Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1921
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


мужу ужасно не нравится запах

Ну думаю, что не такой уж он ужасный.
Мне вот как то порекомендовали от выпадения волос шампунь для лошадиной гривы с дегтем. Вот там был тааакой запах... Наверное, лошадь бы от него упала в обморок :lol:

:faceoff: ойййййй, чем только женщины голову не моют :faceoff: в лошадиных шампунях нет ничего полезного!!!!!
  • 0

#1922
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


мужу ужасно не нравится запах

Ну думаю, что не такой уж он ужасный.
Мне вот как то порекомендовали от выпадения волос шампунь для лошадиной гривы с дегтем. Вот там был тааакой запах... Наверное, лошадь бы от него упала в обморок :lol:


или здохла :lol:
  • 0

#1923
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

в лошадиных шампунях нет ничего полезного!!!!!

Когда волосы лезут так, что вся ванная в них и на расческе килограммами, готов чем угодно мыть волосы, лишь бы помогло :lol:
  • 0

#1924
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



мужу ужасно не нравится запах

Ну думаю, что не такой уж он ужасный.
Мне вот как то порекомендовали от выпадения волос шампунь для лошадиной гривы с дегтем. Вот там был тааакой запах... Наверное, лошадь бы от него упала в обморок :lol:


или здохла :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1925
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


в лошадиных шампунях нет ничего полезного!!!!!

Когда волосы лезут так, что вся ванная в них и на расческе килограммами, готов чем угодно мыть волосы, лишь бы помогло :lol:

А хуже не стало???
  • 0

#1926
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



в лошадиных шампунях нет ничего полезного!!!!!

Когда волосы лезут так, что вся ванная в них и на расческе килограммами, готов чем угодно мыть волосы, лишь бы помогло :lol:

А хуже не стало???

Ни лучше, ни хуже. Зря травилась и воняла :lol:
  • 2

#1927
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Хорошо что хуже не стало!!!
  • 0

#1928
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений




в лошадиных шампунях нет ничего полезного!!!!!

Когда волосы лезут так, что вся ванная в них и на расческе килограммами, готов чем угодно мыть волосы, лишь бы помогло :lol:

А хуже не стало???

Ни лучше, ни хуже. Зря травилась и воняла :lol:

Эх, на какие только мы, Женщины, эксперименты не идем, чтобы стать краше!
Bubblegumm, Вам надо медаль за отвагу дать! :-)
  • 0

#1929
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


в лошадиных шампунях нет ничего полезного!!!!!

Когда волосы лезут так, что вся ванная в них и на расческе килограммами, готов чем угодно мыть волосы, лишь бы помогло :lol:

не говори, готов даже бараньи какашки на голову мазать, лишь бы перестало выпадать :D

Сообщение отредактировал Felicita_999: 11.05.2011, 16:54:00

  • 0

#1930
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений





в лошадиных шампунях нет ничего полезного!!!!!

Когда волосы лезут так, что вся ванная в них и на расческе килограммами, готов чем угодно мыть волосы, лишь бы помогло :lol:

А хуже не стало???

Ни лучше, ни хуже. Зря травилась и воняла :lol:

Эх, на какие только мы, Женщины, эксперименты не идем, чтобы стать краше!
Bubblegumm, Вам надо медаль за отвагу дать! :-)

Lady d'or, ну вот "добрые" люди посоветовали, я испробовала :))... Ну а от медали бы не отказалась :)...
  • 0

#1931
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



в лошадиных шампунях нет ничего полезного!!!!!

Когда волосы лезут так, что вся ванная в них и на расческе килограммами, готов чем угодно мыть волосы, лишь бы помогло :lol:

не говори, готов даже бараньи какашки на голову мазать, лишь бы перестало выпадать :D

Ага! И почему то мозги в этот момент отключаются ;)
  • 0

#1932
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, вчера я сама покрасилась color mate 9.2 держала 30 минут! Вот что получилось! Изображение , цвет мне очень понравился, такой насыщенный, прям как я хотела! Волосы очень мягкие и действительно из как-будто стало больше и уложились без проблем! Вывод только один к краске больше не вернусь :rolleyes:!!!

И цвет шикарный и стрижка! :-)
  • 0

#1933
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мне мастер в салоне сказала что нужно делать маски чтобы волосы бысто росли, хочу купить маски в селектив. может кто нить еще посоветует хорошие маски для роста и питания волос а?
  • 0

#1934
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

мне мастер в салоне сказала что нужно делать маски чтобы волосы бысто росли, хочу купить маски в селектив. может кто нить еще посоветует хорошие маски для роста и питания волос а?

для этого собственно тема и создана..в начале самом прочитайте не ленитесь!!!
  • -2

#1935
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


мне мастер в салоне сказала что нужно делать маски чтобы волосы бысто росли, хочу купить маски в селектив. может кто нить еще посоветует хорошие маски для роста и питания волос а?

для этого собственно тема и создана..в начале самом прочитайте не ленитесь!!!

это понятно. но думаю с начала темы появились какие то новые более эфективные средства. читаю тему конечно, может кто нить ответит кому не лень написать, почему нет ;-)
  • -2

#1936
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Отрастила волосы до талии, теперь замучалась когда распускаю, вечно они за что-то цепляются или кто-то их цепляет. С хвостиком надоело. В Астане ветер постоянно, косички заплетать что ли... Девочки, что вы делаете?? Сорри, немного офф.
  • 0

#1937
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Отрастила волосы до талии, теперь замучалась когда распускаю, вечно они за что-то цепляются или кто-то их цепляет. С хвостиком надоело. В Астане ветер постоянно, косички заплетать что ли... Девочки, что вы делаете?? Сорри, немного офф.

млиин везет а я никак отрастить не могу. ну раз цепляют немного подкоротите ;-)
  • 0

#1938
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, всем добрый вечер!

Пошла сегодня в индийский магазин на Гоголя, хотела купить кокосовое масло для волос, а продавец у меня спросила какое масло мне нужно, чистое или с добавками? Короче ничего не купила, так как сомневалась.

*Anel'ka* сейчас поискала в темке, вроде бы Вы пользуетесь маслом Ватика, которое с добавками лимона и еще чего-то???

Еще хотела купить шампунь черная Ватика, но его не было в наличии, сказали, что на днях будет поступление нового товара. Уже во второй раз пытаюсь что-нить там прикупить и не получается... В первый раз с мужем приехали, а магазин закрыт, сегодня пошла во время обеда, но ничего не выбрала.
  • 0

#1939
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Мне вот как то порекомендовали от выпадения волос шампунь для лошадиной гривы с дегтем. Вот там был тааакой запах... Наверное, лошадь бы от него упала в обморок :lol:

капец, ну ты даешь.... а у меня от выпадения тоже с мумие, но мне так нравится его запах, наверное уже привыкла. но ттт не лошадиный, а keune. и к нему спрей. уж не знаю помогает он или нет, но пока мою им.
  • 1

#1940
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Отрастила волосы до талии, теперь замучалась когда распускаю, вечно они за что-то цепляются или кто-то их цепляет. С хвостиком надоело. В Астане ветер постоянно, косички заплетать что ли... Девочки, что вы делаете?? Сорри, немного офф.

везет же!!! а мои в последнее время перестали расти, или растут мне незаметно :mad:

в Актау тоже проблема с ветрами! собираю в шишку на макушке или сбоку снизу, иногда заплетаю. но коса у меня не такая красивая, так как все волосы разной длины и торчат в стороны :mad:. а еще половину волос на макушке собираю в шишку, а нижние распущены (не зняю, ясно ли объяснилась, мне так мама в детстве маленький хвостик на макушке делала).

Сообщение отредактировал Selective: 12.05.2011, 01:32:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.