Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3261
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Есть смываемые средства и не смываемые, не путайте. О маслах которых мы тут говорим, они используются в качестве масок для волос. Лично у меня после таких волосы не жирные, мою 2 раза шампунем и потом бальзам. Да еще и жожоба приходится мазать и не смывать, иначе одуванчик на голове.


Маска и есть бальзам. А что если масло закупоривает поры волос, что потом бальзам бестолку наносить? Лучше уж придерживаться рационов, которые предлагают косметики, чем бесцельное нанесение всего чего можно на волосы.

У меня волосы потом не расчешутся после бальзама. Для меня маска и бальзам это не одно и то же.
  • 0

#3262
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
То есть БЕЗ бальзама :)
  • 0

#3263
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ужас, начиталась восторогов о глине, нанесла вчера на пять минут на корни (хотя все советуют по 20-30), это какой-то ужас. Такого безобразия, что я обнаружила у себя на голове, у меня не было никогда. Волос сам сухой, торчит как солома, пушится, а когда трогаешь, на нем прям противная пленка. Как будто за ночь куда-то делись мои нормальные мягкие волосы, а выросло вот это "чудо".
Лучше уж всякие парабены и силиконы, чем такое. Надеюсь, что после когда вечером повторно помою голову, все вернется на свои круги. Сама больше никогда не будет делать такие эксперименты :faceoff:
  • 0

#3264
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девочки, если вам нужно масло кокосовое и ананасовое девушка по ником Evasflowers привезла его неделю назад из Тайланда, качество хорошее и гарантированно настоящее, покупалось там в аптеках а не на базарах, я себе взяла и то и то, правда не знаю можно ли ананасовое на волосы, но я помазала))) пахнет приятно))))

ДД, можно пожалуйста цену и объем кокосового масло в личку.
  • 0

#3265
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Сегодня увидела в "Хозяюшке" сыворотку и бальзам несмываемые, Revior написано. Кто - нибудь пользовался? Как косметика?
  • 0

#3266
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сегодня увидела в "Хозяюшке" сыворотку и бальзам несмываемые, Revior написано. Кто - нибудь пользовался? Как косметика?

пользовалась бальзамом, пойдет
  • 0

#3267
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

пользовалась бальзамом, пойдет


мммм.... пойдет... в плане - толк вообще есть какой-нить? Или так, для "галочки" купить можно? :rolleyes:
  • 0

#3268
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не заметила особых изменений, но и хуже не сделал.
  • 0

#3269
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

не заметила особых изменений, но и хуже не сделал.


Ок :=) Спасибо, Заинтересованная :=)

А какие отзывы о шампунях Natura Siberica? У меня подруга хвалит.
Брала их крем для рук (сорри, не в тему), не понравился
  • 0

#3270
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений


не заметила особых изменений, но и хуже не сделал.


Ок :=) Спасибо, Заинтересованная :=)

А какие отзывы о шампунях Natura Siberica? У меня подруга хвалит.
Брала их крем для рук (сорри, не в тему), не понравился

Я пользуюсь уже давно и ни на что его не променяю :)
  • 0

#3271
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Banana, это не я продаю, вы поищите девушку с таким ником
  • 0

#3272
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сегодня увидела в "Хозяюшке" сыворотку и бальзам несмываемые, Revior написано. Кто - нибудь пользовался? Как косметика?

Revivor, наверное? Белорусская фирма Белита Витекс. Сывороткой не пользовалась, но бальзам неплохой, качество волос на вид и наощупь точно улучшает.
  • 0

#3273
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
[ quote]
Revivor, наверное? Белорусская фирма Белита Витекс. Сывороткой не пользовалась, но бальзам неплохой, качество волос на вид и наощупь точно улучшает.
[/quote]

может, и Revivor. (не помню) :=)
  • 0

#3274
Zhenya_k

Zhenya_k
  • Гость
  • 21 сообщений
Девченки, а есть тут кто пользовался никотинкой (для роста волос) и получил реальные результаты??? :rolleyes:
  • 0

#3275
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Девченки, а есть тут кто пользовался никотинкой (для роста волос) и получил реальные результаты??? :rolleyes:

Я пользовалась, 3 см в месяц.
  • 0

#3276
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девченки, а есть тут кто пользовался никотинкой (для роста волос) и получил реальные результаты??? :rolleyes:


Просвятите, что вообще такое никотиновая кислота? Действительно ли так помогает, как написано в нете? Где ее можно купить? В любой аптеке?
Гугл говорит, что надо втирать в чистые, только что вымытые волосы, не смывать. А она не жирнит волосы, грязными потом не выглядят? И еще, пишут,что нитотинка сильный аллерген. А Я аллергик.

Сообщение отредактировал V@leriya: 24.12.2011, 11:51:24

  • 0

#3277
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
всем дд.Девочки скажите пожалуйста кто нибудь пользовался лошадиным шампунем?говарят от него волосы быстро растут.Всем спасибо.
  • 0

#3278
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

всем дд.Девочки скажите пожалуйста кто нибудь пользовался лошадиным шампунем?говарят от него волосы быстро растут.Всем спасибо.

Я пользовалась. Быстрого роста волос не заметила, быстрое смывание краски и тонировки - это да, было. А еще он мне волос пересушил, сильно.
  • 0

#3279
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Кто спрашивал про индийский магазин, на Гоголя/Мира работает.
  • 0

#3280
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Кто спрашивал про индийский магазин, на Гоголя/Мира работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.