Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#161
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ждём новостей о состояние Алины.Надеюсь,Астана подписала уже все бумажки!
  • 0

#162
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
CrazyZy, можете узнать в каком отделении лежит Алиночка? Я хотела руководство свое пнуть насчет помощи, и думаю, что лучше всего было бы получить от отделения подтверждение, желательно на английском, о том, что происходит с малышкой, какая сумма необходима, итд.
Я зашла на сайт клиники Шиба, там есть такие детские отделения:
The Edmond and Lily Safra Children's Hospital, в нем The Pediatric Hemato - Oncology Department, а в его структуре - отделы The Bone Marrow Transplantation Unit (отдел по пересадке костного мозга), либо The Department of Pediatric Intensive Care (реанимация). Пусть укажет, в каком отделении они лежат, и по возможности - имя-фамилию врача. Я свяжусь с ними сама...
Ранее Вы выкладывали смету на лечение от клиники Шиба, но там отделение не указано. Просто больница большая, без этого никто не скажет, где Алина, что с ней и как...
Очень страшно, надеюсь успеем.
  • 0

#163
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А можно еще реквизиты счета подробные выложить, а то не все могут на карточку закидывать? Вот такая информация необходима:

Отвечаю сама себе. Думаю тоже надо в реквизитах закрепить.

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Как идут сборы?
  • 0

#164
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Что-то пока нет новостей.. :-( думаю это потому, что временная разница с Израилем часов 5 не меньше.
  • 0

#165
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в обеденное время на счет Зульфии-мамы Алины было перечислено 72 650 тенге ($500 о который выше писала Ольга) Приходник 11.04.2011 Конвертация $500

Большое Спасибо Вам Всем!
  • 0

#166
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Добрый вечер, Алина в таком же состоянии, без улучшений. С квотой вот какие новости-договор подписан, завтра должен быть передан в казначейство. Это очень хорошая новость, дай Бог, чтобы деньги стали перечислять как можно скорее!
  • 0

#167
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Nicole закрепила в верху темы все реквизиты Зули.
  • 0

#168
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Насчет сборов-я уже писала про собранные средства на прошлой неделе-на этой неделе по моим подсчетом собралось ровно 600$. Но точную сумму скажу, когда Роза проверит и счет и карту ближе к концу следующей недели. Отчет буду выкладывать раз в неделю.
  • 0

#169
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Li-Ko, я написала Зуле, как только она ответит-сразу выложу информацию здесь
  • 0

#170
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
У Алины не работают легкие, они как будто отмерли, слепились. Большие проблемы с почками-она отекла до размеров взрослого человека. Зуля говорит, что боится дотрагиваться до нее, она вся опухшая, рука проваливается в тело. Алина уже в Израиле заразилась свиным гриппом, что дало осложнение на легкие, от гриппа ее вылечили, а вот легкие пока в непонятном состоянии.
  • 0

#171
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Разница с Израилем у нас в 4 часа.
  • 0

#172
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
От имени Зульфии, ее родных, от своего имени вырожаю огромную благодарность всем, кто старается помочь и помогает маленькой Алиночке-без вас ее уже бы не было. Спасибо от всего сердца!
  • 0

#173
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
постараюсь завтра закинуть деньги на карточку! неужели нет других способов перечислять деньги Зуле, кроме Вестерн Юнион?
  • 0

#174
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Новости не самые приятные, но слава Богу и не худшие. Ждем когда Алиночке станет лучше. Зульфие самые искренние пожелания терпения, веры и сил!
Скорее бы пошло перечисление по квоте!!!
  • 0

#175
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
О Господи... CrazyZy, я вчера отправила руководству письмо без координат госпиталя, ну - как получите от Зульфии ответ, я постараюсь использовать эту информацию...
  • 0

#176
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Данные по поступлением обновленные есть?
  • 0

#177
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Данные по поступлением обновленные есть?

Выше я написала, что пока на карте собрано 600$, на счету-не знаю, мы с Розой договорились, что она будет проверять счета раз в неделю, говорить мне, я вам. Я писала об этом вчера.
  • 0

#178
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
CrazyZy
Алине не стало лучше? она все еще в реанимации? очень переживаю((
  • 0

#179
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

постараюсь завтра закинуть деньги на карточку! неужели нет других способов перечислять деньги Зуле, кроме Вестерн Юнион?

Вестерн Юнион-это не принципиально. Знаю, что перечисляли так, как перечислят на этот раз не знаю, ну это в любом случае будет денежный перевод через банк.
  • 0

#180
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
У Алины состояние стабильно тяжелое, никаких изменений. Она в реанимации, подключена к аппарату искусственного дыхания. Сегодня должны сделать томографию, чтобы понять ситуацию с легкими. Как только будут новости-сразу напишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.