Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3881
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, уже скоро год как пользуюсь вот этой серией. Без притензий на какое-либо лечение, но уход по-моему мнению отличный. Шампунь отлично увлажняет и после не требует применения какого-либо кондиционера, должна отметить никакой шампунь до этого не давал такого рельзультат. Позже по совету продавца-консультанта докупила восстанавливающую маску из этой же серии.
Изображение

Изображение
  • 0

#3882
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, почитайте про Хелену Рубинштейн, как она ухаживала за своими волосами, очень просто, зато какая у неё копна!!
(испробовано на маме, ни залысин ни перхоти, блестят и укладываются как надо.)


Дайте ссылочку

тоже интересует!
  • 0

#3883
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У меня когда волос был покороче, я когда сушила волосы, какое-то время, просто наклоняла голову вниз, и так ближе к корням просушивала феном, тоже придает объем.


могу сказать тоже самое :) очень хороший объем и держится долго, только я так пересушила :((( подскажите хорошее средство для ослабленных и сухих волос? спасибо
  • 0

#3884
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Miss Gousрек, я просто волосы полностью феном просушивала редко, зачастую только корни, а потом ещё на почти высохшие проходила феном. Сейчас уже так не делаю, неудобно, и феном сушу крайне редко, тоже иногда только почти сухие волосы.
От сухости лучше всего помогают масла. Я сейчас пользуюсь только маской из желатина, но не знаю как она работает относительно сухости. А так, масла, масла, масла... :)
  • 0

#3885
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

могу сказать тоже самое :) очень хороший объем и держится долго, только я так пересушила :((( подскажите хорошее средство для ослабленных и сухих волос? спасибо

Поделайте масочки с кокосовым маслом оно увлажняет придает мягкость и очень легкое!
  • 3

#3886
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Тема была утеряна, аналога не нашла, поэтому создаю новую! Здесь можно делится своими секретами красивых, длинных и здоровых волос! Я с детства мечтала о длинных красивых волосах, сейчас они у меня ниже лопаток, но мне кажется этого мало! Хотя раньше я мечтала о такой длине! Сейчас же я хочу волосы длиной до талии ! :rolleyes: Изначально мои волосы были убитыми, секущимися, тонкими, ломкими! Сейчас же здоровые крепкие густые и сильные ! Мой главный секрет в том, что я стала регулярно использовать хну не только для масок но и для окрашивания! За счет хны мои волосы стали густыми, плотными, упругими, я забыла о проблеме секущихся концов! Сейчас моя цель, как можно скорее отрастить длинные волосы! Я в интернете прочитала про льняное масло и решила его использовать! Раз в неделю я делаю следующее, беру масло льняное, добавляю к нему немного масла миндаля или касторового масла, добавляю несколько капель витамина А и Е и по 5 капель эфирного масла розмарина или лаванды! Все подогреваю на водяной бане , наношу на корни, остатки на концы, делаю легкий массаж и под теплый колпак. Оставляю на 3 часа. Смывается все в 2 приема идеально подходит не только сухим волосам, но и жирным! Эти маски делаем в течении 3-х месяцев, затем 1 мес. перерыв, и курс повторяется! Благодаря льняному маслу волосы становятся гуще, лучше растут! По отзывам у некоторых за 3-4 месяца волосы отрастали на 8-10 см. Сама я заметила что волосы растут быстрее чем обычно, примерно по 2 см в месяц! Каждый месяц я делаю фото своих волос! Хочу заметить, что в последний раз волосы выглядели еще лучше и прибавились в объеме!

Так же я решила пропить курс дрожжей с добавками! :rolleyes:

А какие у вас секреты красивых , длинных, здоровых и густых волос? Давайте делится!!! :rotate:

Классную тему ты создала я столько интересного и нужного для себя узнала, если я что нибудь узнаю я вам обязательно напишу. :rotate:
  • -2

#3887
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Антиопа спасибо большое, приятно слышать!:) Конечно делись с нами тоже полезными советами
  • 1

#3888
InnaVS

InnaVS
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, почитайте про Хелену Рубинштейн, как она ухаживала за своими волосами, очень просто, зато какая у неё копна!!
(испробовано на маме, ни залысин ни перхоти, блестят и укладываются как надо.)

а как она за ними ухаживала?
  • 0

#3889
InnaVS

InnaVS
  • Гость
  • 10 сообщений


Волосы падают с ацкой силой,порой боюсь лишний раз расчесаться,хотела приобрести корейские шампуни дори,пока подожду всё таки,почитала в теме,что помогут не факт.Попробую рецепты Виолетты и goncharova-nata


Смена климата, стресс, щетовидка, недостаток витаминов, авитаминоз и тд? Попробуйте докопаться до причины. Хной мажетесь? Свои волосы крашеные? Пользуетесь плойкой, феном, выпрямителем? Пока исключите все вредное, и маслами пользуйтесь. Я сама лично пробовала масло от биотик, действительно стоящая. До этого писала, что остановила у себя ацкое выпадение за одну ночь, масло биотик оставила на всю ночь, помогло. Но вот разница такая, что почему-то старое масло от биотик (с белой этикеткой) и обновленное с синей этикеткой, эффект разный. С белой этикеткой помогает, на биотик с синей этикеткой мне не помог. Хотя здесь знающий человек, у которой я приобретала масло, мне говорила, что разница всего лишь в сроке годности. Масло от биотик с белой этитеткой был уже с просроченным сроком уже при покупке, однако оказался мне эффективнее. Не поймешь, состав полностью не указывается на бутылках. То, что написано, идентичен. Решать вам. От гончаровой рецепт интересный, потому что горчица в чистом виде волосы пересушивает, с маслами эффективность должна быть выше, сама хочу попробовать, когда руки дойдут.
Шампуни от выпадения это действительно нонсенс. Другое дело, если от самого шампуня идет выпадения, то есть шампунь содержит агрессивные индиги, причем имеет место индивидуальная непереносимость. Один и тот же шампунь или кондер может кому-то подойти, кому-то нет. Смените шампунь, поиски будут тяжелыми. Я пробовала и свои просто раздавала, мне лично очень подходят шампуни велла и израильские, с грязью мертвого моря. Если интересует, напишу более полное наименование. Если вы в Алматы, купите шампуни в интерфуде, есть отзывы, что там продаются оригиналы. Шампуни от биотик пробовала с ламинарией, хорош. Если не в Алматы, можно купить в интернете, можно у представителей (что израиль, что велла, что индийские, если захотите, могу дать контакты в личке, кто пересылает индийскую).
Где-то в другой теме я давала рецепт настойки из трав. он просто идеален! помогает с выпадением, убирает перхоть с первого применения, делает волос блестящим. Но оставляет сильный запах трав на волосах, но это ничто по сравнению с эффектом. Я себе так большие залысины убрала в свое время. Состав сложный, настаивается 2 недели в темном месте, но дело того стоит. Сейчас поищу, где размещала.

Еще, мне пишут в личку, девченки, отвечаю здесь сразу всем. Стоимость шампуня дори, кого интересует, на корейском сайте джимаркет 13,59 долларов. Да, доставка пока закрыта. Но если все желающие объединятся, можно забросать письмами, чтобы открыл доставку в Казахстан. Вот увидите, при желании, можно будет и вам самим объединиться для совместной доставки в алматы, как делают девченки с ветки джимаркет. И никаких посредников и накруток по цене. На сайте самая дешевая цена, по которой вы можете взять.
Вот ссылка на шампунь http://english.gmark..._order=daeng+gi

а можно рецепт Вышей настойке?
  • 0

#3890
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хелена Рубинштейн. В кратце напишу, пока ссылку ищу.
Вообщем, расчесывайте волосы утром и перед сном 100 раз, а именно если разделить голову на четыре части схематично, то получается лобная, затылочная и две височные. Каждую часть расчесывать по 25 раз, соответственно получается 100. Она так делала на протяжении всей своей жизни, её научила мама. До старости, если смотреть её фото, волосы очень крепкие и густые.
  • 0

#3891
Детский центр

Детский центр
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня в магазне увидела шампунь 101, что то всплыло в памяти как будто кому то здорово помогает от выпадения и для роста. Напомните пожалуйста у кого есть опыт использования, стоит попробовать?
  • 0

#3892
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Сегодня в магазне увидела шампунь 101, что то всплыло в памяти как будто кому то здорово помогает от выпадения и для роста. Напомните пожалуйста у кого есть опыт использования, стоит попробовать?

А почитать выше никак?
  • 0

#3893
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сегодня в магазне увидела шампунь 101, что то всплыло в памяти как будто кому то здорово помогает от выпадения и для роста. Напомните пожалуйста у кого есть опыт использования, стоит попробовать?

101 есть разные шампуни, то что у нас на них отзывы не очень хорошие, вернее они вообще не помогают. Хорошие отзывы на те, что покупались в Китае, но у нас такие наверное не найти.
  • 3

#3894
InnaVS

InnaVS
  • Гость
  • 10 сообщений

Хелена Рубинштейн. В кратце напишу, пока ссылку ищу.
Вообщем, расчесывайте волосы утром и перед сном 100 раз, а именно если разделить голову на четыре части схематично, то получается лобная, затылочная и две височные. Каждую часть расчесывать по 25 раз, соответственно получается 100. Она так делала на протяжении всей своей жизни, её научила мама. До старости, если смотреть её фото, волосы очень крепкие и густые.

надо попробовать :idea:
  • 0

#3895
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

101 есть разные шампуни, то что у нас на них отзывы не очень хорошие, вернее они вообще не помогают. Хорошие отзывы на те, что покупались в Китае, но у нас такие наверное не найти.

Друзья также обращались в 101, проходили обследование, покупали шампуни, и никакого результата. А еще жаловались на не оч приятный запах!
  • 0

#3896
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки, уже скоро год как пользуюсь вот этой серией. Без притензий на какое-либо лечение, но уход по-моему мнению отличный. Шампунь отлично увлажняет и после не требует применения какого-либо кондиционера, должна отметить никакой шампунь до этого не давал такого рельзультат. Позже по совету продавца-консультанта докупила восстанавливающую маску из этой же серии.
Изображение

Изображение



Kiehls' марка с многолетней историей, тоже уважаю многи продукты данной марки.

Девочки к-н пробовал Moroccanoil? В рунете и не только много положительных отзывов.
  • 0

#3897
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я пробовала, хорошо, но без восторга, Orofluido мне больше понравилось, как я понимаю Мoroccanoil были первые с их маслянисто-силиконовыми сыворотками, далее подключились керастаз, лореаль проф, орофлюидо... так вот я пробовала из маслянистых штучек все кроме лореалевской, больше всех мне понравился орофлюидовский набор, масло-сыворотка и маска, в маску при нанесении тоже можно это масло добавлять
  • 0

#3898
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я пробовала, хорошо, но без восторга, Orofluido мне больше понравилось, как я понимаю Мoroccanoil были первые с их маслянисто-силиконовыми сыворотками, далее подключились керастаз, лореаль проф, орофлюидо... так вот я пробовала из маслянистых штучек все кроме лореалевской, больше всех мне понравился орофлюидовский набор, масло-сыворотка и маска, в маску при нанесении тоже можно это масло добавлять

а каким именно продуктом? линейка не маленькая?
  • 0

#3899
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


я пробовала, хорошо, но без восторга, Orofluido мне больше понравилось, как я понимаю Мoroccanoil были первые с их маслянисто-силиконовыми сыворотками, далее подключились керастаз, лореаль проф, орофлюидо... так вот я пробовала из маслянистых штучек все кроме лореалевской, больше всех мне понравился орофлюидовский набор, масло-сыворотка и маска, в маску при нанесении тоже можно это масло добавлять

а каким именно продуктом? линейка не маленькая?

вы о Moroccanoil? я пробовала их масляный эликсир и маску
  • 0

#3900
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

вы о Moroccanoil? я пробовала их масляный эликсир и маску

угу. значит от обеих позиций нет восторга?
а в Orofluido что есть стоящее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.