Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#1081
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер.

 

на  карту  Казком банка был перевод на сумму  10 100 тенге  

Материнское  вам  спасибо   за  помощь  для  Максимки .

 

на данный  момент в копилке  Максима  10 100 тенге     необходимо ещё  собрать   4 226 140 тенге

 

Просим  помочь    Максимке   попасть  на  лечение.   Без  помощи добрых людей нам не справится.


  • 0

#1082
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день   всем.

 

погода  у  нас  совсем  не весёлая ,   каждый  день  дожди,  Максимка   тоже  немного   не  активный  ,   у Ромки сегодня выпускной  в нулевом  классе   и  каникулы, 

перечислений  больше  не  было.    Без  помощи добрых людей  нам  не  справится !!!

 

 Я обращаюсь к людям на земле!
Кричу сквозь расстояние "СПАСИТЕ!"
Вы не оставьте малышей в беде,
Надежду на здоровье подарите.
На самом деле ведь помочь легко
От ста рублей никто не обеднеет
А мама сложит эти все "по сто"
И на лечение ребеночек поедет...
Но если вдруг в кармане пустота
Помочь ты можешь-только по другому
Нажми ты "поделиться" и полетит молва
От сердца к сердцу и от дома к дому.
Как видишь, друг, помочь совсем легко
Для этого не нужно быть богатым..
И я молю тебя...-ДАРИ СВОЕ ТЕПЛО!!!
Ведь детки то ни в чем не виноваты!!
  

t-HlV5qHDHI1.jpg


Сообщение отредактировал nata2010: 21.05.2015, 12:15:05

  • 0

#1083
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Люди  прошу   помогите  Максимке  ВЫЗДОРОВЕТЬ,   надеемся   и  верим  на  помощь  добрых  людей.

без  вас   всех  нам  не  справиться,   Максимке   необходима  ваша  помощь и поддержка !!!

Прошу  не  проходите  мимо !!!

DSC04176.JPG


  • 0

#1084
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Когда ты не один, то Солнце светит ярче
И мир вокруг сияньем радужным украшен.
«Ты не один!» – ведь эта фраза значит,
Что путь к здоровью хоть и долог, но не страшен!!!

U2exnGkvgzM1.jpg

 

ПРОШУ   ПОМОГИТЕ  СЫНОЧКУ   !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 24.05.2015, 10:44:49

  • 0

#1085
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день  всем.

 

несколько  дней  были  на  огороде  ,  погода   отличная,  Максимка   молодец   ведёт  себя  хорошо,    правда  комарики   покусали  ,   вечером  и  ночью   где   покусали  сам  почёсывает  эти  места  ,  так  прикольно  наблюдать,  но  с  другой  стороны   сама  знаешь  какой  дискомфорт   приносят  эти  укусы. 

ухудшений  нет ,    

 

за  эти  дни  перечислений  не  было.

 

 

ПРОСИМ   ПОМОЧЬ    МАКСИМКЕ  ПОПАСТЬ  НА РЕАБИЛИТАЦИЮ,     ОНА  НЕОБХОДИМА  ДЛЯ  РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА,    ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО, 

ПОМОГИТЕ   МАКСИМКЕ   ВЫЗДОРОВЕТЬ!!! 

 


  • 0

#1086
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Особенно пагубное их воздействие заметно на интеллектуальном потенциале людей, которые получали все прививки по советскому календарю советскими вакцинами. Они генерируют самые безумные идеи...

 

Тимур, Ваш сарказм не просто не уместен, но и несколько вульгарен.

Тот факт, что прививки способны спровоцировать грубые нарушения ЦНС у определенной категории детей, сейчас и врачи признают. И давайте не будем сравнивать вакцинацию времён СССР и современный фармбизнес.

 

18 февраля у меня появился еще один племянник. Двойное обвитие пуповиной при родах, гипоксия. Последствия не страшные, есть некоторые проблемы с позвонками (синдром короткой шеи), но неврологи уверяют, что всё будет хорошо. Конечно, массаж, ЛФК, физиолечение - всё уже делаем. Так вот несмотря на отсутствие т.н. грубых нарушений, у малыша мед. отвод от прививок. Глупые врачи, да? Осторожничают, невежды.


  • 5

#1087
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Максимку принимают на реабилитацию в Китай на сентябрь месяц этого года .

 

Наташа, почему Китай?


  • 0

#1088
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Люция   привет,    Спасибо  за  тёплые  слова  поддержки.

 

начну  с  того  что  2,5  года назад  мы начали  разбираться ,  почему  идёт  круговорот   хорошо-плохо,      почему  ребёнка  часто  знобит   ,   откаты  назад   что  мешает, 

за   пол  года  правильного лечения    мы  хорошо   помогли   Максимке    избавится  от   многих  проблем  ,     ребёнок   делает  много движений    которые  раньше  не  делал,     на  данном  лечение  откатов  ухудшений  нет  и  это  самое    важное и главное.

В К итае    хорошая   реабилитация,    вот  именно  поэтому   мы  сейчас  планируем  в  Китай , так как Максим  готов заниматься  и в первую очередь реабилитация  необходима для  его развития  .

 

 

ПРОШУ    ПОМОГИТЕ    МАКСИМКЕ  ПОПАСТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ .

 

 

 


  • 0

#1089
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Помогать просто! Если захочешь помочь! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАХОТИТЕ! Ведь для матери нет ничего страшнее чем равнодушие, если она не видит никакой реакции на свои обращения. Вы поймите одно: нет просьб о помощи! Есть мольба о помощи и надежда, что услышат и помогут!!! И только эта надежда не дает рукам опуститься!

 

gXWqMaCQyb01.jpg


  • 0

#1090
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Наталья, а с реабилитацией в Казахстане или России как обстоят дела? вы узнавали? может по квоте здесь сможете попасть? 


  • 0

#1091
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день,

все   знают  что  в  Китае  хорошая  реабилитация,    тем  более   сейчас   Максимке   необходимо    чтобы  правильно  поработали  ,  а там  уже   будет  видно   может  и  в  Казахстане  и  в  России 

 

Можно бесконечно задавать вопрос – «Почему болеют дети?» и никогда мы не получим на него ответа. Мы не можем это предотвратить. Но в наших силах помочь: облегчить боль, предотвратить риск ухудшения состояния, помочь сделать шаг к выздоровлению

 

ОЧЕНЬ  ОЧЕНЬ   ОЧЕНЬ   НАДЕЕМСЯ  НА  ПОМОЩЬ ДЛЯ  МАКСИМКИ !!!


  • 0

#1092
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Наталья, хочу объяснить почему спросила. 

во-первых, в Казахстане можно попробовать попасть на реабилитацию по квоте (т.е. бесплатно!), что немаловажно в условиях очень медленного сбора. И лучше реабилитация по минимуму здесь, но которую Максик реально пройдет, чем возможная по максимуму, но на которую вы пока не собрали средств. Поэтому и вопрос: вы узнавали по поводу реабилитации в Казахстане? Есть в Астане, в Алматы центры.

во-вторых, если не Казахстан, то почему бы не попробовать в Россию? по финансам намного дешевле, чем Китай. вы узнавали в этом направлении?

 

вы обращались в фонд ДОМ? один раз оплатить реабилитацию могут они, вы об этом знаете?

 

Наталья, возможно, вам нужна помощь в сборе информации? Пожалуйста, пишите, говорите об этом. Здесь очень много опытных мам, которые уже несколько лет, как и вы каждый день работают с детками, ищут информацию, ездят на реабилитацию.

 

я очень уважительно отношусь к вашим ежедневным трудам и усилиям, я не праздно шатающийся мимо проходивший человек. мне небезразличен Максик, и очень хочется ему помочь! но я вижу как в соседних темах сборы еле-еле продвигаются (да простят меня мамы), суммы аналогичные и тоже в Китай. Нужно принять этот факт: что сборы идут медленно, если только вдруг не появится чудесный благотворитель, который покроет всю сумму. Поэтому и предлагаю попробовать начать узнавать о других путях получения Максимом реабилитации. И один из вариантов, повторюсь, фонд ДОМ.


Сообщение отредактировал Dinara R: 29.05.2015, 16:59:28

  • 4

#1093
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Динара   я  благодарна  многим  людям  на  форуме  которые  не  отвернулись  от  нас,  и    вы  одна из них .   

Спасибо  вам  за  ваши  ДОБРЫЕ  СЕРДЕЧКИ . за  переживания  и  просто  за  тёплые  слова  поддержки.

 

в  фонд  ДОМ  да  хотим  обратится , 

 

Спасибо  за  информацию   надо обратится узнать что предлагают в Казахстане,

 

 

 


  • 0

#1094
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Обращаюсь к ВАМ, отзывчивым и добрым людям! Протяните руку помощи Максимке, который живет рядом с ВАМИ!
Может от ВАШЕГО участия жизнь ребенка изменится к лучшему!

 

lrUL_8iHYmo1.jpg


  • 0

#1095
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый вечер  .

 

на киви  был  перевод на  сумму  4 900 тенге

gIFxwViwSfc1.jpg

Низкий  вам  поклон . 

 

на  данный  момент в копилке  Максима   15 000 тенге   на  реабилитацию в Китае    необходимо ещё собрать  4 221 240 тенге

 

у меня телефон  был  отключен  весь  день,    сейчас  включила,   оказывается  девушка   прислала смс   с  тёплыми  пожеланиями для  Максимки

СПАСИБО  ВАМ  ОГРОМНЕЙШЕЕ  !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 31.05.2015, 23:46:34

  • 0

#1096
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Самое дорогое в жизни для каждой матери - это её ребенок, ради которого она готова на все! Самое страшное, когда твой ребёнок болен, и жизнь его оценивается в деньгах.
В душе каждой матери тяжело больного ребенка тогда - огромная черная дыра, в горле комок со слезами...
 Эти мамы несут непосильную ношу каждую минуту своей жизни, они забываются тревожным сном, готовым прерваться в любой момент, как только ребенок позовет, они лихорадочно перебирают в голове варианты лечения, способы спасения, они ждут, что кто-нибудь возьмет их за руку и скажет - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Им нельзя терять надежду на это.

 

SXI5Fr1bOYU1.jpg
 


Сообщение отредактировал nata2010: 01.06.2015, 10:52:03

  • 0

#1097
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  всем.

сейчас   идёт полнолуние  Максимка    не реагирует  совсем  ,   всё  нормально, 

мы с утра до вечера находимся на огороде, Максимка  загорает на солнышке  на  свежем  воздухе, 

 

Максимке  необходима   реабилитация , прошу не проходите мимо ,  протяните  руку помощи !!!


  • 0

#1098
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
И лучше реабилитация по минимуму здесь, но которую Максик реально пройдет, чем возможная по максимуму, но на которую вы пока не собрали средств.

 

Поддерживаю Динару!

 

Наталья, в начале года Вам звонили из поликлиники, спрашивали - ставить ли в очередь на реабилитацию по квоте? Если нет, надо писать заявление, ну и ждать очередь придётся всё равно  :(  Мы с августа 2013г ждали, и вот только неделю назад дождались (правда Даниял как раз в тот же день и заболел, теперь не знаю, когда ждать приглашения).

 

Я тоже не просто так спросила, почему выбран Китай.

Максим ведь давным-давно не получал адекватной физ. нагрузки, правильно? Так откуда уверенность, что "хорошая" китайская реабилитация пойдёт на пользу и не надорвёт ребенка? Я уже не говорю про акклиматизацию и прочее.

 

Все дети разные, даже не смотря на одинаковые слова в мед. картах. И прежде, чем пускаться в далёкие путешествия в погоне за интенсивной реабилитацией, лучше проверить потенциал и работоспособность ребенка где-нибудь поближе к дому. Есть дети, и мой Даниял в их числе, которые на переутомление реагируют очень тяжело - отказ от еды, плохой сон, вялость, подъём температуры и т.д. - одним словом, стресс. Когда ребенок вымотан, выжат, не хочет заниматься, сил нет, то никакой супер-инструктор не поможет.

Бытует мнение, что 2-3 недели реабилитации - это ничего или слишком мало.

Мало, если ждёшь сразу многого. Но для того, чтобы получить курс массажа, проработать с инструктором ЛФК упражнения и получить план дальнейшей работы - вполне достаточно. И дома продолжать занятия в удобном для ребенка ритме, без фанатизма.

 

Это просто моё мнение, которое можно запросто послать в игнор ;), я не обижусь )))


Сообщение отредактировал Люция Саутова: 02.06.2015, 14:02:45

  • 3

#1099
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Я думаю что никто не обидеться.

 

как  касается нашей темы  в  плане  лечения,   так мы  делаем  ни  так

 

как касается реабилитации  тоже  ни  так .

 

ПОЧЕМУ      ???

 

насчёт    по  квоте  я  обращусь   ,  но  должно  пройти какое то время    пока  наша  очередь  дойдёт,  

 

значит  Максим    сиди  и  жди................................


  • 0

#1100
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

как касается реабилитации тоже ни так .

 

Аргументируйте по возможности, почему выбрали Китай, потому что

все знают что в Китае хорошая реабилитация
  - это не аргумент.

 

Хотя бы обоснуйте свою уверенность в следующем:

 

Максим ведь давным-давно не получал адекватной физ. нагрузки, правильно? Так откуда уверенность, что "хорошая" китайская реабилитация пойдёт на пользу и не надорвёт ребенка?

 

значит Максим сиди и жди

 

Ладно, пусть Китай. Но ждать придётся очень долго, потому что

 

в соседних темах сборы еле-еле продвигаются (да простят меня мамы), суммы аналогичные и тоже в Китай. Нужно принять этот факт: что сборы идут медленно

 

Вот поэтому Динара и я пытаемся навести Вас на мысль о поиске более доступного варианта реабилитации.

Не надо принимать всё в штыки, гораздо продуктивнее прислушаться к другому мнению либо веско обосновать своё.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.