Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1261
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я наверное со старшей приеду, у нее уроки как раз закончатся и мужу с двумя полегче будет. Она в тему будет, у нее волосы длинные, может чего подскажете, как за ними ухаживать.
SOFA:) , нероли есть? возьми, а.

Я не думаю, что мы долго, куличи всех зовут ))) а у нас к тому же еще фитнес у дочи и меня.
  • 0

#1262
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Нероли могу тестер АТОКа взять. Этот эфир для лица и тела больше используется, чем для волос. Я его не очень лю, поэтому есть только тестер.
Мне тоже на фитнесс, так что долго не бум. Но посидеть пообщаться тоже хоцца :D
  • 0

#1263
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

2 lucky parent
А почему без дочки. Не думаю, что долго бум сидеть. Часика полтора максимум. Дел у всех хватает. А дочка не будет помехой.

Да думаю долго не получится посидеть:( Готовиться к пасхе нужно!
  • 0

#1264
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я не думаю, что мы долго, куличи всех зовут

так что долго не бум

Да думаю долго не получится посидеть:(

Девчи!!! Мы даже еще не присели :lol:
  • 0

#1265
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчи!!! Мы даже еще не присели :lol:

:lol: Точно!
  • 0

#1266
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите что нужно делать,что бы волосы росли быстрее? :D :D :D
  • 0

#1267
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Подскажите что нужно делать,что бы волосы росли быстрее? :D :D :D

Для начала читать темку! Хотя бы чуть чуть начало и чуть чуть конец! ;-)
  • 0

#1268
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера купила себе тоже эфир мяты (так вкусно пахнет, аж тащусь!!! я вспомнила еще,что такой раньше в баньку покупала :rolleyes: ) и лимона. И льняное масло. Буду теперь их пробовать. Оказывается в аптеке возле дома эфиры по 260 тенге и льняное тоже. А возле работы вип аптека походу... там по 550 все эфиры. а льняное так вообще... теперь буду возле дома брать ;-)
  • 0

#1269
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
*Anel'ka* а сколько стоит стрижка у твоего парихмахера? и в каком салоне он работает? :rolleyes:
  • 0

#1270
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Оказывается в аптеке возле дома эфиры по 260 тенге и льняное тоже. А возле работы вип аптека походу... там по 550 все эфиры. а льняное так вообще... теперь буду возле дома брать ;-)

Мда.... Фармацевты прознали, что мы тут закупаемся в немереных количествах маслами и повысили цены :eek:
  • 0

#1271
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вчера была в магазине на Ауэзова, там столько всего интересного :rolleyes: , вот только к сожалению там нет масок на волосы, вернее они есть, но все на масленой основе, а вот как магазинные нет!!! :cry: Какие маски-кондицеонеры можете посоветовать?! А на счет куличей (извянки что не по теме) по-моему их пекут в чистый четверг или накройняк в пятницу, а в субботу светят в церкви, там вообще очень красивая служба идет!
  • 0

#1272
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вчера купила себе тоже эфир мяты (так вкусно пахнет, аж тащусь!!! я вспомнила еще,что такой раньше в баньку покупала :rolleyes: ) и лимона. И льняное масло. Буду теперь их пробовать. Оказывается в аптеке возле дома эфиры по 260 тенге и льняное тоже. А возле работы вип аптека походу... там по 550 все эфиры. а льняное так вообще... теперь буду возле дома брать ;-)

А я вчера зашла за этим эфиром а его не оказалось :weep:
  • 0

#1273
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А на счет куличей (извянки что не по теме) по-моему их пекут в чистый четверг или накройняк в пятницу, а в субботу светят в церкви, там вообще очень красивая служба идет!

Ага. Мы тоже это знаем. Но "куличи" - это пароль :lol:... Типа готовиться к воскресенью надо.
А работающим девочкам когда все успеть?
Но лично у меня куличи из назика... А вот всякие печенюшки, трубочки завтра своим наделаю )))


а вот как магазинные нет!!! :cry:

А зачем вам магазинные? И таких не бывает, по моему. Проще самим сделать.

Кстати, я брала в лаш маску на основе хны, жасмина и чего то еще. Жаль потраченных денег, если честно. Те, которые сама мешала в раз 100 лучше и экономичнее.
  • 1

#1274
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


а вот как магазинные нет!!! :cry:

А зачем вам магазинные? И таких не бывает, по моему. Проще самим сделать.

Кстати, я брала в лаш маску на основе хны, жасмина и чего то еще. Жаль потраченных денег, если честно. Те, которые сама мешала в раз 100 лучше и экономичнее.

Да ужж, жаль! :( А я тоже думала о ней!!! Ну значит буду дальше продолжать сама все мешать! Тем более хной запаслась, теперь бы басмы найти :-(
  • 0

#1275
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
мне тут сегодня еще посоветовали попробовать китайский шампунь 101. Говорят если волосы выпадают, шикарно помогает. И волосы быстрей растут. Посоветовали брать с Жень шенем. Теперь вопрос: кто нибудь знает где у нас китайские шампуни продаются? :rolleyes: кроме барахолки конечно..
Правда сейчас в интернете прочитала состав и ужаснулась :eek: :
- имбирь
- чеснок
- женьшень
- многоцветковый горец (горец многоцветный)
- тиан чи
- черный сезам
- многочисленные экстракты из китайских трав.

Сообщение отредактировал Ieishka88: 22.04.2011, 14:51:30

  • 0

#1276
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



а вот как магазинные нет!!! :cry:

А зачем вам магазинные? И таких не бывает, по моему. Проще самим сделать.

Кстати, я брала в лаш маску на основе хны, жасмина и чего то еще. Жаль потраченных денег, если честно. Те, которые сама мешала в раз 100 лучше и экономичнее.

Да ужж, жаль! :( А я тоже думала о ней!!! Ну значит буду дальше продолжать сама все мешать! Тем более хной запаслась, теперь бы басмы найти :-(

Ну ты сама подумай: стоит она около 4 тысяч.
Состав: Настой красной хны (Lawsonia inermis), вода (Aqua), цетеариловый спирт & лаурилсульфат натрия, оливковое масло (Olea europaea), бензиловый спирт, масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло ростков пшеницы (Triticum vulgare), масло жожоба (Simmondsia chinensis), миндальное масло (Prunus dulcis), масло бразильского ореха (Bertholletia excelsa), кокосовое масло (Cocos nucifera), конопляное масло (Cannabis sativa), соевое масло (Glycine soja), касторовое масло (Ricinus communis), *бензилсалицилат, *бензилбензоат, *фарнезол, гераниол, линалоол, гидроксицитронеллаль, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

Можно некоторые масла исключить, а даже если и купить... То на то и выйдет. Только вот из своего материала можно таааааакое количество масок приготовить. И, кроме этого, наверняка в составе есть ингредиенты, которые добавляют для сохранения маски. А, значит, это химия. А зачем нам она???
Ну чес слово... Не увидела я эффекта АХХ...
Хочешь, отолью тебе завтра в баночку и принесу на пробу?
  • 1

#1277
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну ты сама подумай: стоит она около 4 тысяч.
Состав: Настой красной хны (Lawsonia inermis), вода (Aqua), цетеариловый спирт & лаурилсульфат натрия, оливковое масло (Olea europaea), бензиловый спирт, масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло ростков пшеницы (Triticum vulgare), масло жожоба (Simmondsia chinensis), миндальное масло (Prunus dulcis), масло бразильского ореха (Bertholletia excelsa), кокосовое масло (Cocos nucifera), конопляное масло (Cannabis sativa), соевое масло (Glycine soja), касторовое масло (Ricinus communis), *бензилсалицилат, *бензилбензоат, *фарнезол, гераниол, линалоол, гидроксицитронеллаль, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

Можно некоторые масла исключить, а даже если и купить... То на то и выйдет. Только вот из своего материала можно таааааакое количество масок приготовить. И, кроме этого, наверняка в составе есть ингредиенты, которые добавляют для сохранения маски. А, значит, это химия. А зачем нам она???
Ну чес слово... Не увидела я эффекта АХХ...
Хочешь, отолью тебе завтра в баночку и принесу на пробу?

Мммм состав классный, можно исключить всякие сульфаты бензилаты оставить только хну и масла и получится суперски!!! :rotate:


Ой дорогая спасибо большое, но у меня своих таких же компонентов дома море! Я их намешаю по этому рецептику и получу Вау!!! :rotate:
  • 0

#1278
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

мне тут сегодня еще посоветовали попробовать китайский шампунь 101. Говорят если волосы выпадают, шикарно помогает. И волосы быстрей растут. Посоветовали брать с Жень шенем. Теперь вопрос: кто нибудь знает где у нас китайские шампуни продаются? :rolleyes: кроме барахолки конечно..
Правда сейчас в интернете прочитала состав и ужаснулась :eek: :
- имбирь
- чеснок
- женьшень
- многоцветковый горец (горец многоцветный)
- тиан чи
- черный сезам
- многочисленные экстракты из китайских трав.

RКитайская косметика есть на Атакенте, напротив Каркары! Магазин называется МейЛи! Там есть 2 отдела уход и декоративка, 2 раздельных магазина! Там где декоративка можно волосы посмотреть на клипсах :D
  • 0

#1279
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


мне тут сегодня еще посоветовали попробовать китайский шампунь 101. Говорят если волосы выпадают, шикарно помогает. И волосы быстрей растут. Посоветовали брать с Жень шенем. Теперь вопрос: кто нибудь знает где у нас китайские шампуни продаются? :rolleyes: кроме барахолки конечно..
Правда сейчас в интернете прочитала состав и ужаснулась :eek: :
- имбирь
- чеснок
- женьшень
- многоцветковый горец (горец многоцветный)
- тиан чи
- черный сезам
- многочисленные экстракты из китайских трав.

RКитайская косметика есть на Атакенте, напротив Каркары! Магазин называется МейЛи! Там есть 2 отдела уход и декоративка, 2 раздельных магазина! Там где декоративка можно волосы посмотреть на клипсах :D

на Атакент далековато ехать. Я в нижней частии города теперь живу. Хотя вчера блин там проезжала 2 раза по делам :spy:
хахах. куплю волосы на клипсах, а потом налысо стричься :D
  • 0

#1280
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

на Атакент далековато ехать. Я в нижней частии города теперь живу. Хотя вчера блин там проезжала 2 раза по делам :spy:
хахах. куплю волосы на клипсах, а потом налысо стричься :D

Да нет на клипсах это как заколки утром одел вечером снял :D

Ну раз в нижней части города значит остается барахолка!!!
Я тоже когда то жила в нижней части города, оххх как мне не нравилось :-( В привычные магазины было тяжко попасть! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.