Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2821
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



на фото видно что волосы здоровые и блестят.завтра поход в салон выложу итоговое фото))

ДД!
Я прочитала в ваших ответах. что у вас год назад была короткая стрижка. Как вы отрастили? Вопрос наверное глупый, напрашивается ответ "не стригись и всё". Не получается, ходить как попало неохота,, а отрастить хочется. :-/

когда меня оболванили и я вынуждена была подстричься под мальчика,это было прошлым летом.месяц походила как дура и пошла наращивать волосы.вот так с наращенными и проходила целый год.сейчас довольна длинной))
кстати девочки,сделала мелирование.волосы не испортила,результат нравиться,фотки позже выложу.

а вот оно в чем дело, а то вроде писали, что под мальчика были, а волосы на фотке длинные :confused:
оказся нарощенные :D
  • 0

#2822
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений




на фото видно что волосы здоровые и блестят.завтра поход в салон выложу итоговое фото))

ДД!
Я прочитала в ваших ответах. что у вас год назад была короткая стрижка. Как вы отрастили? Вопрос наверное глупый, напрашивается ответ "не стригись и всё". Не получается, ходить как попало неохота,, а отрастить хочется. :-/

когда меня оболванили и я вынуждена была подстричься под мальчика,это было прошлым летом.месяц походила как дура и пошла наращивать волосы.вот так с наращенными и проходила целый год.сейчас довольна длинной))
кстати девочки,сделала мелирование.волосы не испортила,результат нравиться,фотки позже выложу.

а вот оно в чем дело, а то вроде писали, что под мальчика были, а волосы на фотке длинные :confused:
оказся нарощенные :D

НО НО НО :dont: ,это уже свои волосы :D :D .нарощенные уже как месяца 3 назад сняла.
  • 0

#2823
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а вот оно в чем дело, а то вроде писали, что под мальчика были, а волосы на фотке длинные :confused:
оказся нарощенные :D

НО НО НО :dont: ,это уже свои волосы :D :D .нарощенные уже как месяца 3 назад сняла.

?????
за год стока отросло?????
это же ваши волосы на фото - где вы смывку делали - половина свой цвет, половина карамельный? там же до середины спины длина, а то и больше..
у меня волосы быстро растут (я так считаю), за год из-под мальчика отрастет максимум до плеч..
  • 0

#2824
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
девочки, кто-нибудь знает, где купить шампуни "Зеленая аптека"? Очч советовали репейные.
  • 0

#2825
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки! Подскажите! Как сделать ресницы густыми? Ониу меня прям сыпаться стали! :weep: Из-за родов что ли?
  • 0

#2826
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

девочки, кто-нибудь знает, где купить шампуни "Зеленая аптека"? Очч советовали репейные.

видела их Сатпаева - Розыбакиева в "Ollmart" и в аптеке +, которая чуть ниже по Ауэзова на ВДНХ
  • 0

#2827
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


девочки, кто-нибудь знает, где купить шампуни "Зеленая аптека"? Очч советовали репейные.

видела их Сатпаева - Розыбакиева в "Ollmart" и в аптеке +, которая чуть ниже по Ауэзова на ВДНХ


спасибо! поеду посмотрю!
  • 0

#2828
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, чо делать.
видимо, ph баланс нарушился или что - волосы, точнее, кожа головы стала быстро жирниться и запах стал появляться уже на 2й день после мытья. раньше тока на 4й появлялся.
вроде новыми средствами не стала пользоваться, тока бальзам перцовый от 100 рецептов красоты пресловутый + вторая покраска волос была = это одновременно произошло
и такая проблема сразу же появилась.
  • 0

#2829
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

люди, чо делать.
видимо, ph баланс нарушился или что - волосы, точнее, кожа головы стала быстро жирниться и запах стал появляться уже на 2й день после мытья. раньше тока на 4й появлялся.
вроде новыми средствами не стала пользоваться, тока бальзам перцовый от 100 рецептов красоты пресловутый + вторая покраска волос была = это одновременно произошло
и такая проблема сразу же появилась.



Скорее всего с перцовой настойкой переборщили. У меня тоже было. Мыла голову раз в три дня.
начала делать маски с настойкой, а волосы у корней стали очень быстро жирниться +запах.
ОТ настойки улучшается приток крови к волосяным луковицам, волосы быстрее растут,
но вырабатывают сальные железы значительно быстрее.

Вам теперь надо подсушить - попробуйет шампуни с хной - они подсушат волосы.
если такого нет, то после обычного мытья волос - ополосните их след раствором - яблочный уксус ( 1 ст.л на 1 литр воды),
этот ополаскиватель восстановит нарушенный баланс и снизит жирность. Мне хватило одного раза.

Только не переусердствуйте и выберите что-либо одно. Если ополаскиватель, то начните с одного раза, а затем понаблюдайте. Главное, вовремя остановиться и теперь уже не пересушить волосы.
  • 0

#2830
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


люди, чо делать.
видимо, ph баланс нарушился или что - волосы, точнее, кожа головы стала быстро жирниться и запах стал появляться уже на 2й день после мытья. раньше тока на 4й появлялся.
вроде новыми средствами не стала пользоваться, тока бальзам перцовый от 100 рецептов красоты пресловутый + вторая покраска волос была = это одновременно произошло
и такая проблема сразу же появилась.



Скорее всего с перцовой настойкой переборщили. У меня тоже было. Мыла голову раз в три дня.
начала делать маски с настойкой, а волосы у корней стали очень быстро жирниться +запах.
ОТ настойки улучшается приток крови к волосяным луковицам, волосы быстрее растут,
но вырабатывают сальные железы значительно быстрее.

Вам теперь надо подсушить - попробуйет шампуни с хной - они подсушат волосы.
если такого нет, то после обычного мытья волос - ополосните их след раствором - яблочный уксус ( 1 ст.л на 1 литр воды),
этот ополаскиватель восстановит нарушенный баланс и снизит жирность. Мне хватило одного раза.

Только не переусердствуйте и выберите что-либо одно. Если ополаскиватель, то начните с одного раза, а затем понаблюдайте. Главное, вовремя остановиться и теперь уже не пересушить волосы.

ого,
не знала.
а я не настойкой мажусь, а просто бальзамом - типа маски для волос.
а я еще репейное масло забабахала на кожу головы на 3 часа. зря, да?
при этом вся длина волос чистая, суховатая даже, ..
значит, сегодня тока на кончики намажу.

отпишусь потом.
спасибо
  • 0

#2831
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

девочки, кто-нибудь знает, где купить шампуни "Зеленая аптека"? Очч советовали репейные.

Вроде в хозяюшке видела, которая на гоголя-сейфулина.

Девочки! Подскажите! Как сделать ресницы густыми? Ониу меня прям сыпаться стали! :weep: Из-за родов что ли?

по факту не знаю, но народное средство - касторовое масло

Крестница Моцарта, у меня подобное зачастую из-за жары. То есть в более прохладную погоду могу волосы мыть реже, а от жары голова потеет, через день у корней выглядит не такой свежей.
Насчет 100 рецептов красоты, то перепутав взяла себе бальзам "репейный". Запах неособо понравился, про эффект не скажу пока ничего, так как после использования сушила волосы феном, а после фена у них всегда хороший вид. Хочу перцовый :)
Вы, получается, наносите бальзам и на корни? Просто всегда думала, что следует ограничиваться длинной, да и то не всей, тем более, что и промыть волос близ корней достаточно тяжело. Если так, то попробуйте не наносить бальзам на корни и волосы близ корней. Краска тоже сушит кожу голову, так что этот факт тоже мог заставить выделяться кожному жиру в большем количестве.
А насчет масла на корни... Верится с трудом, что можно полностью его вымыть с первого раза, хотя слышала уйму отзывов, как люди справляются с этой задачей без каких-либо усилий.

Сообщение отредактировал n.eq: 24.08.2011, 19:18:02

  • 0

#2832
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта, у меня подобное зачастую из-за жары. То есть в более прохладную погоду могу волосы мыть реже, а от жары голова потеет, через день у корней выглядит не такой свежей.

я ваще не потливая, по-крайней мере, на голове :D

думаю, это из-за перцового бальзама, потому что:

Вы, получается, наносите бальзам и на корни? Просто всегда думала, что следует ограничиваться длинной, да и то не всей, тем более, что и промыть волос близ корней достаточно тяжело. Если так, то попробуйте не наносить бальзам на корни и волосы близ корней. Краска тоже сушит кожу голову, так что этот факт тоже мог заставить выделяться кожному жиру в большем количестве.

да, на корни тоже и еще массирую чуть-чуть. просто подумала, что это же перцовая для роста, то бишь для стимуляции луковиц, вот и втираю. да и в инструкции кажись написано втирать в корни. и кстати, чуууууть жжет при этом.
видимо, и им испортила блин.

терь буду тока на длину мазать. тем более я им пользуюсь тока из-за того, что длину делает мягкой.
а кстати!!
я же в бане голову мою, в тазике, поэтому когда смываю бальзам, по-любому этой же водой еще кожу мочу (конечно, потом еще в чистой воде полощу волосы, но все равно в душе получается все равно смывка идет полная под проточной водой.) может, теперь полоскать волосы не в тазике, а под струей?

А насчет масла на корни... Верится с трудом, что можно полностью его вымыть с первого раза, хотя слышала уйму отзывов, как люди справляются с этой задачей без каких-либо усилий.

вымывается. шампунем 2 раза, можно и 3 раза.
кстати, я же еще поверх бальзама обычный пантиновский бальзам наношу, может, от избытка средств еще и высушила кожу головы, вот и железы начали работать усиленноо...
  • 0

#2833
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Крестница Моцарта, у меня подобное зачастую из-за жары. То есть в более прохладную погоду могу волосы мыть реже, а от жары голова потеет, через день у корней выглядит не такой свежей.

я ваще не потливая, по-крайней мере, на голове :D

думаю, это из-за перцового бальзама, потому что:

Вы, получается, наносите бальзам и на корни? Просто всегда думала, что следует ограничиваться длинной, да и то не всей, тем более, что и промыть волос близ корней достаточно тяжело. Если так, то попробуйте не наносить бальзам на корни и волосы близ корней. Краска тоже сушит кожу голову, так что этот факт тоже мог заставить выделяться кожному жиру в большем количестве.

да, на корни тоже и еще массирую чуть-чуть. просто подумала, что это же перцовая для роста, то бишь для стимуляции луковиц, вот и втираю. да и в инструкции кажись написано втирать в корни. и кстати, чуууууть жжет при этом.
видимо, и им испортила блин.

терь буду тока на длину мазать. тем более я им пользуюсь тока из-за того, что длину делает мягкой.
а кстати!!
я же в бане голову мою, в тазике, поэтому когда смываю бальзам, по-любому этой же водой еще кожу мочу (конечно, потом еще в чистой воде полощу волосы, но все равно в душе получается все равно смывка идет полная под проточной водой.) может, теперь полоскать волосы не в тазике, а под струей?

А насчет масла на корни... Верится с трудом, что можно полностью его вымыть с первого раза, хотя слышала уйму отзывов, как люди справляются с этой задачей без каких-либо усилий.

вымывается. шампунем 2 раза, можно и 3 раза.
кстати, я же еще поверх бальзама обычный пантиновский бальзам наношу, может, от избытка средств еще и высушила кожу головы, вот и железы начали работать усиленноо...


Бооожжже, огласите ВЕСЬ список того, что Вы наносите на голову, и, главное - ЗАЧЕМ столько всего????
  • 0

#2834
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девчоки, у кого после окрашивание хной выпадали волосы? и как можно удалить черный оттенок?

на других сайтах прочитала про пиллинговые шампуни кто пользуется?
  • 0

#2835
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
хна была индийская вроде, в коричневые добавила один черный на длинные волосы, теперь волосы как угли черные
  • 0

#2836
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Бооожжже, огласите ВЕСЬ список того, что Вы наносите на голову, и, главное - ЗАЧЕМ столько всего????

а что тут такого?
шампунь: 1й раз только на длину волос, чтобы смыть грязь, 2й раз уже на корни - и промывается волос хорошо, чем если бы сразу на корни наносить.
итог: волос чище, быстрее промывается и с меньшими усилиями.
3й раз наношу, когда масло смываю, а так - нет необходимости.

потом перцовый бальзам и кондиционер пантиновский -
просто кондиционером волос жесткий, просто бальзамом - путается. вот и приходится вкупе мазать.
а так - и мягкие и не спутываются
  • 0

#2837
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Бооожжже, огласите ВЕСЬ список того, что Вы наносите на голову, и, главное - ЗАЧЕМ столько всего????

а что тут такого?
шампунь: 1й раз только на длину волос, чтобы смыть грязь, 2й раз уже на корни - и промывается волос хорошо, чем если бы сразу на корни наносить.
итог: волос чище, быстрее промывается и с меньшими усилиями.
3й раз наношу, когда масло смываю, а так - нет необходимости.

потом перцовый бальзам и кондиционер пантиновский -
просто кондиционером волос жесткий, просто бальзамом - путается. вот и приходится вкупе мазать.
а так - и мягкие и не спутываются

Шампунь рекомендуется наносить ТОЛЬКО на корни волос, поэтоу у Вас волос по длине пересушенный и путается.
  • 0

#2838
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Бооожжже, огласите ВЕСЬ список того, что Вы наносите на голову, и, главное - ЗАЧЕМ столько всего????

а что тут такого?
шампунь: 1й раз только на длину волос, чтобы смыть грязь, 2й раз уже на корни - и промывается волос хорошо, чем если бы сразу на корни наносить.
итог: волос чище, быстрее промывается и с меньшими усилиями.
3й раз наношу, когда масло смываю, а так - нет необходимости.

потом перцовый бальзам и кондиционер пантиновский -
просто кондиционером волос жесткий, просто бальзамом - путается. вот и приходится вкупе мазать.
а так - и мягкие и не спутываются

Шампунь рекомендуется наносить ТОЛЬКО на корни волос, поэтоу у Вас волос по длине пересушенный и путается.

Путается не от избытка шампуня, а от того, что крашенный волос.
до покраски проблем с этим не было.
а длину по-любому мыть надо - волос же грязный.
я всю жизнь мыла так, как вы говорите - сразу на корни, потом все равно приходилось по 2му кругу, потому что длина не промывалась и даже по 3му.
потом подружка посоветовала, у которой обалденные волосы: сначала на длину, чтоб грязь смыть, потом на корни чуток
после того, как стала мыть ее способом, жизнь облегчилась :) и волосы чище и шампуня меньше уходит.
у кого как, наверное.
  • 0

#2839
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений



а вот оно в чем дело, а то вроде писали, что под мальчика были, а волосы на фотке длинные :confused:
оказся нарощенные :D

НО НО НО :dont: ,это уже свои волосы :D :D .нарощенные уже как месяца 3 назад сняла.

?????
за год стока отросло?????
это же ваши волосы на фото - где вы смывку делали - половина свой цвет, половина карамельный? там же до середины спины длина, а то и больше..
у меня волосы быстро растут (я так считаю), за год из-под мальчика отрастет максимум до плеч..

все верно,на фото своя длина.я думаю это потому что волосы были здоровы,я подкрашивала только корни,и совсем не стригла.еще пила витамины и пивные дрожжи(больше для иммунитета и чтобы поправиться) прибавку в массе не ощутила,зато волосы выросли)))
  • 0

#2840
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

девочки, кто-нибудь знает, где купить шампуни "Зеленая аптека"? Очч советовали репейные.

В Грине есть.

Девочки! Подскажите! Как сделать ресницы густыми? Ониу меня прям сыпаться стали!

Касторовое масло можно на ресницы наносить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.