Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3901
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


вы о Moroccanoil? я пробовала их масляный эликсир и маску

угу. значит от обеих позиций нет восторга?
а в Orofluido что есть стоящее?

плохого о них ничего сказать не могу, но мне показалось орофлюидо лучше, пробовала у них также только маслянистый эликсир и маску, маску быстро закончила, а эликсир еще треть стоит. Но тут надо иметь в виду, что у меня волосы сильно поврежденные после прошлых обесцвечиваний, регулярного окрашивания, выпрямлений утюжком... только я их восстановила, так теперь на хим выпрямление нарвалась))) все по новой...
  • 0

#3902
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девушки спасибо за ответы)
В индийском есть 2 масла кокосового. Парашют масло и масло для волос. читаю многим нравиться кокосовое масло как маска.
какое какосовое вы берете для маски? я хочу сделать маску с разными маслами и как самостоятельную маску.
я взяла парашют.

Сообщение отредактировал azia: 20.04.2012, 12:30:48

  • 0

#3903
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушки спасибо за ответы)
В индийском есть 2 масла кокосового. Парашют масло и масло для волос. читаю многим нравиться кокосовое масло как маска.
какое какосовое вы берете для маски? я хочу сделать маску с разными маслами и как самостоятельную маску.
я взяла парашют.


Я кокосовое беру с херба, полет нормальный. Делаю в составе только общем, потому что нравится блеск, который дает кокос, но не нравится мягкость.
ИзображениеУ меня вот такой, но он и для пищи тоже, а так по отзывам не сильно смягчает вот такой Изображение, мой закончится, буду покупать его.
  • 0

#3904
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



вы о Moroccanoil? я пробовала их масляный эликсир и маску

угу. значит от обеих позиций нет восторга?
а в Orofluido что есть стоящее?

плохого о них ничего сказать не могу, но мне показалось орофлюидо лучше, пробовала у них также только маслянистый эликсир и маску, маску быстро закончила, а эликсир еще треть стоит. Но тут надо иметь в виду, что у меня волосы сильно поврежденные после прошлых обесцвечиваний, регулярного окрашивания, выпрямлений утюжком... только я их восстановила, так теперь на хим выпрямление нарвалась))) все по новой...


Moroccanoil много читала по отзывам, после чего решила, что он мне не нужен. Нано, если будешь брать, бери хороший шампунь для глубокой очистки (им пользуются время от времени, поэтому можно не смотреть на объем шампуня и взять хороший, но дорогой), чтобы вымывать силиконы.
Похоже, что у меня волосы пористые, пушатся сильно. Кто нить пробовал жидкий кристалл для волос?
Кста, элистисайзер для волос нра все больше и больше. Только если кто надумает покупать, берите маленький, у него расход очень экономный.
  • 0

#3905
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

плохого о них ничего сказать не могу, но мне показалось орофлюидо лучше, пробовала у них также только маслянистый эликсир и маску, маску быстро закончила, а эликсир еще треть стоит. Но тут надо иметь в виду, что у меня волосы сильно поврежденные после прошлых обесцвечиваний, регулярного окрашивания, выпрямлений утюжком... только я их восстановила, так теперь на хим выпрямление нарвалась))) все по новой...

поняла.
мы тоже и через химию и утюжок прошли.((((
тогда буду еще думать, выбирать, смотреть.

Moroccanoil много читала по отзывам, после чего решила, что он мне не нужен. Нано, если будешь брать, бери хороший шампунь для глубокой очистки (им пользуются время от времени, поэтому можно не смотреть на объем шампуня и взять хороший, но дорогой), чтобы вымывать силиконы. Похоже, что у меня волосы пористые, пушатся сильно. Кто нить пробовал жидкий кристалл для волос? Кста, элистисайзер для волос нра все больше и больше. Только если кто надумает покупать, берите маленький, у него расход очень экономный.

ок, спасибо.
что такое элистисайзер?
у меня тоже пористый волос, страдаю((
  • 0

#3906
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

плохого о них ничего сказать не могу, но мне показалось орофлюидо лучше, пробовала у них также только маслянистый эликсир и маску, маску быстро закончила, а эликсир еще треть стоит. Но тут надо иметь в виду, что у меня волосы сильно поврежденные после прошлых обесцвечиваний, регулярного окрашивания, выпрямлений утюжком... только я их восстановила, так теперь на хим выпрямление нарвалась))) все по новой...

поняла.
мы тоже и через химию и утюжок прошли.((((
тогда буду еще думать, выбирать, смотреть.

Moroccanoil много читала по отзывам, после чего решила, что он мне не нужен. Нано, если будешь брать, бери хороший шампунь для глубокой очистки (им пользуются время от времени, поэтому можно не смотреть на объем шампуня и взять хороший, но дорогой), чтобы вымывать силиконы. Похоже, что у меня волосы пористые, пушатся сильно. Кто нить пробовал жидкий кристалл для волос? Кста, элистисайзер для волос нра все больше и больше. Только если кто надумает покупать, берите маленький, у него расход очень экономный.

ок, спасибо.
что такое элистисайзер?
у меня тоже пористый волос, страдаю((


Нано, если будешь в астане, могу сделать отливант, я 500 мл сразу взяла, но это зря, потому что он очень экономичный. Я брала от филипа кингсли, в инете много отзывов. Я сама где то выкладывала отзывы свои про кингсли. У него эффект интересный, волос "прыгучий становится". Но на челку категорически не мазать, она даже после повторного мытья будет стоять. Это из серии проф уход, эффект не одноразовый, держится даже после следующего мытья.
Жидкий крситалл не брала? Хвалят так.
  • 0

#3907
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

что такое элистисайзер?
у меня тоже пористый волос, страдаю((

на feelunique от philip kingsley elastizer наносится до мытья волос, соглашусь отличная штука, мне тоже очень нравится, после этого хим выпрямления почти каждый раз использую...
  • 0

#3908
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


что такое элистисайзер?
у меня тоже пористый волос, страдаю((

на feelunique от philip kingsley elastizer наносится до мытья волос, соглашусь отличная штука, мне тоже очень нравится, после этого хим выпрямления почти каждый раз использую...


Ага, я с филюника покупала. Мне он тоже понравился!
  • 0

#3909
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано, если будешь в астане, могу сделать отливант, я 500 мл сразу взяла, но это зря, потому что он очень экономичный. Я брала от филипа кингсли, в инете много отзывов. Я сама где то выкладывала отзывы свои про кингсли. У него эффект интересный, волос "прыгучий становится". Но на челку категорически не мазать, она даже после повторного мытья будет стоять. Это из серии проф уход, эффект не одноразовый, держится даже после следующего мытья.
Жидкий крситалл не брала? Хвалят так.

Кнопа, спасибо :kiss:
Но не хочу в Астану :rolleyes:

на feelunique от philip kingsley elastizer наносится до мытья волос, соглашусь отличная штука, мне тоже очень нравится, после этого хим выпрямления почти каждый раз использую...

Спасибо за наводку

Я поняла, что я такой "мрак", даже не слышала о таком! Пошла гуглить! :type:
  • 0

#3910
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Нано, если будешь в астане, могу сделать отливант, я 500 мл сразу взяла, но это зря, потому что он очень экономичный. Я брала от филипа кингсли, в инете много отзывов. Я сама где то выкладывала отзывы свои про кингсли. У него эффект интересный, волос "прыгучий становится". Но на челку категорически не мазать, она даже после повторного мытья будет стоять. Это из серии проф уход, эффект не одноразовый, держится даже после следующего мытья.
Жидкий крситалл не брала? Хвалят так.

Кнопа, спасибо :kiss:
Но не хочу в Астану :rolleyes:

на feelunique от philip kingsley elastizer наносится до мытья волос, соглашусь отличная штука, мне тоже очень нравится, после этого хим выпрямления почти каждый раз использую...

Спасибо за наводку

Я поняла, что я такой "мрак", даже не слышала о таком! Пошла гуглить! :type:


Да я предложила, мало ли, я сама вечно в разъездах. Почитай, и заказывай маленькую, хватит с головой. Мне кажется, не пожалеешь.
  • 0

#3911
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Да я предложила, мало ли, я сама вечно в разъездах. Почитай, и заказывай маленькую, хватит с головой. Мне кажется, не пожалеешь.

Ок поняла!
Может тоже в поездках купить получиться, чтобы не заказывать.
  • 0

#3912
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, уже скоро год как пользуюсь вот этой серией. Без притензий на какое-либо лечение, но уход по-моему мнению отличный. Шампунь отлично увлажняет и после не требует применения какого-либо кондиционера, должна отметить никакой шампунь до этого не давал такого рельзультат. Позже по совету продавца-консультанта докупила восстанавливающую маску из этой же серии.
Изображение

Изображение


а где в Алмате можно приобрести продукцию этой фирмы? у меня проблема я пересушила волосы ежедневной сушкой феном и выпрямлением утюжком, теперь даже у корней волосы сухие, руки бы мне оторвать :faceoff:

#3913
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а где в Алмате можно приобрести продукцию этой фирмы? у меня проблема я пересушила волосы ежедневной сушкой феном и выпрямлением утюжком, теперь даже у корней волосы сухие, руки бы мне оторвать :faceoff:

тута нету. :(
надо привозить или заказывать.
  • 0

#3914
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а где в Алмате можно приобрести продукцию этой фирмы? у меня проблема я пересушила волосы ежедневной сушкой феном и выпрямлением утюжком, теперь даже у корней волосы сухие, руки бы мне оторвать :faceoff:

тута нету. :(
надо привозить или заказывать.


а вы напрямую заказываете или через кого-то?

#3915
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а вы напрямую заказываете или через кого-то?

сама покупала в Штатах
в Ю-В Азии тоже марка представлена, в Малайзии например
  • 0

#3916
yulika8686

yulika8686
  • Гость
  • 10 сообщений
настоящее репейное масло,так и называется,продается в аптеках.
  • -1

#3917
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уже полгода пользуюсь индийскими шампунями и маслами, в восторге. Сыпаться перестали, растут быстро.
Но когда переходишь с обычных шампуней ( в которых куча силиконов) на Кхади, нужно немного запастись терпением. Первое впечатление, что волосы просто встали дыбом, все чешуйки поднялись. Сухие. Т.е. мы вымываем силиконы с волос и имеет ,ТО, что имеем на самом деле.
Прошло две недели и волосы заблестели, стали такие классные, даже не описать. Ну вот как в детстве. Чистые, блестящие и рассыпчатые. Я довольна. Кхади ни на что не променяю. Масла, кстати тоже суперские. Мой самый любимый шампунь "Шикакай", он темного цвета, практически черный. Увлажняет и промывает на ура. Как перешла на индию, голову мою через день.До этого приходилось мыть ежедневно. Читала на форумах, что это заслуга масел. Парадокс конечно, но оказывается именно масла регулируют работу сальных желез.
  • 0

#3918
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, уже скоро год как пользуюсь вот этой серией. Без притензий на какое-либо лечение, но уход по-моему мнению отличный. Шампунь отлично увлажняет и после не требует применения какого-либо кондиционера, должна отметить никакой шампунь до этого не давал такого рельзультат. Позже по совету продавца-консультанта докупила восстанавливающую маску из этой же серии.
Изображение

Изображение


Больше года назад брала в Сингапуре в больших объемах всю эту олив серию (шампунь маска кондиционер) волос у меня длинный и крашенный на концах - не пошло :faceoff: помимо того что появилось раздражение на коже головы,волос стал каким-то сухим и безжизненным имхо :-/

Не в тему но из Kiehl`s очень нравится Calendula herbal-extract toner - для моей проблемной кожи лица само то :) и бальзам для губ
Изображение
  • 0

#3919
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девушки как вы храните масла? у меня льняное, виноградной косточки, кокосовое парашют.
я держу все в холодильнике, а кокосовое застывает и его нужно каждый раз разогревать и снова в холодильник? :)
или если для волос можно не держать масла в холодильнике?

Сообщение отредактировал azia: 22.04.2012, 19:25:22

  • 0

#3920
Razgylyaika

Razgylyaika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уже полгода пользуюсь индийскими шампунями и маслами, в восторге. Сыпаться перестали, растут быстро.
Но когда переходишь с обычных шампуней ( в которых куча силиконов) на Кхади, нужно немного запастись терпением. Первое впечатление, что волосы просто встали дыбом, все чешуйки поднялись. Сухие. Т.е. мы вымываем силиконы с волос и имеет ,ТО, что имеем на самом деле.
Прошло две недели и волосы заблестели, стали такие классные, даже не описать. Ну вот как в детстве. Чистые, блестящие и рассыпчатые. Я довольна. Кхади ни на что не променяю. Масла, кстати тоже суперские. Мой самый любимый шампунь "Шикакай", он темного цвета, практически черный. Увлажняет и промывает на ура. Как перешла на индию, голову мою через день.До этого приходилось мыть ежедневно. Читала на форумах, что это заслуга масел. Парадокс конечно, но оказывается именно масла регулируют работу сальных желез.

Где можно приобрести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.