Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1901
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


У меня вопросик, а кофе какой?!

Лучше всего молотый! Потому что это действительно кофе :-)

присоединяюсь, молотый - настоящий. Делала скрабы для тела, эффект и запах потрясающий. После этого даже смотреть в сторону растворимого не могу.(Кофе не пью)
  • 1

#1902
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



У меня вопросик, а кофе какой?!

Лучше всего молотый! Потому что это действительно кофе :-)

присоединяюсь, молотый - настоящий. Делала скрабы для тела, эффект и запах потрясающий. После этого даже смотреть в сторону растворимого не могу.(Кофе не пью)

Тоже скрабы делаю из него:) Еще каплю апельсина капаю, запах мммм аж съесть хочу. Аналогично не пью его но от запаха кайфую, а пью зел чай :D После скраба кожа и ладошки гудят!!!!
  • 1

#1903
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
А я на кефире или сметане делаю скраб. А у меня почему то от масла апельсина и лимона раздражение на коже, наверно аллергия.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 11.05.2011, 13:43:20

  • 0

#1904
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девчонки, купила димексид, прочитала анотацию, ничего не написано. Скажите сколько его добавлять в маски с маслом?

Советуют 1 столовую ложку
  • 0

#1905
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, вчера я сама покрасилась color mate 9.2 держала 30 минут! Вот что получилось! Изображение , цвет мне очень понравился, такой насыщенный, прям как я хотела! Волосы очень мягкие и действительно из как-будто стало больше и уложились без проблем! Вывод только один к краске больше не вернусь :rolleyes:!!!

Сл@стЁна, цвет замечательный!!! И волосы выглядят великолепно! Завидую белой и пушистой завистью :rolleyes:
  • 0

#1906
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки привет! А где фото стрижек?))) Я вчера с подружкой проторчала 5 часов в салоне)) обе стриглись и она еще соблазнилась на мелирование...
Сейчас закину фото через 2 месяца пользования маслами (до стрижки)
Изображение


ляличка не моя) другой фотки просто не было...

Сообщение отредактировал Ieishka88: 11.05.2011, 15:25:28

  • 1

#1907
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а это вчера после стрижки. Качество правда ужас...на сотку. Фотоаппарата не было под рукой...
Изображение

фото не самое лучшее))) потрепалась прическа за день)) как будет получше фото потом закину)

Сообщение отредактировал Ieishka88: 11.05.2011, 15:29:33

  • 2

#1908
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки привет! А где фото стрижек?))) Я вчера с подружкой проторчала 5 часов в салоне)) обе стриглись и она еще соблазнилась на мелирование...
Сейчас закину фото через 2 месяца пользования маслами (до стрижки)
Изображение


ляличка не моя) другой фотки просто не было...


Ieishka88, мне нравится вид ваших волос! Классно! А кудри свои? :rolleyes:

А я не очень довольна своей стрижкой. Просила состричь как можно меньше и сделать такую стрижку, чтобы волосы не казались короткими... Спросила, ответил - запросто. Вот вчера помыла волосы, посушила. И вид не ахти... Попробую еще раз уложить... Но видно, что короче. Да и все знакомые отметили сразу, что подстриглась. И всех вопрос: зачем так коротко? Короче, 1,5 месяца манипуляций с волосами псу под хвост :weep:
Так что хвастаться нечем...
  • 1

#1909
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а это вчера после стрижки. Качество правда ужас...на сотку. Фотоаппарата не было под рукой...
Изображение

фото не самое лучшее))) потрепалась прическа за день)) как будет получше фото потом закину)

Ой! Тут намного лучше :lol:
  • 0

#1910
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Девочки, вчера я сама покрасилась color mate 9.2 держала 30 минут! Вот что получилось! Изображение , цвет мне очень понравился, такой насыщенный, прям как я хотела! Волосы очень мягкие и действительно из как-будто стало больше и уложились без проблем! Вывод только один к краске больше не вернусь :rolleyes:!!!

Сл@стЁна, цвет замечательный!!! И волосы выглядят великолепно! Завидую белой и пушистой завистью :rolleyes:

Спасибочки! Правда еще короткие! Может вы фото закинете со стрижкой, может вы просто себя накручиваете, а на самом деле все не так плохо! :kiss:
  • 1

#1911
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да со стрижкой классно!!!


А мне сделал сзади полукруг поэтому по бокам волосы кажутся короткими, а челку скосил, сделал косую на бок :-( В общем я думала, что можно будет по другому сделат,ь но пока не получается :-( В общем отращиваем челку дальше. Но длинну хорошо сохранил, наверное отрезал тоже 1-1,5 см, но на моих +8+10 это не сильно отразилось. Все тоже самое что было только лежат красиво! Вчера уснула с мокрой головой и даже не собрала , когда под утро проснулась была в шоке от себя, думала что все пропала :faceoff: Но нет, волосы красиво легли и я пошла на работу :D Фотик заряжу и наконец сфотаю мой причесон!!!
  • 1

#1912
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Девочки привет! А где фото стрижек?))) Я вчера с подружкой проторчала 5 часов в салоне)) обе стриглись и она еще соблазнилась на мелирование...
Сейчас закину фото через 2 месяца пользования маслами (до стрижки)
Изображение


ляличка не моя) другой фотки просто не было...


Ieishka88, мне нравится вид ваших волос! Классно! А кудри свои? :rolleyes:

А я не очень довольна своей стрижкой. Просила состричь как можно меньше и сделать такую стрижку, чтобы волосы не казались короткими... Спросила, ответил - запросто. Вот вчера помыла волосы, посушила. И вид не ахти... Попробую еще раз уложить... Но видно, что короче. Да и все знакомые отметили сразу, что подстриглась. И всех вопрос: зачем так коротко? Короче, 1,5 месяца манипуляций с волосами псу под хвост :weep:
Так что хвастаться нечем...

да! кудряшки свои! у меня всегда такие как голову помоешь)) поэтому раньше феном каждый жень вытягивала..убивала волосы+еще утюжком тоже..) в салоне сказали что состояние волос очень даже не плохое!
  • 1

#1913
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
мне длинну тоже ощутимо убрали..) зато кончики живые теперь! и будут легче поддаваться маскам с маслицами)
  • 1

#1914
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А у меня после стрижки коны стали очень густыми :rolleyes: Не смотря на то, что у меня каскад!!!
  • 1

#1915
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а челку скосил, сделал косую на бок

У него, наверное, в тот день было настроение на косую челку :lol:
  • 0

#1916
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


а челку скосил, сделал косую на бок

У него, наверное, в тот день было настроение на косую челку :lol:

Думаешь??? :lol:

Я вообще немного о другом думала, но сама дома примерялась, с моей длинной челки лесенка бы не получилась бы. А то, о чем я думала, даже не знаю что такое и бывает ли так :spy: Так что теперь буду растить косую челку каждый раз не состригая ее пусть сам выкручивается и подделывается под нее :D
  • 0

#1917
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
кстати китайский шампунь 101 от выпадения опробовала на себе. все знакомые расхваливали так. пока незаметила разницы. мыла всего 2 раза. волосы конечно после него ужасно воняют))) и никакие вкусные маски после него не спасают. потому что там в составе имбирь, жень шень, чеснок помоему и всякие травки...) мужу ужасно не нравится запах :D
  • 0

#1918
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А у меня после стрижки коны стали очень густыми :rolleyes: Не смотря на то, что у меня каскад!!!

это же классно! хочется поскорей посмотреть! :rolleyes:
  • 0

#1919
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

может вы просто себя накручиваете, а на самом деле все не так плохо!

Не! Так и есть. Фото позже, пока нечем хвастаться...

Девчи! А давайте на ТЫ? А? :rolleyes:
  • 0

#1920
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

мужу ужасно не нравится запах

Ну думаю, что не такой уж он ужасный.
Мне вот как то порекомендовали от выпадения волос шампунь для лошадиной гривы с дегтем. Вот там был тааакой запах... Наверное, лошадь бы от него упала в обморок :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.