Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2781
MFM Group(D-Jo Cosmetics)

MFM Group(D-Jo Cosmetics)
  • Гость
  • 14 сообщений
И еще одно уточнение. К Индии мы не имеем ни какого отношения. Мы живем в Таиланде)))))
  • 0

#2782
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Девчонки, кто-нить пользовался линией от John Frieda?
Порекомендовали, грят, супер.
у нас в КЗ пока нет, пока до России дошло тока.
  • 0

#2783
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

И еще одно уточнение. К Индии мы не имеем ни какого отношения. Мы живем в Таиланде)))))

Вы как-то сильно акцентируете, что Вы находитесь в Таиланде. Потребитель всегда голосует за товар рублем. На мой взгляд, Ваше кокосовое масло должно быть конкурентоспособным по цене, потому что у нас в Казахстане продается очень качественное индийское кокосовое масло по более низкой цене.

А для волос еще один рецептик:
Для кожи головы и укрепления волос сделаем композицию: масла герани и лаванды - 5 капель, масла иланг-иланга - 1 капля, масла нероли - 2 капли, масла апельсина - 3 капли. Смешиваем ингредиенты друг с другом, наносим на кожу головы, делаем легкий массаж. Эта процедура не только сделает волосы крепче, но также поможет избавиться от зуда и перхоти. Классно применять его при окрашивании хной. Получаем очень хороший эффект.
  • 1

#2784
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


И еще одно уточнение. К Индии мы не имеем ни какого отношения. Мы живем в Таиланде)))))

Вы как-то сильно акцентируете, что Вы находитесь в Таиланде. Потребитель всегда голосует за товар рублем. На мой взгляд, Ваше кокосовое масло должно быть конкурентоспособным по цене, потому что у нас в Казахстане продается очень качественное индийское кокосовое масло по более низкой цене.

А для волос еще один рецептик:
Для кожи головы и укрепления волос сделаем композицию: масла герани и лаванды - 5 капель, масла иланг-иланга - 1 капля, масла нероли - 2 капли, масла апельсина - 3 капли. Смешиваем ингредиенты друг с другом, наносим на кожу головы, делаем легкий массаж. Эта процедура не только сделает волосы крепче, но также поможет избавиться от зуда и перхоти. Классно применять его при окрашивании хной. Получаем очень хороший эффект.



Согласна с вами на 100. От MFM Group очень уж веет рекламой.
Брала фиджийской и индийское кокосовое масло. Оба великолепны, и замерзают при низкой температуре. Разницы не почувствовала.
Я кокосовое масло просто обожаю ...
  • 0

#2785
IntelStaff

IntelStaff
  • Гость
  • 6 сообщений
В плане волос все очень индивидуально. У меня, например, волосы кучерявые, и многие "проверенные рецепты" их никак не спасают (хна, крапива), наоборот, только сушат. А вообще, есть вот такая группка http://vkontakte.ru/nicehair - там over 9000 разных хороших рецептов, средств для волос, как народных, так и профессиональных.
Моя подруга регулярно апробирует рецепты оттуда - знаете, я никогда не видела у крашенных блондинок таких густых, роскошных, мягких и длинных волос :)
Да и я не жалуюсь - кудри уже ниже лопаток, будем продолжать в том же духе :)
  • 0

#2786
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки разочаровалась в биоламинации... фигня полная...не советую делать
  • 0

#2787
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки разочаровалась в биоламинации... фигня полная...не советую делать



Почему? Вроде, везде такие отзывы и фотографии до и после.
  • 0

#2788
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Девочки разочаровалась в биоламинации... фигня полная...не советую делать

а где делали, может, мастер не оч?
  • 1

#2789
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девочки разочаровалась в биоламинации... фигня полная...не советую делать

а где делали, может, мастер не оч?

Мастер мне не понравился соПсем, волосы только испортили. Вообщем казашка училась в Китае, что входит в состав биоламинации она незнает, сколько держится биоламинация - тож "мастер" незнает... как биоламинация влияет - не знает... не понимает русский. Нанесла как краску мне, затем смыла, попрыскала... смыла и уложила. После укладки сказала "смотрите есть объем" я ей говорю так вы же мне уложили... Ходила в КосмоБьюти, там акция, на форуме красиво все так описано, типа "лечение"... Очень разочаровалась.
В интернете, не поленилась нашла как должна происходить Биоламинация... вообщем, она должна прогреваться под лампами 20 минут... У меня свой волос, я его не красила, а тут прям аж обидно жутко. 2 года волосы отращивала, чтоб вот так их испортить за свои же деньги. Ужась :faceoff:
  • 0

#2790
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Девочки разочаровалась в биоламинации... фигня полная...не советую делать

а где делали, может, мастер не оч?

Мастер мне не понравился соПсем, волосы только испортили. Вообщем казашка училась в Китае, что входит в состав биоламинации она незнает, сколько держится биоламинация - тож "мастер" незнает... как биоламинация влияет - не знает... не понимает русский. Нанесла как краску мне, затем смыла, попрыскала... смыла и уложила. После укладки сказала "смотрите есть объем" я ей говорю так вы же мне уложили... Ходила в КосмоБьюти, там акция, на форуме красиво все так описано, типа "лечение"... Очень разочаровалась.
В интернете, не поленилась нашла как должна происходить Биоламинация... вообщем, она должна прогреваться под лампами 20 минут... У меня свой волос, я его не красила, а тут прям аж обидно жутко. 2 года волосы отращивала, чтоб вот так их испортить за свои же деньги. Ужась :faceoff:

ого, а как волос испортили - сухими-ломкими стали? а что за состав, цвет изменился?
капец. мне кажется, если состав хороший, то хоть как наноси, то все равно польза будет (витамины и прочее впитаются в волос) или это очень щепетильня процедура.
ужс..
  • 1

#2791
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Мастер мне не понравился соПсем, волосы только испортили. Вообщем казашка училась в Китае, что входит в состав биоламинации она незнает, сколько держится биоламинация - тож "мастер" незнает... как биоламинация влияет - не знает... не понимает русский. Нанесла как краску мне, затем смыла, попрыскала... смыла и уложила. После укладки сказала "смотрите есть объем" я ей говорю так вы же мне уложили... Ходила в КосмоБьюти, там акция, на форуме красиво все так описано, типа "лечение"... Очень разочаровалась.

Очень жаль!!!
Вот вам и фиговый мастер попался с фиговым опытом(((
И да..как испортился именно волос?
  • 0

#2792
MFM Group(D-Jo Cosmetics)

MFM Group(D-Jo Cosmetics)
  • Гость
  • 14 сообщений
Не хочу показаться настырным но если волос испорчен то это не проблема. Попробуйте наше масло...не пожалеете..проверенно 100 раз!!!!
  • -9

#2793
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений



Девочки разочаровалась в биоламинации... фигня полная...не советую делать

а где делали, может, мастер не оч?

Мастер мне не понравился соПсем, волосы только испортили. Вообщем казашка училась в Китае, что входит в состав биоламинации она незнает, сколько держится биоламинация - тож "мастер" незнает... как биоламинация влияет - не знает... не понимает русский. Нанесла как краску мне, затем смыла, попрыскала... смыла и уложила. После укладки сказала "смотрите есть объем" я ей говорю так вы же мне уложили... Ходила в КосмоБьюти, там акция, на форуме красиво все так описано, типа "лечение"... Очень разочаровалась.
В интернете, не поленилась нашла как должна происходить Биоламинация... вообщем, она должна прогреваться под лампами 20 минут... У меня свой волос, я его не красила, а тут прям аж обидно жутко. 2 года волосы отращивала, чтоб вот так их испортить за свои же деньги. Ужась :faceoff:




Очень жаль, что так получилось. на вашем месте я бы не стала платить и потратила эти деньги на домашний уход.
Вообще стараюсь салоны избегать, только стричься хожу.
  • 0

#2794
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
и я считаю что платить за такое не надо...
фу..терпеть не могу бездарных мастеров...и еще и наглых..которые видя результат своей работы не стесняются деньги за это брать...за то что испортили волосы...
  • 0

#2795
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
*koketka* , и почему Вас только не насторожила некомпетентность мастера? Скорейшего восстановления Вашим волосам.
  • 0

#2796
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Делала себе маску для волос из подручных средств путем смешивания того, что завалялось. Смешала льняное масло (а точнее масло "элексир афины", в состав которого входит льняное), добавила обычное масло (вроде как домашнее), дабы концентрация льняного была не так высока, что позволит избежать запаха, какое-то масло от avon, которое тоже приятно пахнет, а значит, могло бы перебить запах льняного масла, и во всю эту кучу ещё немного кефира (обычный фудмастер, где-то 100 мл), желток, эфриное масла мускатного ореха.
Концы выглядят очень хорошо. Буду повторять.

Сообщение отредактировал n.eq: 18.08.2011, 09:16:16

  • 0

#2797
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а я вчера обмазалась репейным маслом, на всю длину, в корни и под целлофан с полотенцем на 3 часа.
сегодня волосы красивые.
  • 0

#2798
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Делала себе маску для волос из подручных средств путем смешивания того, что завалялось. Смешала льняное масло (а точнее масло "элексир афины", в состав которого входит льняное), добавила обычное масло (вроде как домашнее), дабы концентрация льняного была не так высока, что позволит избежать запаха, какое-то масло от avon, которое тоже приятно пахнет, а значит, могло бы перебить запах льняного масла, и во всю эту кучу ещё немного кефира (обычный фудмастер, где-то 100 мл), желток, эфриное масла мускатного ореха.
Концы выглядят очень хорошо. Буду повторять.

Ядерная смесь! :lol:
  • 0

#2799
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Делала себе маску для волос из подручных средств путем смешивания того, что завалялось. Смешала льняное масло (а точнее масло "элексир афины", в состав которого входит льняное), добавила обычное масло (вроде как домашнее), дабы концентрация льняного была не так высока, что позволит избежать запаха, какое-то масло от avon, которое тоже приятно пахнет, а значит, могло бы перебить запах льняного масла, и во всю эту кучу ещё немного кефира (обычный фудмастер, где-то 100 мл), желток, эфриное масла мускатного ореха.
Концы выглядят очень хорошо. Буду повторять.

Ядерная смесь! :lol:

действительно...многовато всего...можно все это и по отдельности...
просто кефир-уже хорошо/просто льняное масло и т.д..
  • 0

#2800
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девчонки, кто-нить пользовался линией от John Frieda?
Порекомендовали, грят, супер.
у нас в КЗ пока нет, пока до России дошло тока.

Я пользовала шампунем этой марки, ничего хорошего кроме перхоти и грязной головы к вечеру после помывки не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.