Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1961
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Стричь волосы однозначно надо на растущую луну! Тогда растут быстрее. У меня вот другая проблема - падают волосы пучками. Что только не пробовала.......Ничего не помогает.

Не только на растущую но еще в дни Льва и Девы, а Рака и Рыбы вообще не трогать волосы или депиляцию делать ;-)
  • 0

#1962
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ой, ну шо же эт такое.
у меня вылазиет кнопочка зеленая Загрузить называется чуть справа, сверху, туда тыкаю и загружается страница с 2мя файлами, нажимаю на Загрузить, все открывается... или эт тока у меня так??
  • 0

#1963
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ой, ну шо же эт такое.
у меня вылазиет кнопочка зеленая Загрузить называется чуть справа, сверху, туда тыкаю и загружается страница с 2мя файлами, нажимаю на Загрузить, все открывается... или эт тока у меня так??

А может через http://www.radikal.ru/ загрузишь, и здесь фото выставишь!?
  • 0

#1964
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
радикал у нас ИТшники и забанили и миллион других сервисов хостинга фото. я все опробовала, везде Аксес Динайд.
хотела тут на ВВ в галерею, а она на реконструкции.
вот такая Х
тока в файлы можно загрузить.
Анелька, можь, ты не туда глядишь, у меня тож выходит "этот файл испорчен" - но это функция/кнопочка, которую любой может нажать, типа оценка.

а кнопка Загрузить выше находится.
  • 0

#1965
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

радикал у нас ИТшники и забанили и миллион других сервисов хостинга фото. я все опробовала, везде Аксес Динайд.
хотела тут на ВВ в галерею, а она на реконструкции.
вот такая Х
тока в файлы можно загрузить.
Анелька, можь, ты не туда глядишь, у меня тож выходит "этот файл испорчен" - но это функция/кнопочка, которую любой может нажать, типа оценка.

а кнопка Загрузить выше находится.

Аххх все дошло до меня :faceoff:

Сейчас вставлю их через радикал сюда , что бы не парились!
  • 0

#1966
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Сейчас вставлю их через радикал сюда , что бы не парились!

ой, спасибоньки!! :kiss:
  • 0

#1967
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Цвет волос от Крестницы Моцарта Изображение Изображение


P.S: Я думаю что цвет похож на Орех!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 12.05.2011, 15:24:15

  • 0

#1968
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
спасиб, Анелька!

не каштан, да?

а можно этот цвет довести до вот, как у Джессики Альбы?
или вот до такого, как у Бейонс?
  • 0

#1969
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

спасиб, Анелька!

не каштан, да?

а можно этот цвет довести до вот, как у Джессики Альбы?
или вот до такого, как у Бейонс?

Не за что ;-)
Нет это точно не каштан, ну может на второй фотке немного похож на каштан, но на первой явно орех!
Ты до такого каким методом довести хочешь??? С помощью хны?
  • 0

#1970
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
на второй наверное, из-за освещения получился цвет такой. а на первой. навена и есть свой цвет, вблизи же фоткали.
ну хной, прочила же ветку, как вы тут ее нахваливаете..
а то когда-то красила краской. то в типа бклажан, разновидности каштана, а все равно все сходила на коричневый непонятный.

можно хной замутить, как у теток тех??
  • 0

#1971
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Красивый цвет
  • 0

#1972
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Мне понравился цвет, когда я хну развела крепким кофе, такой приглушенно темно рыжий.
  • 0

#1973
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Всем привет! Анелька, а когда в ближайшие дни, дни льва? Хочу состричь негативную энергию :D
  • 0

#1974
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сегодня день девы - последний день, когда можно подсригаться, потом почти месяц ждать
  • 0

#1975
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Всем привет! Анелька, а когда в ближайшие дни, дни льва? Хочу состричь негативную энергию :D

Ты уже опоздала :-) Сегодня последний день!!! Нужно посмотреть может завтра еще будет, точно не помню. Теперь только июнь! :-)
  • -1

#1976
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Всем привет! Анелька, а когда в ближайшие дни, дни льва? Хочу состричь негативную энергию :D

Ты уже опоздала :-) Сегодня последний день!!! Нужно посмотреть может завтра еще будет, точно не помню. Теперь только июнь! :-)

Ну вот! :weep:
Блин, только собирусь к парикмахеру, так кто-нить обязательно планы обламывает.
  • 0

#1977
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мне понравился цвет, когда я хну развела крепким кофе, такой приглушенно темно рыжий.

Tobik, а вы сколько кофе добаляли. Девочки писали, что можно получить каштановый цвет
  • 1

#1978
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Сегодня день девы - последний день, когда можно подсригаться, потом почти месяц ждать

Тьфу, а я на выходных хотела обновить причесон... :spy:

Сегодня мимоходом в инете видела статью про маски для волос из кефира. Надо попробовать. А подружка моя иногда моет голову минералкой. Говорит, что волосы стали меньше выпадывать
  • 0

#1979
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

спасиб, Анелька!

не каштан, да?

а можно этот цвет довести до вот, как у Джессики Альбы?
или вот до такого, как у Бейонс?

Как у Джесики А не получится хной, у нее 2 цвета на волосах, а вот как у Бейонс можно :-)
  • -1

#1980
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Сегодня день девы - последний день, когда можно подсригаться, потом почти месяц ждать

Тьфу, а я на выходных хотела обновить причесон... :spy:

Сегодня мимоходом в инете видела статью про маски для волос из кефира. Надо попробовать. А подружка моя иногда моет голову минералкой. Говорит, что волосы стали меньше выпадывать

Ваша подружка, как Алла Борисовна...тоже любит мыть голову мин.водой ;-) Я пробовала ополаскивать, понравилось, но больший эффект от уксуса с лимоном, дабавленными в воду :-)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.