Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#1001
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ПРОШУ    ДОБРЫХ  ЛЮДЕЙ  ОТКЛИКНУТЬСЯ  И  ПОМОЧЬ   В  СБОРЕ  СРЕДСТВ  НА  ЛЕЧЕНИЕ  МАКСИМА !!!

 

  


  • 0

#1002
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

у  нас  тут   целую  неделю  днём  отключали  свет  до  6  вечера,    так  вот  еду  приходилось   вилочкой  мять,    это  и  дало  ухудшение   ,  но  что  я  заметила   Максим    жевал   сам  еду,     но  пока   можно  только  еду через  блендер  ,  рано  ещё  нагрузку  делать  на  животик, 

хоть  и  были  ухудшения   но  слизи в  какашках   не  было  ,     это  радует, 

да  есть  капризы    но  это  пройдёт   , 

 

ходила  вчера  на  собеседование   ,  записали  данные,  сказали  позвонят,    буду  искать  дальше   но   очень тяжело  найти работу.

 

Ромка  болеет  в  школу  не  ходит,   капризничает  весь  день  ,    

 

Я  ДЕЛАЮ  ВСЁ  ВОЗМОЖНОЕ   ДЛЯ  МАКСИМА ,    БОРЮСЬ    И  БУДУ  БОРОТЬСЯ,  ЗНАЮ  И  ВЕРЮ   ЧТО  ВСЁ  БУДЕТ  ХОРОШО

МАЛЕНЬКИЙ  ОРГАНИЗМ  ТАК  ЛЕГКО  УНИЧТОЖИЛИ,  А  ВОТ  ВОССТАНОВИТЬ  И  НАЛАДИТЬ  ПРАВИЛЬНУЮ  РАБОТУ  ВСЕГО   ОРГАНИЗМА  ОЙ  КАК  НЕ  ЛЕГКО.

 

ПРОШУ   ПОМОГИТЕ    МАКСИМКЕ   ,   МАКСИМУ  МОЖНО  ПОМОЧЬ !!!   


  • 0

#1003
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и добрые  люди.

 

Максимке  становиться  лучше  тьфу,  тьфу,  тьфу,  думаю  что  скоро  порадую   вас  новыми  фото

 

сборы  что то  совсем  стоят ,  а  времени  мало,  до  отъезда  человека  в  Лондон   остаётся  2  недели.

после  того  как  я  что то  приобретаю  я  выкладываю  чеки  и  препараты,   что  я  сделала  не  так,   не  пойму :cry:  .

 

очень  очень  очень   надеюсь  и  верю  на  вашу  помощь  и  поддержку  для  маленького  Максимки !!!


  • 0

#1004
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

у нас  сейчас  есть  такая  возможность   достать  с  Лондона   иньекции  для  иммунитета   ,  которые  необходимы  для  Максимкиного  выздоровления ,  но  денежных  средств  нет. 

 

ЛЮДИ  ДОБРЕНЬКИЕ,  МИЛЕНЬКИЕ,  ПРОШУ   С  МИРУ  ПО  КОПЕЙКЕ   ПОМОГИТЕ  МАКСИМУ !!!


  • 0

#1005
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

На  карту  Казком  банка  был  перевод  в  размере  5 000 тенге,

Материнское  вам   СПАСИБО   ,  Низкий    поклон   за   помощь  для  Максимки.

 

Прошу   не  проходите  мимо,    сейчас  есть  такая  возможность  приобрести  для  Максима иньекции  для  иммунитета,  эти  уколы  как  раз  снимают  и  убирают  воссполительный  процесс  который  есть  у  Максима . 

 

Очень   надеемся    на  помощь  и  поддержку  добрых  людей

для  приобретение   иньекций  необходимо   660  евро  в  тенге  139 260 тенге 

поступило 5 000 тенге   

остаётся  собрать     134 260  тенге


  • 0

#1006
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ОЧЕНЬ  НАДЕЮСЬ  ЧТО  УСПЕЕМ  СОБРАТЬ  660  ЕВРО  ДО   ОТЪЕЗДА   ЧЕЛОВЕКА  В  ЛОНДОН,   ТАКОЙ  СЛУЧАЙ  БУДЕТ  НЕ  ПОСТОЯННО


  • 0

#1007
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

на  счёт  Каспи  банка  был  перевод  в  размере  5 000   тенге   от   Ирины  с Кокшетау.

 

Огромнейшее  спасибо  вам  за  помощь  для  Максима 

 

остаётся  собрать  129 260  тенге  на  уколы   для  иммунитета.

 

Прошу  не  проходите  мимо,   помогите   Максимке !!!


  • 0

#1008
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Максимка  заболел,   как  мы  его  не  оберегали,   но  всё  таки  приболел,    капризничает  всё  не  так,  с  рук  не  слезает .

 

Я  мама  Максима  ,  обращаюсь  с  просьбой  помочь собрать  денежные  средства    на  приобретение   иньекций  для  иммунитета  http://www.gcmaf.ru/    стоимостью  660  евро

 

благодаря  правильному  лечению  есть  улучшения.

 

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО,  МАКСИМКА  ЖДЁТ  ВАШЕЙ  ПОМОЩИ !!! 


  • 0

#1009
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Максимка   всю  ночь  чихал,  капризничает   , 

но  есть  улучшение  в  его  движение,   одинаковые  движение  рук  как  то  более  раскрепощенно  стал  ими  работать,

своими  руками  он  гладит  меня  причём  часто,  как  долго  это  мы  ждали,   эти   улучшения  в  развитие,   а  как  здорово  это  ощущать   что  для  малыша   я  делаю  всё  правильно.  как  долго  мы  к  этому  шли.....................

 

маски   для  нас   сейчас  тяжело  идут  ,   мы  боремся  кто  кого  ,   Максимка  своими  руками  не  даёт  одевать   маску   он  отстаивает  своё  мнение ,вырывает  маску  с  рук  и  выкидывает  , что  пока  не  хочет,     

 

ОЧЕНЬ  НАДЕЮСЬ  ЧТО  ДОБРЫЕ  ЛЮДИ  НЕ  ПРОЙДУТ  МИМО   А  ПОМОГУТ  МАКСИМУ  !!!

 


  • 0

#1010
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

На   карту   Казком  банка  был  перевод в  размере  5 000 тенге 

от    Веремеенко Раисы  Романовны         с  Кокшетау  ,

 ОГРОМНОЕ  ВАМ  СПАСИБО  ЗА  ПОМОЩЬ  ДЛЯ  МАКСИМКИ!!!

 

НА  ДАННЫЙ  МОМЕНТ  В  КОПИЛКЕ  МАКСИМА  15 000 ТЕГНЕ   ОСТАЁТСЯ  СОБРАТЬ   124 260 ТЕНГЕ

 

МАКСИМКА  ЖДЁТ  ВАШЕЙ  ПОМОЩИ  И ПОДДЕРЖКИ  !!!


  • 0

#1011
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Наталья,

надо темку перенести в Сбор открыт. Именно туда в первую очередь заглядывают люди.

Есть ли у вас группы в соц. сетях? Фэйсбук, в контакте и т.п.

Также обратитесь с просьбой чтобы разместили вас в темке Благотворительность в инстаграмме.


  • 0

#1012
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Также обратитесь с просьбой чтобы разместили вас в темке Благотворительность в инстаграмме.

 

Я откажу :)


  • -2

#1013
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Уважаемый   Тимур,  не  вы  один  находитесь  в  инстаграмме  ,  есть  другие  люди,

такое  ощущение   что  ты  возомнил  о  себе  что  ты  БОГ   ВСЕМОГУЩИЙ ???????

 

ТАК  ДЕЛАТЬ  НЕЛЬЗЯ  , 


  • 0

#1014
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Другие люди пусть отвечают за своё содействие мошенникам из компании gcmaf.ru сами. Моя совесть чиста.


  • 0

#1015
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Тимур  я  просила  уже вас  не  писать  в  нашей  теме  .  на  этом  разговор  закрыт 


  • 0

#1016
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Очень   обидно,   меня  снова  пытаются  сломить  , 

если  не  помогает  медицина   не ужели   в  этом  виновата   Я  или  Максим.   если  нет  в  Казахстане  без  молочных  пробиотиков,  нет  Мукозы,  плаценты  в  аптеках  ,

 

я  простая    мамочка   которая борется  за  жизнь  и  здоровье  своего  любимого  сыночка.  

Я  благодарна    тем  людям  которые  правильно   расписали  лечение,  которые  помогают  Максиму  и  не  отворачиваются  от  нас ,

 

ДЛЯ  НАШЕЙ  СЕМЬИ  САМОЕ  ГЛАВНОЕ   ЧТО  ЕСТЬ  УЛУЧШЕНИЯ !!!  

 

 


  • 0

#1017
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

на  киви  был  перевод  на  сумму  2 150 тенге

 

Спасибо  вам  за  помощь  для  Максимки,   самое  важное  в  моей  жизни  это  ЗДОРОВЬЕ  МАКСИМА.

на  данный  момент  в  копилке  Максима  17 150 тенге   остаётся  собрать  ещё  122 110  тенге


  • 0

#1018
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

если  нет  в  Казахстане  без  молочных  пробиотиков

Все время хочется спросить...чем вот эти пробиотики и проч биодобавки лучше израильских и американских, которые Максим принимал в 2013, 2014 годах, но которые, получается, так и не принесли облегчения? а кто их тогда вам назначал, тоже Марина с форума аутизмнет? Божена? или вы сами?


  • 3

#1019
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

это  был   общий  протокол  лечения  по  Биомеду    который  мы  не  смогли    применить  так  как  , нагрузка  не  в  витаминах  была,   а  в  антикандидном  протоколе. 

Божена  нас   просит  ехать  к  доктору  Христидису

 

Сейчас   по  результатам  анализов  полученных   с  Новосибирска  назначено  лечение,  от  которого  есть   успехи  и  они  дальше  будут,   я  только  за   здоровье  сына  .

а  разве  есть  в  Казахстане  безмолочные  лакто бактерии .

 

 


  • 0

#1020
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

на  киви  был  перевод  в  размере  5 390 тенге

 

Спасибо  вам   большое  за  участие  в  жизни  Максима .

На  данный  момент  в  копилке  Максима  22 540 тенге   необходимо  ещё  собрать    99 570  тенге

 

Спасибо  что  не  проходите  мимо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.