Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#181
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Насчет квоты-пока тишина.
  • 0

#182
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Выше я написала, что пока на карте собрано 600$, на счету-не знаю, мы с Розой договорились, что она будет проверять счета раз в неделю, говорить мне, я вам. Я писала об этом вчера.

Вчера Вы написали что обновленные данные будут к конце следующей недели, а это очень не скоро. Такую информацию лучше отслеживать ежедневно, в крайнем случае раз в 2 дня. Может там уже собралась сумма, ее можно отправить, а мы сидим и ждем чего-то. Мы же переживаем за Алиночку.

Насчет сборов-я уже писала про собранные средства на прошлой неделе-на этой неделе по моим подсчетом собралось ровно 600$. Но точную сумму скажу, когда Роза проверит и счет и карту ближе к концу следующей недели. Отчет буду выкладывать раз в неделю.


  • 0

#183
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
отправила денежку сегодня. написала в своих блогах об Алине, так хочется, чтоб ей помогли!

но для этого надо, чтобы родственники активнее появлялись в интернете, сообщали новости, Элти права! такова психология людей, им нужно знать, что они не просто выкинули деньги в неизвестность, а что они реально приносят пользу маленькому человечку.
  • 0

#184
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вы правы, конечно. Я попрошу сегодня Розу чаще проверять счета. Родственники вообще в интернете не появляются, тему, блог и группу Вконтакте веду только я. Физически я не могу бывать здесь чаще. 2 раза в день я проверяю форум, отвечаю на ваши вопросы, выкладываю новости. Но новостей мало, если их нет целый день-писать мне вам нечего. Очень здорово, что так много людей уже знают про Алину, переживают за нее, помогают ей. Зуля вам всем безмерно благодарна. Но, повторюсь-если новостей нет(Зуля не выходит на контакт в силу разных причин)-дублировать сообщения мне не хотелось бы.
  • 0

#185
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Сделали томографию-легкие открылись на 0,5 см, это значит что пошли улучшения. Все анализы потихоньку поднимаются. У Зульфии была возможность съездить в Иерусалим, она побывала на святых местах. На стене плача оставила свою записку. Говорит что был горб-и его как будто не стало после этой поездки. Ее настроение существенно улучшилось-она полна веры и сил.
  • 0

#186
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Господи помоги этой девочке! Завтра закину денег. Прочитала соседнюю темку про Яну Рубан, там собрали всю сумму для малышки. Дай бог и Алиночке поможем.
  • 0

#187
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мы все очень рады за Яну! Ее родителям пришлось многое пережить-дай Бог, чтобы Яночка поправилась! Ну а Алиночка-это наша малышка, наша надежда, маленький цветочек-у нее все будет хорошо!
  • 0

#188
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Сделали томографию-легкие открылись на 0,5 см, это значит что пошли улучшения. Все анализы потихоньку поднимаются. У Зульфии была возможность съездить в Иерусалим, она побывала на святых местах. На стене плача оставила свою записку. Говорит что был горб-и его как будто не стало после этой поездки. Ее настроение существенно улучшилось-она полна веры и сил.


Так держать! Молодец, Зульфия, что удалось съездить, вырваться и набраться сил! Алине нужна спокойная, уверенная мама!
Как приятно читать хорошие новости про улучшения :-) Алиночка, детка, скорее поправляйся!!!
  • 0

#189
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Передала через Улю $200. Так хочется услышать еще больше хороших новостей об Алиночке. Маме веры, сил и терпения.
  • 0

#190
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Optimistka, спасибо Вам! Сегодня Роза должна сказать мне о поступлениях за эту неделю.
  • 0

#191
Алия Д.

Алия Д.
  • Гость
  • 13 сообщений
Мы все очень, очень переживаем за маленькую Алиночку. Прошу тебя держись, только держись. Маме -терпения, сил. За Вашу дочу болеют столько людей. Она должна выкарабкаться иначе и быть не может.
Обязательно перечислю Вам и помогу.
  • 0

#192
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мы все очень рады за Яну! Ее родителям пришлось многое пережить-дай Бог, чтобы Яночка поправилась! Ну а Алиночка-это наша малышка, наша надежда, маленький цветочек-у нее все будет хорошо!

Яне собирали деньги несколько дольше.Работало несколько групп в соц.сетях.И самые крупные суммы были последние несколько дней сборов.Чем больше людей знает,тем больше шансов на помощь.Надеюсь очень-очень,что для Алиночки деньги начнут поступать в ближайшее время.Я делала рассылку по друзьям и коллегам мужа.Теперь ждём ре-та.
  • 0

#193
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
200$ от Optimistka передала Алексею, он зачислит деньги на счет Алины.
  • 0

#194
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Сегодня у Розы не получилось проверить счета-в обеденный перерыв она приехала в банк, но была большая очередь. Договорились на завтра. Деньги для Зули будут перечислены вот каким способом-всю собранную сумму перечислят на карточку Народного банка и карту через одну знакомую девушку передадут в Израиль. Она сможет пользоваться ей, и в дальнейшем все поступления будут ей доступны сразу же.
  • 0

#195
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вот это хорошее решение, так Зуля сразу сможет снимать накопления и оплачивать текущие расходы в больнице.
  • 0

#196
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Если мне не изменяет память у Халыка есть возможность просматривать состояние счета через интернет. Имена конечно не видно, но видно размер поступления и общую сумму, и для этого совсем не обязательно в банк ездить. Может стоит подключить такую услугу? и смс-банкинг у них тоже есть, тогда даже интернет не нужен будет.
  • 0

#197
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Пожалуйста, прислушайтесь к советам Елены-Elty.

Большое Спасибо доброму человеку, который передал 40 000 тенге на лечение Алины. Также Большое Спасибо, человеку, передавшему $200 через Ольгу.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#198
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Отчет по поступлениям на 14.04:
250 000 тенге-карта
180 000-лицевой счет
Итого собрано на сегодня: 937 000 тенге
Присоединяюсь к Алексею и выражаю благодарность всем, кто помог и помогает Алиночке!
  • 0

#199
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Сотрудники компании Са-Телком перечислили на карточку 55 000 тенге. СПАСИБО !!!!!!!!!!(Но еще была комиссия за перевод, поэтому будет меньше)

платеж от имени Рымжанова Олжаса. Подтвердите пожалуйста получение.

Желаем малышке поскорее поправится и никогда больше не болеть.
  • 0

#200
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
В казначейство переданы все документы для перевода денег в клинику, теперь это вопрос нескольких дней. Лязат Сагинаевна из Министерства (курирует международные квоты) позвонила в Шибу и сама разговаривала с руководством на тему Алины, чтобы девочка получала все необходимое, что деньги будут перечислены в ближайшие дни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.