други ники и читать их мнения, идеи, видеть фото их работ. Ау народ, давай к нам! :beer:

Сообщение отредактировал MikhailS: 13.06.2011, 12:38:49

  • 0

#1352
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Тема для моделизма тут:weep: :lol: Благо, что у нас не так как в Питере :beer:

Сообщение отредактировал MikhailS: 13.06.2011, 12:31:10

  • 0

#1353
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Никто не хочет подключиться к сборке /покраске моделей самолетов? В основном реактивные, военные, масштаб 1:72. Накопилась большая куча, а времени катастрофически нет. :( Конечно же на не безвомездной основе. Вплоть до представления для проведения мастер классов по сборке/покраске только с возвратом готовой модели. :D

#1354
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Товарищь Штурман :D , а у вас случайно не появилась инфа по дню открытых дверей в том авиа полку? (кстати, а как этот полк называется?)
  • 0

#1355
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Только что обнаружил в правилах форума "рукоделье", которые, казалось бы, всегда перед глазами такой пункт:
8. Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий.

представляю этот "веселый" форум... Сделал шедевр, выложил, а все молчат, как партизаны...
:D

простите за оффтоп.
  • 0

#1356
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Спасибо за "+", но кому я обязан? Ребята, огромная просьба, давайте хоть писать, кто и за что. Так хоть можно понять кому. что интересно, а то обезличенные "+" - это приятно, но озадачивает... :faceoff:

Да это я ставлю каждый день троим, все равно пропадают. А на этой ветке мне нравится.
  • 1

#1357
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Да это я ставлю каждый день троим, все равно пропадают. А на этой ветке мне нравится.

Спасибо большое, добрый Вы человек! :beer: Но коментируйте, плиз, а то я пол-ночи не сплю и думаю. а кто-же... :lol: :lol: :lol:

Никто не хочет подключиться к сборке /покраске моделей самолетов?

Отличная идея!!!

Сообщение отредактировал MikhailS: 13.06.2011, 19:05:52

  • 0

#1358
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

представляю этот "веселый" форум... Сделал шедевр, выложил, а все молчат, как партизаны...

Да уж, "весело" бы было, но надо отдать должное толерантности "местных" админов (спасибо за понимание), и отдельное спасибо госпоже Roux! :bow:

Сообщение отредактировал MikhailS: 13.06.2011, 19:04:12

  • 0

#1359
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Только что обнаружил в правилах форума "рукоделье", которые, казалось бы, всегда перед глазами такой пункт:
8. Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий.

представляю этот "веселый" форум... Сделал шедевр, выложил, а все молчат, как партизаны...
:D

Я давно говорю, надо свой форум организовывать :rolleyes:
  • 0

#1360
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

А на этой ветке мне нравится

Вам "" за поддержку стендового моделизма! ;-) А начали модель-то из Modelik делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.