Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#941
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

наш  адрес   СКО  город  Петропавловск   улица  Мира  125  квартира  19   индекс   150005      Авдеева  Наталья 

Madame Chrome    спасибо   за  вашу  помощь  Ромке  , 

Сегодня   я  с  уверенностью  сказала Ромке   что  Дед  Мороз   существует,  и  передаст  для  него  подарок  на  Новый  год,  у  Ромки  поднялось  настроение  :rotate: :rotate:  :rotate:     

Материнское  вам   спасибо   и  Низкий   поклон.

 

 

насчёт  коляски  прогулочной  можем  получить  только такую  http://www.dobrota.r..._detey_dcp.html  , она  далека  от  прогулочной  

 

 

 


  • 0

#942
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

глюк

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 27.11.2014, 11:13:46

  • 0

#943
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

насчёт  коляски  прогулочной  можем  получить  только такую  http://www.dobrota.r...detey_dcp.html  , она  далека  от  прогулочной    

Наташа добрый день! Попробуйте просить вот такую коляску  http://03market.ru/c...op=view&sub=427
В Казахстане закупают коляски фирмы АРМЕД и эта тоже такой фирмы. Можно попробовать добиться именно такую. У нас тоже написано что это прогулочная коляска. Я особо не спорила так как нам нужна комнатная и эта как раз нам подходит. А прогулочную мы покупали в Литве она нам думаю еще надолго хватит
 


  • 0

#944
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Света  я уже   вторую  неделю   хожу  с  такой  проблемой  в  МСЭК,   да  можно  указать  требование  и  характеристику  другой  коляски,    

для  этого  должны  в  ИПР указать   ,  но  никто  не  хочет  ничего  писать в ИПР,    да  и  коляску которую  вы  скинули  она  тоже  до  36  кг,  

вот  такие  дела  у  нас  с коляской  ..........   

 

 

Максимка  растёт  тьфу  тьфу  тьфу,    весной  выпадали   2  нижних  зуба,  один  сразу  вылез  а  второй  только   вот  полез,   мы  уже  думали  что  не  вырастет  зубик,   такие  медленные  процессы  развития  теперь  понятны,  так  как  организм  перегружен  шлаками,   а  это  печень  , 

НУЖНО  СРОЧНО  НАЧИНАТЬ  КОРРЕКТИРОВКУ  ОБМЕННЫХ  ПРОЦЕССОВ,   ЛЕЧЕНИЕ  ЕСТЬ  .

 

Максимка  перед  тем  как засыпал  любил  обниматься,   а  теперь  он  просто  отворачивается   и  засыпает ,   среди  ночи  так  раскинется  что  места  мало   становиться :dandy:   .

 

Есть хорошие  новости  ,  ДОБРЫЙ  ЧЕЛОВЕЧИК    приобрёл  для  Ромки   зимнюю   обувь,    

СПАСИБО  ВАМ   ОГРОМНОЕ   ЗА  ПОМОЩЬ     МАЛЬЧИШКАМ,     ЗДОРОВЬЯ  ВАМ  И  ВАШИМ  БЛИЗКИМ.

 

На  карту    Казкома   был  перевод  в  размере   15 000 тенге,       СПАСИБО  БОЛЬШОЕ   ЗА  ПОМОЩЬ  ДЛЯ   МАКСИМА

МАТЕРИНСКОЕ  ВАМ  СПАСИБО  И  НИЗКИЙ   ПОКЛОН!!!

 

 

Сейчас   необходимо  будет  ещё  приобретать  препарат   Мукоза  композитиум   в  городе  Петухова,  курс  лечения  3  месяца   в  общем  необходимо  40 ампул,   у  нас  осталось   7   ампул  ,  на  след  неделе  снова  буду  делать  заказ  на  2  упаковки,

  также  необходимо  заказывать  препараты  для  корректировки  обменных  процессов  с  Израиля.

 

 

ПРОШУ   НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО ,  МАКСИМ   ЖДЁТ  ВАШЕЙ ПОМОЩИ   !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 28.11.2014, 12:36:41

  • 1

#945
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

но  никто  не  хочет  ничего  писать в ИПР,    да  и  коляску которую  вы  скинули  она  тоже  до  36  кг,   вот  такие  дела  у  нас  с коляской  ..........   


Я просила чтоб мне в ВКК написали модель и название коляски. В ИПР тоже ничего не писали просто прогулочная и комнатная. А вот в заявление в собесе на основании справки ВКК я вписала тоже и модель и название. Мне в собесе говорили что никто не пишет модель но я сказала что напишу или пусть они мне покажут закон в котором запрещено это писать.  

До 36 кг это первый размер коляски, а есть еще второй и третий. 
  • 0

#946
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Света  привет,   я  ходила  в  поликлинику  насчёт  справки  ВКК  на   коляску,  где  тут  же  начали  звонить  в  МСЭК  И  УЗНАВАТЬ,    нам  в  ИПР  разработана  и  прогулочная  и  комнатная,   всё  писать  они  больше  ничего  не  будут,  даже  если  указать  или  написать  в  собесе  какую  мы  хотим  коляску   от  этого  толку  не  будет,   

самое   главное   то  чтобы  в  ИПР   написали   модель и характеристика  коляски,  а  этого  делать  никто  не  хочет,  как  быть  я  не знаю ,  


Сообщение отредактировал nata2010: 28.11.2014, 14:36:15

  • 0

#947
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света  привет,   я  ходила  в  поликлинику  насчёт  справки  ВКК  на   коляску,  где  тут  же  начали  звонить  в  МСЭК  И  УЗНАВАТЬ,    нам  в  ИПР  разработана  и  прогулочная  и  комнатная,   всё  писать  они  больше  ничего  не  будут,  даже  если  указать  или  написать  в  собесе  какую  мы  хотим  коляску   от  этого  толку  не  будет,   

самое   главное   то  чтобы  в  ИПР   написали   модель и характеристика  коляски,  а  этого  делать  никто  не  хочет,  как  быть  я  не знаю ,  

Когда то я задавала вопрос по поводу коляски на портале invalid.kz и вот что мне ответили 
 

здравствуйте. У меня ребенок в возрасте 3.6 диагноз дцп. Самостоятельно не сидит и не ходит. Мы находились на лечении в Российской Федерации и у знакомых я увидела коляску для детей больных дцп. Производство Литва кресло-коляска С-52. Очень удобная и прочная. Есть ли возможность у нас в Казахстане получить бесплатно точно такую же коляску? Или если мы купим ее сами есть ли у нас такой закон о компенсации на самостоятельно приобретенные инвалидом средства технической реабилитации?   Ответ: Здравствуйте Светлана, да в Казахстане для инвалидов выдают бесплатно инвалидные кресло-коляски а также другие компенсаторные технические средства. Вам необходимо подать письменное заявление в территориальный орган в области социальной защиты населения РК (Собес) по месту Вашего проживания. В данном заявлении Вы должны указать обязательно тип инвалидного кресла и желательно его модель, это необходимо для того чтобы при получении инвалидного кресла не возникло никаких проблем (к примеру необходимо указать нуждаетесь ли Вы в комнатной коляске или прогулочной, также следует указать ширину сиденья это делается для того чтобы инвалид (ребенок-инвалид) не испытывал дискомфорт и т.д. и пожалуй самое главное необходимо указать то что это должна быть инвалидная коляска детская а не взрослая. (Антон)

Значит Вы имеете право записать тех.характеристики коляски и модель. Не хотят писать требуйте пусть покажут где в законе написано что нельзя писать модель коляски.


Сообщение отредактировал Света мама Димы: 28.11.2014, 17:10:15

  • 0

#948
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

даже  если  указать  или  написать  в  собесе  какую  мы  хотим  коляску   от  этого  толку  не  будет,   


Ну нам именно поэтому и выдали коляску которую мы просили. Я именно в собесе писала какую мы хотим. И даже фото коляски распечатала и отнесла им. И летом нам предлагали коляску но совсем не ту и я отказалась. Мне сказали "Хорошо будем другую заказывать искать." 
  • 0

#949
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Света  ,  хорошо попробуем ,  приложить фото  и  характеристику  коляски,   написать  заявление  в  собес .

Света   спасибо  что  так переживаете.


  • 0

#950
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света  ,  хорошо попробуем ,  приложить фото  и  характеристику  коляски,   написать  заявление  в  собес .

Света   спасибо  что  так переживаете.

Наташа Вы решили уже какую коляску Вы хотите? Надо реально смотреть на вещи и супер пупер дорогую никто закупать не будет я думаю. Поэтому надо смотреть те, цены которых в пределах 100-150 тыс тенге.


Сообщение отредактировал Света мама Димы: 28.11.2014, 20:49:58

  • 1

#951
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Наташа Вы решили уже какую коляску Вы хотите? Надо реально смотреть на вещи и супер пупер дорогую никто закупать не будет я думаю. Поэтому надо смотреть те, цены которых в пределах 100-150 тыс тенге.

 

Мне  нравиться  очень  коляска  Рейсер   но  она  дорогая  ,    можно  и  на  Армеде  остановиться    ,  попробую  сходить  отнести  фото  и  характеристику  коляски,  завтра  пойду  в  Собес,  надеюсь  что  получиться  .    


  • 0

#952
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

наверно  так  будет  лучше,   по  сборам  у  Максима   в  копилке  сейчас   22 000 тенге,   

15 000 Казком

7 000 остаток  на  карте  БТА

 

необходимо  приобретать  препараты  Мукоза  с  города  Петухово,  2 упаковки    необходимо  2 080 рублей  

сейчас  также  есть  хорошие  скидки   на  приобретение  препаратов  15%   действует  до  3  декабря

если  сделать  заказ   препаратов  с  Израиля  то  можно  с  экономить  до  40 $  тогда  сумма  на  оплату  получаеться   220 $

 

СЕЙЧАС  НЕОБХОДИМО   50 000   ТЕНГЕ   В  КОПИЛКЕ  ЕСТЬ  22 000   НЕОБХОДИМО  ЕЩЁ  СОБРАТЬ  28 000 ТЕНГЕ     

чеки   на  оплату  и  перевод   сразу   выложу 

 

 

Я  ДЕЛАЮ  ВСЁ  ВОЗМОЖНОЕ  ДЛЯ   СЫНОЧКА,  НО  НЕ ХВАТАЕТ  СРЕДСТВ  НА  ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ.   ПРОШУ    НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  !!!

 

МАКСИМУ  НЕОБХОДИМО  ЛЕЧЕНИЕ............

МАКСИМУ  МОЖНО  ПОМОЧЬ.

МАКСИМ  ЖДЁТ  ВАШЕЙ   ПОМОЩИ  !!!


  • 0

#953
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Я  не  знаю  как  сделать   чтоб  нашу  тему   перенесли  в  Им  требуется помощь,   я  попросила  Марину   написать  письмо,  Марина  является  модератором  форума  Аутизм   Рука  в  Руке,  

Марина  помогает  Максиму  совершенно  бесплатно,    я  не  хочу  терять  возможность  помочь  сыночку,    если  есть  лечение   которое  Реально   правильное .

 

по  наблюдениям  за  Максимом,     Мукоза  хорошо  снимает  восспаление   в  кишечники,   животик стал  мягче   и  газообразований  меньше,

в  общем   лечение   у  нас  есть  но  СРЕДСТВ  НА  ПРИОБРЕТЕНИЕ  ПРЕПАРАТОВ  С  ИЗРАИЛЯ  НЕТ.

 

Самое   страшное   уже  позади   это  судороги .    

 

 

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО,   МАКСИМ  НУЖДАЕТСЯ  В  ВАШЕЙ   ПОМОЩИ  !!!  

 

 

в  копилке  Максима  на  данный  момент   22 000 тенге.

 


  • 0

#954
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Вчера  получили  мы  посылочку  с  обувью ,  ботиночки  СУПЕР  мягкие ,  лёгкие,   можно  одевать  с  тёплым  носочком

DSC03933.JPG DSC03931.JPG

 

СПАСИБО  ВАМ  БОЛЬШОЕ   ЗА  ПОМОЩЬ  И  ДОБРОТУ  ДЛЯ   МАЛЬЧИШЕК.

МАТЕРИНСКОЕ  ВАМ  СПАСИБО  И  НИЗКИЙ  ПОКЛОН !!!

 

Вчера  ходила  в  собес,   написала   заявление  хотела  и  на  прогулочную  и  на  комнатную,  в  итоге  только  прогулочная  так  как  комнатная  нам  ни  к  чему,   ну  да  правильно   если  прогулочная   больше  идёт  как  комнатная,  в  итоге  я  написала   коляску  Армед  С-52   2  номер,   но  в  ответ  сказали ,   вы  сходите  в  управление  где  закупают  коляски   ,  может  вам  и  купят,  но  изначально  прежде  чем  правильно  собрать  нужные  бумаги  ,   я  консультировалась  именно  у  этих  людей,   коляску   какую  мы  хотим  купят  в  том  случае   если  в  ИПР   укажут   характеристику,  но  этого  никто  делать  не  будет,  так  что  писать  заявление  в  собесе,  как  я  уже  писала  ранее  толку  не  будет.

Коляска  прогулочная   нам  очень  необходима .

 

хорошие  скидки  на   сайте  прошли,    я  очень  прошу   помочь  приобрести  препарату   хотя  бы  в  единичном  количестве. 

пока  посылка  придёт  с  Израиля,    надо  начинать  лечение, 

 

чтобы  сделать  заказ c  Израиля   необходима  сумма  260$  на  след  неделе  буду  заказывать  мукозу  2 080 рублей

 

 

в  копилке   Максима  на  данный  момент   22 000 тенге  ,  для  заказа  с  Израиля ,  и  приобретения  Мукозы   необходимо  ещё  35 000 тенге

 

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ   МИМО,   НАМ  НУЖНО  ЛЕЧИТЬ  МАЛЬЧИШКУ   НО  СРЕДСТВ   У  НАС  НЕТ, 

ПОЖАЛУЙСТА  ПОМОГИТЕ,   МАКСИМКА  ЖДЁТ  ВАШЕЙ  ПОМОЩИ !!!

 

 


  • 2

#955
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

вы  сходите  в  управление  где  закупают  коляски   ,  может  вам  и  купят,  но  изначально  прежде  чем  правильно  собрать  нужные  бумаги  ,   я  консультировалась  именно  у  этих  людей,   коляску   какую  мы  хотим  купят  в  том  случае   если  в  ИПР   укажут   характеристику,  но  этого  никто  делать  не  будет,  так  что  писать  заявление  в  собесе,  как  я  уже  писала  ранее  толку  не  будет.


Наташа если управление где закупают коляски согласны купить то, что Вам необходимо может Вы их попросите посодействовать, чтоб в ИПР вписали модель коляски? Ведь ИПР разрабатывает МСЭК, но коляски закупают не они? Так почему они не хотят писать название коляски и теххарактеристики?  
  • 0

#956
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Привет  Света,    управление  которое  делает  закуп  НЕ  ИМЕЕТ  ПРАВО  ДАВИТЬ  НА   МСЕК заключение  ИПР   ,  так  как  ИПР  выше   управления  по  закупу,    если  в  ИПР   напишут  то  тогда,  купят  без  проблем,   конечно  я  буду  ходить   к  начальнику  по  ИПР  ,   пока  изменений  нет.

 

 

извините  что  не  писала  на  форуме,  уже  второй  год   мучает  гайморит,  головные  боли  просто  ужасные,  расстраиваюсь  очень  сильно  по  поводу  ЛЕЧЕНИЯ МАКСИМА,   благодаря  правильному  питанию,  наблюдению  за  ребёнком   мы  улучшили  состояния,  но  по  заключениям  анализов,   нужно  ещё  лечение  , 

 

ВРЕМЯ  ИДЁТ,   МАКСИМКЕ  НЕОБХОДИМО  ЛЕЧЕНИЕ,  

ЛЕЧЕНИЕ  В  ДАННОМ  СЛУЧАЕ     ЕСТЬ  ,  НО  У  НАШЕЙ  СЕМЬИ  НЕТ   СРЕДСТВ   НА  ПРИОБРЕТЕНИЕ  ПРЕПАРАТОВ :faceoff:  :faceoff: :faceoff:  ,  ПОЭТОМУ  Я  ПРИШЛА  НА  ФОРУМ   К  ДОБРЫМ  И  ОТЗЫВЧИВЫМ  ЛЮДЯМ,   С  ПРОСЬБОЙ   О  ПОМОЩИ  ДЛЯ  МАКСИМА !!!

 

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО,   МАКСИМ  ЖДЁТ  ВАШЕЙ   ПОМОЩИ  !!!

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#957
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Сегодня    сделала  заказ  в  городе  Петухово   на  Мукозу,  в  пятницу  надо  ехать и забирать,  

сегодня  звонила  генетику  Натальи  Ильиничной,   и  сказала  что  назначенное  лечение  применить  не  можем  ,  на  что  ответ,

ДЛЯ   НАЧАЛА  ВАМ  НУЖНО  ВЫЛЕЧИТЬ  КИШЕЧНИК  И  УБРАТЬ  ВОСПАЛЕНИЕ  СЛИЗИСТОЙ   КИШЕЧНИКА 

ВОТ  ТАКОЙ  У  НАС   ЗАМКНУТЫЙ   КРУГ.    да    генетик  поинтересовалась  ходила  ли  я  с  заключением  в  поликлининнику,  да  я  ходила  к  неврапатологу,      я  принесла  заключение   ,  на  что  врач  даже  не  открыла  и  не  взглянула  на  заключения,   у  вас  просто  эпилепсия,    

для   этого  нужно  казахстанское  доказательство,   а  как  мы  это  сделаем    когда  в  Казахстане  нет  таких    АНАЛИЗОВ,   на  что  ответ    врача   ТОГДА  ЛЕЧИТЕ  СВОЕГО  РЕБЁНКА  САМИ,          по   реальной  проблеме  Максима,   в  Казахстане данного  вида   лечения  нет,  попросила  написать  это  на  бумаге,      на  что  ответ   ложитесь  в  хирургическое  отделение,     ЗАЧЕМ     ???????    ПРОСТО  ТЕРЯТЬ  ВРЕМЯ .

 

 

ПОЭТОМУ   МАРИНА  КОТОРАЯ  ПОМОГАЕТ  НАМ  БЕСПЛАТНО  ДЕЛАЕТ  УПОР  ИМЕННО  НА  ЗАЖИВЛЕНИЕ   СЛИЗИСТОЙ, 

 

Я  ОБРАЩАЮСЬ  КО  ВСЕМ   СЕЙЧАС  У  НАС  ЕСТЬ  ПРАВИЛЬНОЕ  ЛЕЧЕНИЕ,  НО   У  НАС  НЕТ  ДЕНЕЖНЫХ  СРЕДСТВ,  

ПРОШУ    НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО.     МАКСИМ  ЖДЁТ  ВАШЕЙ  ПОМОЩИ,    

МАКСИМКЕ  МОЖНО  ПОМОЧЬ   И  ОН  БУДЕТ  ЗДОРОВЫМ  МАЛЬЧИКОМ  !!!

 

 

В  КОПИЛКЕ  МАКСИМА НА  ДАННЫЙ  МОМЕНТ    22 000 ТЕНГЕ,


  • 0

#958
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Вчера   я заметила  как  Максим   понял  мою  команду  ,   Максим   вставай   будем  пить,    ребёнок  посмотрел  на  меня   сел   и  потянул  ко  мне  руки,  

Я  ВЕРЮ    ,  Я  ЗНАЮ,    ЧТО  ВСЁ  БУДЕТ  ХОРОШО,       это  реально  круто  чувствовать  от  Максима  такую  отдачу   ,  

от  данного   лечения  отказываться  не   собираюсь,  

 

препарат   Мукоза   уже  в  Петухово  в  аптеке,  в  понедельник  поедем   забирать,    потом  сразу  выложу   чек 

 

 

У  МЕНЯ   БОЛЬШАЯ  ПРОСЬБА  КО  ВСЕМ,    НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  ,  МАКСИМУ  ОЧЕНЬ  НЕОБХОДИМА  ВАША  ПОМОЩЬ  И  ПОДДЕРЖКА  В  ЛЕЧЕНИЕ,

МАКСИМКА  ЖДЁТ  ВАШЕЙ   ПОМОЩИ.

 


  • 2

#959
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Наталья,

а почему вашу тему не могут перенести в Им требуется помощь? У вас нет каких-то документов?

Если я правильно понимаю, вы ведете сбор на лекарства? А назначение врача, где указан список этих лекарств разве не является подтверждающим документом?


  • 0

#960
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Добрый  день   DinaraR,   да у  нас  нет  документов,   прошу  на  приобретение  препаратов  с  Израиля  и  препарат  Мукоза  с  города  Петухово.

 

дело  в  том  что   назначение  нам  делает   модератор  форума   Аутизм можно  победить,   Марина  с  Израиля  нам  помогает  бесплатно, 

я  просила  Марину  написать  письмо, 

 

Здравствуйте, уважаемый модератор форума ... Обращается к Вам Марина Васильева - модератор форума "Аутизм можно победить" http://www.autismnet.ru/. Сайт и форум занимается помощью родителям детей аутичного спектра, а также проблем ДЦП и др. Создали форум я и Яков Скир - мы оба родители восстановленных детей. Мы используем методики ДАН!-докторов и биомедицинское лечение - с помощью натуропатии и специальных диет. Дети спектра страдают от множественных проблем не только в развитие, но прежде всего в организме как целом, начиная с кишечника, иммунитета, нарушений обмена веществ, функционирования клеток, инфекций, загрузки тяжелыми металлами и мн. др. Основываясь на выявлении проблем в организме ребенка, можно существенно улучшить, а во многих случаях полностью восстановить его. Примеров тому много на форуме и подобных форумах, особенно в англоязычном интернете. Нашим форумом пользуются почти пять тысяч пользователей, мы пытаемся дать как можно больше информации и оказать помощь конкретным мамам по проблемам их детей- помощь информационная и в составлении протоколов по результатам анализов у детей и описаниям проблем.

Однако у нас нет никаких механизмов для оказания материальной помощи таким мамам. В частности, мы пытаемся помочь маме Наталье..., маме близнецов, один из которых с тяжелейшими проблемами - ДЦП, судороги, воспаление в кишечнике, множественные нарушения обмена веществ и др. ребенок реагирует на диету и лечение, его состояние улучшается на этом, но у мамы слишком ограничены финансовые возможности для покупки препаратов ( большинство из них приобретается в интернет магазинах от самых лучших производителей, с которыми работают ДАН!-доктора. также бывают нужны сложные анализы, которые делаются в США (отсылается биологический материал туда). Существуют новейшие и очень эффективные разработки для лечения таких детей.

 

благодаря  сдаче  анализов  мы  нашли  проблему,    есть  лечение,  но  нужны  средства, а у  нас  нет , 

 

ОЧЕНЬ  НАДЕЕМСЯ  ЧТО   МАКСИМКЕ  ПОМОГУТ  ДОБРЫЕ  ЛЮДИ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.