Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#1041
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

https://www.youtube....eature=youtu.be   лето   2013   года  

 

https://www.youtube....eature=youtu.be   начало   лечения  


Сообщение отредактировал nata2010: 10.03.2015, 14:46:07

  • 0

#1042
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Добрый день.
В свое время я использовала гомеопатию Хель для стабилизации ситуации после масштабного лечения ЖКТ. Постепенно дозу надо уменьшать. Вообще, бесконтрольно принимать гомеопатию не рекомендуют, т.к. может быть передозировка и организм перестанет реагировать на препараты и их составляющие вообще. 


  • 0

#1043
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер,

Гомеопатию   нам  не  надо  будет  постоянно   колоть,  

если  изначально  мы  кололи  через  день,  сейчас  через  2  дня,    дальше   будем  через  3  дня  колоть,   и  так  на  убывания,   

 

 


  • 0

#1044
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Что   может  быть  важнее  Здоровья   наших  детей?  В чём  ещё   заключается  смысл  жизни  ,  как  не  в  родном  ненаглядном ребёночке.

 

  я  не виновата  в  том,  что   пришлось  так  долго  идти  к  правильному   лечению ,

Максимка  начал  улыбаться   ,  это  не  истерический  смех    и  не  мимическая  улыбка,  а  реально   ЖИВАЯ УЛЫБКА , :)   

 

на  Казком  был  перевод  на  сумму  2 000 тенге ,   остаётся  собрать  398 000 тенге

 

Максимка   надеется   на  Вашу  помощь!!!


  • 0

#1045
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Не бывает маленьких пожертвований, любая помощь приближает на один шаг ребенка к заветной мечте, стать здоровым.
Каждое доброе слово дарит надежду матерям, что всё будет хорошо, верить, надеяться и ждать.
И пусть среди тысячи этих людей найдется всего один, кто поможет, Вы уже можете с уверенностью думать: "А ведь я действительно сегодня помог! ! !

 

сумма к сбору  на  лечение  Максима  398 000 тенге


  • 0

#1046
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые люди.

 

Максимка  давно  не  реагировал  на  погоду,   тем  более  смена   сезона  идёт,

 

лечение  мы  продолжаем    из  того  что  есть   ,  но  нужно  будет  продолжать  лечение,   так  как  есть  улучшения,   и  бросать  данное  лечение  не  собираюсь .

 

я  в  активном  поиске  работы  но  что то  совсем  тяжело  её  найти  ,  а  тем  более  такой  промежуток   не  работала,  мама   ещё  работает  несколько  месяцев  и  всё  хозяева  закрывают  точку,    ей  тем  более  устроится  будет  сложнее,  пока   мама  работает   я  должна  найти  работу...................

 

Люди, Люди Добрые  Люди  поучавствуйте в нелёгком Максимкином пути  к выздоравлению.........

Будем  благодарны за любую  помощь

 


  • 0

#1047
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Страшно , когда то , что не имеет цены, то что не продаётся и не покупается , то что для тебя бесценно , вдруг начинает измеряться огромными  деньгами, которых просто нет.

Становится  очень страшно, когда есть ШАНС, но нет денег. ШАНС для твоего ребёнка , для самого родного и дорогого в жизни ...

ШАНС от которого зависит , будет ли твой ребёнок  ЗДОРОВ.


  • 0

#1048
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

на  киви  был  перевод  на  сумму  2 000 тенге  ,

 

Спасибо  вам  большое   за  помощь и поддержку  ,  Низкий  поклон.

 

на  данный  момент  в  копилке  Максима  4 000 тенге   необходимо  собрать  396 000 тенге


  • 0

#1049
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

2-ой  день  Максимка  себя  плохо  чувствует  ,  не  весёлый,  не  активный  ,   реагирует  на  погоду  давно  такого  не  было  , 

 

Максимка сейчас   активно  проводит  время  на  животике  так  хотела  видео  снять  и  показать   но  пока  не  получается .

 

                       Жизнь стоит очень дорого!      Тем, кто болеет, не справиться в одиночку!    будем   благодарны   помощи  для  Максимки!!!

 

 


  • 0

#1050
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день  Всем .

 

Максимка  болел  даже  температурил  один  день ,  но  уже   намного  легче .

 

хочу  показать  видео  как  наш  Максимка  с  удовольствием  проводит время на животике,   и  так  начинается  у  нас  каждое  утро   :rotate:  :rotate:  :rotate:  

 https://youtu.be/8PW2cSs0iHw   ,  как  долго  мы  этого  ждали   ПРАВИЛЬНОГО  ЛЕЧЕНИЯ.     Регрессов   нет,  откатов   назад  тоже  нет ,  ТОЛЬКО   ВПЕРЁД  !!!

Слава  богу   основное  лечение  у  нас  есть  ,   теперь  надо  думать  о  реабилитации.

что  мы  можем  дома  то  и  делаем,  это  патернинг   утром и вечером   ,   но  увы  только  2  человека  это я и мама,   людей  нанимать  средств  нет ,   маски .  

Максимка   находясь  на  полу   ощупывает  поверхность  руками,  

 

только   вот  на  восстановление  нужно  время  ,  

 

Я  прошу  помогите  поднять  Максимку  ,   протяните  руку  помощи !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 03.04.2015, 11:38:01

  • 0

#1051
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Чужого горя не бывает и нет Нигде Чужих детей!
И пусть никто не забывает.
Что Вместе Мы всегда сильней.
 
На  лечение  Максима  необходимо   398 000 тенге,   помогите  собрать   !!!
 
Максимке нужна  ваша  помощь- подарите МЕЧТУ !!!

  • 0

#1052
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Не обижайте, люди, матерей, упавших перед Вами на колени. Просящих  милостеню  для больных детей...Не посылайте вслед им обвинений!

ПОВЕРЬТЕ,НЕЛЕГКО У ВАС ПРОСИТЬ!
ДУША БОЛИТ И СТОНЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ....но подскажите -КАК ЖЕ МАМЕ БЫТЬ,КОГДА РЕБЁНКУ НЕКОМУ ПОМОЧЬ?


А он любим..ДО БОЛИ И ДО СЛЁЗ! И снова мама плачет у иконы..ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЙ,-ответьте на вопрос,
КОГДА ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ МИЛЛИОНЫ?

Не обижайте, люди, матерей-Они и так достаточно страдают! СМОТРЕТЬ НА МУКИ,БОЛЬ СВОИХ ДЕТЕЙ...ТАКОГО НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!


Сообщение отредактировал nata2010: 04.04.2015, 21:49:28

  • 0

#1053
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброе  утро  ВСЕМ  ВСЕМ  ВСЕМ!

 

за  Максимку   я   боролась   и  буду  бороться  дальше  за  его  выздоровление,  видя  своё  дитя   до  вакцинации  и  после ,   

КАЖДЫЙ  РОДИТЕЛЬ   БУДЕТ БОРОТСЯ  ИСКАТЬ ЛЕЧЕНИЕ- ПРОБОВАТЬ   ,   ЕСЛИ  НЕ  ПОМОГАЕТ  МЕДИЦИНА  ТО  БУДЕМ  ПРИМЕНЯТЬ  АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ  МЕТОДЫ  ЛЕЧЕНИЯ.    результаты  Новосибирских анализов  дали  полную картину происходящего, что произошло с Максимом,

 

Максимка  на  протяжение  всего дня  активный  ,   руками стал  больше  работать.  на  данном  лечение  у  Максима перестали леденеть-холодеть  руки  ноги.

 

Мукозы  у  нас  остаётся  5   ампул,    нужно  ещё  покупать, 

 

ОЧЕНЬ  ОЧЕНЬ  ОЧЕНЬ  НАДЕЮСЬ  НА  ПОМОЩЬ  ДЛЯ   МАКСИМКИ !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 05.04.2015, 09:30:05

  • 0

#1054
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  ВСЕМ !

 

На  карту  Казкома  было  2  перевода  5 000 +5 200        общая сумма  10 200 тенге

 

на данный  момент  в  копилке  Максима 14 200 тенге ,   на  лечение  необходимо  ещё  собрать  387 800 тенге 

 

01297720013819458531.jpg

 

СЕРДЕЧНОЕ ВАМ МАТЕНСКОЕ  СПАСИБО  ЗА  ПОМОЩЬ  ДЛЯ  МАКСИМКИ !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 05.04.2015, 20:36:32

  • 0

#1055
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день ВСЕМ !

в воскресенье ездили на Пасху в деревню, посмотрели дом - стоит ждёт нас :)  ,    в  Максимкином  распоряжение  сейчас  весь   зал   ,   ребёнок   двигается    весь  день   на  животе,    с  Максимкой  всё  нормально  ,  Ромка  ждёт  не  дождётся   ЛЕТА    хочет  в  деревню    на  велосипеде  кататься,  в  том  году   мой  дядя  подарил   Ромке  велосипед,   так  вот  приехали  мы  в  дом  он  бегом  к  велику   , 

поиски  с  работой  не  приносят  результатов   ,  идёшь на  собеседование ,  записывают  данные    ответ-  перезвоним,   и  всё  тишина.............

уже  начинается   депрессия  от  того  что не могу   содержать  семью,   не  могу  дать  мальчишкам   чего  хотят,  в  общем  состояние  нервного срыва,  

скоро день рождение    разговоры   о  подарках,   мама  а  что  ты  мне  подаришь  ?     

от  отца   детей   также   тишина...............               

 

надеюсь  и  верю  только  в  лучшее .


  • 0

#1056
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  ВСЕМ!

на  карту  Казкома  был  перевод  на  сумму  20 200 тенге

Благодарна  доброму  человечку  за  помощь  для  Максимки,      Низкий  вам  поклон  и  материнское  СПАСИБО !!!

 

НА ЛЕЧЕНИЕ  МАКСИМА  НЕОБХОДИМО  СОБРАТЬ  367 000 ТЕНГЕ 

 

сделала  заказ   10 ампул  Мукоза    +  нам  добавили  ещё   метилурацил  в  таблетках,      завтра  мама  поедет  забирать   наш  заказ,   Мукоза   подорожала   стоимость   5  ампул  1580 рублей,   как  приобретём  выложу  чек  и препарат  

 

СПАСИБО  ВАМ  ОГРОМНОЕ   КТО  ПОМОГАЕТ  МАКСИМКЕ  ПРЕОДОЛЕТЬ   НЕДУГ !!!

 

9HBZjdWdj5s1.jpg


  • 0

#1057
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Максимка  сегодня  активничает  во  всю,   с  рук  вырывается  чтоб  на  пол  положили  а  он  быстрее  на животик  переворачивается,     ребёнок  не  плачет.

думаю  дальше  - больше  будет ,   главное  правильное  лечение  у  нас, 

 

ещё  нравится  за  компьютером  сидеть  на  монитор  смотрит,  музыку  любит  слушать  :)

 

    


  • 0

#1058
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

приобрели    мукозу  и  метилурацил

DSC04121.JPG

 

СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  ВСЕМ  ВСЕМ  ВСЕМ  КТО  ПОМОГАЕТ  МАКСИМКЕ  И  НЕ  ПРОХОДИТ  МИМО  !!!

grfhwP52PP01.jpg


  • 0

#1059
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  ВСЕМ  ВСЕМ  ВСЕМ

 

 

состояние  Максима  боле  менее , но  вот  на  погоду   становится  не  активный  уже  3  день  плохая  погода,  

Максимка  растёт   ,    находясь  на  полу  у  Максима  появилось  больше  движений  становится  сильнее,   но  мало  места 

DSC04132.JPG                          DSC04136.JPG

 

Обращаюсь  ко  всем,   помогите   Максимке   стать  здоровым   мальчиков !!!   Без  вас всех   нам  не  справится !!!

 

RQP0LlQ-m-Q1.jpg


Сообщение отредактировал nata2010: 22.04.2015, 10:13:30

  • 0

#1060
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

на  карту  Казкома  был  перевод  на  сумму  5 000 тенге 

СПАСИБО  ВАМ  ОТ  ЧИСТОГО   СЕРДЦА   ЗА  ПОМОЩЬ   ДЛЯ  МАКСИМУШКИ !!!    ЗДОРОВЬЯ  ВАМ  И  ВАШИМ  БЛИЗКИМ !!!

_oCkRalU8VQ1.jpg

 

 

НА  ЛЕЧЕНИЕ  МАКСИМКИ  НЕОБХОДИМО  ЕЩЁ СОБРАТЬ 362 000 ТЕНГЕ .

 

хоть  Максимка  и  реагирует  на  погоду  но  мальчишечка  наш  не  сдаётся   и  активничает  на  полу,  также  заметила  что  начинает  в свои  движения подключать  таз,   

вот  такую   стойку  делает  DSC04137.JPG

 

 

получили сегодня  кресло-коляску от государства.


Сообщение отредактировал nata2010: 22.04.2015, 18:11:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.