Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2601
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Израиль, этот шампунь из грязи Мертвого моря. Он даже цветом темным. Я на него конкретно подсела :D

Не знаете случаем, его "темный цвет" не влияет на оттенок волос? А то вдруг впадает в категорию шампуней, который классифицируются по тону волос. Если мертвое море, то содержит соль, что хорошо для укрепления корней. И присоединяюсь к вопросу об адресе :)

Кстати, про положительное влияние соли на корни волос. Я что-то сразу и не додумалась, ведь еще и солевой шампунь я у них видела. Но правда не пробовала. Вот грязевой закончу и куплю солевой. Потом напишу о резульатах проделанной работы :)
  • 0

#2602
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Умница-красавица Я!, много раз здесь уже писали об эффективности соли в борьбе с выпадением волос :)
  • 0

#2603
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Умница-красавица Я! явки, пароли, плиз в личку (насчет грязевого шампуня).
  • 0

#2604
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я стала покупать грязевой шампунь уже вторую банку использую. Он очень мало где в Алмате продается. Девочки, ни чего лучше я не пробовала ни когда в жизни!!! И все это удовольствие за 1900 тенге. У меня даже волосы перестали сечься и краска на голове гораздо дольше теперь держиться. Волос супер блестящие, как будто я био-ламинирование каждый день делаю :D Я теперь поклоница грязевого шампуня на вечно!!! :beer:



Можно мне тоже название шампуня. В ЛС.
Спасибо.
  • 0

#2605
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 11.07.2011, 11:01:50

  • 0

#2606
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Умница-красавица Я!, много раз здесь уже писали об эффективности соли в борьбе с выпадением волос :)

Девочки, вы ж меня солевой шампунб тоже подбиваете купить :) Вот не выдержу пока грязевой кончится еще и солевой куплю! :D
  • 0

#2607
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Умница-красавица Я!, много раз здесь уже писали об эффективности соли в борьбе с выпадением волос :)

Девочки, вы ж меня солевой шампунб тоже подбиваете купить :) Вот не выдержу пока грязевой кончится еще и солевой куплю! :D



Необязательно покупать солевой шампунь.
Купить морскую соль. Возьмите 2-3 стл. ложки соли +столько же воды.
нанести на корни. помассировать. оставить на 10-15 минут. смыть водой.
Я делаю такой пилинг каждую неделю, 1 раз. Чаще не стоит.
Волосы после такого пилинга стали меньше выпадать.
И грязниться меньше (хотя это может и от масос всяких), хоть через 2 дня голову мой.
Но не рискую. :lol:
  • 0

#2608
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Видела в магазине морскую соль, чистую без примесей. Кто нить пробывал втирать в кожу головы?
  • 0

#2609
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Можно мне тоже контакты "Грязевого шампуня". спс.
  • 0

#2610
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Можно мне тоже контакты "Грязевого шампуня". спс.

Ответила в ЛС
  • 0

#2611
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девушки всем добрый день!

У меня такая проблема, я так хочу отрастить свой цвет волос (пепельно русый), уже длительное время крашусь темнокоричневой краской. Раньше нравилось а сейчас от безисходности, т.к. когда отрастают свои корни ну просто ужас :faceoff: , начинаю нервничать и иду опять за краской. Обесвечиваться тоже не хочу, волосы будут как солома потом (был как то опыт). Или может есть специальные не вредные средства для высветления? Или в платке придется ходить теперь? :cry:
Красить волосы ну совсем не охота, даже на несколько тонов светлее (видно ж будет что корни другого цвета).
Вобщем даже не знаю что делать, может у кого то из вас был опыт как с этим справиться?
Хоть мне идет темный цвет волос уже реально устала красить да и жалко, хоть использую краску без амиака, дорогую, все равно чувствуется, что волосы слабеют. :weep:
  • 0

#2612
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Умница-красавица Я!,

а можно мне тоже в личку адрес где можно купить волшебный шампунь.
Заранее спс.
  • 0

#2613
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
и мне тоже можно контакты "Грязевого шампуня" ;)) популярен он стал...походу тут все длинноволосые)) Марья Краса длинная коса!!!
  • 0

#2614
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девушки всем добрый день!

У меня такая проблема, я так хочу отрастить свой цвет волос (пепельно русый), уже длительное время крашусь темнокоричневой краской. Раньше нравилось а сейчас от безисходности, т.к. когда отрастают свои корни ну просто ужас :faceoff: , начинаю нервничать и иду опять за краской. Обесвечиваться тоже не хочу, волосы будут как солома потом (был как то опыт). Или может есть специальные не вредные средства для высветления? Или в платке придется ходить теперь? :cry:
Красить волосы ну совсем не охота, даже на несколько тонов светлее (видно ж будет что корни другого цвета).
Вобщем даже не знаю что делать, может у кого то из вас был опыт как с этим справиться?
Хоть мне идет темный цвет волос уже реально устала красить да и жалко, хоть использую краску без амиака, дорогую, все равно чувствуется, что волосы слабеют. :weep:

Мне кажется, что идеальный вариант это покрасить волосы в свой родной цвет и не мучатся. А то ооооочень долго отращивать придется!
  • 0

#2615
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
В свое время на волосе ниже лопаток было мелирование (и чем я думала когда мелировалась? :faceoff: )
Тоже мучалась пока свой цвет отращивала, потом плюнула и закрасила в свой цвет - и настроение мое моментально улучшилось :D Сейчас родной цвет, красивый блеск, но смущают седые волоски - штук 20 точно можно найти...На темном волосе их сильно заметно...что бы сделать, чтобы закрасить? Хна, я так понимаю, по-любому будет заметна, хоть на солнце но заметно, да?
А я хочу чтобы прям свой цвет был...Он у меня в помещении типа черный, а на солнце какой-то каштан...
что делать? :spy:
  • 0

#2616
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девушки всем добрый день!

У меня такая проблема, я так хочу отрастить свой цвет волос (пепельно русый), уже длительное время крашусь темнокоричневой краской. Раньше нравилось а сейчас от безисходности, т.к. когда отрастают свои корни ну просто ужас :faceoff: , начинаю нервничать и иду опять за краской. Обесвечиваться тоже не хочу, волосы будут как солома потом (был как то опыт). Или может есть специальные не вредные средства для высветления? Или в платке придется ходить теперь? :cry:
Красить волосы ну совсем не охота, даже на несколько тонов светлее (видно ж будет что корни другого цвета).
Вобщем даже не знаю что делать, может у кого то из вас был опыт как с этим справиться?
Хоть мне идет темный цвет волос уже реально устала красить да и жалко, хоть использую краску без амиака, дорогую, все равно чувствуется, что волосы слабеют. :weep:

Manon Lesko, у меня сейчас похожая проблема: 4 года красилась в шоколадный цвет, а теперь хочу в блонд (свой цвет тоже пепельно-русый). у нескольких мастеров спрашивала: все говорят, что только обесцвечиваться (смывать свой цвет), а потом уже красить тем цветом, которым хочу. волосы, конечно, пострадают, но вроде как современные средства более или менее щадящие. или потихоньку-потихоньку красить в чуть более светлый цвет. но по-моему, сколько раз придется красить, лучше все-таки обесцветить.
у меня проблема осложняется еще тем, что я последний год красилась хной. а ее никакое обесцвечивание/покраска не берет. поэтому не остается ничего кроме как отращивать свой и усиленно смывать краску. вот уже 4 месяца я не крашусь и хожу непонятно с каким цветом волос. у корней свой пепельный, дальше немного рыжевато-коричневый (смывается хна), а потом темно-коричневый. но если красиво уложить, выглядит вполне нормально. да и люди, думаю, понимают, что это не просто так.
в любом случае, ничего не поделаешь :cry: пока мне ничего лучшего не посоветовали.

PS кстати, через пару недель иду в салон. если возьмется, попробую перекраситься. потом расскажу, как получилось.

Сообщение отредактировал Ladyd82: 11.07.2011, 17:37:05

  • 0

#2617
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

В свое время на волосе ниже лопаток было мелирование (и чем я думала когда мелировалась? :faceoff: )
Тоже мучалась пока свой цвет отращивала, потом плюнула и закрасила в свой цвет - и настроение мое моментально улучшилось :D Сейчас родной цвет, красивый блеск, но смущают седые волоски - штук 20 точно можно найти...На темном волосе их сильно заметно...что бы сделать, чтобы закрасить? Хна, я так понимаю, по-любому будет заметна, хоть на солнце но заметно, да?
А я хочу чтобы прям свой цвет был...Он у меня в помещении типа черный, а на солнце какой-то каштан...
что делать? :spy:


Хна хорошо закрашивает седину.
С темными цветами вообще проблем нет.
В помещении будет темный, а на солнце будет отливать в зависимости от того цвета какой вы хотите.
Советую хну колор мате, очень хорошо закрашивает седину.
Поробуйте на пряди волос и начинайте время выдержки от 10-15 минут, чтобы найти свой цвет.
Из цветов попробуйте -natural brown или light brown.
В общем предпоследний темный и перед ним который, т.к. самый темный это черный.
Я сестру крашу этой хной, она очень довольная. Крашу в черный, держу минут 40.

У меня у самой 3-4 седых волоска. Пока еще терпимо, но видимо скоро тоже придется красить волосы, но только хной.
А еще слышала, что полоскание отваром крапивы помогает от седины.
Я когда полоскала седых не было волосков, перестала сразу 2 волоска вылезли. Еще толстые и серебристые такие. :weep:
  • 0

#2618
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Хна хорошо закрашивает седину.
С темными цветами вообще проблем нет.
В помещении будет темный, а на солнце будет отливать в зависимости от того цвета какой вы хотите.
Советую хну колор мате, очень хорошо закрашивает седину.
Поробуйте на пряди волос и начинайте время выдержки от 10-15 минут, чтобы найти свой цвет.
Из цветов попробуйте -natural brown или light brown.
В общем предпоследний темный и перед ним который, т.к. самый темный это черный.
Я сестру крашу этой хной, она очень довольная. Крашу в черный, держу минут 40.

У меня у самой 3-4 седых волоска. Пока еще терпимо, но видимо скоро тоже придется красить волосы, но только хной.
А еще слышала, что полоскание отваром крапивы помогает от седины.
Я когда полоскала седых не было волосков, перестала сразу 2 волоска вылезли. Еще толстые и серебристые такие. :weep:

Видимо, придется попробовать колор мате, рискну-таки начать с natural brown.
кстати, если покрашу колор мате волосы, а на следующий день в бассейн (хлорка) пойду - моя краска не останется в бассейне? :spy:
  • 0

#2619
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Видимо, придется попробовать колор мате, рискну-таки начать с natural brown.
кстати, если покрашу колор мате волосы, а на следующий день в бассейн (хлорка) пойду - моя краска не останется в бассейне? :spy:

насчет бассейна - не знаю, но хна хорошая, по идее в бассейне остаться не должна :-) я купалась в бассейне с хлоркой не на следующий день, но вскоре после покраски, и все нормально.

а вот насчет оттенка - лучше посоветуйтесь с продавцом. может захватите картинку с цветом, который хотите? просто цвета там намного темнее, чем на упаковке.
я крашусь оттенком 9.7 (light brown), получается очень насыщенный темно-шоколадный цвет. держу около 30 минут.
  • 0

#2620
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
оо, это что-то новое-грязевой шампунь! тож захотела!
девочки, а что там с Луной-стричься можно?прям сеня хочу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.