Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#2301
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений


Куда пропали наши "авиаторы" и ... "авиатриссы" :D ???

:D :D :D Да здеся пока.... Через пару недель правда опять в Атырау отправляться... :faceoff: А по поводу работ модельных - пока работы по профессии откуда-то навалилось, и пребываю в поисках подходящего материала для фона для хороших фото (для полуметровой модели это оказалось проблематично, простой листок бумажки явно не подойдёт). Ну и потом вроде склоняюсь к Ка-50.... Только вот надо привыкнуть к запутанным на первый вид инструкциям от Хобби Босс.... :spy:

Ты его уже приобрела? Фотоотчет изкоробочный дашь?

Сообщение отредактировал MikhailS: 29.09.2011, 19:53:06

  • 0

#2302
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений



Куда пропали наши "авиаторы" и ... "авиатриссы" :D ???

:D :D :D Да здеся пока.... Через пару недель правда опять в Атырау отправляться... :faceoff: А по поводу работ модельных - пока работы по профессии откуда-то навалилось, и пребываю в поисках подходящего материала для фона для хороших фото (для полуметровой модели это оказалось проблематично, простой листок бумажки явно не подойдёт). Ну и потом вроде склоняюсь к Ка-50.... Только вот надо привыкнуть к запутанным на первый вид инструкциям от Хобби Босс.... :spy:

Ты его уже приобрела? Фотоотчет изкоробочный дашь?

О, это уже где-то годичной давности запасы. :D Когда закупалась, не думала, что на каждую модель будет уходить более чем по пол. года... :D А на счёт фотоочёта - это ошена распространённая коробочка и много отчётов ужо имеется... :beer:
  • 0

#2303
billabong73

billabong73
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Приветствую коллег! Заканчиваю паковаться.Ночью выезжаю в Астану. Оттуда самолетом в Киев 1 го числа открытие конкурса.На конкурс выставлю экскаватор и зил- аварийку.Вот плакат кубка.Мой трансформер попал на обложку!
Изображение

Пожелайте удачи!!!
  • 2

#2304
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Да прибудет с вами сила!
Родина гордится такими как вы :beer:
  • 0

#2305
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Приветствую коллег! Заканчиваю паковаться.Ночью выезжаю в Астану. Оттуда самолетом в Киев 1 го числа открытие конкурса.На конкурс выставлю экскаватор и зил- аварийку.Вот плакат кубка.Мой трансформер попал на обложку!
Изображение

Пожелайте удачи!!!

Будем искренне болеть за Вас! Если, что пишите :lol: , вылетим и кому надо то и набьем :beer:
  • 0

#2306
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

На конкурс выставлю экскаватор и зил- аварийку.

ЗиЛ-ок ну просто красавец!!! Такой моделизм нам нужен :beer:

Сообщение отредактировал MikhailS: 29.09.2011, 21:30:35

  • 0

#2307
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Caterpillar
Диабол Ламборгинович

больше ни кого не знаю из автомобилистов...

Ну я почти и не моделист, я коллекционер, но, так сказать, сочувствующий моделистам, т.к. ранее (в 90-х) БТТ в 35-м увлекался.
Правда, потихоньку ковыряю смоляной кит раллийной Subaru Impreza, на нашей ветке выклдывал уже начало, а тут выложу полную статью по сборке, как все закончу.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 29.09.2011, 21:56:42

  • 0

#2308
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вопрос к очевидцам - такая разношёрстная тень не слишком в глаза бросается? С моей люстрой, торшером и настольной лампой сфокусировать эти тени в одну - совершенно гиблое дело.... :faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал Kasssy: 29.09.2011, 21:59:07

  • 1

#2309
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
=) Тень нормальная. Вида не портит.
А при дневном свете сфотографировать не выходит?

Вот моя Рюсей, она же Грейс - готовность 99%, осталось трос вокруг торпеды намотать и приклеить его.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Да, забыл сказать - из последних доработок: покрашена торпеда (стабилизатор - под дерево) и накатано немного клепки (вдоль линий расшивки)

Сообщение отредактировал Artanizzz: 29.09.2011, 22:25:59

  • 0

#2310
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений


Приветствую.
подскажите где приобрести набор микросверел и ручку-держатель под них?

Так же интересуют сверла и цанговая держалка для них....
Думаю стоит глянуть на Абая-Сейфулина магазин радио/электроники Дельта-Чип. (мысль)
Хотя незнаю... Кто что скажет?

По Мира вниз перед Калинина справа - магазин для ювелиров. Всякий очень тонкий и полезный интсрумент. Рекомендую!

#2311
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А я сей час занят постройкой двух вот таких легендарных автомобилей:
Изображение
Изображение
  • 0

#2312
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А я сей час занят постройкой двух вот таких легендарных автомобилей:
Изображение
Изображение


я тоже gtr мечтаю построить. там в ките правда штамповки, а ей бы пошли диски от AE-86 hachiroku

Artanizzz отличное качество, хорошая машина. вы потертости пигментами делаете или красите в алюминиевую базу и чуть подтираете камуфляж?

вчера у Оксаны купил сверла и ручку, ок ручка )

Сообщение отредактировал helltone: 30.09.2011, 10:17:23

  • 0

#2313
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Helltone, благодарю! Сколы до аллюминия рисовал поверх основного цвета кистью, но лучше бы сначала покрыл аллюминием, а потом сколы делал либо солью, либо зубочисткой. Остальная тонировка и всяикие следы эксплуатации и подтеки - масло и пастель
  • 0

#2314
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Caterpillar
Диабол Ламборгинович

больше ни кого не знаю из автомобилистов...

Ну я почти и не моделист, я коллекционер, но, так сказать, сочувствующий моделистам, т.к. ранее (в 90-х) БТТ в 35-м увлекался.
Правда, потихоньку ковыряю смоляной кит раллийной Subaru Impreza, на нашей ветке выклдывал уже начало, а тут выложу полную статью по сборке, как все закончу.

Леш, у нас же есть выдающийся моделист - Павел. А у тебя есть его НАМИ, кажется? Выложи, покажи. Это мастер "всесоюзного" уровня, имхо.
  • 0

#2315
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Медхат! Скажите пожалуйста, а это нормально, что Дмитрий Баев говорит, чтобы мы высылали деньги просто на город Тамбов не указывая адреса или реквезитов? Вы обычно как высылаете деньги за фигуры? Что мне это кажется несколько странным.
  • 0

#2316
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Я скачал весь фильм под впечатлением

Прикольно слышать, как l"empereur разговаривает на великолепном английском :lol:
  • 0

#2317
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

такая разношёрстная тень не слишком в глаза бросается?

Честно? Ну как сказать :confused:
  • 0

#2318
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Да, забыл сказать - из последних доработок: покрашена торпеда (стабилизатор - под дерево) и накатано немного клепки (вдоль линий расшивки)

Отлично выходит!
  • 0

#2319
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

А я сей час занят постройкой двух вот таких легендарных автомобилей:

я тоже gtr мечтаю построить

Ждем и будем внимательно следить за сборкой :dont: :lol: и фото в студию, плиз!
  • 0

#2320
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Медхат! Скажите пожалуйста, а это нормально, что Дмитрий Баев говорит, чтобы мы высылали деньги просто на город Тамбов не указывая адреса или реквезитов? Вы обычно как высылаете деньги за фигуры? Что мне это кажется несколько странным.

Извините, только сейчас "руки дошли"

Если Вы имеете ввиду систему Contact, то нормально. Он сможет получить в любом пункте выдачи г.Тамбова. Другое дело, что у нас в Казахстане не примут без указания пункта. В наших банках программа системы старая, не обновлялась. А Россия с августа этого года перешла на безадресное отправление. Но Вы можете не переживать. Есть сайт, и Вы там отслеживаете свой платеж по присвоенному ему номеру. Если не ошибаюсь - http://www.contact-sys.com/
Там, кстати, и сказано о безадресной отправке (только город надо указать).

Вообщем, если наш оператор настойчиво попросит указать пункт выдачи - выберите кокой-нибудь центральный и всё!

Сообщение отредактировал middle_hard: 30.09.2011, 13:08:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.