Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3541
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Анелька, спасибо большое! Закажу :) мне ватика безумно понравилась. Волосы наконец перестали беспорядочно виться, блестят, не пушатся, кончики такие увлажненные стали! От льняного эффект вообще не такой, точнее эффекта вообще нет, я думаю оно конечно полезное, но на вид волосы не лучше, буду его на корни мазать.
А я Сиберикой уже давно пользуюсь, мне очень нравится, не буду менять. Ещё купила в индийском травяной сухой шампунь, тоже классный. И никотиновую начала опять втирать, в прошлый раз эффект очень хороший был :)
  • 0

#3542
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Sveto4ek911 не за что , рада помочь!!!:)

А мне льняное очень помогло сделать волосы густыми и добавить роста. Я даже фотала их каждый месяц и результат каждый раз был лучше и лучше! Очень большая разница была между 1 и 4 фото:)

Индийский травяной у меня тоже есть, но я его как маску наношу, первый раз мою шампунем, а вместо бальзама этот сухой шампунь:)

Никотинка тоже заинтересовала меня, но в ближайшее время мне нельзя :(
  • 2

#3543
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Привет всем! Я взяла вот такую хну с херба http://www.iherb.com...50-g/14569?at=0 . Она бесцветная, чисто для укрепления. Там еще маленький пакетик с медом. Мед вкусный :p .
Попробовала один раз - получила классный блеск. Хна классная, натуральная, но ее мало :cry: Думаю в след.раз возьму побольше упаковку

Это же Сурия, что в ее составе??? Я тоже смотрела на нее, у нее еще есть оттеночная, вы не пробовали? интересно там есть краситель в составе!?
  • 2

#3544
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Я грудью кормлю, и мажу все равно :) ну думаю что от одного мг в день тем более наружно будет что то плохое. Норма в день довольно большая, а при беременности и кормлении этот витамин просто необходим.
  • 0

#3545
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Полезная тема...у меня волосы сильные, густые, волнистые...но жестковаты...Когда были с мужем в Тайланде купила там кокосовое нерафинированное масло, прям с кокосовой фермы...мажусь и массаж для тела им еще делаю...правда я никакие витамины не добавляла, только иногда эфирные масла и то для запаха))...а растут они у меня тоже хорошо...мне бы блеска побольше и мягкости...не подскажите как этого добиться?сорри если такие вопросы уже звучали...
  • 0

#3546
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я грудью кормлю, и мажу все равно :) ну думаю что от одного мг в день тем более наружно будет что то плохое. Норма в день довольно большая, а при беременности и кормлении этот витамин просто необходим.

Ну я все равно переживаю, и многое себе запрещаю :) Никотинкой пока боюсь, может потом :)


Полезная тема...у меня волосы сильные, густые, волнистые...но жестковаты...Когда были с мужем в Тайланде купила там кокосовое нерафинированное масло, прям с кокосовой фермы...мажусь и массаж для тела им еще делаю...правда я никакие витамины не добавляла, только иногда эфирные масла и то для запаха))...а растут они у меня тоже хорошо...мне бы блеска побольше и мягкости...не подскажите как этого добиться?сорри если такие вопросы уже звучали...

У вас я поняла особых проблем нет, волосы крепкие здоровые и вы ими довольны!:) Кокосового масла достаточно оно и блеск и мягкость придает. Так что используйте его 1-2 раза в неделю. А бальзамами вы пользуетесь?
  • 3

#3547
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Магазинные бальзамы мягкости не дают, после родов волосы особо жесткие стали, по щеке проводишь- не приятно((про витамины не знала буду пробовать, насчет блеска надо будет чаще мазаться),хочу шелковистые волосы! Правда или я плохо старалась или природа такая у моих волос они, как сказать, они объемные что ли, ну сам волос толстоват, может они не могут быть супер гладкие(ну и объяснила)))
  • 0

#3548
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Привет всем! Я взяла вот такую хну с херба http://www.iherb.com...50-g/14569?at=0 . Она бесцветная, чисто для укрепления. Там еще маленький пакетик с медом. Мед вкусный :p .
Попробовала один раз - получила классный блеск. Хна классная, натуральная, но ее мало :cry: Думаю в след.раз возьму побольше упаковку

Это же Сурия, что в ее составе??? Я тоже смотрела на нее, у нее еще есть оттеночная, вы не пробовали? интересно там есть краситель в составе!?

Да, Сурия. В составе моей вот что:Lawsonia inermis (Henna) extract, phyllanthus emblica (amla) extract, acacia concinna extract, indigofera tinctoria (indigo) extract, terminalia belerica extract.
Есть еще оттеночная, но я не пробовала. Но я думаю, что там есть красители. Мне кажется, будет что-то типа Колор Мат, может чуть лучше..
  • 0

#3549
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Да, Сурия. В составе моей вот что:Lawsonia inermis (Henna) extract, phyllanthus emblica (amla) extract, acacia concinna extract, indigofera tinctoria (indigo) extract, terminalia belerica extract.
Есть еще оттеночная, но я не пробовала. Но я думаю, что там есть красители. Мне кажется, будет что-то типа Колор Мат, может чуть лучше..


У меня такая лежит на полке, все еще боязно попробовать. Состав нужно почитать тоже.
  • -2

#3550
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Да, Сурия. В составе моей вот что:Lawsonia inermis (Henna) extract, phyllanthus emblica (amla) extract, acacia concinna extract, indigofera tinctoria (indigo) extract, terminalia belerica extract.
Есть еще оттеночная, но я не пробовала. Но я думаю, что там есть красители. Мне кажется, будет что-то типа Колор Мат, может чуть лучше..


У меня такая лежит на полке, все еще боязно попробовать. Состав нужно почитать тоже.

Fierra какая именно оттеночная, которая в баночках по 100 гр, ссылку на предыдущей стриничке скидывала, или еще какие-то есть? По той ссылке, что я заказывала, там тоже без красителя, 100% натур, я ее уже проверила, да и цвет и запах все показывает! С колором или без можно по цвету и запаху различить!

Кнопа ты уже всткрывала свою Сурию? Может посмотришь как она выглядит, если зеленого цвета и запах трав, то это тоже натур без красителей, тоже самое что и ааша, она же тоже оттеночная с разными цветами, но увидев порошок сразу понятно что натуральная! А с колором обычно темного цвета и присутствует инородный запах, именно не травяной!
  • 2

#3551
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа ты уже всткрывала свою Сурию? Может посмотришь как она выглядит, если зеленого цвета и запах трав, то это тоже натур без красителей, тоже самое что и ааша, она же тоже оттеночная с разными цветами, но увидев порошок сразу понятно что натуральная! А с колором обычно темного цвета и присутствует инородный запах, именно не травяной!


Коробку вскрыла, бутылку не открывала. А сам флакончик темный, не углядела. Хотя что терять, пойду вскрою.

Вскрыла, запах нужно принюхиваться сильно, пахнет лекарствами, но не поняла как то, сейчас убегаю, сфоткаю состав сзади на коробке, можно будет разобрать.

Сообщение отредактировал Кнопа: 13.02.2012, 22:04:13

  • -1

#3552
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Анелька, а после хны хим.краска возмёт??? Потому что хочу быть светлой шатенкой без налета на другие оттенки..
  • 0

#3553
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Второй раз на выхах делала маску из бесцветной хны.. ))) Довольна. Волосы хорошо выглядят и лежат.

Только вот после мытья сеном попахивают Изображение Но это мелочи Изображение

Нахожусь в поиске идеального шампуня - Гималаи в сад.. волосы потом как венок, Пантины и прочие тоже в сад, российские запутывают... :faceoff:

Тоже мне не нра Гималаи...купила бальзам, волосы еще жестче кажется стали.....
  • 0

#3554
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Еще читала совет в нете...чтобы волосы хорошо расли нужно их часто расчесывать...а лучше деревянной расчесткой + капнуть на расчестку пару капель эфирного масла...пластик не рекомендуется...я ползуюсь бергамотом.......пахнет просто аааах)))
  • 0

#3555
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, а после хны хим.краска возмёт??? Потому что хочу быть светлой шатенкой без налета на другие оттенки..

Не а не возьмет, хна и химия не совместимы:) После хны волосы не станут мягче, наоборот станут крепче и толще :smoke: У кого тонкие волосы без объема хна это спасение!
  • 2

#3556
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Еще читала совет в нете...чтобы волосы хорошо расли нужно их часто расчесывать...а лучше деревянной расчесткой + капнуть на расчестку пару капель эфирного масла...пластик не рекомендуется...я ползуюсь бергамотом.......пахнет просто аааах)))


Кому как, моим расческа вообще не нравится. Я свои расчесываю раз в неделю наверное.

Челка отрастает, и опять на голове кошмарик. Стараюсь вытерпеть и наконец отрастить ее хотя до уровня губ, чтобы потом слегка подравнять. Заказала ножницы для филировки, набор целый за 3 доллара, а то в магазине видела за 10-20 тыс.
  • -1

#3557
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Заказала ножницы для филировки, набор целый за 3 доллара, а то в магазине видела за 10-20 тыс.


Если не секрет,где заказывали?
  • 0

#3558
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Еще читала совет в нете...чтобы волосы хорошо расли нужно их часто расчесывать...а лучше деревянной расчесткой + капнуть на расчестку пару капель эфирного масла...пластик не рекомендуется...я ползуюсь бергамотом.......пахнет просто аааах)))


Кому как, моим расческа вообще не нравится. Я свои расчесываю раз в неделю наверное.

Челка отрастает, и опять на голове кошмарик. Стараюсь вытерпеть и наконец отрастить ее хотя до уровня губ, чтобы потом слегка подравнять. Заказала ножницы для филировки, набор целый за 3 доллара, а то в магазине видела за 10-20 тыс.

Я тоже не люблю расчесывать, 1 раз в день с утра только расчесываю!!!:)


Кнопа держись! Не смей челку резать, терпи! У меня тоже такой переходный период был, тоже бесила и я присматривала себе челки, хотела прям поехать и обрезать, но терпела, перетерпела и теперь нормально отросшая сильно и не бесит лежит нормально словно ее нет :D А стричься наверное летом только поеду, как раз в лесенку превращу ее.


Все кз нереально гонит, бесит уже
  • 2

#3559
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Заказала ножницы для филировки, набор целый за 3 доллара, а то в магазине видела за 10-20 тыс.


Если не секрет,где заказывали?


Не секрет, но пусть посылка придет вначале. А то я тут насоветую, пойдут заказы, а сайт ненадежный Там вообще все очень дешево, и доставка со штатов бесплатная. В общем, как придет, отпишусь.
Заказывала в первый раз.
  • -1

#3560
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Дд! а "Б"-это бальзам? и что за шампунь, поделитесь))) обесцветила волосы и они сами обломались- длина была около талии, а теперь чуть ниже ушей(((( мечтаю о здоровых и средней длины хотя бы, волосах))) делаю маски маслянные, с желатином, начала краситься хной, корни перцем опрыскиваю....состояние очень улучшилось, но вот на рост никак не влияет((( может раскроете свой секрет быстрого роста волос?)))

Б это беременность :) Про шампунь в личку отправила и здесь ранее я уже писала про него. Да уужжж, жалко так волосы и длину :( Вот что делает эта гадкая химия с волосами, поэтому мы против химии!!!! Какую хну используете? Лучше заказывайте с нета или в индийском берите, там самая лучшая, в аптеке и магазине Хозяюшка, эта не хна, а непонятно что, мне она вообще не нравится. Вот я как раз использую хну которую с интернате заказывала и индийскую которую на мира покупала, вот от этой хны очень хорошо растут волосы!

Б-понятно ;) у меня во время всех Б ни одной волосинки ни сыпалось-организм сохраняет все витамины, которые поступают, но зато помто- всё, что должно было выпасть за 9мес-разом выпадало :-/ про шампунь спасибо! Хну я брала Лаш-каштановую, 2куб заварила на кофе+кефир+льняное масло+ аевит. Ночь подержала, но цвет сильно не поменялся. Корни (15см) у меня темнее-они стали медного красивого цвета, а вот с середины и до конца, там , где был обесцвеченный, посветлей, но тоже с блеском. Волосы засияли, но не могу сказать, что супер мягкие стали- буду пробывать еще. Вчера купила плитку черной хны, чтобы с каштановой смешать и с цветом проэксперементировать. Взяла, а потом вспомнила, что с хёрба идет моя посылка с хной( как раз вы в ссылке ее указывали). так что , если комунить надо-могу черной отдать по той же цене, что и в меге.
Фрося, про кокосовое масло-жаль про запах, а я попробую всё-таки - ведь так хвалят его)))
кто-нибудь волосы споласкивает яблочным уксусом после хны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.