Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#1021
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

немного  ошиблась

на  прииобретение   иньекций   с  Лондона  необходимо  660  евро  перевод  в  тенге   получается  139  260  тенге

собрано  22 549    остаётся  собрать   116 720  тенге

 

НАДЕЮСЬ  ЧТО  УСПЕЕМ  СОБРАТЬ  НЕДОСТАЮЩУЮ  СУММУ .


  • 0

#1022
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Наталья, добрый вечер!

Вашей теме уже четыре года и почти все время идет сбор. То на Китай, то на Доманов, то на лекарства... А результат, тем временем, виден только вам.

Люди вас понимают, что вы ищете лучшее лечение, пробуете новые препараты, обращаетесь за консультациями к модераторам форумов и так далее и, думаю, они вас не осуждают. Но вот желания отдавать деньги на все новые "авось, поможет" у них не возникает. Я сегодня не поленилась и от корки до корки прошла вашу тему. И каждый сбор вы пишите примерно одно и то же: есть изменения, мы на пути к выздоровлению и так далее. Но тогда где фото/видео доказательства?

Честно говоря, уже не верится, что все эти пробиотики и доманы действительно помогают.

И еще смущает тот факт, кто вы ориентируетесь на модератора форума. Я по профессии генетик, но и то даже с результатами анализов не руках, не возьмусь назначать что бы то ни было. А здесь модератор (!) форума (!!) без очной консультации (!!!) выписывает лекарства.

 

Скажу еще такую вещь (из первых рук, так сказать), какой на самом деле мыльный пузырь все эти израильские и американские (британские иже с ними) препараты. В первую очередь, они НЕОБОСНОВАННО дорого стоят. И всем известно из чего складываются эти суммы, не буду открывать Америку. Во вторую, их эффективность не выше и не ниже, каких-нибудь поливитаминов или аспирина, к примеру. И в-третьих, если они помогают, но у нас нет денег их купить, то можно поискать аналоги. Поверьте, они есть.

 

И еще. Наталья, мне вас очень жаль и я от всей души желаю вам победы, но скажу честно, что Рому мне жальче, чем вас. То, что ему посчастливилось расти здоровым, еще не означает, что ему ничего другого от жизни не нужно. Пока вы собираете деньги на дорогущие лекарства, продав которые, дядя-фармацевт из Израиля купит себе вторую машину, ваш сын вынужден сидеть дома, пока остальной класс ходит в театры и цирки. Вынужден зимой ходить в осенних ботинках, пока кто-нибудь не подкинет ему новые. А что будет, если придется покупать учебники? Тоже будете оставлять дома?

Мне обидно за здорового ребенка, скажу я вам. За то, что у него фактически тоже нет детства. А мама жизнь положила, чтобы поставить брата на ноги.


Сообщение отредактировал Madame Chrome: 02.03.2015, 23:35:17

  • 6

#1023
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

уважаемая  Мадам  Хром,   вы  так  всё  правильно  написали,   чем  больней   тем  лучше, 

 

кто  ни будь   предложил   лечение,     по  данным  проведённым  результатам    обследования  в  Новосибирске   -   НЕТ.

 

как  то  странно  получается  ,   форум  называется  Благотворительность     ,  но  почему  то  именно в  нашей  теме    ,  детям  именно  подкидывают  но  ни  как  не  помогают, 


Сообщение отредактировал nata2010: 03.03.2015, 00:24:19

  • -2

#1024
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Наталья, я вас ни в коем случае не хотела обидеть!

Я просто попыталась объяснить, почему люди не слишком охотно собирают вам деньги. Не думайте, что эти лекарства - панацея. Активные вещества из этих лекарств стоят копейки, а не сотни евро. Не всегда качественное лечение требует больших денег. От этих израильских препаратов нет никаких побочных эффектов не потому, что они такие хорошие, а потому, что это фактически плацебо.


  • 4

#1025
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

так  какие  предложения ,  где  же  лечатся   нарушения  как  у  Максима ?


  • 0

#1026
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ну  вот  снова    ПРЕДЛОЖЕНИЙ   НОЛЬ,   как  всегда 

 

Я  продолжаю  борьбу   за  ЗДОРОВЬЕ  МАКСИМА,     опускать  руки  не  собираюсь,   а  кто  за  хочет  тот   поможет   Максиму ,   за  свои  действия  я  выкладываю  чеки  и  препараты .

 

на  Казком    был  перевод  на  сумму  2 000 тенге.

на  данный  момент  в  копилке  Максима   24 549   необходимо  ещё  собрать  114 720  тенге

 

Спасибо  что  верите  и  помогаете  Максимке !!! 


  • -1

#1027
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

давно  хотела  выложить   ,  после  того  как  ездили  в  Новосибирск  осенью  я  пересмотрела  всю  карточку  Макса  ,  есть  2  результата  анализа   один   был  раньше   не  могу  найти  как  раз   6  месяцев  жизни  Максима

я  не  виновата   что  не  обратили  внимание  врачи  на  данный  анализ,DSC04072.JPG    а   поднимать  сыночка  приходится   самой,  

 

за  свою  правду   я  же  и  получаю  по  голове .  вот  это  справедливо........................

 


  • -1

#1028
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ой  ,  заминусили  задним  числом,  ей  богу  как  дети.........................


  • 0

#1029
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 форум  называется  Благотворительность     ,  но  почему  то  именно в  нашей  теме    ,  детям  именно  подкидывают  но  ни  как  не  помогают, 

Зря Вы так... 


  • 3

#1030
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я лично никого не минусила.
Ничего не предлагаю, потому что не врач. Или вам было бы легче, чтр форумчане, не имеющие специального медицинского образования, наперебой вам стали советовать то одно, тт другое, то пятое, то десятое?

Лечение, назначенное генетиком, не помогло и это значит, что нужно переключиться на сомнительные иммуномодуляторы? Ищите аналоги тех лекарств, которые назначил генетик, раз именно на эти наблюдалось воспаление слизистой. В любом случае, мнение ВРАЧА мне кажется более компетентным, чем МОДЕРАТОРА ФОРУМА.
  • 2

#1031
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

        вы  все  знаете  что  я  вам  всем  благодарна  что  именно  вы  помогаете  Детям. 

 

непосредственно  я  созванивалась  с  генетиком  с Новосибирска ,   для  того  чтобы  применить  лечение ,    нам  необходимо  убрать  воспаление  в  кишечнике  ,   насчёт  Мукозы  тоже  разговаривала,    да   генетик   говорила  что  можно  заменить  на   гомеопатические  средства ,  раз  такую  нагрузку  дают  на   выше  назначенные   препараты  генетиком,

1.   Слизистая  кишечника,    нам  хорошо  помогает  Мукоза,  за  всё  время    слизи  в  калле  не  было,  сильных ухудшений  тоже  нет.+   пробиотики

 

нужны  безмолочные  лактобактерии. 

 

насчёт остального  свяжусь   с  генетиком.   

 

конечно  и  для  нас    эти  иньекции   очень  ДОРОГИЕ ,   и   тоже  есть  сомнения,   

 

 

 

 

 


  • 0

#1032
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  просто  добрые  люди.

 

на  протяжение  вот  уже  1,5  года  нашу  тему   просто  заваливают,   

за  то  что  я  использую  Альтернативную  медицину-  Биомед,      из - за  иммунологических  уколов  я  хотела  ехать  к  ДАН-доктору  Антонучи,  который  успешно  применяет   в  лечение  и  у  деток   отличные  результаты, 

 

Марина  которая  нам  помогает  бесплатно  ,    являесь  модератором  форума   ,  вызвала  так  много  подозрений,   

но  почему  то  назначенные  ею  уколы  Мукоза  для  слизистых  ЖКТ    приносят  положительный  результат, 

а  кто  ни будь  просто пообщался  или  спросил  у  этого  человека  что  ни будь,  я  никого  не  прячу.

 

на  данный момент  я  не  прошу  на  реабилитации,  я  просто  прошу  помочь  с  лечением  ,  

я  не  собираю  бешеные  суммы  ,   я  не  живу  на  переданые  средства  для  Максима,  

 

и то  что  творится  в  моей  семье  виноваты  именно   врачи

 

да  вотт  тоже  интересно  откуда  у  маленького  ребёнка  в  организме  тяжёлые  металлы  и   они   выше  нормы,   ртуть,  свинец,  

 

 

 

 

 

    

 


  • 0

#1033
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

непосредственно  я  созванивалась  с  генетиком  с Новосибирска ,   для  того  чтобы  применить  лечение ,    нам  необходимо  убрать  воспаление  в  кишечнике  ,   насчёт  Мукозы  тоже  разговаривала,    да   генетик   говорила  что  можно  заменить  на   гомеопатические  средства ,  раз  такую  нагрузку  дают  на   выше  назначенные   препараты  генетиком,

Любой препарат проходит клин.испытания,отсюда и перечень показаний,противопоказаний,особенностей применения и возможные осложнения.Ни один гомеопатический препарат не проходил клин.испытаний и неизвестно,что действительно содержится в нем,чаще всего гомеопаты могут использовать все,что угодно..С другой стороны,мне не очень понятно назначение иммуномодуляторов,учитывая что мы проживаем на территории с низким содержанием йода в воде и еде,применение иммуномодуляторов может привести к аутоиммунным процессам,что вообще нежелательно в вашем случае..
  • 0

#1034
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и то  что  творится  в  моей  семье  виноваты  именно   врачи
да  вотт  тоже  интересно  откуда  у  маленького  ребёнка  в  организме  тяжёлые  металлы  и   они   выше  нормы,   ртуть,  свинец,

врачи не могут лечить генетические заболевания..скажите,а какие конкретно гомеопатические препараты вы даете ребенку?
  • 0

#1035
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

да  когда применяют иньекции  для  иммунитета    то  нужно  и  витаминД  И  Йод  принимать, 

насчёт  тяжёлых  металлов  заключение  за  2012  год   , 

 

из  гомеопатти  Мукоза  композитиум    от  которой  стало  лучше   


  • 0

#1036
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

приобрели  Мукозу DSC04076.JPG ,  

в  этот  раз  Максимка не  отреагировал  на  полнолуние  ,    по  питанию  у  нас  всё  также  ,  но  есть  прогресс    если раньше   было  всё  пресное   так  как   даже  соль  ухудшала  состояние,   сейчас  нет    если  не  солёное   то  кушать  не  будет.

Максим  болеет   ,  хрипит горлышко , 

 

ЗА   ЗДОРОВЬЕ  МАЛЬЧИШКИ   Я   ПРОДОЛЖАЮ  БОРОТСЯ  .    

 

НА  ЛЕЧЕНИЕ  МАКСИМА   НЕОБХОДИМО  400 000  тенге  

 

 

  


  • 0

#1037
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А я вот напишу про лекарства на своём опыте. Я считаю, что лекарства которые продаются у нас и заграницей очень сильно отличаются. Да, что далеко ходить даже если сравнивать наши чимкенские и российские. Даже элементарный холосас и то эффект от российского совсем другой. Таблетки которые были выписаны мне в Китае и такие же купленные здесь в рк даже по цвету отличались. Так, что я верю,, что Максиму помогают именно лекарства иностранного производства.
  • 0

#1038
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Oliven  спасибо  за  поддержку.

 

да , то  что  у  Максима  есть  улучшения   ,  это  правда   я  не  сочиняю   ,     родители которые   занимается  таким  же  лечением   в  шоке  от  того  какие  проблемы  у  Максима  с  животиком. 

для  того  чтобы   медицина   провела  клинические  испытание  с  теми  или  иными  препаратами  пройдут  десятилетия   ,   так  долго  ждать  нам  нельзя,  я  и  так  слишком  долго  искала  проблему,  

 

Сейчас  у  нас  правильное  лечение   конкретно  по  нашему  заболеванию,   ничего  лишнего  .

 

Очень  надеюсь  что   Максимке  помогут добрые  люди !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 06.03.2015, 20:39:13

  • 0

#1039
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Когда, после чего начались такие проблемы с кишечником? Если это следствие прививок или генетических проблем, то почему это проявилось уже после начала лечения у Божены и дан-докторов, которые видят прямую связь между воспаленным кишечником и поражением цнс? Ведь до Божены вы не писали, что у Максима постоянно болит живот, вздутия, слизь, нет оформленного стула. Да и в начале лечения по биомеду с пищеварением было вроде все нормально, проблемой ребенка являлось повреждение головного мозга, задержка развития, для выздоровления нужно очищать организм, убрать непереносимые продукты. И тогда вы выполняли программу развития и говорили о более значимых успехах у ребенка. Вы не подумайте, я не сомневаюсь, что у Максима сейчас серьезные проблемы с ЖКТ, только получается они появились после нескольких лет восстановления обмена веществ, диеты, клизм, ферментов и витаминов для детоксикации? Теперь вы совсем не занимаетесь? не развиваете его ни физически, ни интеллектуально, тем более если судорог действительно нет? вы пишете что "Максим  не  даст  заниматься  и  будет  постоянно  плакать, результат  будет  малоэффективен". Это тоже говорят на форумах аутизмнет? Допустим, еще через год вы закончите коррекцию обменных процессов, воспаление пройдет и, вы считаете, Максим с радостью начнет заниматься  с логопедом, лечебной физкультурой (или чем вы предпочитаете... паттерингами)? или все само собой наладится? Нет! Почти все дети плачут на занятиях, тем более с выраженной зпр, делают упражнения через силу и уговоры. И не правда, потому что у всех болят животы. Физическая реабилитация - тяжелый труд для ребенка и мамы тоже)), слабые мышцы не слушаются, а после нескольких лет бездействия ребенок точно также будет противиться, капризничать и плакать. Только он будет еще старше еще тяжелее, мышцы слабее и добиваться результатов будет гораздо сложнее. 

  • 2

#1040
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день   уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Проблемы  с  кишечником  были  изначально,   понос-запор,   выходила  неперевареная  еда  в  том  же  виде  только  изменив  цвет  и запах,

обращались  к  врачам  с  такими  проблемами   выписывали  пробиотики  молочные  и  всё,  

 

прошло  время      когда  я  увидела  реальную   связь   ,    мне  пришлось  изучать  своего  ребёнка  .  

 

да  реабилитация  необходима  но  чуть  чуть  позже . 

 

изменения  на  данном  лечение,  нет  поносов-запоров,    ребёнок  самостоятельно  пукает,   кал  оформленный   -коричневый  цвет,  газообразование  уменьшилось,   нет  икоты ,   общее  состояние  улучшилось .   

 

 


Сообщение отредактировал nata2010: 10.03.2015, 14:33:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.