Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3581
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки подскажите что делать :-/ после мойки волос не могу расчесать и вообще путаются страшно,ну раз дело пошло о хне я вот такой крашусь Изображение есть люди которые тоже красятся такой?
  • 0

#3582
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
*Anel'ka* спасибо за совет чтобы в хну добавить несколько капелек масла, не знала об этом.
  • 0

#3583
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А у меня ещё с прошлого года остался кусок хны Лаш, там ещё на 3 раза хватит, но я выбросила инструкцию и не помню как её готовить. Помню только что там какой-то сложный способ, надо её тереть, отмачивать, но подробностей не помню. Никто не подскажет?
  • 0

#3584
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А у меня ещё с прошлого года остался кусок хны Лаш, там ещё на 3 раза хватит, но я выбросила инструкцию и не помню как её готовить. Помню только что там какой-то сложный способ, надо её тереть, отмачивать, но подробностей не помню. Никто не подскажет?


я ее как раз собиралась покупать! еще в темке Лаш спрашивала на сколько ее хватает на применение. у тебя какая? я хочу с какао, чтоб был коричневый оттенок, просто интересно, у меня волос светлый и мне нужен именно коричневый цвет, а не огненно рыжий.
  • 0

#3585
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А у меня ещё с прошлого года остался кусок хны Лаш, там ещё на 3 раза хватит, но я выбросила инструкцию и не помню как её готовить. Помню только что там какой-то сложный способ, надо её тереть, отмачивать, но подробностей не помню. Никто не подскажет?


я ее как раз собиралась покупать! еще в темке Лаш спрашивала на сколько ее хватает на применение. у тебя какая? я хочу с какао, чтоб был коричневый оттенок, просто интересно, у меня волос светлый и мне нужен именно коричневый цвет, а не огненно рыжий.


У меня как раз коричневый цвет. :)
  • 0

#3586
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У меня как раз коричневый цвет. :)

завтра тогда завалю тебя вопросами))
а хотя может тоже кому будет интересно. у тебя же светлые волосы. И какое окрашивание у тебя получилось?
  • 0

#3587
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
попошечка в хну желательно не несколько капелек а столовую ложку примерно добавить, но если волосы длинные и объема хны много то 2 ложки!:)


Девочки а мне лаш вообще не нравится :( И цвета и блеска хватает всего на недельку, она смывается словно и на красил вовсе, хотя держать нужно 5-6 часов или больше.

Nusupova для того что бы Лаш быстрее растворилась ее на терочке потереть, а то эти куски долго будут размачиваться, Потом как обычную хну горячей водой разводишь до консистенции сметаны! И все:) Что бы цвет насыщеннее был, можно кефиром ее заправить.
  • 2

#3588
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


У меня как раз коричневый цвет. :)

завтра тогда завалю тебя вопросами))
а хотя может тоже кому будет интересно. у тебя же светлые волосы. И какое окрашивание у тебя получилось?


Никакого особенного окрашивания не было, поскольку хна такого же цвета как мои волосы. И держала я её недолго.
Я специально её купила, потому что не хотела менять цвет волос, хотела только укрепить.
Единственно эта хна придала моим волосам небольшой золотистый оттенок, который был виден только на солнце :)
  • 0

#3589
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Что бы цвет насыщеннее был, можно кефиром ее заправить.


Ничего себе! :eek:
В первый раз про такое слышу!
  • 0

#3590
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ничего себе! :eek:
В первый раз про такое слышу!

:D хехехехе, много всего можно делать с волосами, я тоже о многом еще не слышала, но пока то что есть и знаю мне достаточно!
  • 2

#3591
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Эхх...значит хна для меня не катит((...Я тут купила масло виноградных косточек(взяла для самодельного масла для кутикулы) но слышала и на волосы хорошо...Кто- нибудь юзает и как???И еще масло виноградных косточек и винограда это одно и тоже?
  • 0

#3592
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
говорят что масло виноградной косточки ничем не уступает оливковому.его обычно используют как базу в смеси с эфирами.так же можно и в чистом виде наносить на волосы.я обычно смешиваю несколько масел.например: виноградная косточка репейное кокосовое.наношу на волосы сверху целофан и примерно часик хожу.
  • 0

#3593
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Мне тоже Лаш не понравилась. После нее и волос жестче стал и цвет не такой интенсивный как после индийской хны. А мучений на 6 часов. Ну ее в болото.
В общем, я сделала для себя вывод, что для меня лучше индийской хны нет. По-крайней мере у меня результат виден сразу.
  • 0

#3594
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Я тут купила масло виноградных косточек(взяла для самодельного масла для кутикулы) но слышала и на волосы хорошо...Кто- нибудь юзает и как???И еще масло виноградных косточек и винограда это одно и тоже?

мне и моим волосам нравится, где-то раньше на несколько стр писала об этом. попробуйте. я еще эфирное масло добавляю.

масло получают из его косточек, а из винограда масло не делают, разве что сок, вино, сахар или изюм)))
  • 0

#3595
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

девочки подскажите что делать :-/ после мойки волос не могу расчесать и вообще путаются страшно

какой длины у вас волосы? кончики не секутся? чаще всего именно поэтому и бывает. а секутся по разным причинам, редкая стрижка волос, сухие кончики вследствие обезвоживания/высушивания, недостаточный уход и т.д....

мне лично помогла стрижка, теперь питаю масками
  • 0

#3596
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

говорят что масло виноградной косточки ничем не уступает оливковому.его обычно используют как базу в смеси с эфирами.так же можно и в чистом виде наносить на волосы.я обычно смешиваю несколько масел.например: виноградная косточка репейное кокосовое.наношу на волосы сверху целофан и примерно часик хожу.

Оно может подсушить волосы. Т.к виноградное для жирной кожи. Лучше использовать миндальное. Репейное к стати тоже сушит волосы, попробуйте другие масла, сравните эффект :)

Эхх...значит хна для меня не катит((...Я тут купила масло виноградных косточек(взяла для самодельного масла для кутикулы) но слышала и на волосы хорошо...Кто- нибудь юзает и как???И еще масло виноградных косточек и винограда это одно и тоже?

Ну масло берется из виноградных косточек!:)
  • 3

#3597
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


девочки подскажите что делать :-/ после мойки волос не могу расчесать и вообще путаются страшно

какой длины у вас волосы? кончики не секутся? чаще всего именно поэтому и бывает. а секутся по разным причинам, редкая стрижка волос, сухие кончики вследствие обезвоживания/высушивания, недостаточный уход и т.д....

мне лично помогла стрижка, теперь питаю масками

А я хочу сыворотку заказать для кончиков из Кореи. Волосы не секутся, но они становятся все длиннее и длиннее , поэтому думаю по чуть чуть нужно!:)
  • 2

#3598
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А я сегодня побаловала свои волосики на ночь масочкой с маслами, с утра смыла все это дело шампунем с корнем женьшеня, покрыла кончики несмывающейся сывороткой для секущихся кончиков. Волосики мягенькие, блестят. Тащусь! :dandy:
  • 0

#3599
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
попробовала горчичную маску, греет, надеюсь поможет в росте) только минус - волосы плохо рассчесываются, на сл день еще раз промываю. А еще купила такие резиновые папильотки с проволкой кажется внутри, все говорят что они классно крутят и не мешают спать.
  • 0

#3600
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мне тоже Лаш не понравилась. После нее и волос жестче стал и цвет не такой интенсивный как после индийской хны. А мучений на 6 часов. Ну ее в болото.
В общем, я сделала для себя вывод, что для меня лучше индийской хны нет. По-крайней мере у меня результат виден сразу.



Спасибо всем, просвятили)))...если оливковое лучше для волос чем масло косточек...то оливковое значительно при этом дешевле выходит))..я купила в аптеке 100 мл масло виногр.косточек за 1115 тг...И еще вопрос а скока стоит чудо-шампунь с женьшеном? и если не трудно, скажи где именно на Атакенте этот магаз Мейли? Найти реально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.