Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#221
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
CrazyZy
Спасибо за новости :-) Очень обнадеживает и радует.
  • 0

#222
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Держим "кулачки" за Алиночку! С нетерпением ждем новостей! Все будет хорошо!
  • 0

#223
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Какая еще помощь нужна? Пишите мне в личку, чем смогу, помогу! Удачи вам! Все будет хорошо!
  • 0

#224
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Это вам спасибо-так радует, что есть люди, которым не все равно! :-)
  • 0

#225
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
По квоте-сегодня Розе одна госпожа N из Министерства на вопрос почему платеж не поступает в казначейство ответила что называется "без комментариев" : "Что, из-за одной вашей БУМАЖКИ ехать туда через весь город что ли!"
Ну что тут сказать? Ждет малыш, ждет..
  • 0

#226
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Сейчас разговаривала с Зульфией-у Алины есть улучшения, анализы поднимаются. Она все время спит, ей дают очень большую дозу снотворного, но даже после этого малышка хватает маму за руку, открывает рот, что то сказать пытается. Врачи удивляются-говорят, что таких сильных деток редко видят." Это что за желание жить!" - восклицают они.
  • 0

#227
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

По квоте-сегодня Розе одна госпожа N из Министерства на вопрос почему платеж не поступает в казначейство ответила что называется "без комментариев" : "Что, из-за одной вашей БУМАЖКИ ехать туда через весь город что ли!"
Ну что тут сказать? Ждет малыш, ждет..


Мда, слов нет, только эмоции :-( Может быть написать в блог Министра здравоохранения? Они там на все вопросы реагируют и отвечают (правда ответ не сразу на сайт приходит).
  • 0

#228
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Очень рада,что малышка положительно реагирует на лечение.Ну а про тётю из министерства...ну нет у меня таких приличных слов,что б описать такую...бесчеловечность,что ли...кроме того-это её работа,а не меценатство! Надо жаловаться,иначе они только резину тянуть будут,а ребёнку нужно лечение!

Сообщение отредактировал Vivyen: 20.04.2011, 10:28:46

  • 0

#229
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Родственники Зульфии проверили счета? Поступления были?

Очень радуют хорошие новости. Сил малышке.

Сообщение отредактировал Optimistka: 20.04.2011, 10:23:31

  • 0

#230
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Нет, счета еще не проверяли, они там что то смс банкинг никак не могут подключить..попрошу Розу проверить как можно скорее.
  • 0

#231
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Держись, Алиночка! Держись, маленькая девочка! Ты очень сильная малышка! Все будет хорошо!

На следующей неделе переведу деньги на счет. Не много... Но я буду это делать каждый месяц, столько, сколько потребуется.

CrazyZy, я Вам отправила свои контакты. Жду Вашего звонка.
  • 0

#232
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мне кажется до родственников Зульфии надо как можно скорее донести, что оперативное информирование о поступлениях сильно скажется на сборах. Уже давно не было никакой информации. Ведь из-за этого опять лечение может приостановиться.
  • 0

#233
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мне кажется до родственников Зульфии надо как можно скорее донести, что оперативное информирование о поступлениях сильно скажется на сборах. Уже давно не было никакой информации. Ведь из-за этого опять лечение может приостановиться.

Я сказала Розе, она завтра обещала проверить.
  • 0

#234
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


По квоте-сегодня Розе одна госпожа N из Министерства на вопрос почему платеж не поступает в казначейство ответила что называется "без комментариев" : "Что, из-за одной вашей БУМАЖКИ ехать туда через весь город что ли!"
Ну что тут сказать? Ждет малыш, ждет..


Мда, слов нет, только эмоции :-( Может быть написать в блог Министра здравоохранения? Они там на все вопросы реагируют и отвечают (правда ответ не сразу на сайт приходит).

Думаете? Мне кажется, что Министр не видит и половины написанного..Хотя, можно попробовать..подождем еще эту неделю, а потом надо что то делать. В Израиле идет неделя Пасхи, сейчас там выходные, не работает ни бухгалтерия, ни руководство.
  • 0

#235
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



По квоте-сегодня Розе одна госпожа N из Министерства на вопрос почему платеж не поступает в казначейство ответила что называется "без комментариев" : "Что, из-за одной вашей БУМАЖКИ ехать туда через весь город что ли!"
Ну что тут сказать? Ждет малыш, ждет..


Мда, слов нет, только эмоции :-( Может быть написать в блог Министра здравоохранения? Они там на все вопросы реагируют и отвечают (правда ответ не сразу на сайт приходит).

Думаете? Мне кажется, что Министр не видит и половины написанного..Хотя, можно попробовать..подождем еще эту неделю, а потом надо что то делать. В Израиле идет неделя Пасхи, сейчас там выходные, не работает ни бухгалтерия, ни руководство.


А какая разница? Счета же на праздник не блокируются. Мне кажется надо действовать. Неделя пасхи в Израиле кончится, потом у нас случится 1ое мая и 9ое мая. А, как говорится, кто празднику рад.... Малышка сможет столько ждать?

Сообщение отредактировал maksusha: 21.04.2011, 09:15:56

  • 0

#236
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



По квоте-сегодня Розе одна госпожа N из Министерства на вопрос почему платеж не поступает в казначейство ответила что называется "без комментариев" : "Что, из-за одной вашей БУМАЖКИ ехать туда через весь город что ли!"
Ну что тут сказать? Ждет малыш, ждет..


Мда, слов нет, только эмоции :-( Может быть написать в блог Министра здравоохранения? Они там на все вопросы реагируют и отвечают (правда ответ не сразу на сайт приходит).

Думаете? Мне кажется, что Министр не видит и половины написанного..Хотя, можно попробовать..подождем еще эту неделю, а потом надо что то делать. В Израиле идет неделя Пасхи, сейчас там выходные, не работает ни бухгалтерия, ни руководство.

Очень странные рассуждения-подождём неделю...у вас есть она-эта неделя?чем больше вы шевелитесь-тем больше шанса у ребёнка на качественное и своевременное лечение.Или на лечение сейчас уже есть деньги?
  • 0

#237
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Конечно мы шевелимся! Форум-это не единственная наша надежда на помощь. Вчера в десять банков города Алматы мы развезли просьбу о помощи со всеми подтверждающими документами. Везде наши письма завизировали, сегодня после обеда буду обзванивать на результат. Опять же вчера целый день вели переговоры с нашими спонсорами, о которых я писала вам ранее. Отправляли им смету и другие документы. Надеюсь, в скором времени сообщить хорошие новости на этот счет. Что касается квоты-сейчас уже сделали все, что могли-договор Министр подписал. Звонить туда-звонят каждый день, писать в блоге не вижу смысла-договор подписан. К тому же Лязат Сагинаевна звонила в клинику, руководство ждет платеж, Зулю насчет денег они не беспокоят, хотя долг уже составляет 140 000$. Ниже я выложу последнюю смету, в которой указано, на какую сумму налечили Алину.
  • 0

#238
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Можно ли получить от клиники счет на последующие процедуры, которые предполагают сделать в клинике? Как я понимаю, деньги которые Добрый Ээх ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ Минздраф когда-то соблаговолит оплатить за ТКМ клиника просто перенаправит в оплату за за химию, и за все за все? И этого все равно будет мало, так что надо просить помощи от фондов. Я написала в один израильский фонд, использовав смету на лечение Алины от клиники - пока тишина. Не помешает именно счет.
  • 0

#239
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Смета, которую я выложу служит и счетом, они других счетов не дают, так Зульфие сказали в клинике. Есть ценовое предложение, которое я ранее выкладывала на 375 000$ , оно не делимое. У них процедура одна для всех-смета-счет.
  • 0

#240
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.