Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#981
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

на  карту  Казком  банка  был  перевод на  сумму  5 000 тенге  ,    ОГРОМНЕЙШЕЕ  ВАМ  СПАСИБО  ЗА  ПОМОЩЬ  ДЛЯ МАКСИМКИ !!!

ЗДОРОВЬЯ  И  БЛАГОПОЛУЧИЯ  ВАШЕЙ   СЕМЬЕ  .   НИЗКИЙ   ПОКЛОН  ЗА  ДОБРОТУ  И  ОТЗЫВЧИВОСТЬ.

 

Для  Максимки  ваша  помощь  бесценна,   СПАСИБО    что  не  проходите  мимо  .

 

На  лечение  Максима  необходимо  453 245  тенге  -  5 000  тенге,   остаётся  собрать  448 245 тенге . 

 

 

в  следующий  раз  буду  заказывать  20  ампул  Мукоза,  так  как  проезд   туда  и  обратно  обходиться   около  2 000 тенге, 

 

Прошу  помогите  собрать денежные  средства  на  лечение  Максима!!!


  • 0

#982
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

у  нас    стоят  трескучие морозы ,  

я  не  знаю  как  объяснить  моё  состояние,  но  могу  сказать  так,  есть  человек  с  города  Петропавловска  который поедет  в  Лондон  в  марте  месяца   этого года,  и  привести  уколы  для  Максима  :rotate:  :rotate:  :rotate:  ,

  

Я  ДУМАЮ  ЧТО  АНГЕЛЫ  ХРАНИТЕЛИ   ПОМОГАЮТ  МАКСИМУ   ,   

 

я  очень  рада,   но  у  нас  есть  проблема,   у  нашей  семьи  нет  средств  на  приобретение  данных   препаратов,  уколов, 

 

На  лечение  Максима  необходимо  собрать  448 245 тенге . 

 

Я  ПРОШУ  ПОМОГИТЕ  НАМ  СОБРАТЬ  ДЕНЕЖНЫЕ  СРЕДСТВА  ДЛЯ  ЛЕЧЕНИЯ  МАКСИМА  !!!

 

 

 


  • 0

#983
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

у  нас  остаётся 6   ампул  Мукозы   на  12  дней,    продолжать  колоть  нужно  дальше  так  как  лечение  длительное  , 

я  бы  очень  хотела   найти  какую  ни будь одну  волшебную  таблеточку   и  вылечить  своего  любимого  Максимку   ,  но  такого  увы   нет.  :cry:

 

у  меня  больше  нет  другого  выхода   как  обращаться  ЗА  ПОМОЩЬЮ  К   ДОБРЫМ  ЛЮДЯМ,   С  ПРОСЬБОЙ  ПОМОЧЬ   МАКСИМУ  !!!

 

НА  ЛЕЧЕНИЕ  МАКСИМА  НЕОБХОДИМО 448 245 тенге ,   ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 27.01.2015, 16:58:01

  • 0

#984
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

вместо   Стимола  который  назначала  нам  генетик  с  Новосибирска,  сейчас  Марина  с  Израиля  подключает  нам   Плаценту   композитиум  это  тоже  уколы,   они  ввыводят  с  организма  молочную  кислоту,   кислоты  в  организме  много  теперь  понятно  почему   у  Максима  бледность   кожи,   обменные  процессы  очень  сильно  нарушены,  за  это  всё  отвечает  печень,  

 

Сейчас  звонила  по  аптекам  в  Петропавловске   нет  таких  уколов,  звонила  в  Петухово   они  там  есть   стоимость  5  ампул  стоят   1 300 рублей,

Плаценту  будем  колоть  курсами   по  20  ампул  потом  перерыв   и  снова.

 

Я  не  знаю  что  делать,   Максимке  можно  помочь   но  необходимо  лечение  на  которое  у  нас  нет   денежных  средств, 

ПРОШУ   ПОЖАЛУЙСТА   НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО   ,  ПОМОГИТЕ   МАКСИМУ   СОБРАТЬ   ДЕНЕЖНЫЕ  СРЕДСТВА  НА  ЛЕЧЕНИЕ .

за  каждый   приобретенный  препарат   буду  выкладывать  чеки  и  фото  препарата   ,

 

 

 

 


  • 0

#985
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

в  школах  снова  театры  ,  цирк  ,  приходиться  Ромку  не  водить  в  школу  в  эти  дни,   но  вчера  пошла  забирать  со  школы   учительница  отвела  меня  в  сторонку   и  говорит,  что  есть  один  бесплатный  билетик  на  цирк,  так  что  приходите   .   завтра  Ромка  пойдёт   в  цирк.

 

Максим   начал  показывать  свой  характер,  гречку  со  свёклой  не  хочет,   надоела  она  ему  до   чёртиков,    надо  пробовать  вводить  в  рацион  рис  ,  очень  боюсь  так  как  это  сложный  углевод, 

из за  нарушения  обменных  процессов   Максим  не  питается   нормально  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

лечение  назначено  гомеопатическими  препаратами  ,  но  у  нас  они  не  продаются,  ближайше  где  можем  приобрести  это  Россия  город  Петухово.  

 

прошу  помогите   Максиму  собрать  денежные  средства  на  лечение .   на  лечение  необходимо 448 245 тенге 

    

 


  • 0

#986
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Максимка  кушает  ,  подключила  картошку,   у  нас  теперь  в  рационе   гречневая  каша  и  суп  гречневый  с  картошкой,   очень  боялась  что  будет  брожение  от  картошки  но  нет  всё  нормально,      рацион  немного  расширяется  но  на  этом  пока  остановимся, 

 

Очень  надеемся  на  помощь  для  Максимки   :faceoff:  :faceoff: :faceoff:  


Сообщение отредактировал nata2010: 30.01.2015, 12:59:37

  • 0

#987
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Уважаемые  форумчане  и  добрые  люди ,    пожалуйста  помогите  приобрести  для  Максима  препараты  для  лечения.

у  нашей  семьи  просто  нет  средств ,     Максимке  необходимо  лечение,    

 

прошу  не  проходите  мимо ,  Максим  ждёт  вашей  помощи !!!


  • 0

#988
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Сегодня  Максимка  проснулся  в  хорошем  настроение,  пищит  визжит,  давно  уже  такого  не  было,   у  Ромки  каникулы   на  улице  весь  день  бегает.

 

Я   ОБРАЩАЮСЬ  КО  ВСЕМ   ПОМОГИТЕ  МАКСИМУ  ПРОДОЛЖИТЬ  ЛЕЧЕНИЕ  ОСТАЛОСЬ  4  АМПУЛЫ   МУКОЗА,    УЛУЧШЕНИЕ  ЕСТЬ   ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ  НЕЛЬЗЯ,     МЫ  ТАК  ДОЛГО  ИСКАЛИ  ПРИЧИНУ   ,  СЛАВА  БОГУ  НАШЛИ    ПРАВИЛЬНОЕ  ЛЕЧЕНИЕ  ЕСТЬ,  НО  ДЕНЕЖНЫХ  СРЕДСТВ  У  НАШЕЙ   СЕМЬИ  НА  ПРИОБРЕТЕНИЕ  ПРЕПАРАТОВ  НЕТ,

МАКСИМКЕ  МОЖНО  ПОМОЧЬ !!!   НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО !!!

 

НА  ЛЕЧЕНИЕ  МАКСИМА  НЕОБХОДИМО  448 245   тенге


  • 0

#989
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ПОМОГИТЕ  МАЛЬЧИШКЕ  ПРОДОЛЖИТЬ  ЛЕЧЕНИЕ,   УКОЛЫ  ЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ,   ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО.

УЛУЧШЕНИЯ  ЕСТЬ   ,   У  НАШЕЙ  СЕМЬИ  ПРОСТО  НЕТ  СРЕДСТВ  ПРИОБРЕСЬТИ  препараты, 

 

  

 

 


  • 0

#990
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и добрые  люди.

 

есть  хорошие  новости   на  карту  Казком  банка  был  перевод  на  сумму  10 200 тенге

ОГРОМНОЕ  ВАМ   СПАСИБО,   НИЗКИЙ  ВАМ  ПОКЛОН  И  МАТЕРИНСКОЕ  СПАСИБО,    СПАСИБО  ЗА  ПОМОЩЬ  ДЛЯ   МАКСИМКИ.

 

В    копилке  Максима  15 200 тенге

на  данный  момент  нам  необходимо   уколы  Мукоза   20  ампул   ,  Плацента   композитиум  20  ампул,  эти  препараты  мы  покупаем  в  городе  Петухово так  как  в  казахстанских  аптеках   этих  препаратов  нет 

5  ампул  мукоза   стоят  1 219  рублей                  на  20  ампул  мукоза  необходимо  4 440  рублей

5  ампул  Плацента    стоят  1 300 рублей               на  20  ампул   плацента  необходимл   5 200  рублей

 

на  приобретение  данных  препаратов  необходимо  9  640  рублей  перевод  по  курсу  3  тенге  за  рубль     получается    28 920  тенге   остаётся   собрать     13 720  тенге 

 

ПРОШУ   ПОМОГИТЕ   МАКСИМУ  !!!   всё  будет  хорошо   но  для  этого  необходимо   правильное  лечение,    лечение  у  нас  есть  а  вот  денежных  средств  нет,       ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  !!!

 

 

 


  • 0

#991
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

у  нас  хорошие  новости  уже  как  3  день  с  Максима  льются  звуки,   пищит,  визжит,   раньше  это  проявлялось  но  потом  резко  пропадало,   сейчас  нет  наоборот  что  то новое  и  новое  в  звучание,   благодаря  правильному  лечению  у  нас  есть  результаты, 

 

ещё  хорошие  новости  ножки  и  где  икры  также увеличиваются  в размерах,  вес  не  теряем     тьфу,  тьфу  ,  тьфу,    на  днях  достали  с  балкона  коляску  летнюю,  она  ужасно  маленькая,  ножки  прям  в  колёса  попадают,     без  коляски  нам  никак   , 

 

прошу  помогите  собрать  недостающую сумму  на  приобретение   уколов   ,  необходимо  собрать    13 720  тенге


  • 0

#992
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

у  нас  остаются  2  ампулы  Мукоза,   лечение  длительное,    но  у  нас  нет  средств  приобрести,   

 

для  приобретение  препаратов  не хватает  13  740   тенге  ПРОШУ   НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  !!!

 

МАКСИМКЕ   МОЖНО  ПОМОЧЬ !!!


  • 0

#993
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

достали с балкона коляску летнюю, она ужасно маленькая, ножки прям в колёса попадают, без коляски нам никак ,

 

Наташа, документы оформлены на получение коляски/колясок?

 

Муж работу нашёл?


  • 1

#994
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Проблемы с интернетом, подключение будет к 20 числам. Перечислений за этот период не было.

На приобретение препаратов необходимо 13 740 тг. Помогите Максиму продолжить лечение! На все вопросы отвечу чуть позже. 


  • 0

#995
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

столько  всего  надо  написать  и  не знаю  с  чего  начать ,

 

Дорогая   Люция  насчёт  коляски ,   для того  чтобы   нам  приобрели  коляску  которая  действительно  необходима  для  Максима,   в МСЕКе  должны  были  внести  изменения характеристики и указать     в  ИПР  ,   но   писать ничего  не  хотят,  я  что  могу  сделать    да  ничего,   выдадут  кресло  http://www.dobrota.r..._detey_dcp.html      ,     я  присмотрела  вот  такую  коляску http://www.dobrota.r...bolnyh_dcp.html   2   размер  от  40-60   кг,   

буду   собирать  на  коляску,  ну  никак  нам  без  неё 

 

насчёт  отца  детей    он  снова   уехал  ,  бросил  детей   ,   не  помогает,     за  это  время  я  подала  на  развод  и  алименты ,  

 

за   этот  период   к  нам  пришла  посылка  с  Израиля   ,    перечислений  увы  не  было  больше,   Мукоза  ещё  подорожала  для  приобретения   прабабушка  нам  добавила   на  приобретение  препаратов.

DSC04065.JPG   чеки DSC04071.JPG препараты с Израиля

 

Сейчас   нам  нужно  собрать   660   евро  иньекции  для  иммунитета, http://www.gcmaf.ru/   на   2  месяца  лечения 

 

 

напишу  про  Максима   ,   говорит  слово  ИДИ ,       Максим   растёт   ухудшений  нет,  снова    лежит  на  животе  и барахтается,   улучщается  пищеварение   ,    сегодня  буду   связываться  с  Мариной  с  Израиля,   продолжать  лечение,  вводить  новые   препараты  для  корректировки  обменных  процессов, 

  


  • 0

#996
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

чек  выложила  что  приобрели  мукозу  и  плаценту   а  про  фото  забыла  DSC04064.JPG

Максимка   живёт  и  борется  за  свою   жизнь,   без  помощи  добрых  людей  нам  не  справиться, 

Сейчас  необходимо  собрать  660  евро  на  приобретение  иньекций  для  иммунитета  с Лондона,   

 

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО   ,  МАКСИМКА   НУЖДАЕТЬСЯ  В  ВАШЕЙ  ПОМОЩИ !!!


  • 0

#997
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

насчёт  коляски ,   для того  чтобы   нам  приобрели  коляску  которая  действительно  необходима  для  Максима,   в МСЕКе  должны  были  внести  изменения характеристики и указать     в  ИПР  ,   но   писать ничего  не  хотят,  я  что  могу  сделать    да  ничего,   выдадут  кресло  http://www.dobrota.r...l      ,     я  присмотрела  вот  такую 

 

В МСЭКе не не хотят, а не имеют права расписывать в ипр характеристики колясок, закона такого нет.  родителям есть смысл заявлять о такой необходимости, высказывать свою позицию, коляска возможно потребуется еще не одна..
сейчас Влада  пробует получить от собеса коляску такой же фирмы армед,что массово закупаются, но другой модели, прогулочная http://www.dobrota.r..._detey_dcp.html

Сообщение отредактировал raSvet(a): 19.02.2015, 11:22:39

  • 0

#998
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Cейчас   активно  ищу  работу,   но  оплата  совсем  мизер  и  работать  весь  день,  я  готова  работать  но  за  нормальный  оклад.

поиски с  работой  продолжаю.

Мукозу   покупали  за  1030   рублей   после  нового года  цена  поднялась  1 129  рублей,  в  этот  раз  её  цена  1 580  рублей,   и  возможно  будет  ещё  подорожание,  так  как  цену  говорят  после  того  как  препарат  поступит  в  аптеку.    нам  его  колоть  долго.

 

пока  бегала  с  оформлением  документов  на  развод   и  алименты,  Максимке  немного   заплохело     где  то  мама  пропустила  с  питьём   ,  где  то  еду  дала  не  вовремя,     я   понимаю  Максима  что  и  когда  он  хочет,    

кушает  часто  5-6   раз  в  день  ,   фрукты  только  ввели в  питание,    но  нет  денег  на  дальнейшее  приобретение , 

впереди  весна-лето    Ромке  нужна   одежда,  обувь,  :faceoff:  :faceoff: :faceoff:    Максиму    становятся  маленькие  Ромкины  вещи,  также  необходима  одежда

 

ПРОШУ  ПОМОЧЬ  СОБРАТЬ   660  ЕВРО    НА   ПРИОБРЕТЕНИЕ  ИНЬЕКЦИЙ  ДЛЯ  ИММУНИТЕТА     ,

 

СЕЙЧАС  НЕОБХОДИМО  СОБРАТЬ   139 260 тенге   ДО  СЕРЕДИНЫ  МАРТА , 

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО   ,  МАКСИМ   ЖДЁТ  ВАШЕЙ  ПОМОЩИ !!! 


  • -1

#999
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди

 

Максимка  чувствует  себя  по  лучше,  Ромка   болеет   а  вот  Максик   тьфу  тьфу  тьфу   не  болеет,  

лечение  начинаем  с  ввода  пробиотиков, 

 

данное  лечение  для  Максима  необходимо,  без  корректировки  я  не  смогу  работать-заниматься упражнениями   с  Максимом- это  будет  бесполезно

 

ДЛЯ  продолжения  лечения  необходимо  собрать   139 260 тенге  до  середины  марта,   времени  совсем  мало,

прошу  помогите  Максиму,   без  вашей  помощи  нам  не  справиться !!! 


  • -1

#1000
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

завтра   иду  на  собеседование  насчёт  работы,  в  мини  пекарню  в  ночную  смену   за  смену  платят  2 500,  очень  надеюсь  что  возьмут ,  других  вариантов  пока  нет  ,  

 

  Я  ОЧЕНЬ  НАДЕЮСЬ  НА  ВАШУ  ПОМОЩЬ  ДЛЯ  МАКСИМА ,   ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО,   

  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.