Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#201
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Дай Бог!
  • 0

#202
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Сотрудники компании Са-Телком перечислили на карточку 55 000 тенге. СПАСИБО !!!!!!!!!!(Но еще была комиссия за перевод, поэтому будет меньше)

платеж от имени Рымжанова Олжаса. Подтвердите пожалуйста получение.

Желаем малышке поскорее поправится и никогда больше не болеть.


платеж от Рымжанова Олжаса прошел, СПАСИБО!
  • 0

#203
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня деньги 40 000 тенге и $ 200 были зачислены на карточку Зульфии-мамы Алины. Общая сумма перевода 69 040 тенге. Приходник 14.04.2011 Конвертация $200

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#204
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я звонила в Халык насчет смс-банкинга по просьбе Розы еще 2 дня назад-мне сказали, что владелец карты должен приехать в отделение банка и заполнить заявление на подключение услуги. Как сделать это без Зули-не знаю.
  • 0

#205
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я звонила в Халык насчет смс-банкинга по просьбе Розы еще 2 дня назад-мне сказали, что владелец карты должен приехать в отделение банка и заполнить заявление на подключение услуги. Как сделать это без Зули-не знаю.

А как ее сестра смотрит поступления? По доверенности?
  • 0

#206
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да, по доверенности. Может и смс-банкинг так можно подключить?
  • 0

#207
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Разговаривала с Зульфией-Алине начали 2-й блок химии. Она по прежнему к коме, но анализы улучшились, отечность спала.
  • 0

#208
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Так страшно.. кома.. Радует только что анализы лучше, значит организм борется. Дай-то Бог.
  • 0

#209
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Так страшно.. кома.. Радует только что анализы лучше, значит организм борется. Дай-то Бог.

Если я не ошибаюсь,то в кому иногда вводят(лекарственная кома) специально,что б дать организму передышку.Тем более в сознание такое переносить,наверное,не реально!Отсюда и некоторые проблемы с лёгкими.Дай Бог сил малышке,а маме помощи!
  • 0

#210
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
проблемы с легкими в первую очередь из свиного гриппа, которым Аля заразилась уже в Израиле, слава Богу его уже вылечили. А кома сейчас действительно искусственная. От этого даже легче и Зули и самой Алине.
  • 0

#211
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

проблемы с легкими в первую очередь из свиного гриппа, которым Аля заразилась уже в Израиле, слава Богу его уже вылечили. А кома сейчас действительно искусственная. От этого даже легче и Зули и самой Алине.

Держу кулачки за неё!
  • 0

#212
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Простите, я не знала про лекарственную, я думала речь до сих пор об этом:

Последние новости. Алина впала в кому, была остановка сердца. Сейчас она в реанимации, подключена к аппарату искусственного дыхания. Пока это все, что я знаю.


Видно, что Зульфия очень сильная женщина, и Алиночка несомненно в нее, главное чтобы и мама сейчас держалась, не опускала руки!
Завтра закину еще денег на счет, отпишусь.
  • 0

#213
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Уважаемые форумчане! До вечера понедельника я не смогу бывать в теме, прошу меня простить-вечером в понедельник напишу о новостях, отвечу на ваши вопросы. Спасибо.
  • 0

#214
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
как хорошо, что спал отек! наверное, Алина чувствует, что много людей за нее переживают! дай бог ей здоровья!
  • 0

#215
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
asel82
Вам нужно создать собственную тему! Это тема об Алине Мойсейченко.

CrazyZy
Очень ждем Вас и новостей, как прошли выходные у Зули с Алиной, как состояние.
  • 0

#216
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
CrazyZy, пожалуйста, отправьте мне на электронку ту смету, которую предоставила клиника Шеба, и которую Вы выкладывали на 2й или 3й страничке про Алину. Есть ли она в сканированной копии и желательно на английском? Я пишу в разные израильские фонды, нужна СРОЧНО бумажка со стоимостью лечения! lilyanemchinova@rambler.ru или liliya.nemchinova@areva.com :confused:
  • 0

#217
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Есть ли уже в наличии Алинино свид-во о рождении и мамин паспорт? Сколько Алине полных лет?
  • 0

#218
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Какие новости? Как чувствует себя малышка? Есть ли какие-нибудь сдвиги по квоте?
  • 0

#219
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Есть ли уже в наличии Алинино свид-во о рождении и мамин паспорт? Сколько Алине полных лет?

Все отправила Вам на почту. Спасибо.
  • 0

#220
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Алиночка в медицинской коме-ей капают химию, второй блок. Анализы сейчас не плохие. Настроение у Зули хорошее, она верит, что все получится, потому что видит улучшения. Казначейство ждет платежку из Министерства-надеемся, что завтра она к ним придет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.