Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#761
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Мицерол-антисептик
 

Наташа, Мицерол-ратиофарм капс.250мг №20 в Алматы есть в наличии. По крайней мере, согласно справочной по аптекам. Энтерожермина так же есть и в капсулах, и во флаконах.


  • 0

#762
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

у Гаукар Дина принимает два-три ПЭПа по основному заболеванию, следовательно большая нагрузка на печень, следовательно соответствующая диета и лечение
]

О связи ПЭП и ЖКТ известно всем, и Наташе в том числе.

 

и я если честно не помню, чтобы Гаукар покупала израильские добавки для Дины, но это не суть важно

 

Вот именно, не суть важно, тогда к чему это было писать? Гаукар много еще чего не делала и, напротив, делала.

 

 

я поэтому спрашивала - какое лечение принимает Максим по основному заболеванию? нет связи между основными диагнозами, указанными Натой (синдром Веста, микроцефалия и т.п.), лечением этих заболеваний (если такое проводится) и дисбактериозом.

 

Наташа  писала, что они отказались от медикаментозного лечения основного заболевания. И, насколько я знаю, Максим не принимает ПЭП в течение достаточно долгого времени (пусть Наташа сама напишет, как долго). Мальчик питается строго по диете, Наталья очень щепетильно относится к этому.

 

все эти анализы кала ничего не дают, никакой фактически полезной информации для нормального врача, потому что не бывает установленных нормативов на то, что вы можете увидеть в детских какашках. пустая трата денег.

 

Айман, Вы - врач?

Я, например, помню, как наш невролог изучала как раз-таки какашки - и анализ, и цвет, и запах и т.д. Невролога этого считаю вполне нормальным врачом.

 

Единственное конструктивное предложение в итоге было предложено только ШЕР, за что ей огромное спасибо!!!

 

Просто я хочу добавить, что Наташа права в том, что именно она принимает окончательное решение относительно того или иного лечения своего ребенка, оговаривается это правилами или нет. И выбор каждого, в данной ситуации, помочь или нет. Если кому-то что-то не нравится или человек не согласен, он просто не платить. Поэтому от Наташиных подробных ответов и убедительности постов зависит результат сборов. Я думаю, она это понимает. Пусть это будет иностранный доктор, дорогой, в таком случае придется убедить тех, кто может вложиться или помочь хотя бы рассылкой, почему именно он, а не другой врач. Обидами ни с чьей стороны тут ничего не добьешься.

Согласна!

Если кому-то что-то не нравится или человек не согласен, он просто не платить.

 

 

 он просто не помогает, да, ШЕР? )))


  • 0

#763
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Люция, довольно странная реакция. заявлено одно заболевание, которое не лечится. но лечится другое, которое является следствием. так это следствие и будет всегда, если не лечить неврологию. и я даже согласна с тем, что Биомед соблюдается, потому что многие мамы по Доману (включая Божену и прочих ) его соблюдают, но они обязательно раз в полгода мониторят и мозг, потому что это очень серьезный диагноз ... у мамы ведь не встроенный ЭЭГ, чтобы она видела состояние эпиактивности в мозгу сына и мониторила его каждый день. Максим не принимает ПЭП, какая у него динамика - неизвестно, но на поверхности есть очевидные проблемы с желудком. и довольно давно. поэтому давайте лечить ЖКТ )) поверьте, я просто очень хочу помочь Максиму, поэтому готова и спецов ему найти в Алматы, чтобы наконец понять, что ж у него в голове происходит, и контролировать ОСНОВНОЕ заболевание, а не его следствие. но если мама предпочитает лечить живот, то как говорится - флаг в руки. 

 

Я, например, помню, как наш невролог изучала как раз-таки какашки - и анализ, и цвет, и запах и т.д.

и что она оттуда узнала? изучать - одно, а получить нормальный и полезный результат - совсем другое 

http://forums.rusmed...ead.php?t=25687

 

понимаете, я считаю, что во главу угла должны быть поставлены интересы ребенка - не его мамы. мама не может дать адекватную информацию по заболеванию ребенка, но может определить где его нужно лечить, не мониторя основное заболевание? вы знаете все о респираторных машинах и прочем, Динчик скоро без лаборатории будет определять состав мочи своего сына и может читать лекции по его основному заболеванию, но в данном случае мама не может ответить на простые вопросы о заболевании своего сына, на протяжении двух страниц я задавала ей эти вопросы - ответы так и не получила. не надо помогать просто ради помощи, потому что это тоже своего рода ответственность. проблемы с ЖКТ Максима могут быть обусловлены неврологией, надо разобраться с ней и выяснить что и как. просто пить БАДы и мотаться к врачам, о которых также не дается никакой информации - нонсенс, при всем уважении к вам и Нате. 


  • 0

#764
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

1.  В чем был не прав доктор из Республики Казахстан, назначивший  энтерожермину, и второе лекарство?

2. Сколько времени   проходило лечение по рекомендации казахстанского доктора?

3. Какие попытки были сделаны  в поисках 1 и2 лекарства  в Республике Казахстан?

4.  Кто опровергнул неправильное назначение этого доктора? Должность его, авторитетность в медицинском мире. ,  

5.  Были ли поиски другого спеца в РК )Алматы,  Астаны,   и прочие города? Или в Москве,  Петербурге (раз  вопрос стоит о спеце из дальней границе ).

6.  Имеются ли документальные подтверждения неправильного лечения казахстанского доктора? Медзаключения,  справки? Есть ли заключение МЗ о том, что в Республике Казахстан  не могут оказать этому ребенку  достойное лечение и здравоохранение бессильно? 

7. Имеются ли выводы  и заключения других медицинских светил - уважаемых как самой мамой НАТА2010, уважаемых  международным медицинским сообществом...

8. Если есть необходимость в обследовании за рубежом,  /или у зарубежных  спецов -  то имеются ли официальные приглашения,  переписка, письма... (на официальном уровне),

9. Вообще  есть ли название у заболевания  мальчика в общепринятой медицинской трактовке . По всем постам идет речь только  об обтекаемом   названии больного органа ЖКТ. Но по правилам форума должно быть заключение, направление,  приглашение...  Может особо внимательные форумчане и знают,  простите за не информированность, но думаю другим людям, кто захочет помочь сыну Наты -  времени  мало будет для просмотра всех страниц темы.

10. Получается,  что  мама лечила  сына  по методу  Биомед,  и были замечательные результаты и  в работе ЖКТ и в общем состоянии организма ... Теперь это уже не подходит ребенку. И нужно новое направление в лечении. Все новое, помогающее в решении проблем- это здорово. Вопрос только в том,  а где медицинская доказанность этого нового направления. Можно выложить ссылку на источник (не сайты переписок мам, обсуждалки и прочие посиделки...) этого прорывного проекта. Либо это на самом деле всем известное популярное лечение за рубежом,  и другим мамам (особенно домановкам) будет этот опыт бесценен. Так как у них у всех   проблемы с ЖКТ , потребность в диетах для своих детей. И стоит поделиться найденной панацеей..

11. Любое состояние всегда анализируется в динамике для сравнения. Это называется исторические данные. Есть ли  у мамы эти обследования в  динамике за последние  2, 3 ,4 года.  Даже если это мне будет не понятно. Это может будет интересно и как раз понятно другим форумчанам, благотворителям.   

 

 Вот такие вопросы возникли у меня и моего знакомого в данный момент,  читая последние посты. Думаю я буду не одинока.

 Право мамы ответить или не ответить на вопросы,  терять время на ответы или не терять.

Вопрос по большому счету в одном в итоге-правдивость,  полнота информации,  и самое главное убедительность в выборе направления лечения - это на сегодня у мама НАТА2010 - слабое звено.


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 04.12.2013, 00:08:24

  • 0

#765
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Айман, я Вас уважаю и это даже не обсуждается )))

Я просто, видимо, недостаточно умна или осведомлена, поэтому и не могу понять, как ЭЭГ может помочь с решением насущной проблемы с животиком. Вот эту связь, пожалуйста, объясните.


  • 0

#766
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

что  творится  в  теме  просто  кошмар.

Биомед  как  и  Домана   Медицина  не  признает  никогда.

мы  принимали  препараты    ДЕПАКИН, САБРИЛ, КОНВУЛЕКС, ТОПАМАКС -   ЛЮДИ  ВЫ  СЛЫШИТЕ   ЭФФЕКТА  НОЛЬ,  уже  3  года  не  принимаем ничего

 

очень  интересно  как  из псп  может  восстановить  проблемы  с  ЖКТ     -  только  ухудшить  состояние,  это  проходили.

 

раз  от  медицины  я  как  мама  не  вижу  улучшений ,  неужели  я  должна  стоять  на  одном  месте  и   слушать  медицинских  светил.....................  

  никто  кроме  меня  и  бабушки  не  нах-ся  рядом  с  ребёнком 24  часа  в  сутки.

 

я  настолько  изучила  ребёнка  и его  проблемы  ,    прочитала,         моё  мнение  ни  во  что  не  ставят,

 

объясню  какую  роль  ЖКТ  играет  в  нашей   жизни.

нарушение  клеточного  иммунитета,  применение антибиотиков  широкого спектра  привело  к уничтожение  полезной  флоры, УСЛОВНО патогенная  флора  взяла  вверх,  расселяясь  на  стенках  слизистой  оболочки, желудка, кишечника,   делая  тем  самым  восполение,   

на  протяжение  5  лет  был  жёлто-белыё стул,     запоры, поносы,  микроорганизмы  в  миллионной  степени

клебсиела

гемолитическая палочка   Еcolli 

эпидермальный  стафилокок

кандида  Альбиканс

почитайте  про  каждую  в  отдельности

каждый  вид  выделяет   ТОКСИН  ,  куда  токсины   попадают  - напрямую в  кровь,   какие  последствия  токсины  несут  с  собой  вплоть  до  судорог.                почитайте.

 

пробовали  антибиотиками  лечить но  на  время  и   снова  восполительный  процесс,  

мицерол  заменила    энтеролом,  из-за  состава   молоко  -  ребёнку  плохо  вплоть  до  поднятия  температуры,  энтерожермина   продаёться , тоже не  идёт

1.  что  назнает  гастро   это ферменты,   аптечные  перепробовали  все,   заказывала  с  Израиля, Америки  тоже  не  идут,    

 

 

от  Биомеда  мы  никуда  не  ушли  доктор  ДАН  на  прямую  связан  с  Биомедом,   

 

именно  поэтому   хочу  чтоб  Максим  попал  именно  к  доктору.

 

самое   важное  это  баланс   в  ЖКТ  ,  Божена  всегда  говорила  следите  за  какашками   запах,  цвет,  консистенция,

 

если  бы   решалась  причина   заболевания  то  и  таких  тяжёлых  детей  было  меньше,  медицина  лечит  поверхностно................................

 

 

 

 

 

 


  • 0

#767
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

мои  ответы  переворачивают  с  ног  на  голову :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 


  • 0

#768
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

Если кому-то что-то не нравится или человек не согласен, он просто не платить.

 

 

 он просто не помогает, да, ШЕР? )))

 

 

Может прозвучало некрасиво, но в данном случае именно платит. Речь сейчас  не идет о моральной поддержке или давании дельных советов (это тоже помощь), Наташа просит помочь деньгами, и речь идет об оплате лечения. Чтобы его оплатили, нужно пояснить, почему именно это лечение. 

 

 не надо помогать просто ради помощи, потому что это тоже своего рода ответственность. проблемы с ЖКТ Максима могут быть обусловлены неврологией

ради чего, каждый опять же сам решает. Проблемы с  ЖКТ могут быть вызваны именно тем, что неврологию лечили тяжелыми для ЖКТ ребенка препаратами, и, грубо говоря, потравили организм. Просто строгая диета не даст ничего, пока флора не придет в себя, нужен гастроэнтеролог. Что,  кстати, не исключает обследования мозга и регулярный мониторинг, это тоже надо несомненно. 

 

 Есть ли заключение МЗ о том, что в Республике Казахстан  не могут оказать этому ребенку  достойное лечение и здравоохранение бессильно? 

Не дадут ее, даже если должны бы были, ни по голове ни по кишкам... Никто никогда не даст справку о том, что в РК не вылечат проблемы со стулом.  

 

1.  что  назнает  гастро   это ферменты,   аптечные  перепробовали  все,   заказывала  с  Израиля, Америки  тоже  не  идут,    

Ну этого же Вы наверняка не можете знать про всех, а вдруг назначат что-то новое. Подумайте про Алматы все же, поговорите с Гаухар, не уговариваю, предлагаю просто, хотя бы обсудить с ней, как они у Дины лечили. 

 

А в теме творится не кошмар. Людям не все равно, поймите, кошмар был бы, если бы никто не писал и не читал. Отрицать, возражать, спорить и не принимать на веру - это тоже часть благотворительности, это нормально. Не расстраивайтесь, здесь нет врагов. 


  • 2

#769
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Шер  я  согласна  что  нужно  пройти  ,  ЭЭГ  ,  ВИДЕО  МОНИТОРИНГ  но  чуть  позже ,   когда  решим  проблему   с  животиком,  снимем  восполение,

 

почему  не  можем  просто  заселить  полезную  флору,  отвечаю-  нужна  поддержка  для  имуннитета,   а  это   имуноглобулины   которые  доктор  Антонуччи   проверяет  на  ребёнке  сразу,  именно  они  помогают   бороться  с  УПФ  и  заживляют  слизистую  оболочку  кишечника,

из=за  этого   именно  к  нему  я  и  хочу свозить  Максима 

 

 

когда  у  Максима  несколько  дней  был  хороший  коричневый  калл  в  виде  колбаски,   то  ребёнок  ползёт  и  встаёт  сам  на  ноги, 

разве  этого   мало ,   проблема  на  лицо  


Сообщение отредактировал nata2010: 04.12.2013, 01:36:53

  • -3

#770
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Айман, я Вас уважаю и это даже не обсуждается )))

Я просто, видимо, недостаточно умна или осведомлена, поэтому и не могу понять, как ЭЭГ может помочь с решением насущной проблемы с животиком. Вот эту связь, пожалуйста, объясните.

 

на самом деле все очень просто - есть Максим, который родился в 2008 году, с определенными проблемами. в КЗ ему поставили один диагноз, мама поехала в РФ, там этот диагноз подтвердили. пострадали определенные отделы мозга, индекс эпиактивности по данным ЭЭГ от 2008 года - 80%. это довольно высокий показатель, в пример могу привести Ильясика Жусупбекова, у которого 100%, и синдром немного серьезнее. я подробно спрашивала у Наты про основное заболевание сына, именно потому что хотела услышать - понимает ли она каким образом очаги эпиактивности в мозгу влияют на деятельность организма ее сына и его развитие. у Максима нет ДЦП, есть определенные умелки, его физическое развитие обусловлено именно тем, как пострадал и страдает мозг от синдрома Веста и микроцефалии. в данный момент по судорогам идет ремиссия (хотя я однозначно не была бы так уверена, учитывая, что одиночные эпизоды все равно были в этом году). за пять лет мама не мониторила состояние эпиактивности мозга. более того, без контроля эпилептолога она убрала ПЭП. как это сказалось на мозге? мы не знаем. разряды эпиактивности могут проходить и так, что это не видно невооруженным взглядом. иногда форма судорог меняется: сначала ребенок может просто замирать, или делать какое-то движение, потом это может измениться на приступы неконтролируемого смеха - это тоже форма судорог. суть в том, что (при синдромах Веста и Леннокса-Гасто) эпиактивность в определенных отделах мозга и соответственно искажение его функции прекращается очень редко (очень малый процент случаев), форма может поменяться, но воздействие - нет. то есть, проблемы с ЖКТ могут быть следствием именно такой эпиактивности в определенном участке мозга и поэтому пичкать ребенка БАДами или возить к таким врачам - может иметь кратковременный эффект. если мы не знаем причину, почему происходит именно так, почему страдает ЖКТ - все бесполезно (и это с учетом того, что Максим как выяснилось не принимает ПЭП, которые сильно влияют на работу кишечника). поэтому я предлагаю сначала разобраться по основному заболеванию, узнать какие отделы мозга страдают, где расположены очаги эпиактивности и как это выражается конкретно у Максима. а потом - из этого можно делать выводы и принимать решения куда ехать и когда. 

Наталья - у вас нет основы для принятия решения по ЖКТ, поймите, вы можете годами лечить Максима, но толку не будет. Израиль будет выпускать БАДы, Антонуччи будет консультировать, вы будете проводить сбор на форуме, волонтеры будут устраивать акции, все будут при деле - но результат для Вашего сына из всей этой бурной деятельности = 0

 

в Алматы можно записаться к тому же Савинову, можно найти и других спецов, я думаю мамы могут подсказать лучше с кем они сталкивались и как это лучше устроить. 

я думаю, что Тимур может подсказать более детально по мозгу, если вам будет интересно. 

 

А в теме творится не кошмар. Людям не все равно, поймите, кошмар был бы, если бы никто не писал и не читал. Отрицать, возражать, спорить и не принимать на веру - это тоже часть благотворительности, это нормально. Не расстраивайтесь, здесь нет врагов.

полностью согласна

 

когда  у  Максима  несколько  дней  был  хороший  коричневый  калл  в  виде  колбаски,   то  ребёнок  ползёт  и  встаёт  сам  на  ноги,  разве  этого   мало ,   проблема  на  лицо

этого мало. завтра будет плохая погода, или что-то другое повлияет на мозг, и функция ЖКТ опять сорвется. и вы будете искать причину не там, где нужно. 

 

ПС все вышеизложенное - имхо. без нормальных обследований и консультаций специалистов мы нормальную инфу не получим.


  • 0

#771
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Баракат   как  ПЭП  влияет  на  ЖКТ??????

ПЭП    помогает  с  перевариванием  пищи  ?????

когда  принимал  ПЭП  моча  обжигала   ноги,   вы  о  чём  говорите  и  пишете

 

да  писать  ЛЕГКО

 

микроцефалии  нет  сейчас,   в  нашем  диагнозе   также  есть  Поражение  ЦНС,   может   это  разберём


Сообщение отредактировал nata2010: 04.12.2013, 07:42:35

  • 0

#772
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

в  общем   ясно  одно,   нет  документов   подтверждающий  наш  диагноз  за  2013  год,  

бумажки   -  это  самое  главное,  а  помогает   лечение  или  нет,   меня  опять  никто  не  слышит ,  

принимайте  ПСП  и  тихо  умирайте..................................................


  • 0

#773
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Главное не бумажки, а результаты обследований. Наташ, у вас есть ЭЭГ свежее чем 2008 год?


  • -1

#774
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

остаётся 5 дней  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 


  • 0

#775
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
когда  у  Максима  несколько  дней  был  хороший  коричневый  калл  в  виде  колбаски,   то  ребёнок  ползёт  и  встаёт  сам  на  ноги, 

Наташа, могло быть и наоборот: когда ребёнок ползал и вставал сам на ноги,  несколько  дней  был  хороший  коричневый  калл  в  виде  колбаски.

 

 

в  общем   ясно  одно,   нет  документов   подтверждающий  наш  диагноз  за  2013  год,   бумажки   -  это  самое  главное,  а  помогает   лечение  или  нет,   меня  опять  никто  не  слышит ,  

Наташа, Вы бы на вопросы ответили. Есть сомнение, а помогает ли Максиму лечение. Нет документов, которые это подтверждают. 


Сообщение отредактировал y.zakhar: 04.12.2013, 14:01:15

  • 0

#776
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

нужна  поддержка  для  имуннитета

Наташа, а что Максим принимает для поднятия иммунитета? 


  • 0

#777
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

проблемы с ЖКТ могут быть следствием именно такой эпиактивности в определенном участке мозга

 

Допустим, сейчас сделаем ЭЭГ Максиму, результат покажет снижение, увеличение либо тот же уровень эпиактивности.

Наташа, видимо, как и я не понимает, возможно ли по результатам ЭЭГ выявить тот самый определённый участок мозга, отвечающий за работу ЖКТ, и, грубо говоря, лечить его?

 

Я попыталась найти ответ в интернете, не нашла.

 

Я не знаю, что Наташа сейчас будет делать, какое решение примет, но я бы обдумала вариант обратиться к гастроэнтерологу и неврологу в Астане или в Алматы.

Можно даже попробовать получить направление в ННЦМД для обследования ЖКТ и мозга.

Потому что документов для сбора средств на поездку в Киев нет. И это факт, Наташа.


  • 3

#778
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  всем.

 

к  нам  приходил  невропатолог  с  поликлиники,  рассказала   нашу  ситуацию,  проблемы  на  сегоднейший  день,    меня  выслушали  и  ушли   .

 

наверно  будет  правильно  сейчас  отчитаться  за  прошедшие  сборы.

есть  сумма  которую  давали   детям  но  я  думая  что  поедем  на  лечение   вложила  её  в  копилку   -  это  75 000 тыс  тенге,

на  протяжение  всего  времени   мне  приходилось  брать  с  копилки  на  питание.    питание  для  Максима  ,,  мясо  кролика  ,,  куры  домашние, кабачки тыква, броколли,   компоты с груш, клюквы.   бьёт  по  карману   одно  только  питание  ,   но  а  больше  никак

 

постоянно  сдавали  посевы УПФ,  моча  на  стерильность,  кровь  на  гемокультуру, мазки   ухо , горло, нос, глаза, половые  органы,  -  платно

препараты  с  аптеки

орунгал  4  упаковки

хофитол постоянно

смиекта  постоянно

Урсофальк

Гептрал 

глюкоза, фруктоза

бион3 детский   не  идёт

препараты  фирмы  Хель,    траумель, хеппель- есть  в  составе  лактат  -  не  идёт  

травы шалфей, ромашка, тысячелистник,  брусника,  марена красильная.

свечи,  папаверин,  облепиха кызыл май, ихтиол,  бифиформ 

 

одежда  по  минимуму,   Рома  почти  одет,  Максим  частично,    у  нас  с  мамой  одна  обувь  на  двоих,   лично  на  себя  не  потраченно  ни  копейки.

 

Мне  стыдно   что  так  произошло,   но  выхода  другого  не  было

 


  • 0

#779
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Допустим, сейчас сделаем ЭЭГ Максиму, результат покажет снижение, увеличение либо тот же уровень эпиактивности. Наташа, видимо, как и я не понимает, возможно ли по результатам ЭЭГ выявить тот самый определённый участок мозга, отвечающий за работу ЖКТ, и, грубо говоря, лечить его?

 

Баракат   как  ПЭП  влияет  на  ЖКТ?????? ПЭП    помогает  с  перевариванием  пищи  ?????

 

организм человека ведь не состоит отдельно из органов, все регулируется из мозга. например, при энурезе у относительно здорового ребенка в мозгу в результате определенных факторов образуется определенный очаг, который в определенное время дает команду мочевому пузырю опорожниться. согласитесь, что ограничение жидкости для такого ребенка - даст кратковременный эффект, потому что проблема в голове. ЭЭГ и МРТ покажет пораженные участки мозга у Максима, уровень эпиактивности в очагах - станет понятно насколько функции поражены и насколько это можно регулировать. и станет понятно в целом, почему страдает ЖКТ, обусловлено это эпиактивностью или нет, какой у ребенка в целом потенциал - все это квалифицированные эпилептолог и невролог в состоянии объяснить маме, если задавать вопросы. 


  • 0

#780
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

остаётся 3 дня  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.