Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#261
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Платеж от Министерства пришел! Проплачено 286 000$. В договоре указано 370 000$. Розе сказали, что будет проплачена вся сумма по договору. Возможно, они решили проплатить частями. Завтра Роза будет звонить в Астану, чтобы понять ситуацию.

Сообщение отредактировал CrazyZy: 26.04.2011, 21:39:41

  • 0

#262
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Платеж от Министерства пришел! Проплачено 286 000$. В договоре указано 370 000$. Розе сказали, что будет проплачена вся сумма по договору. Возможно, они решили проплатить частями. Завтра Роза будет звонить в Астану, чтобы понять ситуацию.

УРа! Неужели у нас всё-таки случаются такие "государственные" чудеса!!!!
Пускай малышка выздоравливает!!!!!Мамочка просто молодец,что смогла такого добиться!!!!
  • 0

#263
Алия Д.

Алия Д.
  • Гость
  • 13 сообщений
Алиночка поправляйся жаным!
  • 0

#264
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Передала через Рината 10 000 тенге, поскорей Алиночка выздоравливай!
  • 0

#265
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Sambuka, большое спасибо!
  • 0

#266
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Платеж от Министерства пришел! Проплачено 286 000$. В договоре указано 370 000$. Розе сказали, что будет проплачена вся сумма по договору. Возможно, они решили проплатить частями. Завтра Роза будет звонить в Астану, чтобы понять ситуацию.

УРа! Неужели у нас всё-таки случаются такие "государственные" чудеса!!!!
Пускай малышка выздоравливает!!!!!Мамочка просто молодец,что смогла такого добиться!!!!

На самом деле большая молодец Роза-сестра Зульфии. Это полностью ее заслуга.
  • 0

#267
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Алиночка, выздоравливай!!!
Крепкого, крепкого здоровья тебе!
  • 0

#268
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Платеж от Министерства пришел! Проплачено 286 000$. В договоре указано 370 000$. Розе сказали, что будет проплачена вся сумма по договору. Возможно, они решили проплатить частями. Завтра Роза будет звонить в Астану, чтобы понять ситуацию.

Поправка к сумме-перечислено не 286 000$, а 258000$. Не знаю, с чем связана ошибка-может, Роза на радости ошиблась, озвучив 286 000$. Вчера мне звонила Зульфия-я у нее уточнила. Все таки 258 000$. Есть надежда, что Министерство оплатило не всю сумму, которую запланировала.
  • 0

#269
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Проплатили только 70% суммы, указанной в договоре. После предоставления акта выполненных работ Министерство оплатит оставшуюся часть.
  • 0

#270
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
У Алины состояние улучшается с каждым днем, на днях должны начать 3-й блок химии. С учетом поступивших денег донора уже ищут. Ильдар(старший брат Алины) не подошел в качестве донора.
  • 0

#271
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
какая хорошая новость
рады за малышку
пусть так и дальше будет- только улучшение!!!
  • 0

#272
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Сейчас пошла такая хорошая волна-деньги появились, Алиночка пошла на улучшение-т т т , пусть так и дальше будет. И Зуля и Алина заслужили немного спокойствия.
  • 1

#273
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Алиночка,ботам аман бол!Маме здоровья и сил!Рахмет людям которые рядом в нашей беде!
  • 0

#274
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Как хорошо, я поздравляю вас сердечно!!! Пусть малышка выздоравливает))
Я помогаю малышу Метель Ярославу у него такой же диагноз, малыш с субботы в реанимации, анализы очень плохие..
А до оформления квоты еще 2 месяца....
  • 0

#275
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо Вам, Динуся, за добрые слова!
  • 0

#276
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
ELa_K, у Ярославчика все получится, дай Бог!
  • 0

#277
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
И вот наконец я могу вам сообщить отличную новость-наши спонсоры, о которых я писала ранее сегодня перечислили на счет Зульфии 145 000$ ! Это компания "Казросгаз" которую нам помогли "найти" замечательные ребята из волонтерского центра SOS. Мы безмерно благодарны компании "Казросгаз" за их щедрость и доброту! А также выражаю благодарность Алие и Григорию из центра SOS, которые всячески способствовали этому событию! Алина, ее мама и все родные никогда не забудут вашей помощи!
  • 0

#278
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Просто замечательная новость! Алина с мамочкой это заслужили! Получается,что все деньги на лечение собраны?

Сообщение отредактировал Vivyen: 05.05.2011, 09:02:06

  • 0

#279
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, всем здравствуйте! Я неделю проболела, каждый день думала как там Алина... а дома нет интернета к сожалению.
И сегодня, прочитав новости рада так, что готова прыгать! :-) Радуюсь тому, что Алиночке стало лучше, что гос-во наконец помогло, и конечно молодцы компания Казросгаз - это такой щедрый взнос, просто нет слов!!! Пусть руководству компании и всем сотрудникам воздастся многократно за их благое дело. Все-таки не зря мы верим в чудеса, разве это не подтверждение, что они случаются?! :-)
Теперь скорее бы нашелся донор для Алины и дай Бог ей удачной операции.
  • 0

#280
Алия Д.

Алия Д.
  • Гость
  • 13 сообщений
Почаще бы случались такие чудеса. Рада за Алиночку. Выздоравливай побыстрей. Я уверена все у тебя будет хорошо, ведь земля не без добрых людей. Огромное спасибо "Казросгаз". Процветание вашей компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.