Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3521
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
ошиблась с количеством жожоба. на 100мл 0,5 ч.л масла
  • 0

#3522
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А где находится индийский магазин? Хоч купить инд масла для волос. Подскажите плиз
  • 0

#3523
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А где находится индийский магазин? Хоч купить инд масла для волос. Подскажите плиз

На Гоголя Мира, по верхней стороне гоголя, за мира в сторону держинского, сразу за спортивным магазином.

Девочки я сейчас перешла чисто на 100% хну без красителей, или на хну+травы разные. Эффект нравится больше, да и цвет тоже:) Я уже не такая черная, волосы скорее коричневые, на солнце отдают красным! Видела в магазине на Гоголя хну, темного коричневую 100%, тоже с травами. Если кого заинтересует и кто-то купит ее отпишитесь плииз как вам результат! В последний раз с айхерба заказала пару баночек себе по 100 гр, заварила с кофе, седые стали темнее, но опять вылезли гады, завтра опять хной мазаться буду, волосы не реально растут, видимо Б+хна+шампунь дают свой супер эффект! Может к лету будет моя мечта, волосы ниже талии :dandy:
  • 2

#3524
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

волосы не реально растут, видимо Б+хна+шампунь дают свой супер эффект!

Дд! а "Б"-это бальзам? и что за шампунь, поделитесь))) обесцветила волосы и они сами обломались- длина была около талии, а теперь чуть ниже ушей(((( мечтаю о здоровых и средней длины хотя бы, волосах))) делаю маски маслянные, с желатином, начала краситься хной, корни перцем опрыскиваю....состояние очень улучшилось, но вот на рост никак не влияет((( может раскроете свой секрет быстрого роста волос?)))
  • 0

#3525
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Дд! а "Б"-это бальзам? и что за шампунь, поделитесь))) обесцветила волосы и они сами обломались- длина была около талии, а теперь чуть ниже ушей(((( мечтаю о здоровых и средней длины хотя бы, волосах))) делаю маски маслянные, с желатином, начала краситься хной, корни перцем опрыскиваю....состояние очень улучшилось, но вот на рост никак не влияет((( может раскроете свой секрет быстрого роста волос?)))

Б это беременность:) Про шампунь в личку отправила и здесь ранее я уже писала про него. Да уужжж, жалко так волосы и длину:( Вот что делает эта гадкая химия с волосами, поэтому мы против химии!!!! Какую хну используете? Лучше заказывайте с нета или в индийском берите, там самая лучшая, в аптеке и магазине Хозяюшка, эта не хна, а непонятно что, мне она вообще не нравится. Вот я как раз использую хну которую с интернате заказывала и индийскую которую на мира покупала, вот от этой хны очень хорошо растут волосы! Ну еще я выбираю тщательно мастера, кому попало не доверю мои волосы, стригусь только в дни льва или девы, это важно, волосы подстриженные в дни рака или скорпиона становятся тусклыми, ломкими, и не живыми. Ну еще подбираю шампуни с травами, из супермаркетов не беру шампуни от них волосы лезут. И еще этот запах химии которым ароматизируют шампунь меня убивает, особенно сейчас, ужасно тошнит если я чувствую эти запахи, так что то что пахнет травами для меня спасение! Лицо к стати тоже мажу более натуральным кремом, Грин Мама, а на тело использую натуральные масла Ши или Кокоса, гораздо чем лучше Джонсонс беби или разные непонятные крема.

Что бы отрастить волосы до талии у меня осталось см 20-15 :dandy: Может к лету вырастут!!!! :rotate:
  • 2

#3526
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
2 *Anel'ka*! Я читаю Ваши посты и просто восхищаюсь Вашим упорством, честное слово!!! :idea:
Я начала пользоваться шампунем с женшенем (Бэллис), оказывается у моей мамы такой есть. Запах, у него, правда, мне не очень понравился. От него действительно волосы меньше выпадать будут? До этого юзала Сиберику, почему-то не понравился. А как пользоваться хной? Просто разводить ее и мазать на голову? Я сама темненькая, шатенка. Делала мелирование в прошлом году, сейчас закрасила "светлым каштаном". Хна как-нибудь повлияет на цвет волос? (хотя, было бы лучше, если бы она на рост повлияла :rotate: )
  • 0

#3527
Aleksey Prosvirin

Aleksey Prosvirin
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки а где вы берете кокосовое масло? Где эти чудо магазины?


Я покупаю в магазине Говиндас, который находится в жилом доме, Абылай хана, ниже Маметова, напротив ресторана "Пиросмани". А в последний раз заказала с сайта iherb.

ДД! А где вы покупаете льняное масло.
  • 0

#3528
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

сегодня на ночь нанесла на волосы кокосовое масло...млиииин ночью проснулась и меня тошнит от запаха, была готова пойти и помыться и это-в 4утра!!!

ели как через 1.5 часа уснула. утром первым делом побежала в душ! НО волосы-прелесть, мягкие, блестящие, объемные)))

*Anel'ka - у меня во время Б тоже волосы росли очень быстро и были такие красивые...


Сообщение отредактировал Фроська: 11.02.2012, 17:15:21

  • 0

#3529
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
На днях тоже нанесла индийское масло. Мне его привезли из Индии.
Через 5 часов смыла индийским шампунем.
Такое ощущение, что они быстрее жирнятся после этих масел. Хотя смываю очень хорошо.
Да и вообще, "приходят в себя" потом еще недели 2, т.е. после 4-5 мытья волос. Это у меня одной так?
  • 0

#3530
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

2 *Anel'ka*! Я читаю Ваши посты и просто восхищаюсь Вашим упорством, честное слово!!! :idea:
Я начала пользоваться шампунем с женшенем (Бэллис), оказывается у моей мамы такой есть. Запах, у него, правда, мне не очень понравился. От него действительно волосы меньше выпадать будут? До этого юзала Сиберику, почему-то не понравился. А как пользоваться хной? Просто разводить ее и мазать на голову? Я сама темненькая, шатенка. Делала мелирование в прошлом году, сейчас закрасила "светлым каштаном". Хна как-нибудь повлияет на цвет волос? (хотя, было бы лучше, если бы она на рост повлияла :rotate: )

V@leriya спасибо ! Засмущали меня :)
Да вы сразу заметите как волосы меньше падать будут, он хорошо укрепляет корни. Если честно мне его запах больше нравится чем той же сиберики. Я ее тоже брала в прошлом году шампунь и бальзам, шампунь еще терпимый мягкий запах, а балюзам, фуууу, бяка, так воняет этим парфюмом, сначала еще переносила, но потом стало тошнить ужасно от запаха и я его выкинула. И там написано было для жирных волос и для объема, но со своими задачами не справлялся вообще.
Хна конечно же повлияет на цвет, но у вас же все равно каштан, каштан и останется:) На рост и укрепление и утолщение волос она точно повлияет, только берите нормальную хорошую настоящую :) Я вот сейчас сижу сохну, тоже хну мазала днем, часа 4 держала :dandy:


сегодня на ночь нанесла на волосы кокосовое масло...млиииин ночью проснулась и меня тошнит от запаха, была готова пойти и помыться и это-в 4утра!!!

ели как через 1.5 часа уснула. утром первым делом побежала в душ! НО волосы-прелесть, мягкие, блестящие, объемные)))

*Anel'ka - у меня во время Б тоже волосы росли очень быстро и были такие красивые...

Фроська а я наоборот кайфую от запаха кокосового масла, люблю его :D Поэтому и на волосы и на тело везде мажу. Кожа после кокосового масла тоже шикарная, мягкая :rotate:

Я вот не замечаю, что бы сейчас волосы по виду стали лучше и до Б такие же были, но растут действительно хорошо!!!!
  • 2

#3531
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

На днях тоже нанесла индийское масло. Мне его привезли из Индии.
Через 5 часов смыла индийским шампунем.
Такое ощущение, что они быстрее жирнятся после этих масел. Хотя смываю очень хорошо.
Да и вообще, "приходят в себя" потом еще недели 2, т.е. после 4-5 мытья волос. Это у меня одной так?

Странно, я такого не замечала за своими волосами :confused:
  • 2

#3532
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Анелька, привет!!
Посоветуй пожалуйста шампунь хороший, ты говорила про шампунь на травах.
  • 0

#3533
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Я вот не замечаю, что бы сейчас волосы по виду стали лучше и до Б такие же были, но растут действительно хорошо!!!!

Во время Б. волосы очень хорошо растут и выглядят лучше, а вот после родов, к сожалению, жутко выпадают.
  • 0

#3534
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, привет!!
Посоветуй пожалуйста шампунь хороший, ты говорила про шампунь на травах.

Привет!!! Ну могу посоветовать только китайский женьшеневый или корейский.


Во время Б. волосы очень хорошо растут и выглядят лучше, а вот после родов, к сожалению, жутко выпадают.

Я все же надеюсь, что у меня не будут так сильно выпадать. У меня уже был период такой на 7 месяце примерно, волосы лезли страшно, пока шампунь не поменяла.
  • 2

#3535
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

но потом стало тошнить ужасно от запаха и я его выкинула. И там написано было для жирных волос и для объема, но со своими задачами не справлялся вообще.
Хна конечно же повлияет на цвет, но у вас же все равно каштан, каштан и останется :) На рост и укрепление и утолщение волос она точно повлияет, только берите нормальную хорошую настоящую :) Я вот сейчас сижу сохну, тоже хну мазала днем, часа 4 держала :dandy:


Анелька, а Вас не затруднит выложить фото этой самой хны, чтоб я какую-нибудь фигню не взяла? :) Буду Вам очень благодарна!
  • 0

#3536
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, а Вас не затруднит выложить фото этой самой хны, чтоб я какую-нибудь фигню не взяла? :) Буду Вам очень благодарна!


Могу:)

http://www.iherb.com...53-g/30826?at=0 такую заказала с айхерба, классная, настоящая:)
http://www.iherb.com...113-g/9118?at=0 эта тоже хна 100% с добавками трав и басмы для более темного цвета. Если заварить на кофе, то седые будут максимально темными:)
  • 2

#3537
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А у нас в индийском магазинчике хну можно взять? Натур продукт? :rotate:
  • 0

#3538
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А у нас в индийском магазинчике хну можно взять? Натур продукт? :rotate:

Да можно! Вчера как раз собралась отправить сообщение с фотками хны которая в индийских и тупой все кз погнал :mad:

Сейчас заново напишу!


В индийском можно найти вот такую хну Изображение она с добавками трав!
Изображение это обычная без добавок, высшего сорта считается:) Обычно я беру ее. Волосы окрашивается в темно медный цвет, но на темных волосах этого не видно только оттенок под определенным углом:)
Изображение эту я брала у девочки с ЦТ, хна очень понравилась, с разными травами, при чем очень богатый состав, запах безумно приятный ароматных трав, плюс можно не добавлять масло, кому хна сушит волосы, то эта спасение, но цена :faceoff: за 100 гр 2400, мне всего на 2 раза 1 пакетика.
Изображение и эту хна тоже можно найти у нас, тоже с добавками трав, но цвет как мне кажется больше рыжий чем медный:)
  • 2

#3539
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

сегодня на ночь нанесла на волосы кокосовое масло...млиииин ночью проснулась и меня тошнит от запаха..

Кстати, на iherb есть кокосовое масло без запаха, причем нескольких марок. Я купила себе одну банку на пробу, не понравилось отсутствие запаха :)
  • 0

#3540
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет всем! Я взяла вот такую хну с херба http://www.iherb.com...50-g/14569?at=0 . Она бесцветная, чисто для укрепления. Там еще маленький пакетик с медом. Мед вкусный :p .
Попробовала один раз - получила классный блеск. Хна классная, натуральная, но ее мало :cry: Думаю в след.раз возьму побольше упаковку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.