Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#121
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Друзья! Нужна ваша помощь. Есть письмо просьба о помощи, которое было отослано во многие организации, его нужно перевести грамотно на казахский язык. Пожалуйста, помогите в этом вопросе. Жду предложения в личку.
  • 0

#122
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

В свою очередь хочу попросить чтобы люди, которые помогли отписывались в теме. Еще раз прошу прощения за такую двоякую ситуацию. Хотя двоякая она только на первый взгляд.

отправила на карточку.

хотела спросить насчет благотворительных боксов, они уже стоят где-нибудь или может кто-нибудь может помочь организовать?
  • 0

#123
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Друзья! Нужна ваша помощь. Есть письмо просьба о помощи, которое было отослано во многие организации, его нужно перевести грамотно на казахский язык. Пожалуйста, помогите в этом вопросе. Жду предложения в личку.


CrazyZy
я могу помочь, отправьте как можно скорее на lilija.alm@mail.ru
  • 0

#124
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо письмо уже взялись переводить ребята из волонтерского центра SOS, спасибо еще раз!
  • 0

#125
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
нет, боксов нигде нет..были бы рады, если бы кто нибудь помог организовать. попробую позвонить в Мегу и в Апорт, поговорю с ними, может получится.
  • 0

#126
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Последние новости. Алина впала в кому, была остановка сердца. Сейчас она в реанимации, подключена к аппарату искусственного дыхания. Пока это все, что я знаю.
  • 0

#127
Triasa

Triasa
  • Гость
  • 5 сообщений
о боже
спаси и сохрани
  • 0

#128
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Молюсь за Алиночку!!!Боже,спаси и сохрани её!!!
Просто кошмар какой-то.За вчерашний день столько страшных новостей об этих детках!!!!Пускай мама держится и верит!!!!
  • 0

#129
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ужасная новость.. я молюсь, чтобы Алина вышла из комы и ей стало лучше! Зуля, не сдавайтесь, верьте, боритесь пожалуйста!
  • 0

#130
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Сегодня утром в клиники была пересменка, на дежурство заступили русскоязычные врачи. У Зульфии появилась возможность поговорить с ними. Они уверили маму, что состоянии комы для Алины в сложившийся ситуации-это лучший выход. Ее организм истерзан, сил не осталось. И сейчас у нее есть возможность "отдохнуть".
  • 0

#131
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
отчет о собранных средствах на карточке и лицевом счете:
сумма на карте составляет 47 000 тенге
сумма на лицевом счете-460 000 тенге
Деньги сняты, лежат на хранении у Розы(сестра Зульфии)
Раз в неделю Роза будет проверят счета и информировать меня о поступлениях. Я сразу буду отчитываться.
  • 0

#132
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Сегодня утром в клиники была пересменка, на дежурство заступили русскоязычные врачи. У Зульфии появилась возможность поговорить с ними. Они уверили маму, что состоянии комы для Алины в сложившийся ситуации-это лучший выход. Ее организм истерзан, сил не осталось. И сейчас у нее есть возможность "отдохнуть".


Это успокаивает, надеюсь Зуля тоже спокойна и полна веры. Хорошо бы, чтобы организм успел "отдохнуть", чтобы с новыми силами бороться с болезнью.
  • 0

#133
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Зуля держится-она очень сильная, это я поняла. У Алины остановка сердца произошла потому, что организм устал и не справляется. Для нее сейчас даже лучше подключение к аппарату искусственного дыхания. Ей нужен перерыв, чтобы дальше бороться с болезнью.
  • 0

#134
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
деньги, собранные со счетов отправлены сегодня Зуле в Израиль. Ждем новых поступлений :-)
  • 0

#135
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
И конечно ждем хороших новостей о состоянии Алиночки.
  • 0

#136
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Слава богу, что все нормально!!!!!!

малышка, держись! Маме сил и терпения. Терпения и сил.
  • 0

#137
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
У Алины стабильно тяжелое состояние. Она по прежнему в коме. Вся опутана проводами. Зульфию из клиники попросили уйти, т.к. Алина в реанимации, а палата в которой Зульфия стоит денег, которых нет. Благо, ей есть у кого перекантоваться. Она временно поживет у семьи Гершкул, которые тоже лечат свою дочь в Шибе и снимают квартиру через дорогу от клиники. Нам нужно искать деньги, потому, что Алина не получает многих лекарств, которые стоит дорого. И это может стоить ей жизни. А в долг они его на дадут.
  • 0

#138
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
CrazyZy
я могу сделать рассылку по иностранным представительствам и посольствам/консульствам в Алматы и Астане, нужно? Или уже рассылали?
Если нужно, то мне надо иметь письмо, которое участвовало в рассылке.
  • 0

#139
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
разослала по консульствам, межд.организациям... очень надеюсь будет хоть какой-то отклик :-)
  • 0

#140
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Отправила наконец сегодня 10тыс тенге на карточку от себя.

Алиночка, ты только поправляйся!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.